• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Порошок Грибов с водой: почему нет эффекта?

Оцените эту тему


makaroshkins

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером измельчил сухой гриб 8 граммов до порошка. Залил водой и на ночь оставил в холодильнике, прикрыв пищевой пленкой. Как я предположил, псилоцибин мог перейти в псилоцин и эффект бы сохранился. НО на следующий день (сегодня) никакого эффекта нет. Полный ноль. Ситтерю человека и говорит НИЧЕГО не происходит. Это второй день каскадной терапии. Первый день прошёл отлично на таком же размокшем в воде порошке, но он не стоял сутки в холодильнике. 
 

забанили Грибы или эффект выветрился, подскажите, пожалуйста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, makaroshkins сказал:

Вчера вечером измельчил сухой гриб 8 граммов до порошка. Залил водой и на ночь оставил в холодильнике, прикрыв пищевой пленкой. Как я предположил, псилоцибин мог перейти в псилоцин и эффект бы сохранился. НО на следующий день (сегодня) никакого эффекта нет. Полный ноль. Ситтерю человека и говорит НИЧЕГО не происходит. Это второй день каскадной терапии. Первый день прошёл отлично на таком же размокшем в воде порошке, но он не стоял сутки в холодильнике. 
 

забанили Грибы или эффект выветрился, подскажите, пожалуйста?)

На сколько я знаю, на следующий день необходимо принимать двойное колличество по отношению к вчерашней дозе.

 

++++++++++

 

"Дядя Толя" развивается у триптаминов мгновенно. Исключение - ДМТ.

 

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, makaroshkins сказал:

Ситтерю человека и говорит НИЧЕГО не происходит. Это второй день каскадной терапии.

"Каскадная Терапия" - круто звучит....Это твой первый "пациент"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

"Каскадная Терапия" - круто звучит....Это твой первый "пациент"?

Я из грибной секты Павла Дмитриева 😂 секта целителей 

 

они так свои ретриты строят 4 дня в ряд, лесенкой вверх. Изменения такие, каких на одиночных трипах не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, makaroshkins сказал:

Я из грибной секты Павла Дмитриева 😂 секта целителей 

 

они так свои ретриты строят 4 дня в ряд, лесенкой вверх. Изменения такие, каких на одиночных трипах не происходит.

Глубоко надеюсь, что за помощь людям деньги с них не берёте. Это мелочь, но с огромным терапевтическим эффектом. Пациенты сложные, во многих из них сидят слова "развод/лохотрон" и когда их полностью исключаешь, результат может радикально измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, makaroshkins сказал:

Я из грибной секты Павла Дмитриева 😂 секта целителей 

 

они так свои ретриты строят 4 дня в ряд, лесенкой вверх. Изменения такие, каких на одиночных трипах не происходит.

Звучит круто))) А главное искренне... Я из секты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

"Каскадная Терапия" - круто звучит....Это твой первый "пациент"?

Да по любому гриб забрать должен. Просто не так как вчера но все же... Всё там нормально, просто он не понял что его поправило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Filstranik сказал:

Да по любому гриб забрать должен. Просто не так как вчера но все же... Всё там нормально, просто он не понял что его поправило))

8 грамм, бро! Я даже и представить не могу такое колличество! С моей чувствительностью к триптаминам это уже квантовый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

8 грамм, бро! Я даже и представить не могу такое колличество! С моей чувствительностью к триптаминам это уже квантовый уровень.

Я о  том же!!! Прикинь что эти садисты сектанты с людьми вытворяют. Гестаповцы!!! Я в реале этим уродам просто руки по самое ебало бы оторвал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Я о  том же!!! Прикинь что эти садисты сектанты с людьми вытворяют. Гестаповцы!!! Я в реале этим уродам просто руки по самое ебало бы оторвал!!!

Да хрен их знает. Не будет спокойной жизни при такой вот деятельности, ответственность ведь огромная у организаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотри, что в Центральной и Южной Америке творится - шаман на шамане, аяуаску в три смены варят. Нет совести у людей совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:


Посмотри, что в Центральной и Южной Америке творится - шаман на шамане, аяуаску в три смены варят. Нет совести у людей совсем.

извини брата я сейчас в трипе тяжело держать себя в мысли флорида ведет меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

извини брата я сейчас в трипе тяжело держать себя в мысли флорида ведет меня

Хорошего тебе трипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

8 грамм, бро! Я даже и представить не могу такое колличество! С моей чувствительностью к триптаминам это уже квантовый уровень.

