• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как вы относитесь к спайсу?

Оцените эту тему


Канабиноид

Рекомендованные сообщения

Дубас курю 25 лет и буду курить пока не крякну , а это говно химическое считаю что надо запретить и наказывать за его распространение . Говорю так , потому что знаю несколько человек двинуло от него - сто пудов ! так что это Зло и его надо искоренять!!! Нет нечего лучше плана - курил курю и буду курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно негативно спайс оказывает нам не лучшую услугу тем что и с травой сложнее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайс гавно, всех торговцев сажать на кол, гребанные китайцы нам эту дрянь постовляют, и с каждым годом она становится только опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеси весьма опасны. Сам не курил... вроде. Но есть пару "примеров", которые до сих пор восстановиться не могут.

 

p.s. Лучше сальвии покурить или грибов съесть. но ещё лучше :1043269172:

Изменено пользователем good
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, други и подруги. Хочу рассказать Вам историю из своей жизни. Это был последний раз в моей жизни, когда я курнул эту гадость. Случилось это примерно год назад. Знакомый предложил курнуть этого дерьма. Я до этого пробовал спайс в 2011 году и он был совсем не тот, чем сейчас. Да и травушку я привык затягивать в последнее время как следует. В общем взорвал я водный, да еще и держал, сколько мог. И как только выдохнул, сразу понял, что сегодня я - не жилец. Пришибло еще на выдохе. Первая мысль: надо выпить чая. Пошел на кухню. На пол пути понимаю, что меня дико тошнит и я не дойду. Разворачиваюсь, и назад(а курили мы в ванной). Кое-как доковылял, присел на край ванны, облокотился на раковину, и тут началось. Реальность сразу начала куда-то ускользывать от меня. Перед моими глазами - раковина, взгляд по часовой стрелке, там на раковине ядовито-желтая губка для мытья посуды, далее - на стене стакан с зубными щетками, правее - мыльница с удивительной формы мылом. И опять по кругу: раковина, губка, щетки, мыло. И все такое мультяшное. Нить реальности теряется. Понимаю, что надо ловить эту нить. Поднимаю глаза выше - там зеркало. В нем я и испуганный друг(а он тоже накатил уже, но меньше). Дальше опять все по кругу: раковина, губка, щетки, мыло. И сознание от меня уходит. Все быстрее движение глаз по одному маршруту, все меньше осознание реальности. И вот, заходя на очередной круг, меня "затащило" в слив раковины, и я полетел в полной темноте по трубе(как рассказал друг, я отключился и упал на пол). Дальше началось такое, что и вспоминать страшно. Я окончательно потерял всякую связь с реальностью. Я забыл, кто я, и где я. Я перестал ощущать себя, как человек, как личность. Только темнота(причем я ощущаю, что я просто мчусь в ней). Все органы восприятия отключились, только эмоции - страх, попытки взять под контроль ситуацию(как бы волнами попускало, пытался ухватиться за мысль, что я - это Я, и меня кроет эта гадость, и скоро это пройдет). Далее - полная отключка. Я двигаюсь сквозь тьму с бешеной скоростью(со скоростью света). Вокруг меня множество светящихся точек, двигающихся вместе со мной в едином потоке, и я - такая же частица. Я не осознаю себя как человек, как личность. Только эмоции и чувство высшего блаженства и счастья в перемешку о страхом и ненавистью. Я не могу размышлять.Времени не существует . Есть только этот поток, стремящийся к бесконечности и я - его важная часть. Со мной разговаривала каждая частица вокруг. Не словами, чувствами. Я был всем вокруг, всей вселенной. Я почувствовал, что мне открылись все истины мироздания. И в этом и есть весь смысл моего бытия. Только этот поток и безмерное чувство счастья. Время тянулось бесконечно. Поток мыслей обгонял меня. Не знаю, сколько времени прошло, прежде, чем осознание себя(волнами) начало возвращаться. Первая мысль: я сошел с ума. Я не помню, как быть в нормальном состоянии. Потом сознание все яснее с каждой волной. Вернулись чувства восприятия. Слышу где-то далеко голоса. Вторая: я живой и чердак вроде на месте. Третья: все бы отдал, чтоб забыть, что я видел и ощущал. Ни кому не рассказывал это до этого момента. Ни при каких обстоятельствах ни за что в жизни не буду больше курить эту гадость. Не курите это зло. Только марья. Только натур-продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

спайс говно полное пробовал пару раз и рыгал

друг с полгода сидел такими количеством курил, все больше и больше перекумаривал пару месяцев

спайс курят дебилы

или при курении ими становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды приходилось употребить по не знанию, я сожалею о том дне, истинный гровер, растаман и просто курильщик марихуаны - обычно сознательные и вменяемые личности и такого ..овна употреблять не станут..

