• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Насчёт тревожности при конопле

Оцените эту тему


researcher

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Хочу поделиться новостью. Я как и некоторые из здесь присутствующих испытывал тревожность при курении травы. Думал так и должно быть и не замарачивался насчёт этого вопроса. Когда то много курил. Но начав подмечать что некоторые события не помню уменьшил количество до символических может быть одного коробка в месяц. Один два затяга и достаточно. А в свободное время уже больше года исследую тему гипноза. Интересует меня это для самообучения по контролю сознания. Медитации, всё такое. Надеюсь ни для кого не секрет что любая наша модель поведения имеет первопричины глубоко в прошлом. Например описано у Милтона Эриксона в книге "терапевтические паттерны Милтона Эриксона". Но ещё более интересно что и наше подсознание формирует события мира индивида вокруг. А поняв это я начал искать как избавиться от своей токсичности и негативной формы поведения. Так докопался до коррекции поведения. В итоге спустя время практик добился того что уже без каких либо стероидов хожу блаженный как некие сектанты монахи😂пусть хоть мир рухнет - по барабану🤪 где то на форумах гипнотерапевтов столкнулся с такой инфой что если человек не помнит себя в какие то периоды из жизни, то это защитная реакция организма. Не важно какой возраст. Но чаще в детстве. А я как раз себя до пяти лет вообще не осознавал. Пока однажды словно не проснулся сидя перед телевизором и обнаружив себя в панике от фильма ужасов. Так я уже поднаторев в погружениях в прошлое полагал что именно это является и моей не спокойностью. Вдоль и поперек перекопав момент этого пробуждения я начал исследовать что же такое произошло что я не помню до этого. А выявив некую фигню обиды того что в прошлом в гостях у друзей родителей не поделил игрушки с ребенком друзей. Конфликт, скандал, люлей ребенку тому дал, игрушку забрал, а ещё в итоге и от родителей отхватил. И защитная реакция на тот момент кажущейся не справедливости родителей вычеркнула это из головы как и многое другое в последующем. С этим малышом мы всё равно были друзьями потом. Пока жизнь не раскидала кого где. И вот перепроживая это словно урывки не цельного кино за закрытыми глазами и прощая это всё для себя я вдруг ощутил словно зубной камень отвалившийся изнутри на сердце. Физически. И после я уже был совсем другой. Позже и сделав пару затягов я вдруг ощутил что и тревожности нет. Правда и интерес к траве уже и вовсе начал исчезать. Зачем расслабляться при помощи чего то, если я итак живу без напряга. Кстати в этих практиках мне удалось даже докопаться до младенческого возраста, когда из-за неких искривлений конечностей меня таскали по врачам и те мне делали массажные процедуры, порой болевые для выравнивания. Благо всё норм вырос. Но те события тоже стали обидой как на мамку, так и на некую тётку врача😅в итоге я даже начинал вести заметки того что меня как бы задевает ментально вызывая некую реакцию в ответ. Элементарно те же комментарии в социальных сетях. Чтобы потом через погружение в самого себя искать первопричины. Так я порой обнаруживал необходимости перемен и в жизни. Наведение в ней порядка, потому моя нынешняя реальность уже в другом посвежевшем я требовала уборки потому что я задыхался теперь в том хаосе. Я понимаю что мне очень многое в себе ещё нужно менять и мне ещё работать и работать над собой. Если чё пишите. Чем смогу помогу. Не даром естественно, а то в таком случае вам это ничего не принесёт в виде результата. Но мне заебись😄иногда так накрывают волны радости (при освобождении от эмоциональной психотравмы есть такое ощущение лёгкости, катарсис, который ты стараешься сделать своим обыденным состоянием чувствуя эту необходимость быть всегда таким) что некоторым и кажется словно я обдолбанный под чем то😲а я под жизнью обычной. Хотя раньше люди словно считывали состояние энергетики и уже на ровном месте сразу шли на конфликт. Это затрудняло частенько жизнь. Я как камертон делал их раздраженными просто присутствуя. Правда и щас бывает что некоторые сами по себе такие г̶а̶в̶н̶и̶с̶т̶ы̶е̶ травмированные. Но ты их уже просто стараешься обходить и игнорируешь, понимая что в итоге они сами куда нибудь воткнутся и тебя могут с собой ещё и утянуть. Чтоб не замараться так сказать.

