• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Безвредное употребление

Оцените эту тему


Novenkaja

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gourmet сказал:

 

Что бы войти в тоже состояния в трипе, вам надо увеличить дозу грибов минимум в 1,5 раза, либо выждать паузу в 2-3 недели.  При каждодневном трипе, к концу недели вы столько грибов физически не сожрёте 🤣

 

 

Сильно влияет окружающая обстановка, идеально природа (пляж, полянка),  дремучий лес, тайгу в расчет не берём))

 

 

 

Паны навряд ли вы найдёте, это не коммерческие сорта. Выход у них маленький, коммерсантам не выгодно их растить,  если только для себя или для своих.

 

 Пан Ямайка для этого отлично подходит, добрый нежный гриб. Практикуем раз в 2-3 месяца с подругой по 0,5 сух/гр. Чисто для секса(каждый раз новые ощущения) ...и поболтать))  В глубокий трип года два не ходили, марью может пару раз в месяц, чисто под кино.

 

 

 

У вас там рядом Испания и Италия, там аяваска разрешена. Найдите кто проводит ретриты, сейчас не курортный сезон не так дорого. И съездите с мужем на выходные, перезагрузитесь под присмотром профессионалов, под живую музыку.  Состояние похоже, как под большой дозой грибов, само то избавиться от вредных привычек. Небольшие дозы грибов всё равно не помогут избавиться от зависимостей, это вам все тут говорят.

А по приезду закажите принты панов и сами вырастите(ни чего сложного)   ...для погулять, поболтать и занятий сексом))

 

 

 

 

Это можно найти официально в интернете, сеансы? Может кто-то знает явки пароли? В Испанию гам далековато на машине, а вот в Италию можно, хотя у мужа такой плотный график на работе, хз, он меня скоро пошлет ккда подальше с моими идеями 😅

По поводу самим ввращивать. У нас квартира, дети, как это все технически делать? А так конечно идея классная, самим паны растить. Ещё добавлю у меня руки из жопы, это значит кактусы сохнут, дома ни одного растения. Думаете я потяну? Читала гроу трипы, по ощущениям для меня что-то оч сложное типа ядерной физики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Novenkaja

    41

  • Sheri420

    13

  • Pik

    11

  • Gourmet

    7

2 минуты назад, Gena Myc сказал:

 

Если я ничего не напутал, то это делается на паровой бане.
В любом случае, она тебе поможет=)

Хз, в рецепте стоит прям в воду все сыпать и на мелком огне 90 мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Novenkaja сказал:

Вы уверены? Вы может не подсели а я подсяду? Почему некоторые женщины могут пить бокал вина по выходным, а кто-то начинает каждый день и женский алкоголизм не изличим. В отличии от мужского. 

Вот в этом одна из самых важных причин первый опыт пережить на большой дозе ибо после таких погружений даже если вам и не придётся пережить свои ошибки, и трип будет просто прекраснейшей сказочной фантастикой (хотя не знаю как у кого но в момент трипа это не фантастика а реальность, по крайней мере у меня так и еще у пары моих знакомых) то поверьте как бы вам хорошо в трипе не было вы еще не скоро решитесь на такой прыжок с обрыва😉🤣 а вот как раз таки маленькие дозы чаще всего и вызывают зависимость, не наркотическую конечно, но люди прям ждут не дождутся когда дядя "Толя" уйдет и тут же ебашут по новой, и такие знакомые есть, точнее были, теперь с такими не общаюсь🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

На каком основание ты так решил вобще?

 

Реши для себя в первую очередь "Нахуя мне это??" 

 

Обдолбанной быть, дети не помеха и ответственности нет, а трипануть уже и дети мешают и ответственность зараза заиграла.

 

К стате очень знакомая картинка, муж, дети, совместное повседневное употребление.Я уже слышал тут что то похожее.

 

Как моё мнение, трипани да так чтоб запомнилось,со всеми открытиями познаниями, смертью ЭГО, выворачиванием тушки.Иногда этого не хватает, больному разуму.

