• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Ну, с Богом ? Поехали..?? [Первый опыт]

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, hagridgrib сказал:

Легкая пища не прочищает организм, нужна голодовка (сухой пост).

Но она же и не засоряет его, но дает хоть какую-то энергию. Хотя может имеются и другие источники, солнце/огонь, воздух, земля, вода... я пока не дошел до такой ступени:connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 17:15, BEAR420 сказал:

Все психоделики,  намного лучше и правильнее действуют, когда твоё тело чисто...Удачи тебе... 

...а ещё лучше, когда и "голова" чистая. Растворение, выход из себя, слияние с "внешним". Питание: сыт буквально от горстки риса за день, полон энергии и тому обьяснение имеется. На внутреннем "мониторе" головы нет ни одного открытого окна, спонтанные мысли тают и проваливаются беСследно в никуда. Не выделяешь им подпитку и они мгновенно гаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

...а ещё лучше, когда и "голова" чистая. Растворение, выход из себя, слияние с "внешним". Питание: сыт буквально от горстки риса за день, полон энергии и тому обьяснение имеется. На внутреннем "мониторе" головы нет ни одного открытого окна, спонтанные мысли тают и проваливаются беСследно в никуда. Не выделяешь им подпитку и они мгновенно гаснут.

Не следуй другим, не подражай, потому что подражание, следование создаёт глупость. Вы рождаетесь с безмерной возможностью разума. Вы рождаетесь со светом внутри. Слушайте этот негромкий, тихий голос внутри, и он даст вам направление.

 

Bы можете привить себе красивым характер, но не сможете добиться красивого сознания, а пока у вас нет красивого сознания, вы никогда не сможете быть свободны. Вы будете спотыкаться в тёмной ночи души.

 

Только ваш внутренний свет может стать рассветом. Но обычное человеческое существо не хочет быть свободным. Оно хочет быть зависимым. Оно хочет, чтобы им кто-то руководил. Почему?  потому что тогда человек может переложить всю ответственность на плечи кого-то другого. И чем больше ответственности вы перекладываете на чужие плечи, тем меньше возможность того, чтобы вы когда-нибудь стали свободными. Именно ответственность, вызов ответственности, порождает мудрость. Не упускайте своё… Будьте светом… самому себе…
 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Не следуй другим, не подражай, потому что подражание, следование создаёт глупость. Вы рождаетесь с безмерной возможностью разума. Вы рождаетесь со светом внутри. Слушайте этот негромкий, тихий голос внутри, и он даст вам направление.

 

Bы можете привить себе красивым характер, но не сможете добиться красивого сознания, а пока у вас нет красивого сознания, вы никогда не сможете быть свободны. Вы будете спотыкаться в тёмной ночи души.

 

Только ваш внутренний свет может стать рассветом. Но обычное человеческое существо не хочет быть свободным. Оно хочет быть зависимым. Оно хочет, чтобы им кто-то руководил. Почему?  потому что тогда человек может переложить всю ответственность на плечи кого-то другого. И чем больше ответственности вы перекладываете на чужие плечи, тем меньше возможность того, чтобы вы когда-нибудь стали свободными. Именно ответственность, вызов ответственности, порождает мудрость. Не упускайте своё… Будьте светом… самому себе…
 

В совершенном штиле ума и можно рассмотреть тот самый лучик света. Он исходит из сердца. Сам ум можно рассматривать как инструмент, помощник, служащий. Когда мною перечисленное захватывает "власть", то человек может превратиться в пациента. Что скорее всего. Одни идут потом к докторам нейролептикам, другие к дяденькам в глубокие (и не очень) джунгли Амазонки. Третьи сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amanita_Muskaria не обязательно есть грибы, можно молится и поститься и это будет откровение для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


.

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы мне устроили жёсткую проверку вчера. 

 

Я думал будет сейчас облава какая-то. 

 

Мой сосед по комнате сказал "Убирай свою ферму! Нас соседи сдали!"

 

Не буду вдаваться в подробности. В общем Я находясь в первобытной панике по быстрому унёс все грибницы из комнаты дома - на улицу в сарай. 

 

Когда все дела закончил -- не знал как успокоиться. 

