• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как вы относитесь к спайсу?

Оцените эту тему


Канабиноид

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вчера смотрел рекомен   дую :good: оч познавательно. сам пробовал . гомно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

к спайсу вообще не отношусь и даже пробывать ни в коем случае нельзя,  решил для себя!! Люди употребившие соль ведут себя как обезьяны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайс не пробовал и не собираюсь. С алкашкой завязал. Табак тоже не употребляю. Я всей душой только за натур продукт, то бишь за траву в чистом виде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За продажу спайса- жечь на огне заживо, медленно, что бы твари прочувствовали, куда это и зачем!
Всем привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательно! От спайса появляется конкретная зависимость и ломки! Даже не пробуйте эту отраву!

Изменено пользователем Orerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж теперь то, когда миксы в списке запрещенных к обороту веществ, многие должны перестать их покупать.

Да курят, как курили так и курят. Жал, но таких людей остановит только смерть. Выходя на улицу я вижу таких-безысходно кончиных людей! Каждый день, и все время задумываюсь, что в конце концов борьба с (легалкой)  сильно ужесточит и культивацию и хранение и употребление ЛЮБИМОЙ травки!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грится геноцид. слабых убирают этой гадкой химической хуйней так и алкоголем. химическая война мля. все питошки на районе кони двинули кто-то в жестком запое как они говорят что по коньячку по полторашки 777 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сторонник пожизненного заключения за любую возню со спайсом.

..Ну так -то жестоко не надо наверно :) ..то что это адская хуйня -я согласен..но вобще-то у каждого своя голова..

..кто-то только бензин нюхает -а кто-то  момент ) :rofl: ..а может надо казнить того мужика который спайс изобрёл ?))

..по-моему какая -то часть людей всегда будет жрать что-то такое от чего мрут..жрать и дохнуть..но один хер жрать..

..поэтому это только дело выбора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно полное, правильно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сказал, за продажу жарить надо на медленном огне.

У меня у младшего брата несколько раз крышу срывало. Один раз пришлось его в гараж увозить пристёгивать на сутки, своих детей напугал очень, жена вообще вахуе была. Так потом и спалился говнюк, пришлось 150 косарей собирать, чтоб не сел. Правда вот уже два года ни-ни, на днях даже с учёта у психа сняли, права забрал.

Изменено пользователем 1@2@3@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Согласен, бразы!  спайс этот на мой взгляд уже сравнялся с герычем. пару недель назад видел двух типов под "солями" этими, как будто они под хмурым. Выдал им лещей отцовских, ибо жену мою напугали. Больше на районе не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сидел на спайсе плотно, курил его около трех лет. По началу думал нет никакой зависимости, легко брошу, но вскоре если не покурю начинало жестко кумарить,болела голова, все мысли были о этом гребанном спайсе, где взять денег на него и т п. Нервная система полностью разрушилась, стал срываться на своих друзей, родных, вообщем много с кем подпортил отношения. Перестаешь есть, аппетита у меня вообще не было, ел 1 максимум 2 раза в день. Потом уже начал курить чистый реагент, от него вырубало махом, представьте курнул, отрубился на часов 5, проснулся курнул еще, опять отрубился. И так могло продолжаться несколькими днями. Вечная параноя, начинаешь всех подозревать. Палили меня абсолютно все, начиная от преподов в технаре и заканчивая бабушкой.. До добра бы это все не довело, но я смог соскочить и в этом мне помогла ганжа. По началу после спайса она вообще не брала, я знал что какое то время надо переждать, так я провалялся 2 недели дома, не выходя из него, пил витамины, хорошо ел. Сильно потел, и по итогу все токсины вышли с меня, ум снова стал чистым и я решил что больше никогда не возьмусь за старое и буду курить только натурал. Пообещал это родным и близким, снова наладил с ними отношения и по сей день я держу свое слово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отношусь плохо, но курю раз в неделю...вот созреет в сентябре урожай, тогда и не буду курить эту дрянь.

Курю не с целью убится, а для самопознания...выбираешь какую нибудь тему и мусолишь в голове....многие вещи до меня дошли казалось бы очевидные...доперло вот до меня под спайсом вчера, что мою делянку в зарослях двухметровой крапивы можно увидеть из кабины камаза, сам ни с легковушки ни с велосипеда не вижу......Вот что спайс чудотворный делает)) вчера покурил чтобы уснуть,утром рано встать нужно было а сна ни в одном глазу, и сон какой то от него , то ли спишь то ли нет, хрен поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь плохо но колюсь не с целью чтоб убиться))пля завязывай даже раз в месяц . Я после того как малой видел меня на балконе а я валялся орал и махал руками и ногами перестал курить гадость эту уже пол года как. Зато за эту минуту  управлял вселенной знал что я бог и планету крутил в обратную сторону войну развязывал в разных странах.Спайс это наркотил и не фига не легкий нах его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты передознул жестко...я до такого не довожу... норму свою знаю- две травинки и все, рукаминогами не балконе не машу, богом себя не чувствую и посторонний человек увидя меня не поймет что со мной что то не так. До осени покурю, а там вырастет кое что поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу больше вспоминать как было плохо, никогда больше.

спайсы разные бывают! бывают похожие на траву прут 2 часа,а есть 10 минутки,но сильные,вставляют как только затянулся! прут то прут а кайфа как от травы нету) так что не курите синтетику не губите здоровье попусту! даже тех кто сильно кумарит спайс не спасёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья в любом случаи это синтетика (химия). Ничего натурального! Это НАРКОТА настоящая, вывод делаю изходя из своего прошлого... Сумашедшая зависимость... Спайс придумал человек,а марью природа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 У меня так приятель накурился - отходняки плохие, да в целом не айс.(( Ещё и надпись на упаковке: "для уничтожения мух". В общем - хрень синтетическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был у меня опыт с этим дерьмом! Писать чтл и как стремно... никога эту хрень курить не буду. Ноги бы выкручивадл кто делает реагент для спайса! Спайс варят кто посидеть хочет и по легкому бабла срубить.

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...