• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Держит уже 6 лет

Оцените эту тему


awakening

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Nodus1986 сказал:

Настя, 21 год, любит грибы, игры и задротав! не женщина а мечта.

Мне где то кажется что ты с агресией как то к ней, тебе тоже кажется что тебя водят занос??? Что это не Настя а Толик и ему уже под сраку лет, у него тут уже есть 4 аккаунта, вот решил постебать в образе безумной тёлки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дядюшка Пик ) он давно фокусов нам не показывал, вот созрел.Признавайся дядь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Мне где то кажется что ты с агресией как то к ней, тебе тоже кажется что тебя водят занос??? Что это не Настя а Толик и ему уже под сраку лет, у него тут уже есть 4 аккаунта, вот решил постебать в образе безумной тёлки...

Ну мне тоже показалось, что это возможно тролль какой-то, но может же быть что и нет.

 

 

22 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это дядюшка Пик ) он давно фокусов нам не показывал, вот созрел.Признавайся дядь...

Ты снова бухать начал?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, awakening сказал:

Написала же все в треде, хочу просто освободиться от того трипа и всё. Стать свободной и психически, и практически.

Опиши, что ты пережила в том трипе.

2 часа назад, awakening сказал:

Тут нужно реально очень глубокое мышление и понимание темы )

Никто не разберется лучше, чем ты сама. Как ты поняла, психиатры не вылечат тебя, это чисто бизнес.

 

Что бы там не произошло, прими тот опыт.

 

Трипуй еще раз, на желательно выращенных собственноручно грибах. Можешь начать с микродозинга, если боишься. Далее повышай граммовку, на большие дозы не лазай.

С !уважением! попроси Гриб вылечить тебя, не сопротивляйся ему. Он тебе поможет, спасет. Позитивный трип замещает любые пережитые ужасы, потом с улыбкой вспоминать будешь.

 

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Ну мне тоже показалось, что это возможно тролль какой-то, но может же быть что и нет.

 

 

Ты снова бухать начал?

Тьфу тьфу не дай Бог !! 

 

Ты зла не держи но работает стандартная схема ) создаем проблему потом помогаем её решить, вот тёлка с проблемой а вот ты появляешься ).

 

Кушайте правильные грибы ),чтоб потом не стегать как Наська )) я полетел.

20231027_071019.thumb.jpg.e3b2a61ffa7c28352d0fbf651ee82855.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, awakening сказал:

Всем приветики! Я испытала тяжелый грибной трип 8 лет назад, после чего переживала психозы 4 раза и даже лежала в психиатрической больнице тоже 4 раза. Мои психозы - как в грибах, и очень тяжело и я, например, выпадаю из реальности, не помню, какой сейчас год, но тут же возвращаюсь. В целом здоровье сейчас хорошее, но я пью нейролептики, хочу до конца выздороветь и отказаться от препаратов. Я каждый день пложу мысли, что я нормальная и здоровая, но нездоровые мысли тоже бывают часто. Понимаю, что мне нужно как-то убрать эту травму давнюю и чтобы навсегда отпустило. Скажите, как можно прийти себя или что вообще делать? Хочу войти в противоположное положение той ситуации.

Клин клином вышибают. Можно попробовать в прикладной психиатрии тебе препарат LSD. Но не факт что вернешь в исходное.. А точнее в исходное вряд ли вернешься. Перестань себя желать смотри своим трудностям и страхам в глаза от этого оно "растворяются" и исчезают. LSD может тебе помочь, а точнее ты сама только можешь себе помочь, а препарат это всего лишь инструмент для этой помощи.

Так как у тебя явно не стабильная психика исходя из твоего повествования, то и препарат может повести тебе не по той дороги. Но не попробовав ты не узнаешь.

Попробуй растить фиалки. Отличная терапия помогающая справится с невротическими состояния. 

