• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Люди которые глючат на собственном эгоизме.

Оцените эту тему


leo5000

Рекомендованные сообщения

В процессе трипов со своими друзьями под грибами, я заметил что люди глючат на собственном эгоизме. Я не совсем до конца разобрался как это работает, но кое что уяснил.

Я видел в трипе своего друга, который мне доказывал какой-то бред, глупости, но как только я опровергал его глупости я смотрел на его лицо, он согласился со мной что был глуп в этой теме, и через секунду его переключило и он мне начал доказывать снова что-то новое. Как я понимаю в большей степени это внутреннее "Я" которому нужно получить выигрыш в споре, но каждый раз как у него не получается этого достичь, человек просто переключается снова и снова.

Возможно ли как-то вывести людей из их иллюзии и объяснить им что они глючили?

p.s. Я читал подобное в книге Васяна про то что люди глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не эгоизм, это глупость. Защитный механизм примитивного организма. Более развитому нет никакой сложности признать, что был не прав и ошибался. Без признания ошибок и развития не происходит. Твой друг в тупике своей же тупости. В замкнутом кругу. Прервать замкнутый круг могут помочь большие дозировки грибов.

Это всё важно ему сразу в трезвом состоянии объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, leo5000 сказал:

В процессе трипов со своими друзьями под грибами, я заметил что люди глючат на собственном эгоизме. Я не совсем до конца разобрался как это работает, но кое что уяснил.

Я видел в трипе своего друга, который мне доказывал какой-то бред, глупости, но как только я опровергал его глупости я смотрел на его лицо, он согласился со мной что был глуп в этой теме, и через секунду его переключило и он мне начал доказывать снова что-то новое. Как я понимаю в большей степени это внутреннее "Я" которому нужно получить выигрыш в споре, но каждый раз как у него не получается этого достичь, человек просто переключается снова и снова.

Возможно ли как-то вывести людей из их иллюзии и объяснить им что они глючили?

p.s. Я читал подобное в книге Васяна про то что люди глючат.

Грибы дали тебе возможность увидеть настоящую сущность людей, ты можешь использовать это и отфильтровать круг общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Crazy_Monaco сказал:

Грибы дали тебе возможность увидеть настоящую сущность людей, ты можешь использовать это и отфильтровать круг общения

Тоже вариант. И тоже верный.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал банален хоть ты усрись.Пусть остаётся всё как есть.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...