• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4 трип репорта.

Оцените эту тему


Benc

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Хочу с вами поделиться 4 своими путешествиями на микродозах псило грибов.

1 трип дозировка 3+ грамм сорт Pink Bufallo.

Вход:

включил видос на ютубе с шаманскаами бубнами, лежу на кровати ожидаю прихода. Начался вход. Ощущение будто-бы подключился к чему-то, пока что ничего не понятно. Началось подниматься настроение, легкие визуалы, ощущение гармонии и единства со всем миром. Начал танцевать под бубен и это было нечто. Я так никогда не танцевал. Далее я захотел почувствовать любовь и грибы мне дали это. Я лежал на кровати и ахуевал от эйфории. Примерно через 2 час начался лютый трип. Сознание полностью разобрало и грибы показывали какой пиздец у меня находился в голове (это я сейчас понимаю, тогда этого не понимал). Страшно не было. Было просто не приятно. Это похоже было на шизофрению, не возможно было формулировать мысли. Был какой-то абсурд, бред. Психоза не было т.к. готовился к этому трипу примерно полгода или даже больше и понимал чего ожидать. Страха не было т.к. знал что это закончится. Когда трип закончился было ощущение такое, что меня выжили как лимон. 
 

2 трип на следующий день сорт тот же pink bufallo. Дозировка 1-2 грамма.

этот трип я решил провести на улице. Все те же легкие визуалы, хорошее настроение, гуляю, мыслей никаких нету хотелось просто созерцать мир. Это был один из самых лучших дней в моей жизни. Я удивлялся всему. Когда вышел из дома я решил зайти в магазин. Захожу там очередь. Смотрю на прилавки вижу мясо, колбасу и т.д и начинаю люто угарать. Почему то мне стало так смешно от того как все это отвратительно выглядит. Посмеялся вышел. Когда гулял было ощущение легкости тела. Летал как торпеда. Ни о чем не думал просто наблюдал за миром. Все было красивым. Я увидил мир с другой стороны и вопрос который я задавал себе в течении всего дня «почему я раньше этого не замечал». Мне нравились деревья, дороги, люди, машины, птицы, жуки, я даже на транспорте решил прокатиться и мне это тоже понравилось. Угарал над диктором на каждой остановке. Прекрасный день, прекрасный закат. Вообщем любовь, созерцание, единство с миром.

3 трип примерно через месяц или два. Сорт pink bufallo дозировка 3+ грамм.

поехали за кладом с кентом, который находился в 30км от города. Подняли. Решили трипануть на полянке рядом с речкой где поднимали. Лежу на траве, глаза закрыты, чувствую себя прекрасно, начался приход вижу фракталы и мазайку. И чет у меня друг начал суету наводить. Было принято уехать в город. У меня начался плавненько бэд трип. Доехали до города примерно через час. Ебет во все щели. Кент дал мне денег на таксу и кинул одну фразу на последок, тем самым спровоцировал у меня лютый бэд. Он мне сказал что-то вроде «наконец-то от тебя избавился». Вообщем я под грибами. Кроет пмздец. Настроения нет. Галюцинации слуховые. Далее в кратце опишу что со мной было в течении 8 часов. Я слонялся по городу в ужасе, навязчивые мысли что-то вроде иди прыгни под машину. Таких как ты 7млрд. Твоя жизнь не имеет смысла. демоны крч повылазили. Агрессия, злость,  шиза, и т.д. Было больно. Реально очень больно. Через в 8 часов этот ад закончился. Наконец то смог вызвать такси приехал домой. Вывод сделал, что не буду относиться к своей жизни так безрасудно. И вам не советую не будьте долбаебами. Если триповать, то триповать в надежном месте с надежными людьми. Моя жизнь начала разрушаться. Чувство, что не до триповал. Продал монитор за 30тыс, долги, не мог работу найти и работать. Жизнь приносила сплошное разочарование. С людьми нормально не могу общаться до сих пор. Могу, но интереса нет ощущение будто общаюсь с роботами. 
4 трип через два месяца сорт псилоцибе полуланцетовидная 25шт (примерно полная лодошка).

