• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Безвредное употребление

Оцените эту тему


Novenkaja

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Novenkaja сказал:

 мне важно общаться с людьми в нормальном состоянии, хочется просто легкой эйфории, расслабленности, хорошего настроения. 

 

Такое состояние появляется после приема, а не во время, и может продолжаться до года, без всяких стимуляторов в виде наркотик и алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Novenkaja

    41

  • Sheri420

    13

  • Pik

    11

  • Gourmet

    7

14 минут назад, AHTOH37 сказал:

Грибочки будут держать 6 часов, накроет "мама не горюй"))

Потом еще флэшбэки и осознание увиденного тянется всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AHTOH37 сказал:

Грибочки будут держать 6 часов, накроет "мама не горюй"))

Максимум пол гриба съем, сначала их еще достать надо, диллер обещал поискать мне, зсказывать по интернету все таки не очень идея😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 20:36, Novenkaja сказал:

Конечно ничего хорошего нет, но вы серьёзно думаете что с грибами можно соскочить? Зная себя боюсь зависнуть на грибах, мне кажется это ещё хуже (( или есть грибы по действию как трава? 

 

Ебашишь за раз свыше 8г но не больше 12 (больше сам не пробовал) и поверь травы больше долго хотеться не будет как в принципе и грибов (а там как придет время они сами тебя позовут, и этот зов не перепутать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 08:56, Vadim Vasilivich сказал:

Потом еще флэшбэки и осознание увиденного тянется всю жизнь)

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sheri420 сказал:

Ебашишь за раз свыше 8г но не больше 12 (больше сам не пробовал) и поверь травы больше долго хотеться не будет как в принципе и грибов (а там как придет время они сами тебя позовут, и этот зов не перепутать)

Лютый ты педагог!!!🤣🤣🤣 по первачу сразу 8-12гр...и впрямь на все ПАВы желание отобьет раз и на всегда! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Лютый ты педагог!!!🤣🤣🤣 по первачу сразу 8-12гр...и впрямь на все ПАВы желание отобьет раз и на всегда! 😉

Я сам когда впервые познакомился с грибами сразу въебал 10ку🤷‍♂️ сорт Маккена и это был один из охуейниших трипов в моей жизни на данный момент. Первое знакомство с психоделикой было нбеом(химический аналог лсд) и тому трипу смело присваиваю 2е место (по силе был как и тот что первый грибной но в отличие от грибного он практически полностью не контролируемый, и ксчастью он прошел в компании человека в ком я был уверен на 1000% ибо был словлен бэттрип из которого я вышел практически моментально благодаря пониманию что рядом тот человек) но опять же тараканы в голове у всех разные и данная дозировка это конечно пиздец какой риск но и пиздец какой кайф если все пошло в нужное русло, а для того что бы оно пошло куда надо надо подготовиться как надо и тогда думаю данная дозировка подойдёт всем если конечно кукуха изначально не травмирована☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 16:27, Novenkaja сказал:

Почитала про аяваску, мне не хочется такого состояния, психоделического, мне важно общаться с людьми в нормальном состоянии, хочется просто легкой эйфории, расслабленности, хорошего настроения. 

Вам уже столько раз написали что нужно пройти Трип (и в вашем случае микродозинг не подойдёт, ваш склад ума на данный момент просто не ощутит пользы от него и вы забьете на микродозу посчитав что это полный бред помешанных на грибах людей) Трип же а именно хороший Трип, а не от 2-3гр кубениса, покажет вам всю вашу сущность, вы не просто поймете как это хренова все что вы делаете плохово, а конкретно это осознаете и сами переживете (но тут уже зависит от сорта грибов) раз важ муж в теме то тем-более нечего боятся, будет вашим ситтером🤷‍♂️ пережив это однажды вы уже спокойно сможете заняться микродозингом, а возможно вам даже больше никогда все это и не понадобится. Данный вопрос советую обсуждать конкретно с Piком, тут он вам более конкретно и доходчиво может объяснить. Многое из того что рассказывают психонавты люди принимают за бред и сумасшествие но когда сами заглянут в этот мир то все переворачивается с головы на ноги и поверьте оно того стоит☝️ это как в фильме матрица в тот момент когда морфеус предложил нео таблеточки🤣 

Изменено пользователем Sheri420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж про зависимость можно точно не переживать, все что они вызывают это желание еще раз повторить этот опыт но даже имея на руках грибы и возможность по свободному времени их употребить не факт что вы это сделаете, бывает они лежат у вас по нескольку месяцев, и вы вспоминая о них думаете: так, завтра есть возможность полетать...