Изменено пользователем researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то

Я как это

Я тот....

 

Что с курением ганжЫ та???

 

Рептилойд ты что ли ?? 

 

Давайте...краски не сгущайте..

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Рептилойд ты что ли ?? 

Ну нафиг. Это кто угодно может быть, у меня как раз таких мракобесных представлений нет. И я пишу об умеренности употребления веществ, а не замене на гипнозы. Чувак молодчик, однако, в правильное место пришел пациентов искать)

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Reptiloide сказал:

Ну нафиг. Это кто угодно может быть, у меня как раз таких мракобесных представлений нет. И я пишу об умеренности употребления веществ, а не замене на гипнозы. Чувак молодчик, однако, в правильное место пришел пациентов искать)

Ну смотри:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревожность после дури обычное дело! Как минимум ещё год после завязки тоже.

Я лично совсем не курю, раньше курил, но потом понял что это просто хрень которая лишь тормозит и никуда не ведёт, кроме как к потере времени и сил.

Я долго курил марихуану, и бросил её навсегда, также как алкоголь и никотин (курил только самосад табак). И то бросил это всё. В трезвости сила.

А грибы это просто эссенция трезвости и чистого сознания.

От чистого сознания и трезвости кайф в разы сильнее чем от любой марихуаны. Если бы у меня была машина времени и возможность вернуться много лет назад, то курить марихуану я бы и не начинал, также как пить алкаху и курить табак. Единственное о чём я не жалею что попробовал это грибы, аяуаску, ДМТ и гармалу.  Это то, что сделало меня сильнее, очистило мозги от дерьма, которое мне мешало по жизни, и помогло найти истинного себя.

 

Я раньше курил дурь и бросил её употреблять вовсе. Уже 16 месяцев без дури и она мне нафиг не нужна. От неё куча побочек и мало толку, в итоге побочки и последствия перевешивают мнимые "плюсы". В итоге псевдокайф от дури сжирает время и потенциал человека. А у каждого есть свои таланты, которые бы следовало в этой жизни в полной мере проявить.

Дурь будто ментальный паразит, подменяет ценности и тормозит весь потенциал.

Хорошо, что каннабис не разрушает тело, так же, как алкоголь или внутривенные наркотики. Плохо то, что каннабис может разрушить вашу жизнь так же, как и любая другая зависимость.

Ну, я хотел бы рассказать свою собственную историю и выводы.
Я заметил, что использование каннабиса сделало меня более глупым, тупящим, тревожным, дурашливым, неопределенным, хаотичным, растерянным, слабым, с легко промываемым мозгом, более грубым.

У меня была плохая память и проблемы с мышлением во время использования и примерно через 1 год после того, как я попробовал свою последнюю дозировку каннабиса.

Хорошие новости в том, что это обратимо. Итак, около 12-18 месяцев без каннабиса, и вы будете в порядке.
В дополнение ко всему дурь еще влияет на вас и вашу энергию. Это как паразит, который присасывается на ваше эфирное тело и в течение примерно 1 года после того, как вы бросили дурь. Марихуана остается в жирах тела очень долго. И сам энергетический эгрегор дури держит долго. Поэтому много укурков не выдерживают и на 3-4 месяце срываются. Хотя нужен минимум год для восстановления всех функций организма.
Я понял, что эгрегор каннабиса еще более коварная фигня, чем некоторые другие зависимости. Это держало меня в течение долгого времени, и я наблюдаю за другими людьми, друзьями, некоторыми местными жителями. Минимум 1 год или даже больше надо. Каннабис здесь популярен, поэтому я могу сравнить очень хорошо.