на этот момент у меня полностью оборвались связи со всеми людьми. И в жизни полная жопа)). 
вообщем этот трип я считаю особенным потому что произошла вещь за гранью моего понимания. Триповал в одиночестве. В тишине. Вообщем вход. Стало как то грустно. Снова боль, обида не помню уже о чем размышлял. Признался себе в том, что я на самом деле слишком добрый и получил по башке за это. Люди мной пользовались в течении жизни. Точнее я никому не нужен был или что-то вроде того)). Вообщем позволил себе поплакать. Мне стало хорошо. Дальше грибы мне показали змей, которые переплитаются друг с другом, я так понимаю что это была отсылка к тому что наше пространство это энергия, которая переплитается с друг другом. Было странно. Далее я лежал с закрытыми глазами и увидел какого-то чувака в позе лотоса. Он был синий. Смотрю на него. Чувствую что начинаю проваливаться. И меня резко чет дернуло. Представьте внезапный скриммер, который появляется неожиданно и вы пугаетесь. Вот такой же ужас только х1000 я испытал. Тело моментально среагировало я подпрыгнул на кровати. Ахуел. Стало страшно. Я досих пор не понимаю, что это было. Как будто удар в мозг невероятной мощностью или как будто что-то выдернули из мозга. Это был пиздец. Какая то мистика. Я досих пор под впечатлением. Дальше я все видел этого чувака и когда закрывал глаза начинал проваливаться и по этому перестал закрывать глаза. Еще одного раза я бы точно не выдержал. Далее я начал везде видеть образ гориллы. Злой. Мощной. Она заставила меня написать ручкой в тетрадке: перестань быть тупым блять:333. Ну либо это я уже своим эго докрутил и какой то бред написал. Кстати суета после 3 трипа пропала. И появилась легкость. Меня как будто вылечили от чего-то. От тупости походу 🤣. Долгое время я не мог пережить расстование с девушкой и кажется эта пустота внутри меня исчезла. Но есть ощущение, что нужно еще трипать. Грибы зовут 🤣.  Вообщем жду комментариев от опытных, которые смогут объяснить чо за тип пришел ко мне и че он сделал со мной. Есть догадки, что возможно это был буда медицины, но хз. Буду еще писать репорты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и добро пожаловать. Cпасибо за описание трип репорта.

Во-первых, не бегай по кладам, а вырасти сам. Это очень просто. 40-50 дней и у тебя 200 гр своих сухих грибов.

Во-вторых, грибы открывают истину и показывают истину. Поэтому если ты видишь что вокруг роботы или идиоты, что друг твой как дурачок себя повёл, что триповать лучше одному и в тихом спокойном месте (в загородном доме или летом на природе) то так и есть. Да, грибы очищают тебя от иллюзий, подключая к порталу истины.

И так как грибы открывают истину, нужно иметь мужество эту истину воспринять и научиться жить учитывая её.

В третьих, грибы выгоняют бесов из человека, так как сами грибы высоковибрационная штука, а бесы низковибрационные. Не происходит резонанса и бесы с болью и нехотением выходят. То есть первые трипы это и есть проработка всего этого дерьмища.  Чистилище. Что было в тебе? Это был бес. Твой многолетний спутник, скорее всего.  Триповать нужно осознанно и с этих пор лучше одному и на своих грибах.

Это если вкратце, так то можно много сказать по этому поводу. Задавай любые вопросы.

Рекомендую также изучить данную тему https://hs420.net/forums/topic/17630-izgnanie-besov-pod-dejstviem-griba/

:icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Benc сказал:

Меня как будто вылечили от чего-то

Просто ты очистился от одного из бесов, но это только начало. Да, как то так выходят бесы. Для понимания это энергетические сущности, которые паразитируют на тебе и выводят тебя на негативные эмоции, и доят тебя как дойную корову, сводят тебя к негативу в жизни. Стало легче, так как как минимум одного беса ты с себя скинул. Но как ты написал выше - надо ещё триповать. Для очищения от бесов и преображения жизни нужно триповать много раз. Раздобудь споры Пинк Буффало, Ф+ или Панаеолус Ямайка и вырасти их.

Всё будет так как надо. Ты уже на правильном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Возможно не одна. Я видел пирамидку с третьим глазом. И ощущал себя жалким. Я начал нахуй его посылать и он ушел. Спасибо за статью

7 минут назад, Pik сказал:

Просто ты очистился от одного из бесов, но это только начало. Да, как то так выходят бесы. Для понимания это энергетические сущности, которые паразитируют на тебе и выводят тебя на негативные эмоции, и доят тебя как дойную корову, сводят тебя к негативу в жизни. Стало легче, так как как минимум одного беса ты с себя скинул. Но как ты написал выше - надо ещё триповать. Для очищения от бесов и преображения жизни нужно триповать много раз. Раздобудь споры Пинк Буффало, Ф+ или Панаеолус Ямайка и вырасти их.

Всё будет так как надо. Ты уже на правильном пути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте есть продавцы спор проверенные, например, @arendator у него можно вязть принты панов или кубов. Именно тех сортов о которых я говорю.