Ну обдолбанная я уже после 10 вечера тобишь 3-4 косяка, дети спят, в обычном накуренном состоянии я вполне адекватный человек, все делаю что надо могу с ребёнком в шахматы играть и все такое.. Помню когда на права сдавала лет 18 назад было, учила билеты в накуренном состоянии без проблем, сдала с первого раза правда только теорию, с практикой пришлось помучиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Novenkaja сказал:

Хз, в рецепте стоит прям в воду все сыпать и на мелком огне 90 мин. 

Ну значит я что-то с чем-то напутал.

 

21 минуту назад, Novenkaja сказал:

в рецепте стоит что важно чооб не кипело

 Твой огонь недостаточно мелок.😂
Раз плита меньше не делается, из подручного, опять же - паровая баня. Если есть мультиварка, там режимы посмотреть, к примеру режим подогрев, он около 70-80 гр, ну или тушение или еще что. Ну или контролируй включай/выключай плиту=)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheri420 сказал:

Вот в этом одна из самых важных причин первый опыт пережить на большой дозе ибо после таких погружений даже если вам и не придётся пережить свои ошибки, и трип будет просто прекраснейшей сказочной фантастикой (хотя не знаю как у кого но в момент трипа это не фантастика а реальность, по крайней мере у меня так и еще у пары моих знакомых) то поверьте как бы вам хорошо в трипе не было вы еще не скоро решитесь на такой прыжок с обрыва😉🤣 а вот как раз таки маленькие дозы чаще всего и вызывают зависимость, не наркотическую конечно, но люди прям ждут не дождутся когда дядя "Толя" уйдет и тут же ебашут по новой, и такие знакомые есть, точнее были, теперь с такими не общаюсь🤷‍♂️

Вот это я, такая знакомая 😭😭😭

Знаю кто курит траву по выходным и праздникам, но мне надо каждый день долбить. Или я очень слабая или сыграло злую шутку моя эта старая зависмость, эта мерзкая тяга, когда ты не решаешь ничего, просто идёшь и жрешь все подрчд. 

Конечно мне не 18 как тогда, мозгов больше, поэтому и осторожность такая сейчас, хочу максимально все предусмотреть. 

Сильный трип боюсь до мурашек и панической атаки. Какие-то флеш беки в голове из прошлого, когда очень страшно в голове. Вчера вечером лежала в кровате, конечно в своём привычном состоянии 😏 и начала себя грузить не по децки всем этим, под травой о грибах вообще думать страшно, меня почти затрясло от страха перед грибом, а сейчас на трезвяк вроде и норм уже😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gena Myc сказал:

Ну значит я что-то с чем-то напутал.

 

 Твой огонь недостаточно мелок.😂
Раз плита меньше не делается, из подручного, опять же - паровая баня. Ну или контролируй включай/выключай плиту=)

Вроде успокоилось, на 1 все встало. Буду щёлкать туда сюда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sheri420 сказал:

Вот в этом одна из самых важных причин первый опыт пережить на большой дозе ибо после таких погружений даже если вам и не придётся пережить свои ошибки, и трип будет просто прекраснейшей сказочной фантастикой (хотя не знаю как у кого но в момент трипа это не фантастика а реальность, по крайней мере у меня так и еще у пары моих знакомых) то поверьте как бы вам хорошо в трипе не было вы еще не скоро решитесь на такой прыжок с обрыва😉🤣 а вот как раз таки маленькие дозы чаще всего и вызывают зависимость, не наркотическую конечно, но люди прям ждут не дождутся когда дядя "Толя" уйдет и тут же ебашут по новой, и такие знакомые есть, точнее были, теперь с такими не общаюсь🤷‍♂️

Что для вас большая доза?

1 гр на 20 кг этого не достаточно? 

 

Еще такой вопрос, по подготовке. 

Я конечно начну себя настраивать на позтив, классическая музыка, ноктюрны Шопена и тепе, никаких сор, вообщем на позитиве. Но может такое быть что все равно вылезут какие-то старые болячки, тараканы и я попаду в фильм ужасов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sheri420 сказал:

первый опыт пережить на большой дозе

Я думаю, что тут индивидуально. Согласен, что большие дозы работают хорошо, но неподготовленный человек может просто не понять что за пиздец произошёл.

