• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automaria / Easy Ryder / Satori / Narkush


Филыч

Рекомендованные сообщения

Я не Квез, но помоиму эта удобра для цветения подходит, а у нас пока ещё вега продолжается, хотя и начало цветения уже не за горамиicon_biggrin.gif , да и они у тебя итак уже здоровыеicon_smile_manure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,нормальные,саторка есть еще одна,аккуратная-пушистая :icon_mrgreen: !децл побольше :1043269172: а вообще по сравнению с индикой(наркушом)саторка оч. мощное растение :good: наркуш даже на дичку смахивает!стебль выдает-почти с черенок от лопаты :icon_thumbs: А по поводу удобр-оч. хотел проюзать Ripen!Сейчас кормлю при каждом поливе голубиным пометом(настой)и опа-па!саторка(другая)пошла в рост,реального прироста за последнии 4 дня(после 3 удобр)18-20 см!а как разрослась таджичка-о-о-о :1043269172: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,с Ripen меня "прокатили"-не нашли :icon_confused: предложили этоpost-1899-1280423928,6609_thumb.jpgpost-1899-1280423948,1098_thumb.jpgpost-1899-1280423978,1631_thumb.jpgя конечно понимаю,что это совсем другая тема,брать я не стал,но все-же что ты скажеш по этому...?

ИМХО,как только закончится дикая сорокоградусная жара,можно давать компот для цвета:на один литр воды 3мл этой удобры +0,3 г МФК.А сейчас побольше огранической мульчи под корень и воды,байкал раз в неделю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Квезал,

бро,с Ripen меня "прокатили"-не нашли :icon_confused: предложили это....я конечно понимаю,что это совсем другая тема,брать я не стал,но все-же что ты скажеш по этому...?

привет!

Рипен мне кажется не совсе аутная тема...дорого и не сильного действия...по природе это почти МФК...NPK : 0-6-5...т.е. чистые фосфор и калий...плюс малехо микро...

Спасибо Водник,за помощь и правильный расчет :icon_smile_manure::icon_friendship:...

Эта удобра сколько стоит?...возьми какой-нибудь Бона форте для орхидей...рублей 70 пузырь 0,3 литра...или любое другое комплексное и МФК...а лучше конечно навоз...но это ты в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: спосибо ребя!,не,брать я ее не буду,хоть и цена небольшая(90+ -10 руб.).но дело не в этом,еслиб нашел Ripen-обязательно бы и в ауте проюзал его :icon_clever: просто оч. интересно!не совсем помню его описалово-кажись там очень точная раскладка мфк и с отсутствием азота,если фишка только в этом... то я успокоюсь.Проканает на цвете и голубиный помет с "буйским мфк"Кстати,эфект от голубиного помета не сравнить с куриным и коровьем!просто чудодействие какоето :icon_thumbs: ,да,пацаны,голуби тоже сортовые(голубятна у знакомого)-тоесть не халям-балям :icon_mrgreen: -оч. советую,у кого ест возможность!:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:post-1899-1280595453,3079_thumb.jpgpost-1899-1280595469,2888_thumb.jpg :1043269172: -Таджичка!Вегетирует!кушает настой голубиного помета и вегетирует... :icon_mrgreen: 2 м.ей жаркое солнышко с аномальной температурой только по кайфу!жду,вот-вот ,в середине августа должна стремительно пустится в фазу цветения :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

во,примерно в такой стадии (междуузолия) и моя культура. А вообще бодрая таджичка. Про голубиный помет тоже слышал,но вот возможности нет. Ну мои и на курином бодро

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для индора,попуги какашки пойдут?)))у меня просто срёт мала дох..я...и такой ценный товар пропадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для индора,попуги какашки пойдут?)))у меня просто срёт мала дох..я...и такой ценный товар пропадает)))

Кто у тебя срёт многоicon_question.gif ? А в индоре говно несоветую.icon_neutral.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у тебя срёт многоicon_question.gif ? А в индоре говно несоветую.icon_neutral.gif

ну попугайчик-волнистый,я вообще не думал что ответ будет,так пиз..нул,для поддержки разговора :icon_friendship: просто в торбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну попугайчик-волнистый,я вообще не думал что ответ будет,так пиз..нул,для поддержки разговора icon_friendship.gif просто в торбе)

 

Бро не Грибыча прислушийся ненадо в ин это тока растиху загубиш думаю тебе ненадо такого эксперимента.Да необесудит нас за флуд ув бро Филыч ну чё новости с полей когда ожидать в вечернем выпускеicon_mrgreen.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ждать в вечернем выпускуеicon_biggrin.gif ). Филыч, ты нижньую батву свою пробовал? Как она? У меня пока бля ваабще неочёмicon_rolleyes.gif (впринципе цвет ещё вроде не начался).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !раз пошла такая тема про помет-отпишусь и я!скажу так-чем чище и качественней корм у пернатых-тем богаче удобра с помета.Самая бомба слыхал-помет летучих мышей(редкой породы какойто)!А по поводу этой удобры в индоре-эфект тотже,просто "распад" органики требует много кислорода,хорошее проветривание, и т.д.!соответственно за не имением того в индоре будут появлятся всяческие"траблы"-закисание,(что приведет к проблемам с PH)появление всяческой мошки и т.д!помет-этоведь продукт "полураспада"со своими плюсами и минусами.А химия-готовые элементы в той или иной форме. :icon_friendship: до скорой :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ждать в вечернем выпускуеicon_biggrin.gif ). Филыч, ты нижньую батву свою пробовал? Как она? У меня пока бля ваабще неочёмicon_rolleyes.gif (впринципе цвет ещё вроде не начался).