Мне очень нравится по всем свойствам кубенсис F+, из панов Panaeolus Alabama,  https://hs420.net/classifieds/item/710-panaeolus-alabama/ Jamaica  классные. Паны по моему имеют чуть больший лечебный потенциал, чем кубы, засчёт того, что телесного эффекта почти нет и можно сконцентрироваться на полёте, они мягче, но закидывают дальше и выше. Хотя оба вида прекрасны. Оба вида я люблю. Но стоит попробовать и паны и кубы. F+ люблю за его неприхотливость, лёгкий вход и мощь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Кстати, если есть статьи по поводу взаимодействия с высшими(божественными сущностями) или свой личный опыт, то поделись пожалуйста. Я вообще не ожидал, что тут будет кто-то знающий в теме сущностей)

4 минуты назад, Pik сказал:

Тут на сайте есть продавцы спор проверенные, например, @arendator у него можно вязть принты панов или кубов. Именно тех сортов о которых я говорю.

Мне очень нравится по всем свойствам кубенсис F+, из панов Panaeolus Alabama,  https://hs420.net/classifieds/item/710-panaeolus-alabama/ Jamaica  классные. Паны по моему имеют чуть больший лечебный потенциал, чем кубы, засчёт того, что телесного эффекта почти нет и можно сконцентрироваться на полёте, они мягче, но закидывают дальше и выше. Хотя оба вида прекрасны. Оба вида я люблю. Но стоит попробовать и паны и кубы. F+ люблю за его неприхотливость, лёгкий вход и мощь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Benc сказал:

Кстати, если есть статьи по поводу взаимодействия с высшими(божественными сущностями) или свой личный опыт, то поделись пожалуйста.

Личный опыт есть. Что конкретно интересует? Спрашивай.

 

Вот тут мои трип-репорты и трип репорты одного человека с форума

https://hs420.net/forums/topic/14957-pikovye-tripy

https://hs420.net/forums/topic/17033-lesnoj-trip-5gr-pink-bafalo

https://hs420.net/forums/topic/16907-pink-baffalo-kontrakt-s-sushhnostju

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракты, призвание. Я так понимаю, что все те кто к грибам приходят это люди у которых «шаманская болезнь». Люди, которые понимают, что где-то их наебали и т.д. и они в поисках. Интересны опыты, где люди после грибов нашли себя, заключили контракт допустим с высш сущностью и начали двигаться по заданному направлению и после появились реальные результаты в жизни.

27 минут назад, Pik сказал:

Личный опыт есть. Что конкретно интересует? Спрашивай.

 

Вот тут мои трип-репорты и трип репорты одного человека с форума

https://hs420.net/forums/topic/14957-pikovye-tripy

https://hs420.net/forums/topic/17033-lesnoj-trip-5gr-pink-bafalo

https://hs420.net/forums/topic/16907-pink-baffalo-kontrakt-s-sushhnostju

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Benc сказал:

Интересны опыты, где люди после грибов нашли себя, заключили контракт допустим с высш сущностью и начали двигаться по заданному направлению и после появились реальные результаты в жизни.

У меня появились реальные результаты в жизни. Контрактов не заключал. Есть сущности которые помогают и не требуют ничего взамен. Есть такие которым нужен контракт. Тут самому надо с ними договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Benc сказал:

заключили контракт допустим с высш сущностью

Контракты заключают с тьмой, бро.. Создатель тебя никогда не будет привязывать к себе, ибо ты свободен делать то, что хочешь! Захочешь идти под руку с ним - для тебя все двери будут открыты в этом материальном мире... не захочешь - это тоже твой выбор и притягивать за уши он тебя не будет, просто позволит плыть туда, куда ты захочешь и будет всегда ждать возвращение блудного сына!)

А грибы, правильно пишет бро @Pik, разумеется лучше сам вырасти.. УДАЧИ :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучая тему грибов я выяснил, что грибы могут привести тебя к твоему личному персональному богу(высш сущности, божеству, коих не ограниченное множество и что с ними можно подружиться, что им от тебя только нужны радость, кайфы и реализация через твои сильные стороны ибо им прикольно). Не к создателю не проявленному. Я не верю, что нужно делать все только то, что ты хочешь. Я многое, что уже попробовал в жизни и чувствую, что все то чем я занимался никакой ценности не имеет лично для меня. Творец может и не заставляет тебя заниматься тем, чем не хочешь, но я все равно верю в то, что ты рождаешься с определенными качествами и что ты существуешь, чтобы реализовываться через них. Я к грибам как раз таки и пришел, чтобы найти свои стороны, понять что такое жизнь, ибо жизнь вообще не ощущаю. Да и плюс с рождения ты ничего сам не решаешь, если родился в нищите. Ты не выбираешь с кем тебе общаться, ты не выбираешь, что через уши пропускать. За тебя уже больные родители все порешали. Родиться в семье вменяемых родителей редкость, когда 90% населения ебанутые на голову и еще большая редкасть осознать все это и еще большая редкость выйти из этого:3. Ты не сможешь долго бегать по суши, если родился рыбой, даже если слишком сильно хочется и тебе никто не запрещает. Ты рыба тебе нужно в реке плавать. Насчет контракта от достаточно вменяемого человека наслышан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Benc сказал:

