• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Индеец рекомендует употреблять по 15 грамм псилоцибиновых грибов

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

03.07.2023 в 23:26, Pik сказал:

Это не плацебо. Но чтобы это понять нужно быть полностью трезвым и иметь показатели от которых можно отталкиваться.

По моему мнению, увидели угрозу в разгоне мозгов у плебса с помощью микродоз, вот и запустили антирекламу о "плацебо". Или просто после легалайза грибов хотят продавать унциями, как и марихуану. А то понакупают по пару грамм и микродозят полгода.

Бро, покажи мне результат хоть одного исследования, доказывающего, что микродозинг реально действует, а не оказывает эффект плацебо. Тогда может и поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

Бро, покажи мне результат хоть одного исследования, доказывающего, что микродозинг реально действует, а не оказывает эффект плацебо. Тогда может и поверю.

Любые исследования покупаются и продаются.Главное, что микродозинг работает. Я это сам чувствую как писал выше. Соответственно это не плацебо.

Микродозинг конкретно улучшает работу мозга. А если уж так охота исследований - в интернете есть исследования о том, что малые дозы психоделиков улучшают нейрогенез.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Любые исследования покупаются и продаются.Главное, что микродозинг работает. Я это сам чувствую как писал выше. Соответственно это не плацебо.

Микродозинг конкретно улучшает работу мозга. А если уж так охота исследований - в интернете есть исследования о том, что малые дозы психоделиков улучшают нейрогенез.

Покупаются и продаются - это понятно. Но и верить на слово Васе из третьего подъезда - тоже такая себе затея:) Линкани, не припомню ни одного исследования с использование именно микродоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, TruePac сказал:

Линкани, не припомню ни одного исследования с использование именно микродоз.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

Покупаются и продаются - это понятно. Но и верить на слово Васе из третьего подъезда - тоже такая себе затея:) Линкани, не припомню ни одного исследования с использование именно микродоз.

Поэтому мы будем верить Васе, но с филькиной грамотой. Извини, что врываюсь в ваш диалог. Почему ты на себе не проверишь?

По своему опыту скажу что микродоз работает, говорю про мухоморы, я думаю псилоцибы еще заметнее работают. Мухомор сам по себе сложно отследить, его действие, но он накопительный, со временем понимаешь, твое отношение и поведение изменилось. Убираются навязчивые мысли, эмоции, ум спокойный и ясный, повышается тестостерон.

Отдельную тему стоит создать про терапевтический эффект. Я просто закидывал капсулу на ночь и забывал про это. Таких ярких и интересных снов как под мухоморами я еще не видел, поистине чудо. Когда просыпаешься, хоть книгу пиши. Прорабатываются детские травмы, было такое, просыпался в слезах, переживаешь закопанные эмоции. О каком эффекте плацебо может идти речь. Про бросание тяжелых зависимостей я вообще говорить не буду.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Поэтому мы будем верить Васе, но с филькиной грамотой. Извини, что врываюсь в ваш диалог. Почему ты на себе не проверишь?

По своему опыту скажу что микродоз работает, говорю про мухоморы, я думаю псилоцибы еще заметнее работают. Мухомор сам по себе сложно отследить, его действие, но он накопительный, со временем понимаешь, твое отношение и поведение изменилось. Убираются навязчивые мысли, эмоции, ум спокойный и ясный, повышается тестостерон.

Отдельную тему стоит создать про терапевтический эффект. Я просто закидывал капсулу на ночь и забывал про это. Таких ярких и интересных снов как под мухоморами я еще не видел, поистине чудо. Когда просыпаешься, хоть книгу пиши. Прорабатываются детские травмы, было такое, просыпался в слезах, переживаешь закопанные эмоции. О каком эффекте плацебо может идти речь. Про бросание тяжелых зависимостей я вообще говорить не буду.

Бро, мухи - классная штука! Мне править нечего, но время от времени завариваю в термосе и попиваю пару дней. Нравится отслеживать изменение промежутков между мыслями, полное спокойствие "головы" и при этом неугнетение "сердца". Пси я не микродозил и не собираюсь, нет никакой в этом необходимости. Настораживают слова - "улучшают работу мозга". Понимаю, что есть виды деятельности, где как раз это может и пригодиться, но, как говорится - не мой случай. Всё, что мешает нейтральнейшему созерцанию, просто не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

- дозировка не указана.
- основано на отзывах потребителей.
- исследования на животных подтверждают повышение нейропластичности, а на людях дают противоречивый результат.
- говорится о какой-то непонятной широкополосной корковой десинхронизации, которая МОЖЕТ быть вызывает небольшие повенденческие изменения и слабый терапевтический эффект в случае приёма небольшой дозы ЛСД.

