• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automaria / Easy Ryder / Satori / Narkush


Филыч

Рекомендованные сообщения

пасиб бро :icon_friendship: по моему это то что нужно!post-1899-1286040749,9918_thumb.jpg" активно разлагают органические соединения, принимают участие в процессах амонификации и нитрификации, усилении мобилизации фосфора и калия, обогащая почву подвижными питательными веществами"-небольшая выдержка из описалова.единственный косяк-"работа"паразитов(активное ве-во в этом препорате)оптимальна при температуре от 15 градусов!но серавно я считаю можно юзать,как корневой так и опрыскиванием(опылением)!Вопрос теперь в приобретении :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тара другая,но думаю это не важно.Я начал с самого начала юзать,повторял раза 2-3.Возле некоторых елок грибы выросли,на шампиньоны похожие.В любом случае удачи и поскорее найти какое-нибудь эффективное ср-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:post-1899-1286641009,896_thumb.jpgна мой взгляд вполне сносно :1043269172:или мож еще недельку!?

а можно и уже...сативнее будет... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gifpost-1899-1286641009,896_thumb.jpgна мой взгляд вполне сносно 1043269172.gifили мож еще недельку!?

 

 

Филычicon_friendship.gif отличные шущыicon_thumbs.gif а чё за сортicon_question.gif братан руби с позволения ДЖА,а то у вас жуков дох.яaggressive.gif удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филычicon_friendship.gif отличные шущыicon_thumbs.gif а чё за сортicon_question.gif братан руби с позволения ДЖА,а то у вас жуков дох.яaggressive.gif удачки...

как что за сорт!-саторка конечно :icon_thumbs: -она такая классная пацаны,девочка мохнатая моя :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот харвест ребята,мужского рода!,потомучто-он мой :icon_mrgreen: !post-1899-1286696280,5523_thumb.jpgpost-1899-1286696300,2072_thumb.jpgи для альтернативщиковpost-1899-1286696406,1293_thumb.jpg :1043269172: репорт конечно не кончаетсяеще... :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как что за сорт!-саторка конечно icon_thumbs.gif -она такая классная пацаны,девочка мохнатая моя 1043269172.gif

 

 

Красавицаicon_thumbs.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif

и еще немного макро post-1899-1286734163,2578_thumb.jpg 1043269172.gif

 

 

Филыч прива это сэторка у мя облом с нейслава Джа ин имеетсяicon_friendship.gif удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif

icon_friendship.gifpost-1899-1286641009,896_thumb.jpgна мой взгляд вполне сносно 1043269172.gifили мож еще недельку!?

 

 

icon_friendship.gif Филыч резанул сэторкуicon_question.gif это на мыльницу фоткалicon_question.gif отличное отпиши брачо чё как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,"мыльница",толко очень хорошая :icon_thumbs: (червонец рублей)У сатори харвест,уже на просушке(самой обычной)очень хочется сохранить аромат-запах нериальный!фруктовый,и яблоками мочеными децл отдает!еще не курил :icon_rolleyes: .отпишусь конечно :icon_friendship:вован-а у тя что?личку забанили!?

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэ , здарова братicon_friendship.gif , отличный результат если не брать в учёт мразей которые порубали большую часть ростих. Осень в ваших краях - заглиденьеicon_biggrin.gif .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,"мыльница",толко очень хорошая icon_thumbs.gif (червонец рублей)У сатори харвест,уже на просушке(самой обычной)очень хочется сохранить аромат-запах нериальный!фруктовый,и яблоками мочеными децл отдает!еще не курил icon_rolleyes.gif .отпишусь конечно icon_friendship.gifвован-а у тя что?личку забанили!?

 

 