Но наступает завтра и вы уже не хотите летать и опять забываете о том что они у вас есть на не определенный срок🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

И уж про зависимость можно точно не переживать, все что они вызывают это желание еще раз повторить этот опыт но даже имея на руках грибы и возможность по свободному времени их употребить не факт что вы это сделаете, бывает они лежат у вас по нескольку месяцев, и вы вспоминая о них думаете: так, завтра есть возможность полетать...

Но наступает завтра и вы уже не хотите летать и опять забываете о том что они у вас есть на не определенный срок🤷‍♂️

Вы уверены? Вы может не подсели а я подсяду? Почему некоторые женщины могут пить бокал вина по выходным, а кто-то начинает каждый день и женский алкоголизм не изличим. В отличии от мужского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sheri420 сказал:

И уж про зависимость можно точно не переживать, все что они вызывают это желание еще раз повторить этот опыт но даже имея на руках грибы и возможность по свободному времени их употребить не факт что вы это сделаете, бывает они лежат у вас по нескольку месяцев, и вы вспоминая о них думаете: так, завтра есть возможность полетать...

Но наступает завтра и вы уже не хотите летать и опять забываете о том что они у вас есть на не определенный срок🤷‍♂️

Желание повторить опыт это не зависимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sheri420 сказал:

Вам уже столько раз написали что нужно пройти Трип (и в вашем случае микродозинг не подойдёт, ваш склад ума на данный момент просто не ощутит пользы от него и вы забьете на микродозу посчитав что это полный бред помешанных на грибах людей) Трип же а именно хороший Трип, а не от 2-3гр кубениса, покажет вам всю вашу сущность, вы не просто поймете как это хренова все что вы делаете плохово, а конкретно это осознаете и сами переживете (но тут уже зависит от сорта грибов) раз важ муж в теме то тем-более нечего боятся, будет вашим ситтером🤷‍♂️ пережив это однажды вы уже спокойно сможете заняться микродозингом, а возможно вам даже больше никогда все это и не понадобится. Данный вопрос советую обсуждать конкретно с Piком, тут он вам более конкретно и доходчиво может объяснить. Многое из того что рассказывают психонавты люди принимают за бред и сумасшествие но когда сами заглянут в этот мир то все переворачивается с головы на ноги и поверьте оно того стоит☝️ это как в фильме матрица в тот момент когда морфеус предложил нео таблеточки🤣 

Про микродозинг хз как это работает... Трип хочу попробовать, но хочу добрый, солнышко, зайчики, цветочки, такого плана😅

Читала у пика про паны, вот я бы с них начала, пан тропикал кажется... 

Большую дозу точно не хочу сразу, мне надо понять как это работает все...не хочется загреметь в психушку, один раз проснулась привязаная к кровате в больничке после пачки бензиков😄 не очень приятно было... 

Насколько я поняла в гермашке этих панов нет, диллер что-то про гавайские грибы говорил, мне нужен проверенныц гриб, без сюрпризов. Как вы сразу бабахать 10 гр я точно не буду, 1-2 грама самых лёгких грибов. Возьму мужа сиделкой. Он не хочет пробовать, но надеюсь если он на моем приёме увидит позитивный эффект то согласится. Читала пары вместе трипуют, гуляют, занимаются сексом)) мечта)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Novenkaja сказал:

Про микродозинг хз как это работает... Трип хочу попробовать, но хочу добрый, солнышко, зайчики, цветочки, такого плана😅

Читала у пика про паны, вот я бы с них начала, пан тропикал кажется... 

Большую дозу точно не хочу сразу, мне надо понять как это работает все...не хочется загреметь в психушку, один раз проснулась привязаная к кровате в больничке после пачки бензиков😄 не очень приятно было... 

