• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как вы относитесь к спайсу?

Оцените эту тему


Канабиноид

Рекомендованные сообщения

Нет, спайс отрава самая и настоящая! Как-то пробовал раз, с тех пор только за натуральные продуктыicon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайс - ужас, который портит репутацию каннабиса, ведь зачастую в спайс и эффекты от него впутывают MJ, которая никаким образом не относится к разряду дряни!

 

Да с какого перепугу спайс вдруг стал "портить репутацию" Канабису? :pooh_lol:  Спайс просто более доступен, поскольку почти легален, вот большинство на нем и торчит, но истинные ценители никогда не променяют натур на то фуфло, что толкают на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий пример передоза этим гамном.У знакомого племянник,с кентами покурили спайса.Итог:двое в реанимации,один с разбитой мордой от конвульсий на домашнем лечении.Плюс ко всему,ментовской шмон,связей,знакомств,телефонных номеров..Кому это надо ),я хз!,,детки,включайте мозг..пока он ещё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю тему читать не охото :( но видя ролики и рассказы бывалых расстаманов ! убедился в том что оно того не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спайс прет то странно... В чем кайф :icon_cry:  :icon_cry: ... Химицеский ОНАЛОГ тгк? Так они прут, просто не сравненно, как небо и земля! ))) Вообщем полностью присоеденяюсь в реди противником химического "ускоглазого убийцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё есть выбор за себя скажу упоси Боже! и поэтому я выбераю сейчас прекрасную мадам выращенною с моей помощью) всем правельного выбора спс за тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только натуральный тгк! Или вообще ничего, спайс - и мыслей даже не мелькало чтобы просто попробовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К спайсу отношусь резко негативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Мир!Не курю дрянь и другим не советую но у каждого своя голова на плечах у каждого свои заморочки, но эта дрянь редкостная и побочка от нее тоже дивная ,в 90 за такое гавно  руки поломали бы или отвертками потыкали в общем проучили подлецов ,чтобы молодеж не гробили.Эту хрень реально бочками штампуют потом на неадекватах отрабатывают ,типа опыты проводят+копеечка мол полезное с приятным только на здоровье людей наплевать.Все эти соли,спайсы,миксы,пилсы-синтетическая дрочь которая неперевариваетца организмом и это чья то целенаправленная конитель для слома  молодежи в своих коварных целях.Будте здоровы!С Уважением!Dj.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спайс спайс-а что спайс?пошёл,зарядил,через час-два адрес в кармане.за 1000-3гр.(а бывает и 4гр) Вот по этому и курят ... Все,все,знают ... Что спайс смерть-только дурак не знает,и все равно идут и курят ... А все почему??потому что сотовых не достать(ну по крайней мере многим) ... Захотел Спайса-от30мин до дня =и он в кармане,захотел марьи - (и тут самое интересное) вариант 1)нету/недостать ,2)вариант достал-а это и марьей назвать нельзя(пару раз находил концы на марью=хотел барыгу Убить на х.....й !!!! эфекта =0,вообще никак). Вот такие дела,моё мнение:только из за этого и курят миксы/спайсы.Ведь если было бы можно/легко/каждому/некоторым купить марью(сортовую а не барыжку) то СПАЙС бы НИКТО НЕ ПОКУПАЛ БЫ!!Сам употреблял(в реанимации даже был),употребляю (бывает),верю что наступит день моего первого грова,и спайс для меня будет страшным,забытым,сном.Марья-жизнь,спайс-смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку этот спайс нах...я лучше ни чего курить не буду че это гавно!!!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы че вы спайс сравниваете с mj, две разные вещи, спайс похож на нее только способом употребления, а так это наркота нового формата, очень доступная,потому и в массах. А то что здесь народ пишет, вот курю и думаю mj меня спасет от спайса, если человек такой по жизни, то ему ничего не поможет, решить надо самому. Хватит ныть берите себя в руки! Лично сам бывало раньше курил спайс, но я курил его именно как спайс и знал на что иду, я чувак крепкий и меня не напугать галюнами. Мы с пацанами специально его курили чтобы жути словить,(щас ни ни, вредный он очень для здоровья да и я уже не так молод). Человек делает то что он делает, никто никого не заставляет. Где то вычитал умную мысль"безумие это многократное повторение одного действия в надежде на другой результат", день сурка в вашей голове, жизнь интересная и без наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нахер эти спайсы, тут уже с этим будет каждый согласен.
Люди от него звереют натурально, со сколькими кентами не общаюсь больше из-за этой заразы, всё это очень печально... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человека который его придумал следует в землю зарыть вместе с его формулами нах..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это яд нах у меня есть печальный опыт его курения,после полугода при засыпании начинаются непроизвольные толи судороги толи что,короче руки и ноги дергаться могут сами хочу я этого или нет,ебаная дрянь!в топку её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много корешей на спайсе.(  Дуют безбожно, е@альники у всех серые, худые, дыхалки нет. Думаю как хорошо, что я свалил со своей вечно ,,убитой,,  деревни. Как там у них говорят, не передоз , а переворот.