Я пришел к грибам уже с опытом нбом, лсд и очень уверено так залетел, сразу на побольше, сделал чай с лимончиком из свежих 50гр.(примерно) расти вайта. Иии... Меня так казявило, что я вообще не вставал, хз что со мной было и где я был, совершенно ничего не понятно и не отложилось, просто прокошмарило. Если бы это был мой первый в жизни трип, я хз стал ли бы повторять...

Абсолютный 0 профита, кроме того, что жадность ушла. И далее я пошел плавно 3-4-5-7-10. Но я один триповал, мб с ситтером было бы иначе



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Novenkaja сказал:

Желание повторить опыт это не зависимость? 

Нет, это не зависимость, у меня даже бывает желание повторить некоторые бэттрипы, дабы более подробно изучить их возможные причины🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Novenkaja сказал:

Трип хочу попробовать, но хочу добрый, солнышко, зайчики, цветочки, такого плана😅

Ну вот подобный Трип и вызывет у вас зависимость ибо вы будете воспринимать грибы как новый кайф, а не инструмент который настолько редок что превратить его в наркотик это пиздец как глупо, это высший дебилизм человека☝️и после такого ,учитывая вашу прошлую зависимость (и поверьте я хорошо знаю и понимаю ваши предостережения) вы вряд ли еще решитесь на погружение и просто будете жрать грибы для кайфа и опять же вряд ли займётесь микродозингом.

Благодаря психоделики мне удалось самому соскочить с конкретного дермища, помочь другу соскочить, а вот второй друг сказал чтобы я больше в жизни не предлагал ему грибы🤷‍♂️ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Novenkaja сказал:

он мне конечно сразу видосик скинул мужика на грибах, говорит ты тоже так хочешь

🤣🤣🤣 вот поэтому ты тут среди тех кто тебе подскажет как это все сделать грамотно и без рисков и поверь тут  у многих дети и т.д. 🤷‍♂️ и не забывай что у тебя есть муж который будет рядом☝️ и в идеале что бы перед твоим погружением он тут пообщался с людьми что и как и так что бы ты не знала о чем общение😉 и вот тогда точно можно лететь не пристегиваясь🤣 

Лично у меня есть такие люди при контроле которых я бы без раздумий съел 30г, и в моих планах исполнить этот замысел😋😋😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Novenkaja сказал:

могу я ему рассказать о своих каких то личных вещах, секретах?

В смысле, не желая этого в трезвом уме? Короче у вас есть тайны раскрытия которых вы не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Это можно найти официально в интернете, сеансы? Может кто-то знает явки пароли? В Испанию гам далековато на машине, а вот в Италию можно, хотя у мужа такой плотный график на работе, хз, он меня скоро пошлет ккда подальше с моими идеями 😅

По поводу самим ввращивать. У нас квартира, дети, как это все технически делать? А так конечно идея классная, самим паны растить. Ещё добавлю у меня руки из жопы, это значит кактусы сохнут, дома ни одного растения. Думаете я потяну? Читала гроу трипы, по ощущениям для меня что-то оч сложное типа ядерной физики. 

5 лет прошло, мы через инстаграм нашли несколько явок в Испании, контактов уже не осталось.

 

Грибы это не марья, где нужен гроубокс и оборудование. Растут даже в бутылке, всё оборудование у вас есть на кухне, инструкций на этом сайте на любой вкус и рукожопость))

29(1406).jpg

31(1406).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революция без жертв ничтожная ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novenkaja сказал:

 

IMG_20240319_121150.jpg

IMG_20240319_121157.jpg

IMG_20240319_121432.jpg

Побулькивает точно не критично, я так понимаю это таже самая "Манага" и в нее в манагу после закипания добавляют немного пищевой соды (как это помогает на знаю) и она становится в разы сильнее, манага если вы не знаете варится также но на молоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sheri420 сказал:

Ну вот подобный Трип и вызывет у вас зависимость ибо вы будете воспринимать грибы как новый кайф, а не инструмент который настолько редок что превратить его в наркотик это пиздец как глупо, это высший дебилизм человека☝️и после такого ,учитывая вашу прошлую зависимость (и поверьте я хорошо знаю и понимаю ваши предостережения) вы вряд ли еще решитесь на погружение и просто будете жрать грибы для кайфа и опять же вряд ли займётесь микродозингом.