Я думал вот вот с минуты на минуту придут полицейские. А мне другой сосед несколько часов назад как раз говорил "Лучше не попадать в азиатскую тюрьму - это полный треш" 

 

В общем меня трясло сильно, и челюсть была сильно напряжена. Я пытался расслабляться по всякому. Включил одну запись (Иисусова молитва) -- не помогло. Включил другую запись (про доверие Богу) -- не помогло. 

 

И тогда Я включил

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. И ПОМОГЛО. 

Там буквально первые 5-10 минут. 

 

Именно этот прекрасный человек также мне помогал справиться с панической атакой, когда Я жил в России. 

Я там однажды вышел за пределы города, и гулял по полю. И вдруг услышал воздушную военную тревогу. И у меня сразу обострился страх из детства. Мне в детстве снилилсь кошмары, как во всём небе летят сотни военных летательных объектов. Короче меня война тригерит. 

И вот Я слышу воздушную тревогу, у меня подскочил пульс, адреналин, паника. Я не знаю куда деться, не знаю что делать. Я смотрю на небо, в ожидании, что вот-вот сейчас увиже летящие ядерные ракеты, которые сотрут город, и меня расщепят на атомы.

И это ожидание в перемешку с ужасом и паникой длится уже несколько минут, плато. Вообще не идёт на убыль. 

И тут Я включаю запись Даниила Зуева. Первую попавшуюся (у меня на телефоне сохранёны некоторые записи его). 

И меня практически сразу же начало отпускать. И буквально через 1-2 минуты Я был в состоянии ТОТАЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ. 

 

Такие дела. 

 

И точно также когда Я в 2023 году триповал на мухоморах -- там меня тоже пробило на УЖАС СИЛЬНЕЙШИЙ. Я переживал смерть и воскрешение. Но смерть Я переживал неправильно. А неправильно потому, что НЕ ПРИНИМАЛ ЕЁ. Я чувствовал, что через минуту умру, словно волна идёт на меня. И сопротивлялся этому. И в итоге умирал. Но когда воскресал, то чувствовал опять приближение волны смерти. Ужасно этого боялся. И снова умирал. 

И так несколько раз. 

 

Знаешь, есть выражение в школе, когда ученик в класс забежал, то учитель говорит "Выйди из класса, и зайди нормально". То есть ему надо постучаться. И попросить разрешение зайти в кабинет. 

Также и со смертью - нужно правильно умереть. 

И вот Я умирал неправильно, и меня снова возвращали назад (выйди и зайди нормально). 

Короче... 

 

Со мной были 2 человека. И Я им сказал "Дайте мне пожалуйста или Библию, или включили классическую музыку, или включите Даниила Зуева"

Они ничего не сделали (включили похоронный марш. "Спасибо" им.)

По итогу, Я уже сам почти смирился. На 80% уже смирился. Я чувствовал приближение смерти, и уже был готов сказать "Да пофиг на эту смерть." Почти был готов. Такое чувство, что мне нужно было ещё всего лишь парочку раз умереть в агонии, и Я бы смирился, и больше бы не сопротивлялся. 

 

В тот момент мне нужно было добавиться  - съесть ещё мухоморов. Но не стал соседей напрягать. Они итак вынужденно были моими "ситерами". 

 

Суть этой истории про мухоморный трип в том, что Я там тоже находясь вообще не в нашем мире -- просил включить Даниила Зуева. Он мощный. Настраивает на смирение сильнее всего. 

 

Так вот. Буду триповать на днях, и включу его. Чтобы не затащило ни в какие бэды. И включу отрывок именно из начала этой видео-записи, которую выше прислал. Закольцую его. 

 

"Я могу БЫТЬ в любом состоянии." 

 

В общем Грибы мне устроили проверку.
Я в какой-то момент даже поймал себя на мысли "Да лучше не буду ни триповать, ни выращивать. Перееду в страну, где это легально, и тогда вернусь к Грибам." 

Но мне кажется, это всё проверка. 

А ещё просил прощение у Грибниц, за то что их потревожил, и перетащил в грязный сарай. Они там подышали пыли грязной. И вообще с этим перемещением стресс испытали. 