Теперь я мог бы сказать, что нет причин использовать каннабис (кроме лекарственного использования).

Я согласен с дедушкой Шульгином о каннабисе и понял его, почему он не любил каннабис. Это дает вам иллюзию прозрачного ума, но это иллюзия, и на самом деле это искажает и устанавливает иллюзию и прожигает ваше время. Таким образом, было бы неплохо прекратить использование каннабиса, по крайней мере, в течение 18 месяцев и сравнить ваши чувства и состояние.

Также я нашёл вот эту инфу, и судя по своим ощущениям и интуиции могу с этим только согласиться.

Скрытый текст

В ходе исследований были выявлены последующие отличия в личности человека, который часто употребляет марихуану:. Не считая того, некие из этих психологических расстройств идентичны с подобными вариантами при алкоголизме. Исследования о вреде марихуаны, проводимые на собаках, проявили, что наркотик, попадая в организм, вызывает нарушение тока крови к головному мозгу, вызывает околососудистый отек нервных клеток. В итоге курения марихуаны, токсины попадают в кровь. В капиллярах, которые питают головной мозг, эти вещества вызывают приостановку тока крови, что вызывает ее застой.

В итоге — отек головного мозга. В итоге этого отека нарушается кровообращение участков рядом с мозгом, что еще наиболее ухудшает вред марихуаны на организм. В околососудистом пространстве кровь накапливается, и тогда она просачивается в нервные клеточки, они деформируются и начинают отмирать. А чем меньше нервных клеток, тем наиболее глуповатым и черствым становится человек!

Кроме всего этого наблюдаются разрушение клеткок, которые отвечают за зрение. Соответственно, зрение сильно усугубляется. Вред для мозга от курения от марихуаны очевиден. Курильщиков общепринято числятся пофигистами, но это не "такой характер".

 

Рекомендую также ознакомиться с данной темой:

https://hs420.net/forums/topic/15072-kak-brosit-dut/#comment-433334

 

И с темой где я описываю свой опыт с зависимостью от марихуаны и то как я бросил марихуану:

https://hs420.net/forums/topic/14752-ya-ponyal-v-chyom-delo-brosayu-dur-teper-tochno-nadolgo/

 

Рекомендую вырастить свои псилоцибиновые грибы и попробовать их для лучшего познания себя. Это то что помогает очень хорошо и не требует ничего в замен.

Грибы растить очень просто 40-50 дней и у тебя уже свои грибы. Споры можно купить на этом сайте. Если будут вопросы пиши в личку, помогу советом какой сорт выбрать и как выращивать.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Тревожность после дури обычное дело! Как минимум ещё год после завязки тоже.

Я лично совсем не курю, раньше курил, но потом понял что это просто хрень которая лишь тормозит и никуда не ведёт, кроме как к потере времени и сил.

Я долго курил марихуану, и бросил её навсегда, также как алкоголь и никотин (курил только самосад табак). И то бросил это всё. В трезвости сила.

А грибы это просто эссенция трезвости и чистого сознания.

От чистого сознания и трезвости кайф в разы сильнее чем от любой марихуаны. Если бы у меня была машина времени и возможность вернуться много лет назад, то курить марихуану я бы и не начинал, также как пить алкаху и курить табак. Единственное о чём я не жалею что попробовал это грибы, аяуаску, ДМТ и гармалу.  Это то, что сделало меня сильнее, очистило мозги от дерьма, которое мне мешало по жизни, и помогло найти истинного себя.

 

Я раньше курил дурь и бросил её употреблять вовсе. Уже 16 месяцев без дури и она мне нафиг не нужна. От неё куча побочек и мало толку, в итоге побочки и последствия перевешивают мнимые "плюсы". В итоге псевдокайф от дури сжирает время и потенциал человека. А у каждого есть свои таланты, которые бы следовало в этой жизни в полной мере проявить.