Благодаря психоделики мне удалось самому соскочить с конкретного дермища, помочь другу соскочить, а вот второй друг сказал чтобы я больше в жизни не предлагал ему грибы🤷‍♂️ 

 

Да я вижу что это путь в никуда. 

Я теперь поняла о чем вы мне здесь пытались сказать, начну неправильно у меня ноль шансов если еще не сделать хуже. 

 

Но процесс пошел, я чувствую что готова к переменам, вообще во мне какие-то внутренние изменения и переосмысления полным ходом идут и что важно появилось легкое отвращение от себя в первую очередь, ну и от окружения. Думаю мой круг общения тоже поменяется на 180 градусов, притом что я не про наркоманов, обычные люди, консументы)) 

За пару сек я только что нашла в голандии такие предложения, 3 дня терапии полторы штуки, мне бы 1-2 дня хватило, у мужа тупо столько времени нет из-за работы. 

Жаль что наверно придётся ждать апрель, в марте не успеем. Это будет мне подарок на др ☺️ и с мужем вместе сделаем, там групповая терапия, думаю по 5 чел в группе. 

Теперь еще вопрос, я вас наверное достала с вопросами 😅 звиняюсь)) 

Есть возможность терапии с аясакой, дмт, псилобицин. Что выбрать?) я думаю если в моих планах есть иногда повторять грибной трип то с него и начать? Читала про дмт, тоже интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novenkaja сказал:

Это можно найти официально в интернете, сеансы? Может кто-то знает явки пароли? В Испанию гам далековато на машине, а вот в Италию можно, хотя у мужа такой плотный график на работе, хз, он меня скоро пошлет ккда подальше с моими идеями 😅

По поводу самим ввращивать. У нас квартира, дети, как это все технически делать? А так конечно идея классная, самим паны растить. Ещё добавлю у меня руки из жопы, это значит кактусы сохнут, дома ни одного растения. Думаете я потяну? Читала гроу трипы, по ощущениям для меня что-то оч сложное типа ядерной физики. 

У меня дома с растениями такая же хрень, и думаю пока я в командировке то единственный кактус жена уже превратила в гербарий🤣 дети тут у многих, а еще животные, часто приходят гости которые не вкурсе наших увлечений и т.д. Пойми уже что вы не одни такие и у нас все прекрасно получается и простить и употреблять, многие ложат детей спать и полетели, но это уже знающие и конечно же не на больших дозах, а тех что просто помечтать, поболтать, и заняться любовью🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Gourmet сказал:

5 лет прошло, мы через инстаграм нашли несколько явок в Испании, контактов уже не осталось.

 

Грибы это не марья, где нужен гроубокс и оборудование. Растут даже в бутылке, всё оборудование у вас есть на кухне, инструкций на этом сайте на любой вкус и рукожопость))

29(1406).jpg

31(1406).jpg

О спасибо, я думала это оч и оч сложно растить. Готовые рассады я вряд ли провезу через границу, а вот принты думаю без проблем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheri420 сказал:

У меня дома с растениями такая же хрень, и думаю пока я в командировке то единственный кактус жена уже превратила в гербарий🤣 дети тут у многих, а еще животные, часто приходят гости которые не вкурсе наших увлечений и т.д. Пойми уже что вы не одни такие и у нас все прекрасно получается и простить и употреблять, многие ложат детей спать и полетели, но это уже знающие и конечно же не на больших дозах, а тех что просто помечтать, поболтать, и заняться любовью🤷‍♂️

)))) 

Спасибо вам большое за поддержку 🌹очень ободряет и мотивирует такой опыт. Я просто счастлива что нашла этот сайт, вылез кажется из за рецепта печенек и понеслось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Novenkaja сказал:

 

За пару сек я только что нашла в голандии такие предложения, 3 дня терапии полторы штуки, мне бы 1-2 дня хватило, у мужа тупо столько времени нет из-за работы. 

