• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Ну, с Богом ? Поехали..?? [Первый опыт]

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Palatenchik сказал:

читай выше тебе подсказали же...

38 сырых - это для чая

Я думал, что со жмыхом уходит часть Силы. И поэтому порция выше. А если без чая, прям тело Бога есть, то там поменьше.

 

Я как понял, 3 сухих = (3*9) = 27, а не 38image.png.76d7187ad0ae3e426e152600675c76e1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты на меня голос повышаешь : )

Дизлайк тебе

 

Какая тебе разница "как". Не видишь что ли суть вопроса?

 

3 минуты назад, Palatenchik сказал:

ты определись как будешь есть!

 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировка высушенных грибов в граммах.


1-2 грамма. Легкие эффекты: четкое детализированное изображение, плавающие
поверхности, насыщенные краски.


3-4 грамма расценивается, как оптимальная доза, человеческое восприятие раскрывается,познавая себя и мир, без лишних нагрузок.


5-10 грамм расценивается как «жесткое воздействие на тело и психику». Может ощущаться телесный дискомфорт, чувство смерти, сумасшествие и другие экстремальные
ощущения, (кстати, полезно пережить хотя бы раз для опыта). Обычно используют те, кто
знают и умеют. На этом уровне открывается больше, но приходится расплачиваться
психической энергией. Человеку, который отдает себе отчет в своих поступках, это также
может пойти на пользу.
При употреблении более 10 грамм дух выдувает из тела будто пылинку на ветру. Тело
будет лежать без движения, а сознание в этот момент будет очень далеко. Расценивается,
как грубое вмешательство в психические процессы. Человек получает огромный стресс.
Не рекомендуется. Разум – тонкая штука, настраивать себя необходимо аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отпустите вы человека в трип....человек, и ты себя отпусти в трип....хорошего тебе трипа...лети...потом спустишься и расскажешь....удачи.....ждём!

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Согл 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 грамма в честь 33х-летия Иисуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

33 грамма в честь 33х-летия Иисуса

Лети уже, оставь себя в покое, какие нафиг цифры, удачи, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Amanita_Muskaria сказал:

33 грамма

33 грамма сырых это 2.64 грамма сухих примерно. Усыхают в 12.5 раз в среднем. Вот и умножай. Надо эквивалент 3 грамм сухих, умножаешь на 12.5, получаешь вес свежих 37.5.

 

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Amanita_Muskaria сказал:

Я думал, что со жмыхом уходит часть Силы

Не уходит ничего, всё переходит в чай. В грибах ничего не остаётся. Проверено.

Если уж сырые ешь, то хорошо прожевывай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю..

 

17 часов назад, Tryptamine сказал:

Усыхают в 12.5 раз в среднем.

А получается, что помимо того, что усыхают -- так ещё и теряют до 50% силы?

 

image.png.b92ca1a149570097e23c5d2be4a85f71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

Не понимаю..

 

А получается, что помимо того, что усыхают -- так ещё и теряют до 50% силы?

 

image.png.b92ca1a149570097e23c5d2be4a85f71.png

Не замечал такого. Как вчера трип прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tryptamine сказал:

Не замечал такого. Как вчера трип прошел?

 

Никак

 

Меня "не взяло". 

А соседа так взяло, что он смеялся чуть ли не до смерти, и орал дома (что аж было слышно на всю улицу) "КАКИЕ КЛАССНЫЕ ГРИБЫ! ОНИ ЛУЧШЕ ТРАВЫ! Я СЧАСТЛИВ КАК НИКОГДА В ЖИЗНИ"  и всё такое. И так часа 2-3.

 

Я на эту тему загнался. Что он своей истерикой притянет внимание ненужное посторонних людей. 

 

Никаких визуалов, никаких перемен в мышлении. 

 

Думаю, что сегодня повторю, но уже один. и не 33 грамма, а грамм 70. Не знаю. Подумаю. Может и также 33. Может 50. Или вообще на глаз. Довериться интуиции.

И с закрытыми глазами лежать. Под молитву (аудио-запись, мантра "Я прощаюсь с Жизнью во имя любви к Богу) или аудио-книгу(святое писание). 

