• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White widow auto, psychedelic auto, sour diesel auto, cocopoppo auto (bsb), индор, бокс 60х60х160, свет 2 лампы эсл по 105 цветностью 2700

Оцените эту тему


gadzil9008

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, num2 сказал:

Классный тент!!! Пусть у тебя появиться пи×датая лампа и фильтр)) 😉 

По щучьему веленью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо от души) да есть фильтр, даже пара, просто пока в нем нет нужды,а вот лампу бы ватт на 160 Квантум борд неплохо было бы, но пока на это нет возможности..... малепусечки не то слово, что с ними только не было...... Всем даю совет , кто пользуется кокосом , никогда не берите его в фикс прайсе!!!!! Он мне всю малину обнажил, все мои 5 автиков...... Ну я не для продажи ращу а для души и собственного употребления, поэтому и этому буду рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 06:46, SnoopMarley сказал:

Ой спасибо от души) да есть фильтр, даже пара, просто пока в нем нет нужды,а вот лампу бы ватт на 160 Квантум борд неплохо было бы, но пока на это нет возможности..... малепусечки не то слово, что с ними только не было...... Всем даю совет , кто пользуется кокосом , никогда не берите его в фикс прайсе!!!!! Он мне всю малину обнажил, все мои 5 автиков...... Ну я не для продажи ращу а для души и собственного употребления, поэтому и этому буду рад)))

бро не заморачивайся с бордами раз такая проблема... Я на был лед поднимал в боксе 30х40 на грунте 100+ (света вроде было в районе 150w 6x25 w но на деле розетка показывала меньшее потребление)  ... Потом сменил лампы на самые дешманские борды с китая по 1800 еще брал) и на них норм выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xpeh88 сказал:

бро не заморачивайся с бордами раз такая проблема... Я на был лед поднимал в боксе 30х40 на грунте 100+ (света вроде было в районе 150w 6x25 w но на деле розетка показывала меньшее потребление)  ... Потом сменил лампы на самые дешманские борды с китая по 1800 еще брал) и на них норм выходит

Да братух я думаю что на этот бокс сейчас света более чем достаточно,100 ватт лед и 210 типа на досвет, но они как бы итак норм в паре бокс освещали ,  я летом на них растил фотики, все было хорошо))) а по поводу быт ледов они наебуют жутко, я 20 ватные когда вскрывать начал там по 17-18 диодов вместо 20))) ну светит она вообще неплохо, в купе с эсл посмотрим какой будет результат.

Изменено пользователем SnoopMarley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток , в общем картина нарисовалась такая: всех дефектных под нож и в лёгкие, остался один автик на весь бокс - psychedelic от bsb, разнервничался я и все перевернул в боксе, девочка зацвела, оклемалачь, я думал что получится карлик , но я пересадил в другую почву автик дне на 13 и вот что получается , кормлю литра по 1,5 компота раз в дня 2-3, флора микро и блум,на цвет уже кормлю.

Растянул его дабы свет везде проходил, ну лично меня этот куст ,в котором я почти разочаровался очень удивил))))

Сзади ещё стоят 2 фотика они переедут,акцент на автик)))

IMG_20240331_202112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SnoopMarley сказал:

Всем доброго времени суток , в общем картина нарисовалась такая: всех дефектных под нож и в лёгкие, остался один автик на весь бокс - psychedelic от bsb, разнервничался я и все перевернул в боксе, девочка зацвела, оклемалачь, я думал что получится карлик , но я пересадил в другую почву автик дне на 13 и вот что получается , кормлю литра по 1,5 компота раз в дня 2-3, флора микро и блум,на цвет уже кормлю.

Растянул его дабы свет везде проходил, ну лично меня этот куст ,в котором я почти разочаровался очень удивил))))

Сзади ещё стоят 2 фотика они переедут,акцент на автик)))

IMG_20240331_202112.jpg

Приотпусти лампы, длинные ветки подогни.Крону растения в один уровень держи и будет кул.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...