Курам на смех одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Поэтому мы будем верить Васе, но с филькиной грамотой. Извини, что врываюсь в ваш диалог. Почему ты на себе не проверишь?

По своему опыту скажу что микродоз работает, говорю про мухоморы, я думаю псилоцибы еще заметнее работают. Мухомор сам по себе сложно отследить, его действие, но он накопительный, со временем понимаешь, твое отношение и поведение изменилось. Убираются навязчивые мысли, эмоции, ум спокойный и ясный, повышается тестостерон.

Отдельную тему стоит создать про терапевтический эффект. Я просто закидывал капсулу на ночь и забывал про это. Таких ярких и интересных снов как под мухоморами я еще не видел, поистине чудо. Когда просыпаешься, хоть книгу пиши. Прорабатываются детские травмы, было такое, просыпался в слезах, переживаешь закопанные эмоции. О каком эффекте плацебо может идти речь. Про бросание тяжелых зависимостей я вообще говорить не буду.

С одной стороны, не хочу переводить продукт. С другой, я ищу совсем иное в психоделиках. Меня интересует жесть, а не какие-то там сны под мухоморами. Я из поколения, представители которого жрали ДОБ на сахаре, если понимаешь, о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TruePac сказал:

Меня интересует жесть

С богом. Ищущий всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опираясь на собственную интуицию, могу сказать, что микродозинг пси может быть эффективен для восстановления мозга после перенессенных физических травм и инсультов. Также и всякие далеко не добрые изыскания в силиконовой долине да аналогичных заведениях сидят на микродозе, чем хоть на миллиметр приближаются к самому создателю в их корыстных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2023 в 09:21, TruePac сказал:

, я ищу совсем иное в психоделиках. Меня интересует жесть,

Каждому своё, бро. Если интересует жесть, то кубы не дадут такой глубины как большая дозировка панов. Если интересует жесть, то 2-3 гр сухих панов. Или 25-35 гр сырых панов, лучше всего. И будет тебе жесть. Паны умеют телепортировать очень далеко в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Каждому своё, бро. Если интересует жесть, то кубы не дадут такой глубины как большая дозировка панов. Если интересует жесть, то 2-3 гр сухих панов. Или 25-35 гр сырых панов, лучше всего. И будет тебе жесть. Паны умеют телепортировать очень далеко в космос.

А если 5-6 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стаф сказал:

А если 5-6 ? 


Сухих панов? Страшно даже представить такое. Я бы пока не решился. Вскроет как минимум как 15-20 гр сухих кубов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

Каждому своё, бро. Если интересует жесть, то кубы не дадут такой глубины как большая дозировка панов. Если интересует жесть, то 2-3 гр сухих панов. Или 25-35 гр сырых панов, лучше всего. И будет тебе жесть. Паны умеют телепортировать очень далеко в космос.

А в чём разница? Нужную дозу псилоцибина можно набрать и кубами. Или в панах содержатся какие-то уникальные ПАВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TruePac сказал:

А в чём разница? Нужную дозу псилоцибина можно набрать и кубами. Или в панах содержатся какие-то уникальные ПАВ?

Действие оказывает не только псилоцибин. Там множество других алкалоидов. Причём в других соотношениях.

Вырасти паны, попробуй, почувствуешь разницу. А если любишь жесть, то сырыми 35 гр и будет тебе жесть. Можно и 40 гр сырых съесть, если хочется очень сильной жести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Pik сказал:


Сухих панов? Страшно даже представить такое. Я бы пока не решился. Вскроет как минимум как 15-20 гр сухих кубов.

 

А ты сохранись и выйди за дверь 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2023 в 10:19, Pik сказал:

Действие оказывает не только псилоцибин. Там множество других алкалоидов. Причём в других соотношениях.

Вырасти паны, попробуй, почувствуешь разницу. А если любишь жесть, то сырыми 35 гр и будет тебе жесть. Можно и 40 гр сырых съесть, если хочется очень сильной жести.

Я в курсе, что содержутся другие алкалоиды. Думал, может ты поделишься информацией о конкретных ПАВ, которые помимо псилоцибина обеспечивают путешествие в космос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TruePac сказал:

Я в курсе, что содержутся другие алкалоиды. Думал, может ты поделишься информацией о конкретных ПАВ, которые помимо псилоцибина обеспечивают путешествие в космос:)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ещё читал о составе именно панов, но не могу найти у них эту статью.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Pik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ещё читал о составе именно панов, но не могу найти у них эту статью.

 

 

 

 

Ок, почитаю на досуге, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...