 

В итоге 3 грибницы прошли полную регидрацию, с погружением в воду на 24 часа. 

3 другие Грибницы не проходили регидрацию. Потому что один кейк 8-ми литровый (огромный), а два других кейка... мне показлось, что они не усохли совсем. Будто влаги там полно. Поэтому не стал РГ делать. 

И те 3 кейка, которым РГ сделал -- они тоже были визуально влажные. Не ужались как будто. 

 

В общем посмотрим... Кейки сейчас домой вернул. Пришлось заново парники делать. Всё сделал. 

Теперь ждёмс второй волны.. Дай Бог.. 

 

А ещё вычитал на форуме, что первая волна -- самая слабая по Силе. Мол чем дальше волна -- тем сильнее Грибы. 

 

На днях трипану полноценно. В маске и наушниках (с включённой речью Даниила). 

Грибы сохнут под вентилятором вторые сутки. Такое чувство, что на 70% уже высохли. 

 

Сухие буду есть наверно 5 грамм.  Если останутся Грибы, то на следующий день 7 грамм. 

1 день 5 гр

2 день 7 гр

3 день 10 гр

4 день подумаю сколько 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседа сегодня накормил Грибами. 45 грамм слегка усохших. Толи на 10%, толи на 30. Не понял. 

 

Он попал в свой внутренний ад. Встретился со своим ОГРОМНЫМ чувством вины. 

Кажется, смог простить себя. 

 

Завтра возьму интервью у него. Я помогал ему - говорил раз 200 "Сдавайся, принимай, смирись" и тд, о бесполезности и глупости сопротивления. 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще чтобы никто не знал, что ты выращиваешь грибы и триповать одному. И откуда этот твой сосед знает, что соседи сдали кого-то? Может ему это показалось. Чаще всего всем пофиг целиком и полностью, твой напарник по трипу конечно себя недекватно повёл начав кричать. И чему быть, того не миновать, можно лишь изменить своё поведение и научиться. Ты ж не в стране где легально так в открытую выращивать и ещё кормить ими всех подряд. Уходи на природу подальше от людей в безопасное место и там трипуй на здоровье. Только на природе происходят полноценные трипы, дома на него влияют энергетические поля других людей и электро-магнитные частоты техники.

 

Грибы разложи пошире, чтобы лучше сохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. От 15 грамм сухих был эффект почти как от мухомора - режим берсерка. 

Не хочу детально описывать трип. Там ум сильно разогнался, и Я застрял в ловушках сознания. 

В следующий раз 3 попробую. И больше не буду рисковать поднимать порцию, без мудрых ситеров рядом. 

 

Меня в трипе мучил вопрос -- Я брахма, который накурился и спит, видя сны. Или Я обезьяна, которая развилась и летит в чёрную дыру. Настолько развилась, что поместила свой мозг в питательную среду, как грибницу. И коротает вечность, тоже живя в сновидениях. 

Я не мог понять, Я искуственный интеллект или.. 

Я не мог понять, есть ли у меня создатель или нет его. 

В общем всё перемешалось в кучу. 

На 5 минут Я ощутил себя Богом. Все комплексы сняло рукой. Прям чувствовал, что Я Альфа и Омега. 

 

Встретился со своим страхом, и со своей слабо-характерностью. 

 

 

Но вход в трип был очень необычный. Сперва наблюдал визуалы, которые ко мне приближались. Я старался не бояться и доверять им. Словно Я в кресле у стоматолога. Такое чувство, что эти визуалы тянулись ко мне, и хотели меня вылечить. 

А потом Я стал ощущать, как моё тело поднимается вверх. Я слышал инопланетный корабль. И меня поднимали на него. 

 

Но меня отвлёк сосед как будто. И всё пошло не по хорошему сценарию. 

Триповать нужно или с максимальным единомышленником. Или одному. На микродозах в 3 грамма. 

Надеюсь от 3х грамм тоже есть интересные путешествия и размышления. 

Но не хочется переходить грань, после которой наступает безумие. С 15 грамм Я бегал по дому, хотел убить соседей .мне казалось, они хотят меня изнасиловать, и мне надо было защитить себя, но Я струсил, и не защитил себя. И мне было тошно от себя. Я сдался. Моя личность -- не победитель, а трус.  