Я многое, что уже попробовал в жизни и чувствую, что все то чем я занимался никакой ценности не имеет лично для меня.

Потому, что в этом мире всё пусто, бро.. Мы его наполняем сами. На самом деле , мы "пришли" на землю не для того, чтоб что-то найти тут.. Мы пришли, чтоб прожить жизнь, потратить её.. В этом мире нет ничего нашего и не будет, т.к. тут всё временно! Всё, что тут есть, включая наше тело - нам даровано на время.

Поэтому нужно расслабиться, в чем грибы несомненно помогают, начать просто жить и абсолютно неважно, чем ты занимаешься.. Главное то, с какими намерениями ты это всё делаешь.. Если с добром, любовью и состраданием - всё будет гладко (даже боль будет легко проживаться, с пониманием).. А если ты будешь ставить сам себе какие-то сумасшедшие цели и идти к ним по головам, то твоя жизнь будет адом..Тут только выбор за тобой!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BEAR420 сказал:

В этом мире нет ничего нашего и не будет, т.к. тут всё

Так как тут всё принадлежит Создателю.

 

5 часов назад, Benc сказал:

Я многое, что уже попробовал в жизни и чувствую, что все то чем я занимался никакой ценности не имеет лично для меня.

Важно найти своё призвание. Оно есть у каждого человека, каждый рождается с какой-то целью здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Benc сказал:

Приветствую всех. Хочу с вами поделиться 4 своими путешествиями на микродозах псило грибов.

1 трип дозировка 3+ грамм сорт Pink Bufallo.

Вход:

включил видос на ютубе с шаманскаами бубнами, лежу на кровати ожидаю прихода. Начался вход. Ощущение будто-бы подключился к чему-то, пока что ничего не понятно. Началось подниматься настроение, легкие визуалы, ощущение гармонии и единства со всем миром. Начал танцевать под бубен и это было нечто. Я так никогда не танцевал. Далее я захотел почувствовать любовь и грибы мне дали это. Я лежал на кровати и ахуевал от эйфории. Примерно через 2 час начался лютый трип. Сознание полностью разобрало и грибы показывали какой пиздец у меня находился в голове (это я сейчас понимаю, тогда этого не понимал). Страшно не было. Было просто не приятно. Это похоже было на шизофрению, не возможно было формулировать мысли. Был какой-то абсурд, бред. Психоза не было т.к. готовился к этому трипу примерно полгода или даже больше и понимал чего ожидать. Страха не было т.к. знал что это закончится. Когда трип закончился было ощущение такое, что меня выжили как лимон. 
 

2 трип на следующий день сорт тот же pink bufallo. Дозировка 1-2 грамма.

этот трип я решил провести на улице. Все те же легкие визуалы, хорошее настроение, гуляю, мыслей никаких нету хотелось просто созерцать мир. Это был один из самых лучших дней в моей жизни. Я удивлялся всему. Когда вышел из дома я решил зайти в магазин. Захожу там очередь. Смотрю на прилавки вижу мясо, колбасу и т.д и начинаю люто угарать. Почему то мне стало так смешно от того как все это отвратительно выглядит. Посмеялся вышел. Когда гулял было ощущение легкости тела. Летал как торпеда. Ни о чем не думал просто наблюдал за миром. Все было красивым. Я увидил мир с другой стороны и вопрос который я задавал себе в течении всего дня «почему я раньше этого не замечал». Мне нравились деревья, дороги, люди, машины, птицы, жуки, я даже на транспорте решил прокатиться и мне это тоже понравилось. Угарал над диктором на каждой остановке. Прекрасный день, прекрасный закат. Вообщем любовь, созерцание, единство с миром.

3 трип примерно через месяц или два. Сорт pink bufallo дозировка 3+ грамм.