Жаль что наверно придётся ждать апрель, в марте не успеем. Это будет мне подарок на др ☺️ и с мужем вместе сделаем, там групповая терапия, думаю по 5 чел в группе. 

Теперь еще вопрос, я вас наверное достала с вопросами 😅 звиняюсь)) 

Есть возможность терапии с аясакой, дмт, псилобицин. Что выбрать?) я думаю если в моих планах есть иногда повторять грибной трип то с него и начать? Читала про дмт, тоже интересно. 

 

Охренеть как дорого, в Испании 3 дня 500 евро было.  Конечно Аяваску,  псилобицин(грибы) потом дома самостоятельно сделаете, когда вырастите)) 

И группы желательно не более 5-7 человек, что бы вам больше времени уделяли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Novenkaja сказал:

Да я вижу что это путь в никуда. 

Я теперь поняла о чем вы мне здесь пытались сказать, начну неправильно у меня ноль шансов если еще не сделать хуже. 

 

Но процесс пошел, я чувствую что готова к переменам, вообще во мне какие-то внутренние изменения и переосмысления полным ходом идут и что важно появилось легкое отвращение от себя в первую очередь, ну и от окружения. Думаю мой круг общения тоже поменяется на 180 градусов, притом что я не про наркоманов, обычные люди, консументы)) 

За пару сек я только что нашла в голандии такие предложения, 3 дня терапии полторы штуки, мне бы 1-2 дня хватило, у мужа тупо столько времени нет из-за работы. 

Жаль что наверно придётся ждать апрель, в марте не успеем. Это будет мне подарок на др ☺️ и с мужем вместе сделаем, там групповая терапия, думаю по 5 чел в группе. 

Теперь еще вопрос, я вас наверное достала с вопросами 😅 звиняюсь)) 

Есть возможность терапии с аясакой, дмт, псилобицин. Что выбрать?) я думаю если в моих планах есть иногда повторять грибной трип то с него и начать? Читала про дмт, тоже интересно. 

 

Про деимти тебе точно к @Pik🤣

Тут ты некого не достанешь вопросами, не то место😉

Аваяску не пробовал но слышал о ней много хороших отзывов, у нас даже в России есть официальные тур агентства где предлагается поездка для ее употребления🤷‍♂️ но например я этим товарищам не доверяю ибо хрен его знает чем тебя там напоят, а цена не дешёвая что бы заплатить за чашку заваринных грибов с травами в присутствии лучшего шамана племени который на самом деле окажется обычным психологом 🤦‍♂️🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Novenkaja сказал:

О спасибо, я думала это оч и оч сложно растить. Готовые рассады я вряд ли провезу через границу, а вот принты думаю без проблем. 

 

В голандии еще наборы такие должны продаваться, что то типо просто добавь воды)) но обычно только кубы. 

Название загуглите, может и у вас есть.

Набор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нп

Небольшой отчетик) В начале недели было выпечено два захода печенюшек. Первые получились меньше по размеру и больше по количеству, вторые толстые и из вчерашнего опыта брлее сильеые 😅 с одной меня вырубило в сон на пару часов 😁

Муж сначала выносил мозг что печеньки его не берут и бежал догоняться косяком, сейчас отношение к печеньке поменялось берет и еще как)) Минус, стала больше сиг. курить . Ем одну в обед и одну вечером, как то так. Наверно это и есть микродозинг марихуаны. Эффект мне нравится больше чем от курения, вспомнились первые разы когда было ощущение особой ауры места и все такое. Настроение более позитивное, но думаю скоро и тут эффект привыкания наступит рано или поздно. Сессия с аясакой наверно получится не раньше середины апреля. Печеньки скоро закончатся. Самой интересно что мы будем делать потом)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 14:53, Gourmet сказал:

В голандии еще наборы такие должны продаваться, что то типо просто добавь воды)) но обычно только кубы. 

Название загуглите, может и у вас есть.

Набор.jpg

А чем кубы от не-кубов отличаются? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...