• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Порошок Грибов с водой: почему нет эффекта?

Оцените эту тему


makaroshkins

Рекомендованные сообщения

Только что, boc сказал:

Мне показали , что он часть моего сознания , темноя половина . Как рисунок ☯.  Я могу быть темным , могу быть светлым , а он занимает противоположную позицию как отражение в зеркале и никуда он уходить не собирается , если это вообще возможно . 

Недотриповал. Бес под любыми предлогами будет пытаться остаться и сосать твою энергию, паразитировать на тебе.Ему удалось тебя обмануть и тем самым остаться, причём заметь, по твоей же воле и с твоего же согласия.

Мне понравилось как бро @hagridgrib изгонял своих бесов. Тут он даже тему по этому поводу создавал, рекомендую к прочтению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Недотриповал. Бес под любыми предлогами будет пытаться остаться и сосать твою энергию, паразитировать на тебе.Ему удалось тебя обмануть и тем самым остаться, причём заметь, по твоей же воле и с твоего же согласия.

Мне понравилось как бро @hagridgrib изгонял своих бесов. Тут он даже тему по этому поводу создавал, рекомендую к прочтению.

Моего согласия никто не спрашивал , а на мою волю ему напливать . Возможно мы говорим о сущностях разного калибра . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Моего согласия никто не спрашивал , а на мою волю ему напливать

Он тебя просто в этом убедил. Любые бесы паразитируют на человеке по его воле, то есть причина в самом человеке, а не в бесе.

От этого и надо плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, boc сказал:

Моего согласия никто не спрашивал , а на мою волю ему напливать . Возможно мы говорим о сущностях разного калибра .

Бесы разрешения и согласия не спрашивают, ты прав, подселяются без спроса. А на твою Волю им не плевать. Ты владелец своего тела!

Путем дипломатии с ними можно расстаться или попросить светлых духов, чтобы помогли в качестве "адвокатов".

Быковать на демонов я не советую, только в некоторых случаях. То что я писал когда-то, что их нужно на##й посылать, ругаться и прочее - редко помогает, скорее усугубит отношения и получишь по башке. [Это даже выглядит смехотворно. Всё равно что чихуахуа тявкает на слона, тот пукнет, а собака уже от сердечного приступа сдохнет]. В том мире не действует закон джунглей, там цивилизованней чем у нас, макак там сразу ставят на место, которые решают вопросы кулаками и оскорблениями. Сущности живут "по понятиям".

Понятие первое(или же вселенский закон) - !пока тебя не обнаружили, ты вправе делать что угодно!. - Этим правилом ты можешь оперировать в дебатах против бесов, чтобы их выгнать и забрать украденную энергию. Я к тому что первостепенная твоя задача их заметить/выявить, это уже 50% успеха.

Есть еще демоны упёртые, (беспредельщики). С ними уже нужно жестко действовать. Но желательно сначала позвать их Начальника. Бесы не имеют права не позвать его. Эти начальники - нормальные ребята(они наши учителя), и если ты убедишь их, то они прикажут своим подчиненным(которые в тебе сидят) уйти прочь из твоего тела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...