поехали за кладом с кентом, который находился в 30км от города. Подняли. Решили трипануть на полянке рядом с речкой где поднимали. Лежу на траве, глаза закрыты, чувствую себя прекрасно, начался приход вижу фракталы и мазайку. И чет у меня друг начал суету наводить. Было принято уехать в город. У меня начался плавненько бэд трип. Доехали до города примерно через час. Ебет во все щели. Кент дал мне денег на таксу и кинул одну фразу на последок, тем самым спровоцировал у меня лютый бэд. Он мне сказал что-то вроде «наконец-то от тебя избавился». Вообщем я под грибами. Кроет пмздец. Настроения нет. Галюцинации слуховые. Далее в кратце опишу что со мной было в течении 8 часов. Я слонялся по городу в ужасе, навязчивые мысли что-то вроде иди прыгни под машину. Таких как ты 7млрд. Твоя жизнь не имеет смысла. демоны крч повылазили. Агрессия, злость,  шиза, и т.д. Было больно. Реально очень больно. Через в 8 часов этот ад закончился. Наконец то смог вызвать такси приехал домой. Вывод сделал, что не буду относиться к своей жизни так безрасудно. И вам не советую не будьте долбаебами. Если триповать, то триповать в надежном месте с надежными людьми. Моя жизнь начала разрушаться. Чувство, что не до триповал. Продал монитор за 30тыс, долги, не мог работу найти и работать. Жизнь приносила сплошное разочарование. С людьми нормально не могу общаться до сих пор. Могу, но интереса нет ощущение будто общаюсь с роботами. 
4 трип через два месяца сорт псилоцибе полуланцетовидная 25шт (примерно полная лодошка).

на этот момент у меня полностью оборвались связи со всеми людьми. И в жизни полная жопа)). 
вообщем этот трип я считаю особенным потому что произошла вещь за гранью моего понимания. Триповал в одиночестве. В тишине. Вообщем вход. Стало как то грустно. Снова боль, обида не помню уже о чем размышлял. Признался себе в том, что я на самом деле слишком добрый и получил по башке за это. Люди мной пользовались в течении жизни. Точнее я никому не нужен был или что-то вроде того)). Вообщем позволил себе поплакать. Мне стало хорошо. Дальше грибы мне показали змей, которые переплитаются друг с другом, я так понимаю что это была отсылка к тому что наше пространство это энергия, которая переплитается с друг другом. Было странно. Далее я лежал с закрытыми глазами и увидел какого-то чувака в позе лотоса. Он был синий. Смотрю на него. Чувствую что начинаю проваливаться. И меня резко чет дернуло. Представьте внезапный скриммер, который появляется неожиданно и вы пугаетесь. Вот такой же ужас только х1000 я испытал. Тело моментально среагировало я подпрыгнул на кровати. Ахуел. Стало страшно. Я досих пор не понимаю, что это было. Как будто удар в мозг невероятной мощностью или как будто что-то выдернули из мозга. Это был пиздец. Какая то мистика. Я досих пор под впечатлением. Дальше я все видел этого чувака и когда закрывал глаза начинал проваливаться и по этому перестал закрывать глаза. Еще одного раза я бы точно не выдержал. Далее я начал везде видеть образ гориллы. Злой. Мощной. Она заставила меня написать ручкой в тетрадке: перестань быть тупым блять:333. Ну либо это я уже своим эго докрутил и какой то бред написал. Кстати суета после 3 трипа пропала. И появилась легкость. Меня как будто вылечили от чего-то. От тупости походу 🤣. Долгое время я не мог пережить расстование с девушкой и кажется эта пустота внутри меня исчезла. Но есть ощущение, что нужно еще трипать. Грибы зовут 🤣.  Вообщем жду комментариев от опытных, которые смогут объяснить чо за тип пришел ко мне и че он сделал со мной. Есть догадки, что возможно это был буда медицины, но хз. Буду еще писать репорты. 

Замечательный трип репорт, друг, делаешь правильные выводы!

 

18 часов назад, Benc сказал:

Далее я лежал с закрытыми глазами и увидел какого-то чувака в позе лотоса. Он был синий. Смотрю на него. Чувствую что начинаю проваливаться.

 

18 часов назад, Benc сказал:

Далее я начал везде видеть образ гориллы. Злой. Мощной. Она заставила меня написать ручкой в тетрадке: перестань быть тупым блять

Вот это очень интересно. Эта горилла скорее всего твой будущий помощник в трипах. У одного гипнотерапевта на ютубе, рассказывал, что в него каждый трип вселяется ягуар и пожирает демонов. Такая вот движущая сила и оберег.

18 часов назад, Benc сказал:

Меня как будто вылечили от чего-то. От тупости походу

Грибы лечат тупость, ты прав, не существует ничего чтобы они не лечили.