 

 

У меня сплелись некоторые смыслы из сериалы "Мир дикого запада", и из матрицы, и из ведических писаний. Всё в кучу. 

 

Происходящий мир -- шутка Бога, Брахмы. Он создал бесконечность, и умышленно потерялся в ней, как будто. 

 

Вообще Я грибы хочу кушать, чтобы научиться медитировать и попадать в осознанные сновидения. 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмилитровый кейк дал очень маленькую первую волну. В разы меньше, чем трёхлитровые. 

 

А сейчас собрал с него вторую волну... гора грибов... правда передержал их. Надеюсь это не сильно скажется на их силе. 

 

Есть еще 2 кейка после рг (в отдельном парнике). С них немного пощипал грибов переросших. Подожду сутки, и общипаю полностью его - собрав малышей, которые за сутки подрастут. 

И 2 кейка без рг есть(тоже в отдельном парнике). Там процесс вообще медленно идёт. 

И есть ещё один кейк. Он в отдельном парнике (четвертом). С него тоже сейчас соберу.

 

Это фото 8-литрового. 

 

20241008_072007.jpg

20241008_072019.jpg

20241008_085404.jpg

20241008_085438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот вторая волна с микро-кейка 

17283565842544281549516944816551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото - без рг

На втором- с рг 

17283566788427754552432086579809.jpg

17283567046683073037094531060304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баночке 0.3 такая картина 

 

 

17287656391806631980981045155479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем Грибницы выдали ещё Грибов 🥰

 

Это уже вроде третья волна 

 

 

17288325963497218077534310322513.jpg

17288327979033766885896420731119.jpg

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того что Я пожадничал, и ждал чтоб грибы побольше выросли -- они осыпали споры на кейк, и кейкам это явно не нравится 

 

Ну, следующие Гровы буду уже за качеством гнаться, а не количеством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тоненькие ручки ) ты не музыкант случаем? Иль веган? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Какие тоненькие ручки ) ты не музыкант случаем? Иль веган? 

Из нищей семьи - всегда недоедал

+ домосед, за компуктором с 20 до 30 лет просидел. В попытках само-образоваться. 

+ гормональный фон по мужскому типу - слабый. больше женских гормонов, чем мужских. Очень позднее половое созревание (в следствии комплексов и низкой самооценки) Думаю, это связано тоже изза неблагополучия, и неудачного ранжирования в школе, когда там стал изгоем

 

С самого детства как был тощим, так и вообще не изменился.) 

 

Есть кстати видос крутой, от очень образованного человека от науки(практика), как он на рисе набирает оченьмного мяса, и силовые показатели в зале растут. (+ парочка секретов. Акцент на микрофлору здоровую)

 

Владимир Мастеров в ютубе

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Amanita_Muskaria сказал:

Из нищей семьи - всегда недоедал

+ домосед, за компуктором с 20 до 30 лет просидел. В попытках само-образоваться. 

+ гормональный фон по мужскому типу - слабый. больше женских гормонов, чем мужских. Очень позднее половое созревание (в следствии комплексов и низкой самооценки) Думаю, это связано тоже изза неблагополучия, и неудачного ранжирования в школе, когда там стал изгоем

 

С самого детства как был тощим, так и вообще не изменился.) 

 

Есть кстати видос крутой, от очень образованного человека от науки(практика), как он на рисе набирает оченьмного мяса, и силовые показатели в зале растут. (+ парочка секретов. Акцент на микрофлору здоровую)

 

Владимир Мастеров в ютубе

Чота не сходится, нищая семья и компуктер...Ну да мужского маловато ) слышно по текстам, у нас кто был на районе из малообеспечённых, повыростали бандюками ) ща обзавелись семьями и живут себе не плохо. Так что нехуй на семью гнать! качок рисовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это просто твой выбор, твой образ жизни.И вот ты ща тут, о чём ты думаешь?ты не евнух случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Какие тоненькие ручки ) ты не музыкант случаем? Иль веган? 

  

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

ты не евнух случаем?

 

тебя это ебать не должно

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажешь братишка, береги себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...