• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Top Skunk#44(Seedsman Seeds)/ ДНАТ400+ЭСЛ/грунт

Оцените эту тему


fil

Рекомендованные сообщения

Красавиц бро так держать!!! ты когда с семян прорашивал до ростков ты какой свет использовал??? 24\0 ??? или другой цыкл?? и лампу какую тоже скажы??? а то я семки прорашиваю корешки по 1 - 2 см в длину и нехуя невсходят!(( короче обидно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fil

    60

  • look_man

    10

  • kvezal

    7

  • BesS

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • fil

    fil 60 публикаций

  • look_man

    look_man 10 публикаций

  • kvezal

    kvezal 7 публикаций

  • BesS

    BesS 7 публикаций

Опубликованные изображения

Мощность освещения для всхода не важна...любая лампочка подойдет...главное,- влажность поддерживать 100% с помощью парничка, и почву не переливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та так и делаю!! но шото нехера некружытса!(((( я короче по лунному календарю теперь решыл посадить может получитса штотоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!)) сп за разяснение!! бро ну штоб совсем нефлудить надо хоть штото спросить!))0 скока ты перлита и вермика на ведро сыпал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно искал, где бы надыбать буферных растворов для ПШ-метров....

нашел наконец-то выход на лабораторию городского Водоканала, где раздобыл

ГОСТовские б.р-ры 4.01 и 6.86, сухие, в запечатанных пробирках....разводятся АЖ на 1литр.

post-997-12685819545882_thumb.jpgpost-997-12685819594173_thumb.jpg

 

:kur_2504:

post-997-12685819500737_thumb.jpg :kos:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подход отличный, будет очень интересно понаблюдать за рапортом, темболее имел дело с этим сортом, и семки остались, у предыдущего оратора тоже кстати есть, я знаю)))icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подход отличный, будет очень интересно понаблюдать за рапортом, темболее имел дело с этим сортом, и семки остались, у предыдущего оратора тоже кстати есть, я знаю)))icon_biggrin.gif

 

Если не трудно, плз, пару слов об особенностях сорта при выращивании, м.б. какие-то

есть у него предпочтения или противопоказания....а также интересен момент относительно "пручести" ботвы с пустоцветов и лопухов сенсимилл(что слышал неоднократно)....буду признателен :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, плз, пару слов об особенностях сорта при выращивании, м.б. какие-то

есть у него предпочтения или противопоказания....а также интересен момент относительно "пручести" ботвы с пустоцветов и лопухов сенсимилл(что слышал неоднократно)....буду признателен :icon_friendship:

 

Ты грамотно подготовился :icon_smile_manure: . По противопоказаниям не скажу, мне этот сорт убить не удалось :) А вот лопухи у меня были беспонтовые, это если с шишками сравнивать. По силе от куста к кусту все ровненько, без отличий. Сорт понравился, как-нибудь еще выращу. Успехов и шишек ! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что сказать, в ауте ростёт отлично, в индоре тоже хорошо, особенно не прихотлив,ваняет только сильно, впрочем как большенство сортов с генетикой сканка, в плане пручести бывает конечно и посильнее, но неплохо, эффект больше сативный, шалушка после цветения прёт достаточно...для шалушки)) По вырашиванию рекомендаций недаю, смотрел твои рапорты, у тебя итак всё получитсяicon_biggrin.gificon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик, у тебя всё получиться!!!

Про сорт ничего не скажу, так что ты его просто расти, - а получится он на славу, если с душой к делу подходить.

Сортовая трава вся хорошая, и я в этом уже убедился, много всё-таки разной травы уже попробовал!!!

Удачи и огромных прущих шишек тебе !!!

s главное чтоб с генетикой проблем не было - но у Стоуныча таких проблем пока не было, - я имею ввиду семена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Админ здесь ни при чем....я слышал за Seedsman Seeds "разные" отзывы.....

ну не знаю за другие, а у меня 7 ростков получилось из 9-ти семян....это не очень, причем семки с самого начала на меня произвели слабое впечатление, хотя и были в "заводской" упаковке.....сама упаковка также вызвала улыбку......нету просто фотика под рукой сейчас. А если присмотреться к тем растишкам, что растут, то следует обратить внимание на их последнюю фотку....наблюдается мутация одной из растих, очень тяжело ей, медленно развивается.

Думаю, что все эти недочеты подразумеваются под ценой за семена(2 еврика всего), так что буду рассчитывать на то, что удастся создать условия, близкие к оптимальным, и собрать хороший урожай :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, плз, пару слов об особенностях сорта при выращивании, м.б. какие-то

есть у него предпочтения или противопоказания....а также интересен момент относительно "пручести" ботвы с пустоцветов и лопухов сенсимилл(что слышал неоднократно)....буду признателен :icon_friendship:

фил брат поздравляю :icon_friendship: у тебя всё КРуто,сорт сканковый мне тоже интересен очень буду следить за твоим репортом,удачи тебе и доброго урожая :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship: Новые фотки.