Дурь будто ментальный паразит, подменяет ценности и тормозит весь потенциал.

Хорошо, что каннабис не разрушает тело, так же, как алкоголь или внутривенные наркотики. Плохо то, что каннабис может разрушить вашу жизнь так же, как и любая другая зависимость.

Ну, я хотел бы рассказать свою собственную историю и выводы.
Я заметил, что использование каннабиса сделало меня более глупым, тупящим, тревожным, дурашливым, неопределенным, хаотичным, растерянным, слабым, с легко промываемым мозгом, более грубым.

У меня была плохая память и проблемы с мышлением во время использования и примерно через 1 год после того, как я попробовал свою последнюю дозировку каннабиса.

Хорошие новости в том, что это обратимо. Итак, около 12-18 месяцев без каннабиса, и вы будете в порядке.
В дополнение ко всему дурь еще влияет на вас и вашу энергию. Это как паразит, который присасывается на ваше эфирное тело и в течение примерно 1 года после того, как вы бросили дурь. Марихуана остается в жирах тела очень долго. И сам энергетический эгрегор дури держит долго. Поэтому много укурков не выдерживают и на 3-4 месяце срываются. Хотя нужен минимум год для восстановления всех функций организма.
Я понял, что эгрегор каннабиса еще более коварная фигня, чем некоторые другие зависимости. Это держало меня в течение долгого времени, и я наблюдаю за другими людьми, друзьями, некоторыми местными жителями. Минимум 1 год или даже больше надо. Каннабис здесь популярен, поэтому я могу сравнить очень хорошо.

Теперь я мог бы сказать, что нет причин использовать каннабис (кроме лекарственного использования).

Я согласен с дедушкой Шульгином о каннабисе и понял его, почему он не любил каннабис. Это дает вам иллюзию прозрачного ума, но это иллюзия, и на самом деле это искажает и устанавливает иллюзию и прожигает ваше время. Таким образом, было бы неплохо прекратить использование каннабиса, по крайней мере, в течение 18 месяцев и сравнить ваши чувства и состояние.

Также я нашёл вот эту инфу, и судя по своим ощущениям и интуиции могу с этим только согласиться.

  Показать содержимое

В ходе исследований были выявлены последующие отличия в личности человека, который часто употребляет марихуану:. Не считая того, некие из этих психологических расстройств идентичны с подобными вариантами при алкоголизме. Исследования о вреде марихуаны, проводимые на собаках, проявили, что наркотик, попадая в организм, вызывает нарушение тока крови к головному мозгу, вызывает околососудистый отек нервных клеток. В итоге курения марихуаны, токсины попадают в кровь. В капиллярах, которые питают головной мозг, эти вещества вызывают приостановку тока крови, что вызывает ее застой.

В итоге — отек головного мозга. В итоге этого отека нарушается кровообращение участков рядом с мозгом, что еще наиболее ухудшает вред марихуаны на организм. В околососудистом пространстве кровь накапливается, и тогда она просачивается в нервные клеточки, они деформируются и начинают отмирать. А чем меньше нервных клеток, тем наиболее глуповатым и черствым становится человек!

Кроме всего этого наблюдаются разрушение клеткок, которые отвечают за зрение. Соответственно, зрение сильно усугубляется. Вред для мозга от курения от марихуаны очевиден. Курильщиков общепринято числятся пофигистами, но это не "такой характер".

 

Рекомендую также ознакомиться с данной темой:

https://hs420.net/forums/topic/15072-kak-brosit-dut/#comment-433334

 

И с темой где я описываю свой опыт с зависимостью от марихуаны и то как я бросил марихуану:

https://hs420.net/forums/topic/14752-ya-ponyal-v-chyom-delo-brosayu-dur-teper-tochno-nadolgo/

 

Рекомендую вырастить свои псилоцибиновые грибы и попробовать их для лучшего познания себя. Это то что помогает очень хорошо и не требует ничего в замен.