Спайс - это разрушение тела и мозга, или просто смерть..  :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Курил один только единственный раз,и то не знал что это спайс:кориш сказал пистатые бошки.хапанул,выдыхнул и понесло(((минут десять беспонтового тупняка,глюков и бояк,молился богу что бы отпустило.Больше туда ни ногой!

Да и еще у меня в этом году хороший знакомый умер курил спайсы,жрал соли и т.п. после двух бессоных ночей сердце не выдержало.Так что теперь к химии отношусь с призрением

Изменено пользователем Kenlitllegrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрава, людей губит на раз, все что химия то зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ты понял надеюсь о чем я
Конечно понял. И повторюсь ещё раз - если юзаете, учитесь пользоваться.

Иначе, получается смешно и нелепо. Забивал гвоздь микроскопом, промахнулся, ушиб палец и давай вопить: "Микроскоп плохой!".

А химия - всё вокруг химия (равно как и физика). Любой предмет или вещество имеет химсостав. И говорить, что вода из окисленного в кислороде газа, хуже чем очищенная роса, может лишь дикарь про школу слышавший от заезжего миссионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпайс зло, просто бычий кайф какой то) нет ничего лучше хорошей ганджи) ладно хоть более мение ушла эта эпедемия спайса, а то помню раньше в каждом ларьке продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Согласен. Первый раз у меня был самый забавный, так как курнул 2 пипетки московского. На 5 затяжку я уже чувствовал что забирает, точнее засасывает. Но дунул и сел. Через 40 секунд сознание перешло в новое русло. Было такое чувство что я сижу перед экраном, а на экране моё тело. Которое я контролирую через джойстик. Чисто вспоминал кнопки и двигался ( Давным давно была писишка, так я кнопки и запомнил).Но вот моих друзей штырило по жёсткому. Один сбежал за 3 километра, а 2 упал на землю. Через минуту он заорал чтоб я его поднял. Я поднял его и он упал. Короче так повторилось ещё 3 раза. Потом он начал жаловаться что может помереть, а жить охота. Короче отпустило его через 2 часа. А 1 товарисч пришёл и рассказал что когда его чутка под отпустило он остановился, и пошёл обратно. Эту заветную полочку мы дымили ещё 2 дня. Но только по чуть чуть. Через 2 дня я понял, что от этой хероты отупел пиздец как. Потом курил всёравно почти с месяц. Периодически попускаясь на 2 дня. Но неделю назад я дунул. ( Чувак специально для нас jwh разбавил 1к7, а это пизда.) Короче пол пипки с тяжки и всё..... Через 40 секунд в бубен стукнуло кувалдой. Потом мне казалось что я совершенно в другом месте. Даже вода не помогла. Короче отошёл я в сторонку к дереву, так как стоять было не в моготу. И провисел на этом дереве ещё 1.5 часа, отпустило и пошёл домой. В стандарте барыга бодяжит дживик 1к20 или 25. Это ещё нормально. когда 1 к 50 то это уже не то. А 1 к 7 уже сравнимо с Терминатором ( Что жесть вообще и надолго).

Какие нахуй 2 пипетки товарищ??????Андерсен блять.......я его в с 8го года курил до 13 - 14.....много проебал,в 13 - 14 году был самый пиковый отмороженный чай......этой бадяги хватало пол сантима от пипетки курнуть чтобы ахзуеть минут на 40 а потом тебя вырубило в падике часа на 4.....были местами и сопли со слюнями у некоторых.........спас гавно реальное,много народу из знакомых щас сидят изза него.....НЕ НЕСИ ЧУШЬ!!!! 2 ПИПЕТКИ......тебе бы и нецелой хватило бы чтобы откинуть лапти навсегда,как раз тогда все отравлялись и откидывали копыта так что не ПИЗДИ!!!!