,,О, мы прошлый раз пи@датого купили, пол деревни перевернуло" и счастья полные штаны.) А ведь не молодые уже, кому и под сорок. Собирают толпой бабосы, в тачку, и в город за ,,ромашкой,,) Естественно по пути  ко мне заезжают по старой дружбе. Ну и вкусил я эту гадость! Одну лопаточку малюсенькую дунул, и пиндец!!! Приход мгновенный. Сначала начало суставы выворачивать, сушняк, потом огромная волосатая лапа вбила мне гвоздь между глаз.Тошнота все усиливалась. Потом эта же огромная лапища схватила меня за шкирку, как засратого котенка, и начала вдавливать, втирать в землю, все глубже и глубже. Полный рот, нос, уши везде была сырая холодная земля.Ужас нах!!! Пытался блевать но полный рот камней не давал это сделать. Меня за что то наказывало это чудовище.Старался думать почему меня так унижают? Вроде приходил в себя на несколько секунд, видел ребят вокруг, но как в тумане. И снова это падло косматое размазывало меня об стены, боли как таковой не было, но сука было так обидно, до слез. Свет, куда подевался свет? Кругом не понятные сумерки, надо выбираться, бежать, куда??? Окно, точно, там мигнул свет. Зачем то снял майку и сиганул!!! Благо второй этаж, упал в клумбу с цветами. Грязный, исцарапанный ломанулся в парк. Хорошо мужики догнали и привели обратно.Все как в тумане.Начали сщипать глаза, оказывается мне втирали звездочку в виски.Я думал никогда не отпустит, это жопа! Даже на следующий день чувствовал себя опустошенным, все болело и ныло. Ох как я их всех материл. А они меня. Посадил их всех на измену.Им то хоть бы хер, прикурились уже. Пока тебя переворачивало, часов пять, мы говорят пол коробка сдули. я в шоке. Теперь мне и даром не нать такие кайфы. Я уж по старинке, доброй марьюшки . Хотел друганов своих  грову научить, семок им автиков своих подогнал ( фотики у нас не успевают) , да где уж там. Вроде посадили все, в деревне кули не садить, у одного гуси съели, другой не поливал, третий еще не поспевшую сдул.( Бестолку короче, им проще этой хуйни купить, и ходить как зомби. Про боксы вообще молчу.

 Ну да ладно пойду ка я :icon_pray:водному поклонюсь,) спасибо за внимание,)

не курите эту спайсовую  хуету, а то этаж может оказаться девятым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше в деревне самогон гоните,всё-рано везде куёвая водяра,а пивас в деревнях просроченый(в городах оч частое),тем паче разливное....иииииии марьи хотяб дички трите,еслиуж такие неугомонные,а спайс наихудшее из всего......

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топором на пополам разрубить всех барыг спайсовых был бы растрел за него если продал реально это беда нации за год российская федерация столько денег не тратит на оборону в год сколько люди на спайсы с солями и отлетают именно на даный момент сотнями волна какаята нагрянула только и слышно на районе тот отлител от спайса тот от соли жалко молодёж хорошо бог упас чють не попал тоже в ету байду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше в деревне самогон гоните,всё-рано везде куёвая водяра,а пивас в деревнях просроченый(в городах оч частое),тем паче разливное....иииииии марьи хотяб дички трите,еслиуж такие неугомонные,а спайс наихудшее из всего......

 Не вкурил я. зёма, про ,,неугомонные,, ну да ладно.) Мне интересно, бро, где ты видел деревню у нас в Сибири, чтоб не было самогона или медовухи? Да хоть упейся, обоссысь хоть в сапоги))) Мы ж если пьём, то в сопли, если накуриваемся, то в усмерть, если морды бьём, то тоже качественно. Черта наша русская такая, что ли, в крайности бросаться, как и обостренное чувство справедливости. В синьке то тоже мало хорошего, пол села влетели, теперь без прав водительских, ладно права, а если сбил кого. Так что Марья самая безопасная расслабуха, но Пидар иванов, или как его там, Иван пидаров сказал,что в России, гидропоника, путь к тяжелым наркотикам,))) и все остальные тупые ослы поддержали.(

Дикана у нас море растет, и трем и варим и парим. но тут лотерея, либо прет, либо фуфло. А спайс, как кто то писал выше, легкодоступный бренд, мать его. Завтра еще какую нибудь хню придумают, что от одной понюшки обдрищутся эйфорично и еще пойдут покупать, так как подсели уже.

 Бро Нигга поддерживаю про топорик с пистолетиком. Врага надо пиздить, а это мы умеем. Тока пинка нам надо хорошего для старта.

Вот какой я сегодня добрый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В жизни не курил это дерьмо и не собираюсь. В живую видел, как штырит покуривших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...