• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Держит уже 6 лет

Оцените эту тему


awakening

Рекомендованные сообщения

Всем приветики! Я испытала тяжелый грибной трип 8 лет назад, после чего переживала психозы 4 раза и даже лежала в психиатрической больнице тоже 4 раза. Мои психозы - как в грибах, и очень тяжело и я, например, выпадаю из реальности, не помню, какой сейчас год, но тут же возвращаюсь. В целом здоровье сейчас хорошее, но я пью нейролептики, хочу до конца выздороветь и отказаться от препаратов. Я каждый день пложу мысли, что я нормальная и здоровая, но нездоровые мысли тоже бывают часто. Понимаю, что мне нужно как-то убрать эту травму давнюю и чтобы навсегда отпустило. Скажите, как можно прийти себя или что вообще делать? Хочу войти в противоположное положение той ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, awakening сказал:

Всем приветики! Я испытала тяжелый грибной трип 8 лет назад, после чего переживала психозы 4 раза и даже лежала в психиатрической больнице тоже 4 раза. Мои психозы - как в грибах, и очень тяжело и я, например, выпадаю из реальности, не помню, какой сейчас год, но тут же возвращаюсь. В целом здоровье сейчас хорошее, но я пью нейролептики, хочу до конца выздороветь и отказаться от препаратов. Я каждый день пложу мысли, что я нормальная и здоровая, но нездоровые мысли тоже бывают часто. Понимаю, что мне нужно как-то убрать эту травму давнюю и чтобы навсегда отпустило. Скажите, как можно прийти себя или что вообще делать? Хочу войти в противоположное положение той ситуации.

Начни курить траву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Начни курить траву

Лучше мужика пусть найдет. но я хз если бы я в дурке пролежал я бы вобще от всего отказалься кроме витаминок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nodus1986 сказал:

Лучше мужика пусть найдет. но я хз если бы я в дурке пролежал я бы вобще от всего отказалься кроме витаминок.

Найдет и пусть курят вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Найдет и пусть курят вместе

Но тред скорее всего создан нейросетью или еще каким-то поехавшим грибником. Уже просто тут был похожий тред "приняла грибы сошла с ума". что за дрянь, где достала что трипуешь 6 лет хз непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред создан мной Анастасией. Житейские советы бесполезны. Тут нужен глубокий спец по грибам.

27 минут назад, Nodus1986 сказал:

Но тред скорее всего создан нейросетью или еще каким-то поехавшим грибником. Уже просто тут был похожий тред "приняла грибы сошла с ума". что за дрянь, где достала что трипуешь 6 лет хз непонятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, awakening сказал:

Тут нужен глубокий спец по грибам.

Настя, Настенька, Настюха, не принимай ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь. Написала же все в треде, хочу просто освободиться от того трипа и всё. Стать свободной и психически, и практически.

6 минут назад, Nodus1986 сказал:

Настя, Настенька, Настюха, не принимай ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, awakening сказал:

хочу просто освободиться от того трипа и всё.

Тут принимают запрещенные вещества))) С семьей своей обсуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно реально очень глубокое мышление и понимание темы ) поэтому я и обратилась сюда, мои родители обычные марглы. Я бы не обращалась сюда, если бы ответ был у меня под носом в виде моей семьи………

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто изначально создавая столь серьезную тему- стоило бы описать по подробнее. как в странах пост Совка можно попасть в дурку? Мой покойный брат и с белкой и в передозах менты брали и стекла он им в машине бил и на просьбу семьи его не смогли в дурку затащить. один рас на две недели упрятали когда он вены себе порезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её завут Настя она пишит стихи, летает во сне, она верит в то что осень пройдёт, в ожидание дальних, дарог и чудес она всегда на легке...

 

Сколько тебе лет? красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nodus1986 сказал:

просто изначально создавая столь серьезную тему- стоило бы описать по подробнее. как в странах пост Совка можно попасть в дурку? Мой покойный брат и с белкой и в передозах менты брали и стекла он им в машине бил и на просьбу семьи его не смогли в дурку затащить. один рас на две недели упрятали когда он вены себе порезал

К стате суицид,попытки, самый проверенный способ попасть на лечение в дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, awakening сказал:

Я бы не обращалась сюда, если бы ответ был у меня под носом в виде

А кто тебе сказал что тут могут помочь в твоей просьбе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

К стате суицид,попытки, самый проверенный способ попасть на лечение в дурдом.

выпустили- доктор сказал что - шизофрения, и растройство личности которой он будит алкашкой и еще всяким, вторая личность доминантная. Короче чувак был ебанутым просто пиздец я и мой брат, просто разные люди. даж мамка говорила что он 100% мой брат а то я сомневалься...

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, awakening сказал:

Понимаю, что мне нужно как-то убрать эту травму давнюю и чтобы навсегда отпустило. Скажите, как можно прийти себя или что вообще делать?

Вырастить свои грибы и трипануть. Никаких нейролептиков, нейролептики яд! Нейролептики разрушают нервы и убивают целое тело!

Психиатрия это индустрия превращения человека в имбецила и овоща! Там никого не вылечили.