Насколько я поняла в гермашке этих панов нет, диллер что-то про гавайские грибы говорил, мне нужен проверенныц гриб, без сюрпризов. Как вы сразу бабахать 10 гр я точно не буду, 1-2 грама самых лёгких грибов. Возьму мужа сиделкой. Он не хочет пробовать, но надеюсь если он на моем приёме увидит позитивный эффект то согласится. Читала пары вместе трипуют, гуляют, занимаются сексом)) мечта)) 

 

1-2 гр.это ни о чемэто будет неполноценный трип,то бишь вас не "пробьет" как следует. Начинать нужно не меньше чем с 3гр.  Обычно расчет идет 1гр.на 20кг.веса.,но меньше 3гр,это просто переводить добро на говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

1-2 гр.это ни о чемэто будет неполноценный трип,то бишь вас не "пробьет" как следует. Начинать нужно не меньше чем с 3гр.  Обычно расчет идет 1гр.на 20кг.веса.,но меньше 3гр,это просто переводить добро на говно.

Тогда мне 2,5 гр надо. 

Вопрос еще что за качество у нас тут, блин, хотелось бы выйти на хороший контакт но понимаю что люди боятся делиться инфой😐 

А непроверенное очень страшно пробовать. Рассказала сегодня хорошему другу про свои планы, он мне конечно сразу видосик скинул мужика на грибах, говорит ты тоже так хочешь?? переживает(( 

Не знаю, может вам легко закинуться новым веществом, пробовать, открывать новые ощущения, вы молодые, нет детей но у меня огромная ответственность, чтобы рисковать, не за себя переживаю, за близких, но и как сейчас я тоже больше не хочу и не могу. Но блть жрать грибы это не укладывается в мокй голове пока, надо как-то привыкнуть к этой мысли 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Тогда мне 2,5 гр надо. 

Вопрос еще что за качество у нас тут, блин, хотелось бы выйти на хороший контакт но понимаю что люди боятся делиться инфой😐 

А непроверенное очень страшно пробовать. Рассказала сегодня хорошему другу про свои планы, он мне конечно сразу видосик скинул мужика на грибах, говорит ты тоже так хочешь?? переживает(( 

Не знаю, может вам легко закинуться новым веществом, пробовать, открывать новые ощущения, вы молодые, нет детей но у меня огромная ответственность, чтобы рисковать, не за себя переживаю, за близких, но и как сейчас я тоже больше не хочу и не могу. Но блть жрать грибы это не укладывается в мокй голове пока, надо как-то привыкнуть к этой мысли 😐

И вопрос возник по ходу дела)) если мой муж будет ситером, могу я ему рассказать о своих каких то личных вещах, секретах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Novenkaja сказал:

И вопрос возник по ходу дела)) если мой муж будет ситером, могу я ему рассказать о своих каких то личных вещах, секретах? 

Грибы это конечно не скополамин который развязыыает язык,но ваше измененное сознание может сыграть злую шутку.  Если муж с грибами дела не имел,его может не хило тряхануть от вашего состояния в трипе.  Но не так страшен черт как его малюют,я грибы попробовал впервые когда мне было далеко за 40,впечатления прекрасные. И жене и детям рарешил тоже и в результат прекрасный. Тут есть мои первые ощущения от первых трипов,почитайте.  В рубрике грибтрипы. И главное достоинство грибов в их совместимости с марьей. Они прекрасно дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Novenkaja сказал:

Желание повторить опыт это не зависимость? 

С чего вы взяли, что захотите повторить опыт? Трипы ведь разные бывают. Некоторым хватает одного раза употребить грибы, чтобы всю жизнь к ним больше не прикасаться.

 

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Novenkaja сказал:

Трип хочу попробовать, но хочу добрый, солнышко, зайчики, цветочки, такого плана😅

На природу, в лес езжайте. Там добрая энергетика. Для первого трипа хорошо будет. А пока не потеплело, можно научиться выращивать свои грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Novenkaja сказал:

Не знаю, может вам легко закинуться новым веществом, пробовать, открывать новые ощущения, вы молодые, нет детей но у меня огромная ответственность,

На каком основание ты так решил вобще?

 

Реши для себя в первую очередь "Нахуя мне это??" 

 

Обдолбанной быть, дети не помеха и ответственности нет, а трипануть уже и дети мешают и ответственность зараза заиграла.

 

К стате очень знакомая картинка, муж, дети, совместное повседневное употребление.Я уже слышал тут что то похожее.