18 часов назад, Benc сказал:

Моя жизнь начала разрушаться. Чувство, что не до триповал. Продал монитор за 30тыс, долги, не мог работу найти и работать. Жизнь приносила сплошное разочарование.

Недотриповал. Это самое опасное. Когда демон вылез не полностью и начинает портить тебе жизнь, запутывать. Казалось бы, могут прийти правильные концепции, но ты будешь поступать во вред себе. На примере доброты.

18 часов назад, Benc сказал:

С людьми нормально не могу общаться до сих пор. Могу, но интереса нет ощущение будто общаюсь с роботами. 

Как я тебя понимаю) Так а с ними и не надо общаться, чтобы тупостью не заразиться. С нетрипованными людьми не о чем общаться вообще, это совершенно нормально. Все эти родственнички и псевдо-друзья смоются потом сами, в своё же болото. Грибы убирают лицемерие, предательство себя, тупость, бессмысленные разговоры, ненужных людей. Создаётся вакуум, а дальше уже твой выход, как ты будешь наполнять себя.

18 часов назад, Benc сказал:

Долгое время я не мог пережить расстование с девушкой и кажется эта пустота внутри меня исчезла.

Это не пустота, тебя демон херачил и питался пиздостраданием. В момент когда с тобой расстались, произошла психотравма. Сознание расщепилось, открылся портал, и в тебя зашли бесы.

У меня в одном трипе, грибы выдернули иголку из сердца, которая символизировала предательство, после этого тоже почувствовал облегчение.

18 часов назад, Benc сказал:

Буду еще писать репорты.

С удовольствием прочту!) У тебя есть дар ясновидения, которого нет у большинства тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Benc сказал:

Кстати да. Возможно не одна. Я видел пирамидку с третьим глазом.

О, бро, тоже видел эту пирамидку. В середине еще глаз был. Пирамида нового мирового порядка, как на купюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Замечательный трип репорт, друг, делаешь правильные выводы!

 

 

Вот это очень интересно. Эта горилла скорее всего твой будущий помощник в трипах. У одного гипнотерапевта на ютубе, рассказывал, что в него каждый трип вселяется ягуар и пожирает демонов. Такая вот движущая сила и оберег.

Грибы лечат тупость, ты прав, не существует ничего чтобы они не лечили.

Недотриповал. Это самое опасное. Когда демон вылез не полностью и начинает портить тебе жизнь, запутывать. Казалось бы, могут прийти правильные концепции, но ты будешь поступать во вред себе. На примере доброты.

Как я тебя понимаю) Так а с ними и не надо общаться, чтобы тупостью не заразиться. С нетрипованными людьми не о чем общаться вообще, это совершенно нормально. Все эти родственнички и псевдо-друзья смоются потом сами, в своё же болото. Грибы убирают лицемерие, предательство себя, тупость, бессмысленные разговоры, ненужных людей. Создаётся вакуум, а дальше уже твой выход, как ты будешь наполнять себя.

Это не пустота, тебя демон херачил и питался пиздостраданием. В момент когда с тобой расстались, произошла психотравма. Сознание расщепилось, открылся портал, и в тебя зашли бесы.

У меня в одном трипе, грибы выдернули иголку из сердца, которая символизировала предательство, после этого тоже почувствовал облегчение.

С удовольствием прочту!) У тебя есть дар ясновидения, которого нет у большинства тут

