• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

autoAK47 fem/ДНАТ 250+2ЭСЛ55Вт/почва/индор

Оцените эту тему


notic

Рекомендованные сообщения

спасибо за совет  fil :icon_friendship:а то меня как раз стал мучать вопрос по поводу опрыскивания..вот интересно мне стало 2 года активно употреблял ЛЕГАЛ,перепробовал около 30 разновидностей,по силе по эффекту разные были..но вставляли как надо(люблю убиваться в хлам :kur_2504: ) легал было проще взять в наших краях и цена радовала..щас появылась возможность выращивать натур продукт,по силе думаю только качественная бошка может сравниться с легалом :icon_clever:как думает порадует ли меня результат с моих кустиков???

 

P.S. хочу добавить по поводу легала никаких побочных эффектов для организма не заметил,хотя знаю все про него какая это химия...впринципе много знаю;-)но как  ни крути качественный натур продукт всегда будет №! :1043269172:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • notic

    33

  • kvezal

    10

  • fil

    8

  • look_man

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • notic

    notic 33 публикации

  • kvezal

    kvezal 10 публикаций

  • fil

    fil 8 публикаций

  • look_man

    look_man 5 публикаций

Опубликованные изображения

Легал это типа спайсы всякие?

 

 

 

спайс один из разновидностей, так же как зднсь разные сорта..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ прблема с одним растением, на верхних листьях которые от центр.колы отходят маленькие одинарные листья вот такая фигня

post-2002-1271101560,8107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вот заметил что на многих других листах,по всему растению кончики засохли.че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фотке сходу ляпну - передоз "микро"...сам смотри - может ли быть, но больно уж похоже.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,новое фото,думаю пора разница видна, АК  моим 37 дней лоу старше на неделю,но его долго выхаживал,щас растет нормально,цвет уже пошел :icon_thumbs: проблемы на одном АК заметно,подсказали да и сам думаю переудобрил,с последнего удобрения дня три на воде,пить стали хуже,раньше литр  выпивали часрв за 15...щас долго((( ну а вообщем вроде все ОК  :1043269172:

post-2002-1271328306,1204_thumb.jpg

post-2002-1271328331,7245_thumb.jpg

post-2002-1271328350,6906_thumb.jpg

post-2002-1271328367,1685_thumb.jpg

post-2002-1271328406,5235_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!давненько не был на форуме,вот решил сообщить свои новости,были проблемы с одним растением,листва вся пожелтела,верхние листья покрылись темными пятнами,страшно смотреть было,тут либо передоз,может и ПШ,в итоге подержал на воде немного,засухи и в итоге достал из горшка немного промыл и подсыпал земли свежей, вроде щас все хорошо у него,уже удобряю дальше.Второе растение пока первое болеле меня очень радовало.... :kur_2504:стыдно,аж пред собой что не дождавшись харвеста началь бошки срывать,почти половину скурил...после двух мокрых улыбка сама натягивается,очень радует этот сорт,даже перекуривал уже..лоурайда цветет и радуется жизни,никаких проблем..единственное что,так это запах!!!только зайдя в квартиру сразу сладкий запах АК,который ничем не перебить,все форточки нараспашку..

post-2002-1272615809,5337_thumb.jpg

post-2002-1272615855,8661_thumb.jpg

post-2002-1272615876,5987_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем!сегодня ровно 2месяца после восхода двух АК47,одна уже зарублена,вообщем около 30г. с того было скуренно))но он даже 2 месячного дня рожденя не дождался...этот куст думаю через недельку другую рубану)) то что листья желтеют,а бошки в ширь растут и уплотняются это я думаю нормально.рядом с АК автомария,еще цвести не начала,ей 3 недели где то и лоурайда с другой стороны,цветет и никаких проблем не испытывает.все растения удобряются удобрениями FLORA ,пользуюсь таблицей на бутылочках,АК еще неделю удобры,потом на воде неделька и под кореньicon_thumbs.gif

 

post-2002-1273257051,388_thumb.jpg

post-2002-1273257150,1155_thumb.jpg

post-2002-1273257169,1533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все растения удобряются удобрениями FLORA ,пользуюсь таблицей на бутылочках...

а что же так ?...на бутылочках указываются обычно градации для обычных комнатных растений,а MJ куда нежнее и тоньше,х=оть и сорняк...просто он быстро- растущий,цветущий,созревающий...может проще подсчитать правильно ?...или все слава Джа удачно совпало ?...тады прекрасно !!!

удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так эти удобрения и так для MJ.только для гидро но это уже не столь важно))судя по фото сколько еще нужно подождать перед х/в? и как лучше подготовит его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так эти удобрения и так для MJ.только для гидро но это уже не столь важно))судя по фото сколько еще нужно подождать перед х/в? и как лучше подготовит его?

извини,но по этим "фото" ничего не понятно...средняя растиха похожа на харвестную,но качество фото,повторяюсь оставляет желать лучшего...

возьми недельку больше срока заявленного производителем семян...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот не дождался я заявленного срока и зарубил вторую АК47 на майских праздниках,итого взошли семки из земли у меня 8 марта и зарубил спустя ровно два месца 8 мая,после просушки вышло 34г. бошки)) качество супер,все кто со мной курили очень порадовались,прет часа 1,5-2 сильно,потом еше пару часов попускает..(если не догнаться конечно..icon_smile_manure.gif ) после зарубки АК47 в квартире хоть запах сладкий пропал,лоурайда со своим запахом рядом не стоял.Итого: с двух кустов у меня вышло порядка 70г., от восхода до срубки ровно 2 месяца!качество супер!меня полностью устроил мой первый опыт в выращивании,АК47 обязательно закажу ещеicon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот не дождался я заявленного срока и зарубил вторую АК47 на майских праздниках,итого взошли семки из земли у меня 8 марта и зарубил спустя ровно два месца 8 мая,после просушки вышло  34г. бошки)) качество супер,все кто со мной курили очень порадовались,прет часа 1,5-2 сильно,потом еше пару часов попускает..(если не догнаться конечно..icon_smile_manure.gif ) после зарубки АК47 в квартире хоть запах сладкий пропал,лоурайда со своим запахом рядом не стоял.Итого: с двух кустов у меня вышло порядка 70г., от восхода до срубки ровно 2 месяца!качество супер!меня полностью устроил мой первый опыт в выращивании,АК47 обязательно закажу ещеicon_thumbs.gif

 

Хотел же еще две недели держать... Ну да ладно, с хв!  :icon_friendship: Может найдется какая фота?

 

А чего так про запах? Вроде вполне симпотичный :icon_smile_manure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...