 

 

2 часа назад, awakening сказал:

Я испытала тяжелый грибной трип 8 лет назад, после чего переживала психозы 4 раза и даже лежала в психиатрической больнице тоже 4 раза. Мои психозы - как в грибах, и очень тяжело и я, например, выпадаю из реальности, не помню, какой сейчас год, но тут же возвращаюсь

У тебя тяжёлая карма если ты в семье маргиналов родилась. Но грибы могут спасти. С такой кармой тяжёлые демоны идут впридачу. Но ты их можешь очистить и начать новую жизнь. Вся проблема из-за бесов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Начни курить траву

Нельзя ей траву, трава провоцирует психические расстройства и психозы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я пробыла четыре раза в дурдоме

-Это все изза демонов, примите грибы

-Спасибо доктор

 

я конечно выпил и накурилься но не настолько же?! человеку разве не нужна психологическая помощь и поддержка семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Её завут Настя она пишит стихи, летает во сне, она верит в то что осень пройдёт, в ожидание дальних, дарог и чудес она всегда на легке...

 

Сколько тебе лет? красотка

 

24 минуты назад, Nodus1986 сказал:

выпустили- доктор сказал что - шизофрения, и растройство личности которой он будит алкашкой и еще всяким, вторая личность доминантная. Короче чувак был ебанутым просто пиздец я и мой брат, просто разные люди. даж мамка говорила что он 100% мой брат а то я сомневалься...

Что вы себя как придурки ведёте? Человеку плохо, а вы тут пишете всякий бред. Совсем уже мозги прокурили.

 

1 час назад, awakening сказал:

Тред создан мной Анастасией. Житейские советы бесполезны. Тут нужен глубокий спец по грибам.

Надеюсь, что ты не тролль. Бери споры панов и выращивай. В твоей ситуации спасут только грибы. Другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

 

Что вы себя как придурки ведёте? Человеку плохо, а вы тут пишете всякий бред. Совсем уже мозги прокурили.

 

Надеюсь, что ты не тролль. Бери споры панов и выращивай. В твоей ситуации спасут только грибы. Другого выхода нет.

Я стихи ей читал, пытался как то успокоить, может лучше травянного чаю ей??а не грибов.Водки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

2 часа назад, awakening сказал:

Всем приветики! Я испытала тяжелый грибной трип 8 лет назад, после чего переживала психозы 4 раза и даже лежала в психиатрической больнице тоже 4 раза. Мои психозы - как в грибах, и очень тяжело и я, например, выпадаю из реальности, не помню, какой сейчас год, но тут же возвращаюсь. В целом здоровье сейчас хорошее, но я пью нейролептики, хочу до конца выздороветь и отказаться от препаратов. Я каждый день пложу мысли, что я нормальная и здоровая, но нездоровые мысли тоже бывают часто. Понимаю, что мне нужно как-то убрать эту травму давнюю и чтобы навсегда отпустило. Скажите, как можно прийти себя или что вообще делать? Хочу войти в противоположное положение той ситуации.

Всё нижеописанное моё личное ИМХО и может никак не коррелировать с реальным положением вещей.

Скорее всего, в грибах был вскрыт подавленный жизненный опыт, который не был сознательно прожит из-за его болезненности, и, скорее всего, он возник на ранних этапах жизни, раз уровень интенсивности психоза так зашкаливает. Полагаю, иметь родителей маргиналов - это опыт сугубо травмирующий по многим пунктам, и большинство таких травм из-за уровня болезненности психика просто отказывается проживать и переживать, она их капсулирует в некие кластеры внутри тела/эмоций/ума и отказывается от них, вытесняя из сознания, как бы "забывает". Тем не менее, они никуда не деваются и живут "в стороне" от той личности, которой себя человек воспринимает. Это способ справиться с очень болезненными событиями, основа ПТСР. Так вот, грибы имеют свойство стирать эти границы и сталкивать человека с аспектами себя и своего прошлого болезненного опыта, которые он не осознаёт и не чувствует, и во всей красе.

И тут начинают просачиваться боль и психоз. И от уровня интенсивности - психика не справляется, особенно если вскрываются травмы до возраста 5-7 лет, которые психика просто "убрала" из поля сознания ввиду их болезненности, непрожитыми. И начинается процесс переработки этих приколов, который ощущается как сумасшествие и сползание в ад.

Мой совет - изучить психологию развития, чтобы понимать с травмой какого возраста ты имеешь дело, изучить логику комплексного пост-травматического расстройства, параллельно рефлексируя над своим автобиографическим материалом. Далее выбрать инструмент работы с этим всем - задача тут состоит из трёх частей:
1) осознание, с какой травмой ты имеешь дело, возраст той части тебя, которая это испытала;
2) декомпрессия эмоций и телесных состояний, связанных с травмой - то есть всё это нужно в конечном итоге пережить и отгоревать (в чем грибы очень неплохо помогают);
3) интегрировать заново прожитое в свою личность - с пониманием что с тобой произошло и как теперь к этому относиться

То есть, грубо говоря, прежде подавленный, не прожитый и не осознанный жизненный материал проходит несколько стадий
Не-осознанность -> полу-осознанность (когда опыт просочился в сознание, ты сейчас в этой точке) -> острое проживание и осознание -> рефлексия и интеграция в личность

При этом всём острое проживание и осознание это очень опасный процесс, можно от его интенсивности не то что впасть в депру, а просто убить себя, не справившись с уровнем боли и горя. Важно, чтобы рядом были люди, безопасные, которые поддержат не смотря ни на что, а желательно, которые будут понимать что с тобой происходит. Желательно, специалист по кПТСР, но такого хорошего найти очень трудно.

Психиатры классической школы помогут заглушить симптомы медикаментами сомнительного происхождения, чтобы позволить тебе базово функционировать до следующего психоза, но это всё что может предложить современная психиатрия. 

Хз насколько понятно описал) если что-пиши в личку, подскажу что почитать по этой теме можно

Выздоравливай! :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nodus1986 сказал:

Настя, 21 год, любит грибы, игры и задротав! не женщина а мечта.

От кудава инфа?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...