Забавный факт который не отметил. Примерно на 5 часу я подошел к зеркалу. Меня еще крыло. И я смотрю на свое лицо и понимаю что пиздец я на гориллу похож. Сидел наверное еще мин 20 разглядывал свое лицо и смеялся. Щас подхожу вообще не так воспринимается лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавно снова трипанул на псилоцибе полуланцетовидной. Демонюги повылазили чет выебывались напугать пытались я смеялся. Хз почему то пугать меня соверешно перестало это. Через час словил дзен :). Сконцентрировался на тишине и ощутил какой то покой. Не было визуалов кстати, а если и были то не замечал либо когда глаза закрывал видел осьминогов каких то. Вот лежу отдыхаю и понимаю, что я вообще долбаеб. Почему я вот так вот просто не лежу, вечно ищу себя чем занять и заебать, вместо того чтобы насладиться покоем. Не одной мысли не было. Не демонов. Просто частоту словил чистую. Не визуалов. Не проблем. Ничего не существовало. Только это состояние покоя и умиротворения. Не нужно никуда бежать, изъебываться думать о чем то. Потом резко оборвали мне покой родственники и пришлось уйти из дома. Чуть-чуть поворчал у себя в голове, оделся и ушел. Вышел и начало хуярить, но я смог перенаправить внимание на покой снова, и снова дзен только с визуалами лютыми. Включил музончик в наушниках. Прогнал свои демки. И понял что я тип с 12 лет пишу какие то текста, песни, стихи и что это мой кайф что я просто делаю все это для себя, я так себя познаю. Что мне нравится своим голосом играть и петь. И что даже не я это выбрал. Что у меня заводские такие настройки. Что-то типо призвания. Понял что мне сейчас нужно делать. Закрыл свои долги. Дух вернулся так скажем вылез из инфантильного состояния беспомощности. Знаю какие шаги нужно сделать. Буду двигаться. Надеюсь что к новому году уже начну свои грибочки выращивать :). Всем грибов в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати так и понять не могу. Я когда триповал на псилоцибе полуланцетовидной постоянный гудеж какой-то как ультра звук. У вас тоже он присутствует? И ощущаю как кровь просто переливается по каналам в мозг, а они забитые и мощным напором как будто пробивает и я начинаю чувствовать какие то части мозга (слышу даже как хрустит что-то в мозгу). странные какие-то ощущения, но приятные. Конкретно в моем случае грибы с мозгом что-то делают, тело у меня с детства хорошо ощущается я сам себе кости вправляю, ибо чувствую где че как дернуть нужно.

Изменено пользователем Benc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Benc сказал:

Кстати так и понять не могу. Я когда триповал на псилоцибе полуланцетовидной постоянный гудеж какой-то как ультра звук. У вас тоже он присутствует? И ощущаю как кровь просто переливается по каналам в мозг, а они забитые и мощным напором как будто пробивает и я начинаю чувствовать какие то части мозга (слышу даже как хрустит что-то в мозгу). странные какие-то ощущения, но приятные. Конкретно в моем случае грибы с мозгом что-то делают, тело у меня с детства хорошо ощущается я сам себе кости вправляю, ибо чувствую где че как дернуть нужно.

Тоже замечал такой эффект под ланцетой, они особенные какие-то. Всякие звуки булькающие, ультразвук, что-то интересное. Визуалов почти не было, были искажения и полная потеря в пространстве. Я будто попал в другой город и мир. Я тогда 70 штук принял ланцет наших северных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20.11.2023 в 01:54, Benc сказал:

Кстати так и понять не могу. Я когда триповал на псилоцибе полуланцетовидной постоянный гудеж какой-то как ультра звук. У вас тоже он присутствует? И ощущаю как кровь просто переливается по каналам в мозг, а они забитые и мощным напором как будто пробивает и я начинаю чувствовать какие то части мозга (слышу даже как хрустит что-то в мозгу). странные какие-то ощущения, но приятные. Конкретно в моем случае грибы с мозгом что-то делают, тело у меня с детства хорошо ощущается я сам себе кости вправляю, ибо чувствую где че как дернуть нужно.

Как ты бро? Как эффект после крайнего трипа? Ходил ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так же все бро. Щас с финансами более менее стало. До этого ваще жопа была. Пиздострадания прекратились. Пока еще не ходил, но я всегда готов:). В принципе все в ажуре, остальное уже от моих действий зависит. Заказал споры, но пока не хочу выращивать, думаю в январе начну. За ланцентой больше не ходил. Грибы в мое городе никто не толкает к сожалению:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поделюсь тем, что пришло, быть может кому на Благо будет. Ну а если не нужно, то на потеху. 😉

26.10.2023 в 05:14, Benc сказал:

. Я видел пирамидку с третьим глазом. И ощущал себя жалким. Я начал нахуй его посылать и он ушел.

26.10.2023 в 08:16, Benc сказал:

Изучая тему грибов я выяснил, что грибы могут привести тебя к твоему личному персональному богу(высш сущности, божеству

Весьма странно, что когда стоишь на пороге двери озарения, то это посылается куда подальше 🙂
В следующий раз можно не посылать, а присмотреться, для начала. Быть может, случится распознавание. А может и не нужно. Тут только тебе известно как будет.

26.10.2023 в 23:36, hagridgrib сказал:

О, бро, тоже видел эту пирамидку. В середине еще глаз был. Пирамида нового мирового порядка, как на купюре.

На шрумери кто-то за дьявола это принял😉
Это личное отношение, окрашенное влиянием извне. Предубеждение.
То, что этот символ используют отдельные группы людей, не делает его их собственностью. И не окрашивает его определенным образом.
Этот символ один из самых древних. Он есть и на пирамидах, и на иконах с Христом. Он есть у Буддистов, он есть в Индуизме. И где его только нет. Это очень жирный намёк.
В этот момент случается "смерть эго". Что напрямую связано с распознаванием. Это две стороны одной медали. Просто нужно позволить случится перевороту восприятия. Либо ты отдельная единица в относительном мире, либо ...


