• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Top Skunk#44(Seedsman Seeds)/ ДНАТ400+ЭСЛ/грунт

Оцените эту тему


fil

Рекомендованные сообщения

ололо!!!! жоны похищают кусты!!!! с ХАРВЕСТОМ!!! желаю тебе только хороших накуров!!!! потом расскажеш чого жена твоя с кустиком сделола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fil

    60

  • look_man

    10

  • kvezal

    7

  • BesS

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • fil

    fil 60 публикаций

  • look_man

    look_man 10 публикаций

  • kvezal

    kvezal 7 публикаций

  • BesS

    BesS 7 публикаций

Опубликованные изображения

А жена у тебя продуманная, молодец ваще, я так понял она кустик заначила? ну и + есссно... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, жинка не употребляет...думаю, что схарветила, чтобы потом мне отдать, когда я на попусках буду :icon_smile_manure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ккуто!реально класс :1043269172::icon_thumbs: Молодчага бро :icon_friendship: А ведь заныкала сто пудово на нз :icon_smile_manure: )))

P.S. а я уже и + сики могу ставить?попробовал,вроде прошло!получил?(если да,то скольких я хороших людей обделил то...)

такие репорты вдохновляют :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure::icon_friendship:

а я уже и + сики могу ставить?попробовал,вроде прошло!получил?(
рад, что ты наконец-то научился :icon_smile_manure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я приветствую всех в своем репорте....который пора заканчивать, наверное :icon_friendship:

Пролечил шишечки на "водной", просушил...порядка 300гр. получилось - из того, что осталось, разумеется :icon_rolleyes:

Ну, и на прощание(с растишками, а не со мной :icon_smile_manure: ) несколько фоток пролеченных шишек.

post-997-1277497264,9711_thumb.jpgpost-997-1277497268,8432_thumb.jpg

post-997-1277497256,7177_thumb.jpgpost-997-1277497262,449_thumb.jpgpost-997-1277497272,6558_thumb.jpgpost-997-1277497276,0765_thumb.jpg

:icon_thumbs::1043269172:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fil привет. Прошел по твоей ссылочке где ты ботву лечил за 30 минут, ну что горло не дерет понятно а правда ли что прущесть увеличивается в два три раза? Ну и с харвестом :icon_friendship: порадовал шишаками. Эх вырастить бы такие. МФК так и не нашол в продаже, может заменить можно? Супер фосфат калия продается везде может подойдет.

Изменено пользователем BesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fil привет. Прошел по твоей ссылочке где ты ботву лечил за 30 минут, ну что горло не дерет понятно а правда ли что прущесть увеличивается в два три раза? Ну и с харвестом :icon_friendship: порадовал шишаками. Эх вырастить бы такие. МФК так и не нашол в продаже, может заменить можно? Супер фосфат калия продается везде может подойдет.

Пришел к выводу, чо пролечивать ботву - много чести......из нее - молоко или каша, если есть желание, - и будет намного лучше :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...