 

 

 

Ну всё таки Грибы мне вчера дали понять и почувствовать, какой Я плохой человек. Гадкий крысёныш. Я лжец и лицемер. Я предаю людей. 

 

 

 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был момент, что когда сосед включил музыку -- у меня от неё был эффект, что моё тело -- как облако, туман, который сдувает ветром. Волны музыки словно развеивали тело. Конкректно один какой-то трек так сработал.

Это напрягло. Не настроился на смирение и принятие

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

А соседа так взяло, что он смеялся чуть ли не до смерти, и орал дома (что аж было слышно на всю улицу) "КАКИЕ КЛАССНЫЕ ГРИБЫ! ОНИ ЛУЧШЕ ТРАВЫ! Я СЧАСТЛИВ КАК НИКОГДА В ЖИЗНИ"  и всё такое. И так часа 2-3.

чтобы полностью раскрепоститься и  поорать -- Я думаю, что для этого надо или уйти загород на природу, подальше от цивилизации (полицейских)

Либо арендовать на сутки дом, тоже где-то на отшибе. на большой территории. Чтобы был буфер, между домом и улицей. 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Довериться интуиции.

Поверь, друг... У тебя пока нет интуиции.. То, что ты считаешь интуицией, является "нашим" изощрённым умом... Ты сейчас находишься в тупике из-за того, что все внешние советы, тебя не делают спокойным и счастливым . Это нормально, для человека,  который начинает свой путь борьбы за жизнь.. Тебе нужно просто убрать всё из головы.. Просто скажи самому себе, что всё, что я знаю является ложью.... И будь готов даже умереть... Только так, ты сможешь освободиться от плена ума.. ПОЙМИ... ТО, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С ТОБОЙ - ЭТО ТОЛЬКО ТВОЁ.. Тебе захочется поделится с кем-то, но знай, что тебя уже не поймут... Ты будешь уже другой, по-другому смотреть на жизнь.. САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ЧИТАЙ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ.. РЕПОРТЫ И ТД . Ты этим самым программируешь себя на какой-то исход . Так работает наш ум....Очень важным моментом является подготовка... Посиди на диете, дня 3.. Просто легкая пища.. Фрукты, овощи или делай один приём пищи в день..  Все психоделики,  намного лучше и правильнее действуют, когда твоё тело чисто...Удачи тебе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, BEAR420 сказал:

Все психоделики,  намного лучше и правильнее действуют, когда твоё тело чисто...

А ещё разогнать метаболизм можно через физ упражнения. До 7го пота поприседать например, несколько сотен раз. Или пробежка

 

И после этого съесть Грибы 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

А ещё разогнать метаболизм можно через физ упражнения

Это верно, но только для тех, кто является биороботами.. Ты же начинаешь понимать, что тело твоё, это всего-навсего инструмент.. Физическими упражнениями тут не поможешь.. Ты в плену своего тела, друг.. А цель твоя, познавать свою истинную природу..НЕ ФИЗИЧЕСКУЮ.. Это делается постепенно, не форсируя события и с равнозначной любовью и к телу и к более "тонким" сферам.. Тело не может быть здоровым, без здоровой психики... А психика формируется и исправляется ТОЛЬКО сознательно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amanita_Muskaria сказал:

Думаю, что сегодня повторю, но уже один. и не 33 грамма, а грамм 70. Не знаю. Подумаю. Может и также 33. Может 50. Или вообще на глаз. Довериться интуиции.

И с закрытыми глазами лежать.

Попробуй перед трипом грамма 2 семян грамалы в виде отвара принять и через минут 40 после гармалы принять грибной чай.  Тогда точно возьмёт как надо и трип будет явным. Гармала в такой дозировке усилит трип в раза два примерно, поэтому 33 грамма свежих в виде чая (хорошо нарезать, заварить кипятком, через 20 минут выжать грибы после заваривания) подействует как 70 без гармалы. Но ты триповал вчера, поэтому с гармалой принять бы было разумнее.