Ты утверждаешь сто у  ебя психоз. Ты сама проставила диагноз или врач? Просто состояние психоза вызывают стимуляторы и чрезмерное выделение в качестве нейромедиатора в ЦНС адреналина и дофамина. Уточни. От этого не дуга помогают такие препараты как фенибут и ну и более конечное мощные седативные средства. Не рекомендую их использовать.

И вот еще вопрос какие нейролептики ты пьешь и почему именно они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nodus1986 сказал:

Но тред скорее всего создан нейросетью или еще каким-то поехавшим грибником. Уже просто тут был похожий тред "приняла грибы сошла с ума". что за дрянь, где достала что трипуешь 6 лет хз непонятно

Разделяю твое мнение. Но поехавших грибников не существует, это выдумка самовлюбленных орхидейно выращенных детенышей приматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, awakening сказал:

Тут нужно реально очень глубокое мышление и понимание темы ) поэтому я и обратилась сюда, мои родители обычные марглы. Я бы не обращалась сюда, если бы ответ был у меня под носом в виде моей семьи………

А с чего ты вообще решила что  ты в трипе и это грибов? Ты не задумывалась что причина твоих фантастических отклонений совершено в другом? Тебе Вадим верный вопрос задал. Сколько  тебе лет? Может то что ты называешь психозом по своему не знанию этого медицинского термина нечто совершено другое? Ты не учитываешь что это может быть проявление работы эндокринной системы. Частным проявлением который  является половая система, отвечающая за размножение. Может тебе просто пришло время к оплодотворению и вынашиванию потомства. Ты об этом не задумывалась? 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Тьфу тьфу не дай Бог !! 

 

Ты зла не держи но работает стандартная схема ) создаем проблему потом помогаем её решить, вот тёлка с проблемой а вот ты появляешься ).

 

Кушайте правильные грибы ),чтоб потом не стегать как Наська )) я полетел.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кушайте правильные грибы!!!

 

Это Эквадор.  Настоящий шаманский гриб.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pik сказал:

Вот по поводу психозов

Пик дружище. Кого ты призываешь слушать??? Посмотри на ее безумный взгляд!!! От чего это квазимода может вылечить??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Filstranik сказал:

Пик дружище. Кого ты призываешь слушать??? Посмотри на ее безумный взгляд!!! От чего это квазимода может вылечить??? 

Лечит людей и говорит совершенно верно, и по поводу мяса и по поводу человеческого тела, и по поводу того что основной причиной психозов и псих.заболеваний является недостаток питатательных веществ, так как еда сейчас пустая! А  Шаманы тоже мясо едят, настоящие шаманы. Белое мясо, мясо птицы в основном.

И не важно кто говорит, важно что. Или ты с чем то не согласен? Нейролептики убивают нервную систему и она об этом сказала всё верно. Тело веганов испытывает недостаток элементов и это особенно видно при переломах, человеческий организм это организм (ЖКТ) хищника по строению своему.

Не важно кто говорит, важно ЧТО говорит.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Нейролептики убивают нервную систему и она об этом сказала всё верно.

Пытаясь хоть как-то объяснить самому себе своё же состояние, всплывают мысли о нейролептике. Овощем меня не сделали, но свои ТРИ по ТРИСТА аминазина я получал каждый раз как прописку в остром отделении. Акция не разовая, длилась с недельку пока не начинал сознание от слишком низкого давления терять. Я против этой дряни, но не они ли являются одной из причин быстрого затухания зародышей мыслей в моей голове сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

но не они ли являются одной из причин быстрого затухания зародышей мыслей в моей голове сейчас?

Нет не они. Благодари грибы за это.

 

5 минут назад, DMTolog сказал:

Овощем меня не сделали, но свои ТРИ по ТРИСТА аминазина я получал

Тебе повезло. Нейролептики сделаны с целью калечить. Тебя считай пронесло, хотя последствия всё же скорее всего есть, опять же твоя невозможность восприятия чуть бОльшего текста, хотя у большинства населения планеты это и без нейролептиков.  Поэтому хоть на 100% безследно это скорее всего не прошло, но тебе очень повезло что ты не овощ.  Организм крепкий у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Нет не они. Благодари грибы за это.