По Поводу бадяги всё зависит от дживика самого но в основном 1 к 20 было.....редко когда 1 к 15........сами мутили регу и делали это гавно 1 к 15 дак хватала опять повторяюсь по чуть чуть и мы могли блевать лютоо.......причём состояние курнул ничё непомню минут через 30 а тебе люди рассказывают что ты выл как волчара...БЛЯ ЕСЛИ НАСЛУШАЛСЯ У КОГО ТО ХУЙНИ ТО НЕ ПИШИ........выебнуться вздумал,тут люди пишут свой опыт и не привирая но ты просто меня удивил МЕГА МЕГА Фуфлом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал как старый 4-5 часовой, так и нынешнее получасовое дерьмо. Старый хоть на марью по трипу походил, а новый дает только ощущения сильного отравления. Так что ну нафиг спайс, тем более что только в них не добавляют варщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

доброго времени форумчанам! особо отрицательное отношение к этому дерьму,хотя и сам пробовал,и спайсы и соли и 3д масло,несколько приятелей прибралось от этого яда,сам по синьке хапнул чуть к праотцам не отправился,после этого хватило рассудка завязать с этой шнягой,травят молодежь вот что стремно! не курите эту хуету!!! лучше мариша! да и с ней мера нужна!!! здоровья всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Только свой драп бразы с чужих рук больше не доверяю ибо наебалово кругом.Всем МИР)))

 

нет, ну головы то сразу понятно нормальные или химозные, а с гашишом куда хуже, вроде и запах тот и консистенция а покуришь и как вмазался, героин с покрышками мешают и продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей химозы только к чистому МДМА душа лежит, иногда, дозированно и осмысленно. А уж спайсы - нет, легкие, сердце и мозг одни даны на всю жизнь, не хочется огрызком к 40 становится, куража нет, эйфории нет, полета мысли и фантазии подавно, сплошной торчковый негатив. А как марью дискредитирует в глазах обещственности, не видать нам лиги самой по себе, а из-за спайса так вообще теперь караул. Епаные китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

столько злости на этот дживик,соль и т.д и т.п.мрут ребята мрут как мухи.вот бегают с одних цифр ловят эту хрень,а через неделю в другом месте взял,насыпал как всегда и инсульт(тот который не лопается сосуд,а закупорка)30 лет пацану и дома в толчке помер.20-25 лет,кровоизлияния у них.короче эту дрянь придумали петухи для пополнения своих рядов.вот уж действительно не людской кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда то покуривал его время от времени и понемногу, и что то находил в нём. Но вот уже несколько лет не притрагиваюсь к нему, даже если предлагают - отказываюсь..... Если у человека исследовательский интерес, и он не любит с чем то перебарщивать, отговаривать от пробы я его не стал бы, но если человек по жизни любит с головой окунаться во все тяжкие, то тут я бы высказал своё мнение о том, что человек сначала подсядет на эту хрень, а когда поймёт что это дерьмо, то будет поздновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Курил плотно больше пяти лет, помню даже ЖВШ-018 и когда его запретили, а в скором времени появилась новая линейка канабов, долгое время был жвш-250 и микс из этой реги скурил наверное килограмм. Потом запрет, и новые "легальные" реагенты, и так лет пять или шесть, потом всем похрен стало какой в миксах канабиноид, легал или нет, всё всегда продаже, и всё с каждым годом дерьмовей.

 

Соли тоже пробовал, мне чудом повезло что не встрял под ними ни в клубе ни на улице, становишься сначала животным без рамок приличия и тормозов постепенно превращаясь в трясущийся овощ,  а самому кажется что сверхчеловеком под НЗТ, мотор качает с 10-кратной скоростью, неделя такого марафона и тебе крышка, в смысле и отъехать можно.

 

Как все это бросил - долгая и нудная история, суть только в том что окружающий социум перетянул меня на свою сторону (выбор встал - либо опускаться и дальшеи уже на днище, либо взаимодействовать и общаться с адекватным окружением, хотя со многими нормальными людьми с тех пор перестал общаться из-за синтетики) Но торчковая душа нет нет но и заставляла курить это говно, больше миксы, редко соль. За последние пару лет потребление скатилось к эпизодическому, сначало раз в сезон плотный закур, потом раз в полгода и т.д. и каждый раз дикие тупняки, палево на работе, перед знакомыми и т.п. потливость, заторможенность, аппатия. В последний раз курил гдето год назад.  

 

На этом форуме кстати не прото так, после дзаги тут тоже охото инфы покурить про гров, процесс знаете ли  охеренно затянул и уже мотивация не сколько покурить нормальной ганжи а просто интересен сам процесс, собираюсь мутить бокс, я не зарекаюсь от спайсов, но мыслей закинуть магазу на киви за миксуху больше нет, вообще.. Спасибо Негору за автики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...