• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Безвредное употребление

Оцените эту тему


Novenkaja

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Palatenchik сказал:

так я так же в ссср, страшно возраст признать?

Не, не страшно, мне сейчас нравится мой возраст, прикольнее чем в 20 ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Novenkaja

    41

  • Sheri420

    13

  • Pik

    11

  • Gourmet

    7

25 минут назад, Novenkaja сказал:

Вот мне никто не ответил могу я каждый день печеньки кушать, как это вообще выглядит, не хочу чтоб меня сильно штырило. 

Можешь, но рано или поздно психозы нагрянут и снижение работоспособности, тупняки, невменоз.

А так можешь,  будет поодерживать состояние, тем более если у тебя толер.

 

25 минут назад, Novenkaja сказал:

Про грибы я вчера до глубокой ночи изучала, с одной стороны очень соблазнительно. Понравилось описание одного юзера, если совсем чуть чуть съесть то получается легкое чувство эйфории, радости, без галюнов и прочих трипов, нах мне трипы не нужны, боюсь их. 

Речь о псилоцибах. Галюны от мухоморов. Их лучше вообще не употреблять, они токсичны.

А мы о псилоцибах говорим. Ты не изучай, а пробуй. Выращивай свои и опробывай. Они самые безопасные ПАВ.

Изучать смысла нет особо, в интернете много бреда, который новички в силу отсутствия опыта не могут фильтровать.

У меня есть опыт, большой опыт с грибами и исцелением с помощью них.

А трипов ты боишься потому что они покажут тебе, что постоянно на марихуане сидеть это не нормально. Вот и всё.

Тараканы твои внутренние противятся истине. Трип как раз тебе и нужен, чтобы жить по-человечески начать, со светлой и чистой головой.

Грибы добрые. Это важно.

 

25 минут назад, Novenkaja сказал:

Вы советовали вроде на грибочки перейти? Как считаете, можно так каждый день по пол грибочка для лёгкого поднятия настроения? 

Можно, это микродозинг называется.

Но сразу надо протриповаться хорошо, тогда вообще не надо будет ничего жрать для настроения! Оно будет по умолчанию! Безусловно!

С чего вы вообще взяли, что нужно что-то постоянно жрать для настроения? Человек настраивается сам на настроение. Грибы этому учат. А потом они вообще почти не нужны становятся.

Человек становится самодостаточным.

 

25 минут назад, Novenkaja сказал:

Уже нашла где их купить можно у нас.

Что конкретно? Важно правильный стрейн выбрать? Не все кубы одинаковы. Различия в эффектах большие.

Грибы Тай Кох Самуи отличные, например.

 

25 минут назад, Novenkaja сказал:

добавлю еще что боюсь всего серьёзного, химического, для себя давно решила что если и будет наркота в моей жизни то максимум трава, 20 лет назад слезла с иглы, поэтому держусь от всего такого подальше. 

Так никто тебе не говорит химическое употреблять, держись от всего этого подальше и правильно.

А грибы вообще исцеляют от кайфожорства и зависимости. Начинаешь ЖИТЬ, а не существовать.

У них множество полезных свойств. Грибы полезны и для мозга и для тела. Они очищают, исцеляют.

NARKO+02-1282552533.jpg

Drug_danger_and_dependence-2567967938.png

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

Можешь, но рано или поздно психозы нагрянут и снижение работоспособности, тупняки, невменоз.

А так можешь,  будет поодерживать состояние, тем более если у тебя толер.

 

Речь о псилоцибах. Галюны от мухоморов. Их лучше вообще не употреблять, они токсичны.

А мы о псилоцибах говорим. Ты не изучай, а пробуй. Выращивай свои и опробывай. Они самые безопасные ПАВ.

Изучать смысла нет особо, в интернете много бреда, который новички в силу отсутствия опыта не могут фильтровать.

У меня есть опыт, большой опыт с грибами и исцелением с помощью них.

А трипов ты боишься потому что они покажут тебе, что постоянно на марихуане сидеть это не нормально. Вот и всё.

Тараканы твои внутренние противятся истине. Трип как раз тебе и нужен, чтобы жить по-человечески начать, со светлой и чистой головой.

Грибы добрые. Это важно.

 

Можно, это микродозинг называется.

Но сразу надо протриповаться хорошо, тогда вообще не надо будет ничего жрать для настроения! Оно будет по умолчанию! Безусловно!

С чего вы вообще взяли, что нужно что-то постоянно жрать для настроения? Человек настраивается сам на настроение. Грибы этому учат. А потом они вообще почти не нужны становятся.

Человек становится самодостаточным.

 

Что конкретно? Важно правильный стрейн выбрать? Не все кубы одинаковы. Различия в эффектах большие.

Грибы Тай Кох Самуи отличные, например.

 

Так никто тебе не говорит химическое употреблять, держись от всего этого подальше и правильно.

А грибы вообще исцеляют от кайфожорства и зависимости. Начинаешь ЖИТЬ, а не существовать.

У них множество полезных свойств. Грибы полезны и для мозга и для тела. Они очищают, исцеляют.