Здоровенько как понять личку забанели? Сегодня с Дизилем общалсяicon_clever.gif хотя ктото писал почисти личку непонятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем!немного фотоpost-1899-1287335830,4513_thumb.jpgpost-1899-1287335866,6527_thumb.jpgpost-1899-1287335889,3729_thumb.jpgэто весь резалт пацаны :1043269172: немного-немало но все мое!закончился аут2010!по качеству-нормальная.все-таки невызрела она,очень невызрела(саторка в смысле)а сафари микс вообще зеленая!поторопился я-параноя просто убивала...(обстоятельства)То что я неподготовился с местом высадки это-факт!очень серьезный!я в шоке что смог сбереч эти растихи...всеже я доволенсатори,шишки смолянистые,плотные,пахучие и красивые!без семечек!!!с десяток с растихи всего и те на100%нерепродуктивные!кайф плотный,очень сативный но недолгий-3-3.5 часа.Сделал вывод(себе)юзать сортовуху можно в ауте,только держать до морозов(реальных)пока растение полностью не"умрет"на корню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Филыч icon_friendship.gif , хоть чтото уберёг, а по поводу морозов.... если ночью несколько раз подрят за минус опускается , растение сильно стресуется и не цветёт(( Я свои за день до выподания первого снега зарубил , а лучьшебы раньше, много листиков уже тупо каричневого цвета сталиicon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом Филыч :icon_friendship:! Отличная :1043269172: саторка!

Мне бы твой климат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: спасибо комрадэсы :icon_wink: !резалт меня действительно "удовлетворил"!единственное морозит- что у "когото :icon_brow: "сейчас,на халяву,тупо"за одно мнгновение"моя атомная дудка-"трехголовая" :icon_frown: ,ну и ладно небуду этим омрачнять свое ХВ настроение!в слейдущий "аут"буду придирчевее относится к будущим делянкам :offtopic: И еще,погода не порадовала этой осенью-уверен,еще пару-тройку недель и я получил бы то,чего действительно ожидал от саторки!ну,опыт опыт опыт...а пока "теряюсь" в выборе с приобретением автоцветов на полюбившемся ресурсе...с моей талерантностью к марьиване мне очень сложно сделать выбор :icon_confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч, не грузись насчет пропажи. Представь, что с той растихи кто-то тупо замутил молоко или кашку и счас до сих пор в реанимации не может очухаться) Наслаждайся мгновением, будь счастлив с того, что есть. Народная мудрость не зря напоминает в таких случаях про синичку в руках.. Маленькая, царапается падла, но уже стопудов твоя и нефиг в небо смотреть.. Жизнь и так слишком коротка, не надо её разменивать на кручину и постоянно скомканные в зависти брови. Я, прикинь, сча мирюсь с недругами, чтобы себя чувствовать лучше. Олллзээнидизлллав и все такое... Так проще. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif брачо не таких программ у мя нету да ещёб ей порости недельки 2-3icon_hmm.gif ,но и так зачётныеclapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсолютно согласен :icon_wink: !"не взяла"она еще кайфа,не скажу что слобовата,классная,приход плотный но...не желаемо продолжителен :icon_confused: 2,5 часа,хотя я мож прикурен настолько :icon_thumbs: а по поводу прог-тебе нужен обычный MsOffise(не обязательно последний)там есть приложение (пикчерс менеджер)для просмотра и редактирования фотографий-это самая простая прога-просмотрщик!!!намутить ее никаких проблем,в любом предприятии есть(у знакомых поюзай)там все элементарно :icon_friendship: В "фотошопе"(тоже любом(для тя лучше старом)сам недавно заюзал эту тему,с чьей-то падачи с этого ресурса(непомню)там вообще,качество при "измененииразмера" не ухудшается почти :icon_thumbs:юзай Вован,юзай!(помогу)хватит вату выкладывать :icon_clever: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсолютно согласен icon_wink.gif !"не взяла"она еще кайфа,не скажу что слобовата,классная,приход плотный но...не желаемо продолжителен icon_confused.gif 2,5 часа,хотя я мож прикурен настолько icon_thumbs.gif а по поводу прог-тебе нужен обычный MsOffise(не обязательно последний)там есть приложение (пикчерс менеджер)для просмотра и редактирования фотографий-это самая простая прога-просмотрщик!!!намутить ее никаких проблем,в любом предприятии есть(у знакомых поюзай)там все элементарно icon_friendship.gif В "фотошопе"(тоже любом(для тя лучше старом)сам недавно заюзал эту тему,с чьей-то падачи с этого ресурса(непомню)там вообще,качество при "измененииразмера" не ухудшается почти icon_thumbs.gifюзай Вован,юзай!(помогу)хватит вату выкладывать icon_clever.gif !

 

 

Спасибушки бразэр за доброе словоicon_friendship.gif попробуюсъ юзануть на днях будемсъ подымать Мотаро-блю(фем) и Ультиматум(фем) посмотрим что за зверьfriends.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...