Грибы растить очень просто 40-50 дней и у тебя уже свои грибы. Споры можно купить на этом сайте. Если будут вопросы пиши в личку, помогу советом какой сорт выбрать и как выращивать.

 

 

 

У каждого своя история. Лично я к анаше очень уважительно отношусь, именно как к лекарству, сейчас. Вообще анаша участвовала в формировании моей личности и  я могу сказать что благодаря ей я такой какой я есть сейчас.

То что ты описываешь вполне возможно, что не в гандже дело и причина всего этого в чем то другом. Просто анаша дала тебе возможность почувствовать это и понять или даже осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pik сказал:

в течение примерно 1 года после того, как вы бросили дурь. Марихуана остается в жирах тела очень долго

Так и есть. Начинал толстеть когда много курил. +20 кило.  А худея потом в зале ощущал как накрывает без травы потому что сжигая жиры излишков массы при этом в кровь попадало так же ТГК что отложилось

Изменено пользователем researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pik сказал:

Рекомендую вырастить свои псилоцибиновые грибы и попробовать их для лучшего познания себя.

Уже не раз выращено и съедено. Стоят с год пустые контейнера по 80кг со всем комплектом оборудования, термодатчиков,термошнуров,таймерами,аквариумным компрессором и прочей мелочевки расходников. Дмт хочется попробовать как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, researcher сказал:

А худея потом в зале ощущал как накрывает без травы потому что сжигая жиры излишков массы при этом в кровь попадало так же ТГК что отложилось

В баньке ощущал первые месяцы, немного улыбало. Но я не толстый совсем, не тревожило нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, researcher сказал:

Уже не раз выращено и съедено. Стоят с год пустые контейнера по 80кг со всем комплектом оборудования, термодатчиков,термошнуров,таймерами,аквариумным компрессором и прочей мелочевки расходников. Дмт хочется попробовать как нибудь

Гармала помогает от тревожности. Ищи семки гармалы и заваривай их. Очень хорошая штука.

Если ты растил ГТ, то считай грибов ты не пробовал. Пробуй паны или Тайский кубенсис. Лучше паны, камбоджиненсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я уж думал один с такой реакцией на канабис, агрессия сильная и тревожность, ступор в комуникации и т.д, курил много, курил долго, курил часто, и всё бы ни чего, но после нескольких лет весь прикол исчез, а остался негатив. Благодарю жизнь за тяжелые испытания и свою работу, все таки физический труд облагораживает человека вот и мне помог избавиться от всех привычек, нашел себя в спорте, чистый кайф я считаю и натуральный собвстенный завод биохимический гонит гормоны на всю катушку) а грибы да, хорошая тема, как пинок под зад закостеневшему мозгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в меру хорошо и канабис и грибы и даже алкашка. Человек пытается себя защитить в той или иной мере приемом оных снадобий. Только не понимает, что в минуты грусти не надо вводить себя в измененное состояние сознания,тем самым еще более усугубляя свои страхи (надо потреблять, когда на душе радостно) . Что касается медитации, гипноза и прочих психологических увеселений, то кому то они помогают, кому то нет, каждый защищает себя как может (есть неплохая книжка по типам психозащит, правда перевод так себе, автор -Ненси МакВильямс, ну и наши книги тоже есть, но там в не столь популярной форме изложено). А в целом от измен бег и прочие физнагрузки помогают, а искать причину страхов в   потреблении канабиса как то смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя не убежишь. Остальное вы даже не поняли

Изменено пользователем researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

самое главное правило - перестать паниковать! любыми способами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Jemsnixon сказал:

I just don't have such obscurantist notions, thus anyone may be it. In addition, I'm writing about drug usage in moderation rather than as a replacement for hypnosis. The guy is a decent guy, yet he came to the correct spot to seek for patients

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

What you mean? We speak russian here.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...