Бро, тебе обязательно стоит попробовать такую дозировку. Это похоже на ДМТ, то есть тебе с твоим опытом бояться совершенно нечего.

Ты парень крепкий и опытный. Триповать на 8 гр надо лёжа. Тело ищезает и ты полностью перемещаешься в другой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, makaroshkins сказал:

Залил водой и на ночь оставил в холодильнике, прикрыв пищевой пленкой. Как я предположил, псилоцибин мог перейти в псилоцин и эффект бы сохранился. НО на следующий день (сегодня) никакого эффекта нет. Полный ноль.

В таких условиях псилоцибин разрушается. Грибы надо сушить до хруста. И молоть перед употреблением в пыль, запарить и выпить через 10 мин. Вот тогда будет как надо эффект.

У меня было такое что грибы полностью силу потеряли находясь в виде чая. Похоже, псилоцибин очень нежная молекула, оксиляется в воде быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхищает твоя адекватность) 3 раза помог уже и фактически нарисовал мой путь познания природы происходящего. Спасибо, что отвечаешь здесь людям ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, makaroshkins сказал:

Восхищает твоя адекватность) 3 раза помог уже и фактически нарисовал мой путь познания природы происходящего. Спасибо, что отвечаешь здесь людям ❤️

Да Pik вообще красава, он и меня вывел на новый уровень так сказать, вот бы на Яву с ним пообщаться ! Мира ему и благословения от Высших Сил! 8 грамм это где то 150 грамм сырых, вот это триптанавты) 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 11:14, makaroshkins сказал:

Я из грибной секты Павла Дмитриева 😂 секта целителей 

 

они так свои ретриты строят 4 дня в ряд, лесенкой вверх. Изменения такие, каких на одиночных трипах не происходит.

Привет.  А есть у тебя более подробная информация , что там и как происходит на грибных ретритах у Павла ? Для меня загадка , как можно триповать на грибах 3-4 дня подряд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Для меня загадка , как можно триповать на грибах 3-4 дня подряд . 

Каждый день увеличивать дозировку в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Каждый день увеличивать дозировку в 2 раза.

Ну это наше предположение . Но откуда у них столько энергии для трипов ? Я могу хорошо триповать раз в две недели , а они 3 дня подряд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Ну это наше предположение . Но откуда у них столько энергии для трипов ?

Трипы это и есть энергия. Значит тебя бесы тормозят, чтобы ты подряд не триповал, так как грибы это то, что их выгонит, потому и надо триповать 3-4 дня подряд. Чтобы вычистить цепких бесов. Одни бесы уходят после одного трипа, другим же надо 3-4 трипа.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Я могу хорошо триповать раз в две недели , а они 3 дня подряд.  

Шаманы на аяуаске и по 2 недели каждый день подряд трипуют. Надо поднимать уровень своей энергии. Перестать дрочить и начать заниматься медитативными практиками, спортом, чтобы накапливать энергию. А трипы это и есть энергия, которую ты скорее всего не умеешь через себя пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

Шаманы на аяуаске и по 2 недели каждый день подряд трипуют. Надо поднимать уровень своей энергии. Перестать дрочить и начать заниматься медитативными практиками, спортом, чтобы накапливать энергию. А трипы это и есть энергия, которую ты скорее всего не умеешь через себя пропускать.

Аваяска это дмт и работет по другому . Тут же они работают с псилоцином . Бесы сидят в нижнем астрале и чтобы с ними взаимодействовать нужно туда и загружаться , а там помойка . Хотя если нужно избавиться от бесов , наверное и нужно туда идти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boc сказал:

Аваяска это дмт и работет по другому . Тут же они работают с псилоцином . Бесы сидят в нижнем астрале и чтобы с ними взаимодействовать нужно туда и загружаться , а там помойка . Хотя если нужно избавиться от бесов , наверное и нужно туда идти .

Бесы в людях сидят, в первую очередь. И о них и разговор. И в тебе тоже бес, заметь какое отрицание попёрло с твоей стороны. Это бес через тебя глаголит.

С твоей стороны есть непонимание как работают грибы. Они поднимают вибрации и вычищают тем самым бесов. Они как глистогон от глистов.

Я тебе всё выше написал, и причины и почему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицание чего ? Я два раза встречался в трипах со свом бесом . Я его называю паразитом . И ничего с ним я сделать не смог . Мне показали , что он часть моего сознания , темноя половина . Как рисунок ☯.  Я могу быть темным , могу быть светлым , а он занимает противоположную позицию как отражение в зеркале и никуда он уходить не собирается , если это вообще возможно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...