 

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Это верно, но только для тех, кто является биороботами.. Ты же начинаешь понимать, что тело твоё, это всего-навсего инструмент.. Физическими упражнениями тут не поможешь.. Ты в плену своего тела, друг.. А цель твоя, познавать свою истинную природу..НЕ ФИЗИЧЕСКУЮ.. Это делается постепенно, не форсируя события и с равнозначной любовью и к телу и к более "тонким" сферам.. Тело не может быть здоровым, без здоровой психики... А психика формируется и исправляется ТОЛЬКО сознательно... 

Так почему же не стоит следить за физическим телом? Как раз легкая пища, физические упражнения, чтоб прочистить весь организм, а там уже ничего не приносит дискомфорта для постройки здоровой крыши. 

Ведь не будет же крыша держатся без крепких стен и фундамента, она ж бл@ть съедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Это верно, но только для тех, кто является биороботами.

С чего это ты взял? Тело и психика две взаимосвязанных паралели. Развивая и укрепляя тело, укрепляется психика, и наоборот. Спортом заниматься нужно и кровь c лимфой разгонять в теле тоже важно. Хороши приседания, занятия с гантелями, прогулки на свежем воздухе.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

Физическими упражнениями тут не поможешь.

Поможешь и ещё как, своему самочувствию и здоровью тела.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

Тело не может быть здоровым, без здоровой психики...

Ещё как может. Буйные психи в психиатрических клиниках часто очень сильны физически и довольно подтянуты. То есть, с телом там всё более чем здорово во множестве случаев.

 

Откуда ты всех этих утверждений набрал - не понятно. С реальной жизнью они явно не согласуются.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

А психика формируется и исправляется ТОЛЬКО сознательно... 

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

познавать свою истинную природу..НЕ ФИЗИЧЕСКУЮ.. Это делается постепенно, не форсируя события и с равнозначной любовью и к телу и к более "тонким" сферам..

С этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amanita_Muskaria сказал:

Меня "не взяло". 

3 часа назад, Amanita_Muskaria сказал:

Был момент, что когда сосед включил музыку -- у меня от неё был эффект, что моё тело -- как облако, туман, который сдувает ветром. Волны музыки словно развеивали тело. Конкректно один какой-то трек так сработал.

Это напрягло. Не настроился на смирение и принятие

Бро, на будущее, подходи к трипам по-серьезнее. Тем более к знакомству с грибами. Только один на один, никаких элементов типа соседа. "Включил музыку и орал" - это не та обстановка, которая тебе нужна для погружения внутрь.

3 часа назад, Amanita_Muskaria сказал:

Либо арендовать на сутки дом, тоже где-то на отшибе. на большой территории.

Лучше трипуй на своей территории или на природе.

 

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитвы тебя не спасут от увиденного. Для чего они тебе? Бог тебя видит и любит. А ты покажи ему свою любовь - через принятие и безстрашие.

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pospiwhite сказал:

Так почему же не стоит следить за физическим телом

Такого я не говорил!

 

10 часов назад, pospiwhite сказал:

Ведь не будет же крыша держатся без крепких стен и фундамента, она ж бл@ть съедет

Наше тело зависит от сознания, но сознание свободно от физического тела.

10 часов назад, pospiwhite сказал:

Как раз легкая пища, физические упражнения, чтоб прочистить весь организм,

Пища не является топливом для нашего физического тела...Это миф..  А вот легкая нагрузка (плавание, прогулки, йога) - это разумеется должно быть!

10 часов назад, Tryptamine сказал:

и кровь c лимфой разгонять в теле тоже важно

Куда Вы её всё разгоняете то?! Ваше тело - это совершенная машина (не только биологическая.. тонкие тела тоже присутствуют в потенциале у всех).

Нужно прекратить засорять тело, поставить на место ум и наконец-то начать жить.. Затрагивать все эти темы в переписке - очень и очень сложно, бро. Нужен разговор с глазу на глаз.. Иначе мы просто бессмысленно перекидываемся субъективными знаниями, которые только верны для одного и то, на короткое время.

:smile455:

 

  • Хм 1
  • Согл 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, pospiwhite сказал:

Как раз легкая пища, физические упражнения, чтоб прочистить весь организм

Легкая пища не прочищает организм, нужна голодовка (сухой пост).

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...