NARKO+02-1282552533.jpg

Drug_danger_and_dependence-2567967938.png

Ну и конечно же тут как тут пропаганда )).

 

Есть проблема, помогаем с её решением.

 

Женщина, попробуйте для начала уменьшить дозировку и количество подходов.Гармональный фон придёт в норму, а потом уже сама решишь а нужно оно всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну и конечно же тут как тут пропаганда )).

 

Есть проблема, помогаем с её решением.

 

Женщина, попробуйте для начала уменьшить дозировку и количество подходов.Гармональный фон придёт в норму, а потом уже сама решишь а нужно оно всё???

Какой какой фон? 

Вы на менопаузу намекаете?)) 

Мне еще далеко до нее я надеюсь 😄

Дозняк со временем сбить не получается, наоборот поднимается с каждым годом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Novenkaja сказал:

Вот магазинчик я нашла там трюфеля, уже готовые, или готовые рассады в банках, но я растить ничего не могу сама. 

А, так ты из Европы. Valhalla бери, они хороши для микродозинга.

 

9 минут назад, Novenkaja сказал:

Потом я читала что после грибочков ты вообще ни с кем не хочешь общаться, с друзьями? 

Общаешься с кем хочешь, это ерунду пишут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Novenkaja сказал:

Какой какой фон? 

Вы на менопаузу намекаете?)) 

Мне еще далеко до нее я надеюсь 😄

Дозняк со временем сбить не получается, наоборот поднимается с каждым годом. 

В голове твоей шумит ветер, матыляя створки.Мать, одумайся, все твои проблемы от которых ты скрываешься за кайфом, это навязанно тебе.Нет проблем которые решаются употреблением ПАВ.

 

Слушай если вы не ростите косяк, а долбить любите, да? значит вы покупаете, а покупная та еще дичь, мяу-мяу ? спайсуха? выпиваешь? ваша пара всеядная?лижь бы кайфануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью редко, если с подругами в клуб идём, я же пишу что только трава у нас, берем один сорт, меняется где-то раз в год, сейчас вроде лемон грас, но по сути все одно и тоже по качеству, плюс- минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

А, так ты из Европы. Valhalla бери, они хороши для микродозинга.

 

Общаешься с кем хочешь, это ерунду пишут.

 

 

Валхала это для начинаюших? 

Там 15 гр в упаковке, для микродозинга сколько мне выпить? 

Сколько по времени держит?  

Мне пришлось из-за минимальной суммы покупки 2 упаковки заказать, в морозилку можно одну упаковку кинуть? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Novenkaja сказал:

Валхала это для начинаюших? 

Нет такого понятия как "для начинающих". Просто я их пробовал и уверен в них.

 

4 минуты назад, Novenkaja сказал:

Там 15 гр в упаковке, для микродозинга сколько мне выпить? 

0,5 гр разжевать и запить водой.

 

5 минут назад, Novenkaja сказал:

Сколько по времени держит?  

Это микродозинг, улучшается состояние просто. Нету такого что тебя "держит".

Вообще позитивный эффект микродозинга сохранается на несколько дней. Раз в 4 дня нормально микродозить.

 

15 гр это дозировка для 1 трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Novenkaja сказал:

Мне пришлось из-за минимальной суммы покупки 2 упаковки заказать, в морозилку можно одну упаковку кинуть? 

Просто в холодильнике храни. Мороз разрушает их. Просто положи в салфетку, те что будут открытые, и в герметичный контейнер, и в хололильник на среднюю полку, или на двери холодильника. Главное чтобы мороза не было! Те что в упаковке просто в холодильнике храни. Они так до 3х месяцев спокойно лежат. Обычно на упаковке срок годности пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 дней придёт, уже потираю ручки 😅  спасибо за подсказку и советы 🙏

Мне даже кажется что я так действительно брошу траву. Пока думаю одной попробовать или с мужем вместе. На сексуальную жизнь грибочки как то влияют? 

Побочек от них нет? 

Одни полезности? 

Почему тогда весь мир не ест грибы и не становится немного счастливее? Чувствуется какой-то подвох, пока не пойму какой😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Novenkaja сказал:

Мне даже кажется что я так действительно брошу траву. Пока думаю одной попробовать или с мужем вместе.

Мне помогли. Бросил. Мой друг бросил сиги после 25 лет курения.  Помикродозил и бросил просто.

 

18 минут назад, Novenkaja сказал:

На сексуальную жизнь грибочки как то влияют? 

Очень положительно. Учат чувствовать энергию. Думаю, вы снова откроете друг друга для себя.

Секс это обмен энергией, грибы учат управлять этими потоками.

 

18 минут назад, Novenkaja сказал:

Побочек от них нет? 

Нет.

 

18 минут назад, Novenkaja сказал:

Одни полезности? 

Да.

 

18 минут назад, Novenkaja сказал:

Почему тогда весь мир не ест грибы и не становится немного счастливее? Чувствуется какой-то подвох, пока не пойму какой😅

Счастливыми и здоровыми трудно манипулировать, большинство плотно сидит на ядах, алкоголь, никотин, бензо, опиаты и т.п.