неа,залупа это все кажись,да и мне есть че пыхануть...че извращатся то ,нижняя ботва и послеХ.В. будет безпонтовой затеей! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: !жара...смог...пожары...лазание почти по плостонски с 2мя 25 литровками по лесам...у-у-ух!да-да,именно с этого я и начну сегодняшний пост.Вокруг вся"живность"почти высохла-что "открывает"буро-зеленые растения с монолита природы!Полив растихи(сегодня с нами "таджичка")был ровно неделю назад-решил дать засуху,о чем свидетельствуют пожелтевшие в непрозрачной кроне дерева листья!ну это даже плюс-больше солнца "внутри кроновым" междуузлиям :icon_thumbs: Собственно встал сегодня рано,в 6.00 был в лесу-очень бодритpost-1899-1281788329,2915_thumb.jpgи вот ещеpost-1899-1281788384,6059_thumb.jpgчерез 6 часов темпа увеличивается на25 градусо-стабильно.И самое"трепещущее"и родноеpost-1899-1281788545,827_thumb.jpgpost-1899-1281788567,1913_thumb.jpgвот!начал бомбить МФК в растворе с органикой,голубиный кончился-стал бадяжить свежий куриный-гдето литровая банка свежака на 25литров воды.-2 баклахи под корень :icon_mrgreen: !в прошлое "свидание"отипнул пяточек верхушек-слишком высока!и...вуаля-2 мокрых и очень мило!лучше чем(намного)верхушки саторки и наркуша.ну те-просто еще "детки" вот и не раскумаривают "по настоящему" !Очень радует пророчащее похолодание на 10 градусов :icon_rolleyes::icon_thumbs:Вот-так и живем...Завтра встреча с сортовыми растихами. :dance: "лето...стопов поворотов нету.. :dance: !" :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем "бывающим"и заходящим ко мне в гости!саторкаpost-1899-1281895756,4937_thumb.jpgнаркушpost-1899-1281895784,723_thumb.jpg-карликовость (где-то 1.30мсаторка и на метр выше наркуш)от недостатка влаги :icon_clever: -чистое поле...полив просто вода(органика кончилась вчера на таджичке)но меня более чем все устраивает :1043269172: !по джа календарю в следующие выходные будет 14 часов"света"а это ужео многом говорит :yahoo::dance: да и попрохладней становится-может в рост стрельнет(чего ненужно-бы мне!) Пацаны,вот эти растихи были спизжены какимито тварями...post-1899-1282811102,3047_thumb.jpg(добавлено 26 августа) Изменено пользователем Филыч
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs:

Жаль, что временно репутация отключена.....за такие кусты не грех плюс поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs:

Жаль, что временно репутация отключена.....за такие кусты не грех плюс поставить.

:icon_friendship: строй клеточки из них пока,потом высыпиш :icon_smile_manure::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:icon_cry:post-1899-1282753004,7515_thumb.jpgpost-1899-1282753024,7733_thumb.jpg :angry::aggressive: !!!слов неподобрать!!!видел одного типа,из лесу выходил с "мешком"когда ехал на деляну-увидев и сфотав кинулся в дагонку-ох что бы я с ним сделал :diablo: во мне все кипело...незапомнил рыло того .идора-шмонал каждого(похожего)кого догонял по дороге в город!ууууу!наверно и к лучшему что не"поймал"козла-убил-бы.Все-же репортне заканчивается(ух боюсь уж этого слова!)Акромя таджички есть еще растихи,но наверно будет принято решение наведоватся к ним по ночам-наверно припалили меня всетаки...вафлеры...будущие :buba: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако чистой воды гандоныangry.gif , я даже незнаю как высказать свои соболезнования .........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пацаны...базара нет!просто каждый подумал о своем(но уверен-одно и тоже!)я все-же не в обиде,но не дает пакоя мысль-куда девать "мешок зеленки"нахер бы она вперлась кому...Сижу "надутый в хлам :drag: "а нервы все равно на приделе-это как острая зубная боль :icon_smile: !надо-же,две делянки-так тупо уже выставили... :aggressive: ладно,утро вечера мудреннее-всем удачи и и чтоб за "харвест руками подержатся :icon_mrgreen: "(свой :icon_biggrin: ) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пацаны...базара нет!просто каждый подумал о своем(но уверен-одно и тоже!)я все-же не в обиде,но не дает пакоя мысль-куда девать "мешок зеленки"нахер бы она вперлась кому...Сижу "надутый в хлам drag.gif "а нервы все равно на приделе-это как острая зубная боль icon_smile.gif !надо-же,две делянки-так тупо уже выставили... aggressive.gif ладно,утро вечера мудреннее-всем удачи и и чтоб за "харвест руками подержатся icon_mrgreen.gif "(свой icon_biggrin.gif ) icon_friendship.gif

 

 

Да братан соболезную думаюсъ много гроверов прошли через эти мукиicon_redface.gif мля стока трудов всё лето и неочёмalcoholic.gif ну невешай нос и внатури слава Джа что недогнал,а то закончилось б драмой и головником побольше потереного...Мышей на мылоdiablo.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...