По сути за этим каждый идет, но такого понимания нет, пока это не случается. Сила притяжения всем известна, но пока не ясно к чему. После приближения, в момент откровения, это более явно чем гром среди ясного неба.
Я много времени уделил этой теме и её отражению в мировой культуре - именно изображению, символизму, будь то поэзия или живопись, скульптура.
Могу поделиться, если есть запрос и непредубежденность. Но не публично. У каждого есть свое определенное время прикоснуться к этому и для тех, чье время не пришло - это только оттолкнет во всех смыслах. Можно сказать, что требуется некая степень разочарования во всем. В определенном смысле требуется исчерпать программы и игры ума, естественно признать их несостоятельность, тупик. Только из этого признания рождается запрос. И если это случилось - дело сделано, все случится само.

А если есть уверенность, в какой-то картине мира, взглядах, есть ощущение что всё известно, что знаешь как жить - то пока еще нужно поиграть в эти убеждения. Наиграться вдоволь.
Иными словами, если уже понимается несчастье в эгоистической позиции, то будет реальное желание выйти из неё. А никто и не держит 😉


Когда дверка приотворяется - каждый сам решает, поверить в мнение других о дверке и мире за ней или исследовать самому.
Когда Глаз приоткрывается от сна, можно "его послать", пусть закроется...Сон свят, не менее, чем Пробуждение.
Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги приветствую. Позавчера триповал и у меня возник к Вам вопрос. От чего зависит насыщенность трипа? Могут ли попасть грибы со слабым кол-вом псилоцибина и если да, то от чего это зависит (собираюсь в ближайшее время начать выращивать по этому интересуюсь). Употреблял 2,5 гр rusti white и где-то столько же gt с интервалом 2 часа. На расти у меня не было особо визуалов, трип был полностью контролируемым. Не было бы я даже сказал каких-то проработок. Ощущение было будто я закинулся микродозом даже не грамм. Потому что я помню трип на 1грамме. Там достаточно сильные были визуалы и много разных ощущений в теле. А здесь была просто креативность я много шутил. Прямо очень много у меня не закрывался рот (со знакомым гулял) . А gt я вообще не почувствовал. Может меня в бан кинули?) знакомый у меня тоже gt употребил. Через час после того как употребили мы поднимались по лестнице на 5 этаж. Говорит что его больше от подъема накрыло чем от грибов:). Кстати отдаю предпочтение сейчас больше грибам с поля. Они какие то особенные. У меня сильно изменилось восприятие этого мира после них. Видимо засчет того, что мицелий там  разваивается много лет они получаются мощные, не смотря на свой внешний вид. Такие безобидные. Реально вообще такие же вырастить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Benc сказал:

Коллеги приветствую. Позавчера триповал и у меня возник к Вам вопрос. От чего зависит насыщенность трипа? Могут ли попасть грибы со слабым кол-вом псилоцибина и если да, то от чего это зависит (собираюсь в ближайшее время начать выращивать по этому интересуюсь). Употреблял 2,5 гр rusti white и где-то столько же gt с интервалом 2 часа. На расти у меня не было особо визуалов, трип был полностью контролируемым. Не было бы я даже сказал каких-то проработок. Ощущение было будто я закинулся микродозом даже не грамм. Потому что я помню трип на 1грамме. Там достаточно сильные были визуалы и много разных ощущений в теле. А здесь была просто креативность я много шутил. Прямо очень много у меня не закрывался рот (со знакомым гулял) . А gt я вообще не почувствовал. Может меня в бан кинули?) знакомый у меня тоже gt употребил. Через час после того как употребили мы поднимались по лестнице на 5 этаж. Говорит что его больше от подъема накрыло чем от грибов:). Кстати отдаю предпочтение сейчас больше грибам с поля. Они какие то особенные. У меня сильно изменилось восприятие этого мира после них. Видимо засчет того, что мицелий там  разваивается много лет они получаются мощные, не смотря на свой внешний вид. Такие безобидные. Реально вообще такие же вырастить?

Паны выращивай. А расти вайт не только у тебя безпонт вырастали. Гибридные грибы, выраждаются и превращаются в безпонт довольно часто. Кубы хрень в основном. ГТ хрень уж точно.

Ну и зависит как их хранили тоже. Расти паны ешь свежими с грядки и трипуй.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...