 

Как моё мнение, трипани да так чтоб запомнилось,со всеми открытиями познаниями, смертью ЭГО, выворачиванием тушки.Иногда этого не хватает, больному разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Novenkaja сказал:

Вы уверены? Вы может не подсели а я подсяду? 

 

Что бы войти в тоже состояния в трипе, вам надо увеличить дозу грибов минимум в 1,5 раза, либо выждать паузу в 2-3 недели.  При каждодневном трипе, к концу недели вы столько грибов физически не сожрёте 🤣

 

 

18 часов назад, Novenkaja сказал:

... Трип хочу попробовать, но хочу добрый, солнышко, зайчики, цветочки, такого плана😅

 

Сильно влияет окружающая обстановка, идеально природа (пляж, полянка),  дремучий лес, тайгу в расчет не берём))

 

 

 

18 часов назад, Novenkaja сказал:

Читала у пика про паны, вот я бы с них начала, пан тропикал кажется... 

 

Паны навряд ли вы найдёте, это не коммерческие сорта. Выход у них маленький, коммерсантам не выгодно их растить,  если только для себя или для своих.

 

18 часов назад, Novenkaja сказал:

Читала пары вместе трипуют, гуляют, занимаются сексом)) мечта)) 

 

 Пан Ямайка для этого отлично подходит, добрый нежный гриб. Практикуем раз в 2-3 месяца с подругой по 0,5 сух/гр. Чисто для секса(каждый раз новые ощущения) ...и поболтать))  В глубокий трип года два не ходили, марью может пару раз в месяц, чисто под кино.

 

 

 

18 часов назад, Novenkaja сказал:

Насколько я поняла в гермашке этих панов нет, диллер что-то про гавайские грибы говорил, мне нужен проверенныц гриб, без сюрпризов. 

 

У вас там рядом Испания и Италия, там аяваска разрешена. Найдите кто проводит ретриты, сейчас не курортный сезон не так дорого. И съездите с мужем на выходные, перезагрузитесь под присмотром профессионалов, под живую музыку.  Состояние похоже, как под большой дозой грибов, само то избавиться от вредных привычек. Небольшие дозы грибов всё равно не помогут избавиться от зависимостей, это вам все тут говорят.

А по приезду закажите принты панов и сами вырастите(ни чего сложного)   ...для погулять, поболтать и занятий сексом))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kipr1504 сказал:

Грибы это конечно не скополамин который развязыыает язык,но ваше измененное сознание может сыграть злую шутку.  Если муж с грибами дела не имел,его может не хило тряхануть от вашего состояния в трипе.  Но не так страшен черт как его малюют,я грибы попробовал впервые когда мне было далеко за 40,впечатления прекрасные. И жене и детям рарешил тоже и в результат прекрасный. Тут есть мои первые ощущения от первых трипов,почитайте.  В рубрике грибтрипы. И главное достоинство грибов в их совместимости с марьей. Они прекрасно дополняют друг друга.

Спасибо, я поищу. Вчера читала про первый трип мужчины с женой ситером, и поняла что пока лучше не читать, не хочу переносить этот опыт бессознательно на свой. А то что он у меня будет, я в этом уверена)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос всем, решила я тут сварить 15 гр анаши в масло, ещё 15 оставила про запас, емли получится их тоже доворю. Посушила в духовке час, развела 250 гр масла сливочного в 500 мл воды, высыпала сухую траву, в рецепте стоит что важно чооб не кипело, но у меня даже на самом малень4ом огне на 1 подбулькивает. 

Это сильно критично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Novenkaja сказал:

Вопрос всем, решила я тут сварить 15 гр анаши в масло, ещё 15 оставила про запас, емли получится их тоже доворю. Посушила в духовке час, развела 250 гр масла сливочного в 500 мл воды, высыпала сухую траву, в рецепте стоит что важно чооб не кипело, но у меня даже на самом малень4ом огне на 1 подбулькивает. 

Это сильно критично? 

 

IMG_20240319_121150.jpg

IMG_20240319_121157.jpg

IMG_20240319_121432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Novenkaja сказал:

 

IMG_20240319_121150.jpg

IMG_20240319_121157.jpg

IMG_20240319_121432.jpg

 

Если я ничего не напутал, то это делается на паровой бане.
В любом случае, она тебе поможет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...