 

Тебе повезло. Нейролептики сделаны с целью калечить. Тебя считай пронесло, хотя последствия всё же скорее всего есть, опять же твоя невозможность восприятия чуть бОльшего текста, хотя у большинства населения планеты это и без нейролептиков.  Поэтому хоть на 100% безследно это скорее всего не прошло, но тебе очень повезло что ты не овощ.  Организм крепкий у тебя.

Вот здесь, бро, следует сказать, что моё невосприятие текстов, книг и прочей информации сыграли мне в огромный плюс. Они не украли моё время, не закрыли мои глаза и не повернули их на 180° - назад, в меня. Я не дал уму пищу и теперь у него нет достаточных сил мною управлять, изменить мой ракурс восприятия. Призму строит именно он, но не было у него на то никаких возможностей. Кто-то показал ему средний палец и он успокоился, не попёр на хозяина этого пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, awakening сказал:

Всем приветики! Я испытала тяжелый грибной трип 8 лет назад, после чего переживала психозы 4 раза и даже лежала в психиатрической больнице тоже 4 раза. Мои психозы - как в грибах, и очень тяжело и я, например, выпадаю из реальности, не помню, какой сейчас год, но тут же возвращаюсь. В целом здоровье сейчас хорошее, но я пью нейролептики, хочу до конца выздороветь и отказаться от препаратов. Я каждый день пложу мысли, что я нормальная и здоровая, но нездоровые мысли тоже бывают часто. Понимаю, что мне нужно как-то убрать эту травму давнюю и чтобы навсегда отпустило. Скажите, как можно прийти себя или что вообще делать? Хочу войти в противоположное положение той ситуации.

У тебя недотрип, демон наполовину вышел. Грибы нужно есть 3-4 дня подряд от 5-6 граммов. Грибы это священная плоть Бога, это не наркота. За неправильное использование Грибы могут наказать. Психиатрия — инструмент превращения мозга в ОВОЩ! Если хочешь, чтобы твой мозг был овощем — продолжай обращаться к психиатрам. Единственный оригинальный источник знаний и самое сильное лекарство на Земле это Грибы. Постепенно отмени таблетки, проработай у гипнотерапевта страх Грибов и трипуй несколько дней подряд, если тебе не плевать на свою жизнь. Если откликнется в сердце написанное, значит ты еще живая ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, makaroshkins сказал:

Если откликнется в сердце написанное, значит ты еще живая ❤️

👍🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Лечит людей и говорит совершенно верно, и по поводу мяса и по поводу человеческого тела, и по поводу того что основной причиной психозов и псих.заболеваний является недостаток питатательных веществ, так как еда сейчас пустая! А  Шаманы тоже мясо едят, настоящие шаманы. Белое мясо, мясо птицы в основном.

И не важно кто говорит, важно что. Или ты с чем то не согласен? Нейролептики убивают нервную систему и она об этом сказала всё верно. Тело веганов испытывает недостаток элементов и это особенно видно при переломах, человеческий организм это организм (ЖКТ) хищника по строению своему.

Не важно кто говорит, важно ЧТО говорит.

В целом все верно говоришь. Но я эту тетку даже смотреть не стал и не буду. Я глянул своим внутренним взором на ее ауру, она без умна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
6 минут назад, Хочу жену куколда сказал:

Как там у тебя с рогоносчеством? ну там ты не мог бы поделится со своей супругой со мной.🤣:rofl: 

lumen01, хватит троллить уже. Ну это же детский сад какой-то. Лучше съешь 1 гр сухих панов которых ты недавно вырастил и трипани нормально. Погоняй демонов, которые тебя троллить побуждают. Прояви героизм, трипани по-человечески, на 1гр сухих панов.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...