• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Cookies х3. LED 220 w. indor

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

01.12.2023 в 19:14, Конёк сказал:

Ого, дизлайк за то, что у меня нет удобрений, видимо. Разумно.
Ааа, это же анимешник. Тогда без базару.

Гроутен,свет,удобрения-это неотъемлемая составляющая правильного грова! Смысл вести такой цикл. Только терять время,терпеть расходы,и не получить нужного потенциала от растишки! Какой гроурепорт такой и отзыв,честь имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    50

  • Vadim Vasilivich

    11

  • AHTOH37

    4

  • karleone

    3

Да бросьте Вы. Парень делает как ему нравится Вам вопросов не задает. Лично я одобряю. Ну а Вы как знаете. 

Я думаю захочет спросить не по стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро ! блин, а я семечку купил, одна дороже чем упаковка у тебя Gorilla Zkittlez Auto (barney farm), просто хотел по тгк норм, а у тебя написано 24, а у меня 20. ну и хотелось бы качество и количество потом узнать, я свою буду переводить на 12/12 так как у меня 3 фотопериода там и один автик. ворос ? есть ли смысл в такой переплате как у меня ? )) я начал новый репорт буду держать в курсе . Всем Мира !

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера продегустировал самую скорую и скажу без прикрас, выращивал и более сильные сорта по заявленному количеству тгк, и удобрения, и свет мощнее, и по стоимости, а попробовал и ни про что. Вообще, я уже забыл, как должно быть, не скажу сколько лет уже такого не было. А там сам думай, про переплаты.

Как раз хотел об этом сказать, что по весу мало получится, но мощная огого, и ты с вопросом.
Пис, бля!

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевёл растих на 24/24 свет, полив сокращаю постепенно. Круто, что никаких промывок не надо совершать.
На радость парикмахерам, быструю постриг теперь. Постепенно остальных подкоцаю. Одна чего-то не даёт бошек, высокая которая. Антенны распустила и стоит. Но ещё неделю точно подержу. Жуть какая, не хотелось сушить и харвить постепенно. Потом ближнюю обстригу тоже, на дожор.

И кстати, насчёт нормальной тренировки. С обстриженной, я уже снял бошки раз пять. А там ещё вон сколько.
image.thumb.png.422ca12ba0174f0625a6f040dd0a7af2.png

 

И по доброй традиции, бонусные орехи 😎
И Зимища снаружи.
IMG_20231208_105014.thumb.jpg.1bc24701db72a37e85adb8a15b724897.jpg

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Конёк сказал:

Перевёл растих на 24/24 свет, полив сокращаю постепенно. Круто, что никаких промывок не надо совершать.
На радость парикмахерам, быструю постриг теперь. Постепенно остальных подкоцаю. Одна чего-то не даёт бошек, высокая которая. Антенны распустила и стоит. Но ещё неделю точно подержу. Жуть какая, не хотелось сушить и харвить постепенно. Потом ближнюю обстригу тоже, на дожор.

И кстати, насчёт нормальной тренировки. С обстриженной, я уже снял бошки раз пять. А там ещё вон сколько.
image.thumb.png.422ca12ba0174f0625a6f040dd0a7af2.png

 

И по доброй традиции, бонусные орехи 😎
И Зимища снаружи.
IMG_20231208_105014.thumb.jpg.1bc24701db72a37e85adb8a15b724897.jpg

Крохатулички ) молодец Конёк! молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймлапс, как и погружение в мир трихом всегда завораживают. Помню делал макросьемку шишек и показывая друзьям спрашивал, что это по Вашему, все отвечали, что это какие-то диковинные снимки подводного мира, тк незадолго до этого был в Египте и все думали, что это фото кораллов Красного моря. Сделай еще пару таких видосов, бро, очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 21:57, Negoro сказал:

Сделай еще пару таких видосов, бро, очень красиво

Бро, нима больше такой возмухи. Этож не я видос мутил, а нейронка, по моей фотке. Круто намутила. Не то, что я заказал, но выкрутилась красиво. Я хотел, чтоб она сделала, будто на моём фото трихомы сверкают, как снежок на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сестричкам пока не поступило новой информации, там всё стабильно, к харвесту идёт.
Но вы же знаете уже, как я люблю чтоб что-то росло и рассказывать о том, что выросло. Когда черви покрыли свою хатку слоем плодородного субстрата, я туда покидал семян маковых. Не опиумный мак, жаль конечно. Я бы себе тогда сам выращивал натуральное обезболивающее, без всякой химозы, но это нарушает что-то. Мечты-мечты, но собственно, я похвастаться результатами, а не шевелить эконадзор собирался.
 

image.thumb.png.d2a05209176323d1d2679046154b295b.png image.thumb.png.c1f29c365262312282e4aac413bfa433.png

 

image.thumb.png.2f9a0e468d2add8e1adf59cc7881f27d.png

 

А потом, черви съедают то, что выросло, и получается замкнутая экосистема. В теории, я могу её вывести на полное самообеспечение, но там объёмы кажется нужны другие. Или чисто ради этого, а не ради использования гумуса для внешних потребностей. Вобщем, может будет скоро у меня маленькая лужайка. Держу в курсе 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лень что-то делать с кустами, что целиком их на сушку перевёл. Но надо репорт закруглять, подведём плавно к итогам. Целиком будет долго сохнуть, но говорят качественно, постепенно. С куста, который на фото в центре, я долблю без перерыва с 4 числа.
image.thumb.png.91ba9afc302005471f6d3ff14187ebf8.png 

 

Для мнений о том, что это мало с трёх автиков - два горшка по 6 литров всего. Один на 10. Ни грамма удобрений.

 

image.thumb.png.b38ff33267278abec7cc8f9ca4da06b9.png

 

Как подсохнут, отпишусь за вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1234Вован сказал:

С харвом

Может на пол года хватит, хотя врядли. Не помню, раньше не засекал. С перерывами на сон 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Negoro поднял с минимальным освещением. Я теперь без удобрях. Следующий шаг - из пустого грунта, в полной темноте? Дальше вообще без семки. А потом из пола тогда прямо. Только надо узнать правильные заклинания где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

 Я теперь без удобрях. Следующий шаг - из пустого грунта, в полной темноте? Дальше вообще без семки. А потом из пола тогда прямо. Только надо узнать правильные заклинания где-то.

да какие заклинания.. )) Песдатый свет, ахуенные корма, ништяковая генетика, комфортная темпа и влажность... Вот и все заклинания))

А не вот это вот всё ...

2 часа назад, Конёк сказал:

Значит Negoro поднял с минимальным освещением..

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Endemic сказал:

да какие заклинания

Бро, чтоб из железобетонного пола вырастить куст, понадобятся узнать заклинания, базарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банки отправлены на пролечку.
С каждой девочки получилось 12-14 гр. Маловато кажется. Но надо учесть, что я месяц сокращаю урожай самой ветвистой сестрички.
Собственно, это нормальный урожай с одного куста, в нормальном горшке. Я так и думал получится. В двадцати литрах надо один куст выращивать, а не три. С прошлого куста вышло примерно столько же, по объёму в банках.

И призовые три семки очень ровно легли в эту схему 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А следующий гров, тоже  на минималках? или наоборот полный комплект удобрений и стимуляторов.К стате на 220 ватт оОчень мало грамм ) хотя б грамм 100. Ну да ладно, пых-пых и душа в раю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К следующему черви гумуса успеют насрать порядком. И следующий будет долгий фотик.
А по поводу пояснений, я где-то ранее говорил.
Какая ещё душа, это кто такая? Кстати, по матричному агентству тебе три с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-душа🧘‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...