В связи с тем, что у меня получилось 7 растишек, а в бокс предназначен для 6-ти,

то одна так и будет пока жить в рассаднике, до цветения, под 2-мя ЭСЛх75Вт....ей 2недели.

post-997-12689500470305_thumb.jpgpost-997-12689500514523_thumb.jpg

 

А в боксе 6 растих: 5(возраст 3 недели), и одной - 2 неделиpost-997-1268950033785_thumb.jpgpost-997-12689500421373_thumb.jpgpost-997-1268950059452_thumb.jpg

Тренировки растих - каждый день!

 

P.S))разброс в возрасте обусловлен всхожестью семян - не все семки проросли, что сначала замочил.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Админ здесь ни при чем....я слышал за Seedsman Seeds "разные" отзывы.....

ну не знаю за другие, а у меня 7 ростков получилось из 9-ти семян....это не очень, причем семки с самого начала на меня произвели слабое впечатление, хотя и были в "заводской" упаковке.....сама упаковка также вызвала улыбку......нету просто фотика под рукой сейчас. А если присмотреться к тем растишкам, что растут, то следует обратить внимание на их последнюю фотку....наблюдается мутация одной из растих, очень тяжело ей, медленно развивается.

Думаю, что все эти недочеты подразумеваются под ценой за семена(2 еврика всего), так что буду рассчитывать на то, что удастся создать условия, близкие к оптимальным, и собрать хороший урожай icon_thumbs.gif

Да, у сидсмена упаковка пожалуй самая простая из всех (я уже з года знаком с этим производителем и даже на сей момент владею несколькими пачками разных сортов) у меня стабильно 9 из 10 былуплялись, а пару раз все 10)icon_biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Растишкам 1 месяц(младшим - 4я неделя). Полет нормальный.

post-997-12696175841386_thumb.jpgpost-997-12696176155182_thumb.jpgpost-997-12696178184152_thumb.jpgpost-997-12696176284813_thumb.jpgpost-997-12696176410976_thumb.jpg

 

Пьем по 2,5л за раз...7 растишек выпили сегодня 18л.

С 01.04.10 планирую переводить на цвет. Получится 1 неделя - прорастание, 1 месяц веги.

На цветение были закуплены 2ХЭСЛ 120Вт(2700К) - на доп.освещение.

 

PS))Капельница используется в качестве дополнительного(вспомогательного) полива - для "труднодоступных" мест :icon_smile_manure:

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишкам 5 недель уже...с определением пола пока не торопятся...перевожу на цвет,

в течение 3х дней у меня получается, правда коряво как-то. На будущее себе сделал такое правило: при веге ночь у растений должна начинаться во столько, во сколько она будет начинаться при цветении – во избежания проблем при смене фотопериода, а т.ж. минимизации стресса для растения при данной операции.

Также решил подстегнуть растишек к началу цветения парочкой "красных" ЭСЛ-ок по 120Вт,

и разумеется, подкормкой соотвествующей.

В общем, растишки себя чувствуют замечательно, обладают отменным аппетитом, вот, кстати и фоткиpost-997-1270073832,6784_thumb.jpgpost-997-1270073837,1741_thumb.jpgpost-997-1270073840,8678_thumb.jpg

Для сравнения -

одна растишка до сих пор живет под 2хЭСЛ 75Вт(6400К)post-997-1270073829,3448_thumb.jpg

и самая маленькая из основного бокса post-997-1270073824,6479_thumb.jpg

Так что ДНАТ по-прежнему рулит....хотя та, что под ЭСЛ, также не имеет никаких проблем, норм.развивается, только медленнее. Кстати, для нее световой режим не меняю - пусть подрастет.

Ну вот, пока все :1043269172:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с переводом на цвет возникла необходимость в использовании зеленого света в "ночное" время.

Прошу у гроверов, использующих подобные девайсы, мнения в отношении данной затеи.

Пока что купил вот такую штуку, рекламную, со светодиодами.

post-997-1270145816,7728_thumb.jpgpost-997-1270145820,1588_thumb.jpgpost-997-1270145819,5034_thumb.jpg

 

Братья, жду комментариев :icon_friendship:

 

PS)) сорри за качество фото.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а зачем тебе зелёный свет ночью?

 

чтобы можно было спокойно открывать двери бокса в случае надобности, и не бояться огермливания растих и других стрессов, связанных с нарушением светоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fil привет, не в курсе до какой высоты топ скан-44 выростает в индоре. Я тоже заказал а теперь репу чешу, у меня бокс 1.2м полезной площади 70 максимум. Думаю теперь, может к ауту готовиться. Да не нравиться мне аут, как то не по мне.Аут по моему для урожая а как же ухаживания :blush: ежедневные (либо через день) наблюдения- вот кайф и если все сделал правильно то получишь бонус! Урожай. Простите если что ни так я после харвеста трезв не был :1043269172:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота растихи в индоре напрямую зависит от длинны вегетативного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...