Системе нужны больные, тупые, таким проще втюхать любое дерьмо и заработать на них. Грибы же делают человека думающим, гармоничным и самодостаточным.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Novenkaja сказал:

Вопрос был по альтернативному употреблению,

Ещё рекомендую попробовать гармалу. Растение силы. Гармалой даже героиновую и кокаиновую зависимость излечивают.

Она похожа на марихуану по воздействию, но без побочек. Обладает антидепрессивным действием, чистит организм от ядов, у неё 1000 свойств полезных. Очень дешевая. Нужны именно семки гармалы.

Я уверен, что микродозинг и гармала вам очень помогут. Гармала учит как кайфовать от самой жизни и чистого сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! 

 

Сейчас прочитала что в моей стране грибочки запрещены. Написала продавцу он в голандии, посмотрим что ответит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Ещё рекомендую попробовать гармалу. Растение силы. Гармалой даже героиновую и кокаиновую зависимость излечивают.

Она похожа на марихуану по воздействию, но без побочек. Обладает антидепрессивным действием, чистит организм от ядов, у неё 1000 свойств полезных. Очень дешевая. Нужны именно семки гармалы.

Я уверен, что микродозинг и гармала вам очень помогут. Гармала учит как кайфовать от самой жизни и чистого сознания.

Ок, спасибо и за этот совет. Прям

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

есть/жевать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Novenkaja сказал:

Ок, спасибо и за этот совет. Прям

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

есть/жевать? 

Заваривать или экстракт сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Круто! 

 

Сейчас прочитала что в моей стране грибочки запрещены. Написала продавцу он в голандии, посмотрим что ответит. 

 

 

 

Вы в какой стране ?  Может у вас Аяваска разрешена ?

Изменено пользователем Gourmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Gourmet сказал:

 

Вы в какой стране ?  Может у вас Аяваска разрешена ?

Почитала про аяваску, мне не хочется такого состояния, психоделического, мне важно общаться с людьми в нормальном состоянии, хочется просто легкой эйфории, расслабленности, хорошего настроения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Novenkaja сказал:

Почитала про аяваску, мне не хочется такого состояния, психоделического, мне важно общаться с людьми в нормальном состоянии, хочется просто легкой эйфории, расслабленности, хорошего настроения. 

Уважаемая,вы не слишком доверяйте словесному поносу грибожоров. Особенно пиковому идиоту. Он тут вроде юродивого,ему позволяют нести всякую ахинею,для развлечения форумчан. Грибами марью не заменишь никогда,но плюс в том,что они очень даже совместимы. Если вы курильщица ганджубаса со стажем,поверьте,никакой микродозинг грибами вам не поможет заменить марью. Советующих подобный бред хайпующих малолеток,смело посылайте найух,они не обидятся,ибо давно посланы нормальными обитателями форума. 

 Приобретите хороший вапорайзер и продолжайте наслаждаться марьей.  Грибы тоже дело хорошее,но это иной уровень,никак не расслабуха.  Кулинария на каномасле тоже прекрасная вещь,дозировку подберете в процессе употребления. Или же делайте концентрат тгк,на форуме есть подробные инструкции. Одна хапочка душистого мёда возносит на облака безо всякого кашля.

Изменено пользователем kipr1504
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Заваривать или экстракт сделать.

 

 

Как это заваривать, есть техника специальная? Сегодня другое попробую. Поставили час назад Heimia salicifolia на 20 гр 500 воды, где-то пишут на сутки оставлять на солнце, но у нас серо и дождь, думаю просто вечером выпьем его. 

 

 

Screenshot_20240316_154544_com.huawei.search_edit_814806545989209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kipr1504 сказал:

Уважаемая,вы не слишком доверяйте словесному поносу грибожоров. Особенно пиковому идиоту. Он тут вроде юродивого,ему позволяют нести всякую ахинею,для развлечения форумчан. Грибами марью не заменишь никогда,но плюс в том,что они очень даже совместимы. Если вы курильщица ганджубаса со стажем,поверьте,никакой микродозинг грибами вам не поможет заменить марью. Советующих подобный бред хайпующих малолеток,смело посылайте найух,они не обидятся,ибо давно посланы нормальными обитателями форума. 

 Приобретите хороший вапорайзер и продолжайте наслаждаться марьей.  Грибы тоже дело хорошее,но это иной уровень,никак не расслабуха.  Кулинария на каномасле тоже прекрасная вещь,дозировку подберете в процессе употребления. Или же делайте концентрат тгк,на форуме есть подробные инструкции. Одна хапочка душистого мёда возносит на облака безо всякого кашля.

У меня нет причин не верить пику, как и вам тоже.

Я правильно понимаю вы имеете ввиду сделать экстракт из травы в виде масла и есть это? 

Читала я что-то недавно, про розин показалось сложным, но вы правы, надо серьёзно рассмотреть это все, утюг дома есть уже. Пока что опробовали вапорайзер в лесу, но непонятно еще и надо освоить технику, и поняли что курить можно в туалете дома, дыма мало, что очень круто для меня это последнее время большая проблема даже где покурить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...