• Нравится 2
Перейти к публикации

Кошмары после псилоцибиновых грибов

Оцените эту тему


Reptiloide

кошмары  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. после употрбления псилоцибиновых грибов

    • снятся кошмары
      3
    • кошмары не снятся
      3
    • снятся и без грибов
      2
    • ничего не снится, я крепко сплю, как убитый
      2


Рекомендованные сообщения

Только что, Reptiloide сказал:

Через денек, другой после употребления снятся кошмары. Кто сталкивался? Как избежать?

Я на полном серьёзе сейчас. Это знак того, что на твоём эфирном теле присосались лярвы, паразитические бесовские сущности.

Мне раньше снились кошмары, тоже лярв было выше крыши. Помогла гармала. Также ДМТ + гармала. Грибы тоже помогают, но гармала как растения бесогон использовалась ещё с незапамятных времён. Мне она показалась эффективнее именно в изгнании бесов (лярв).

Кошмары во сне есть проявление бесов на тонком плане, так как сон это и есть подсоединение на астральный уровень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грибы как бы приоткрывают тонкий план, позволяя с ним работать и видеть его проявление. От этого и пляшем потом. Видно кошмары, значит лярвы есть бесовские и их надо изгонять, прорабатывать защитный кокон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Я на полном серьёзе сейчас. Это знак того, что на твоём эфирном теле присосались лярвы, паразитические бесовские сущности.

Мне раньше снились кошмары, тоже лярв было выше крыши. Помогла гармала. Также ДМТ + гармала. Грибы тоже помогают, но гармала как растения бесогон использовалась ещё с незапамятных времён. Мне она показалась эффективнее именно в изгнании бесов (лярв).

Кошмары во сне есть проявление бесов на тонком плане, так как сон это и есть подсоединение на астральный уровень.

 

В общем полынь попить, чтобы крепче спать, и просадки гормональной не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

А грибы как бы приоткрывают тонкий план, позволяя с ним работать и видеть его проявление. От этого и пляшем потом. Видно кошмары, значит лярвы есть бесовские и их надо изгонять, прорабатывать защитный кокон.

Это каждый раз как устал, чувствуется что-то не-то там с защитным коконом. А переешь так и с клапаном нижним беда у кокона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

В общем полынь попить, чтобы крепче спать, и просадки гормональной не заметишь.

В полыни туйон, он сажает печень и приводит к безумию. Вон Ван Гог себе ухо отрезал набухавшись абсента.

Сон и так крепкий, если у тебя всё в порядке в психическом плане.

После курса гармалы (принимал 4 дня подряд экстракт гармалы) сны стали сниться очень красочные, с затягивающим сюжетом, улучшилась память, один раз даже ОС было впервые за последние пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивное воздействие чувствую до сих пор. Гармалу уже более 2 недель не принимал, пока не зовёт. Наслаждаюсь состоянием  которое есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

В полыни туйон, он сажает печень и приводит к безумию.

Туйон чтобы экстрагировать нужен крепкий алкоголь, спирт и немало так полыни. В воде он не растворяется и ничего не сажает.

 

4 минуты назад, Pik сказал:

Сон и так крепкий, если у тебя всё в порядке в психическом плане.

Порядок много чем нарушается, стрессов, нагрузки хватает. Не в порядке, когда кошмары снятся постоянно или не снятся вообще.

 

7 минут назад, Pik сказал:

После курса гармалы (принимал 4 дня подряд экстракт гармалы) сны стали сниться очень красочные, с затягивающим сюжетом, улучшилась память, один раз даже ОС было впервые за последние пару лет.

Нормальный сон тот, где снов не помнишь. Снится, как правило, под утро, когда наполовину проснулся, т.е. что-то беспокоит уже из реальности, чаще всего желание отлить. Если сны всю ночь, значит беспокойство, т.е. психическое расстройство какое-то. Может поменьше надо принимать всякого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Позитивное воздействие чувствую до сих пор. Гармалу уже более 2 недель не принимал, пока не зовёт. Наслаждаюсь состоянием  которое есть сейчас.

Никогда не принимал и тоже чета не зовет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

Видно кошмары, значит лярвы есть бесовские и их надо изгонять, прорабатывать защитный кокон.

Понятно в общем, есть больше грибов + гармалу + ДМТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

В воде он не растворяется и ничего не сажает.

Расстворяется

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 расстворимость в воде 407 mg/L при  25 °C .

Я по той же самой причине исключил из рациона чай из шалфея лекарственного. Не охота туйон пить, не нравится мне как он действует.

 

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Порядок много чем нарушается, стрессов, нагрузки хватает. Не в порядке, когда кошмары снятся постоянно или не снятся вообще.

Сна "без снов" действительно должно быть больше, сны снятся не часто, в норме.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Reptiloide сказал:

Никогда не принимал и тоже чета не зовет)

Я долгое время побаивался её пробовать. Видимо, бесы сопротивлялись во мне и отговаривали её пробовать.

В гармале те же алкалоиды как и в священной лиане каапи, из которой варится традиционная аяуаска. В каапи другое соотношение немного, мечтаю её тоже попробовать, но в России достать каапи проблематично. Даст Бог когда нибудь и каапи попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Расстворяется

Чем интернет удивителен, так это тем, что найти в нем можно что угодно. Тех же бесов, например. На этой же самой странице 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 второй абзац "Practically insoluble in water". Но даже если такое чудо происходит, и туйон оказывается в воде, то заварить надо киллограмм цветков, чтобы отравить печенку, а не щепотку на поллитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Я долгое время побаивался её пробовать. Видимо, бесы сопротивлялись во мне и отговаривали её пробовать.

В гармале те же алкалоиды как и в священной лиане каапи, из которой варится традиционная аяуаска. В каапи другое соотношение немного, мечтаю её тоже попробовать, но в России достать каапи проблематично. Даст Бог когда нибудь и каапи попробую.

Скорее бесы уговорили принять, чтобы меньше беспокоить. Будет такое, тоже не побрезгую, чтобы перестали отговаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Визионер пионер сказал:

Если ссильный испуг, то он меня переводит в ОС, в котором кошмар мнгновенно распадается.

Возьму на вооружение.

28 минут назад, Визионер пионер сказал:

Причин кошмаров может быть много, как психических, так и физиологических.

Причина - прием грибов. Именно после них стресс, так не скажешь, но организм, мозги реагируют и снится всякое. Последний раз кошмар спровоцировало отсутствие одеяла на половине меня. Потом, если триптамин реально колеблется с непривычки, а я так думаю причина в этом, то придется пользоваться выходом в ОС, с другой стороны одеяло тоже надо поправить)

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Визионер пионер сказал:

У меня часто бывает очень неприятный самый первй сон при засыпании - концентрация тревоги, страхов.

Засыпаю незаметно для себя. Всякое напряжение проходит, когда ложишься, расслабляешься... а дальше уже спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Reptiloide сказал:

Причина - прием грибов. Именно после них стресс, так не скажешь, но организм, мозги реагируют и снится всякое.

Грибы будоражат подсознание, оно выходит в сознательное. Словно в озере дно переворошить - поднимется муть (не обязательно в плохом смысле). После во время сна заново перепросматривается в том или ином виде. Муть оседает.
   Сами по себе сны - доступ в подсознание или другими словами в перепроживание дневного опыта, только в мягко говоря абсурдном виде. Чем больше в повседневности доступ в подсознание, тем меньше снов в принципе и тем меньше беспокойных снов в том числе. Наблюдение собственных автоматизмов (самонаблюдение, самоисследование, медитация) - более эффективного средства нет. Автоматизмы и есть записи подсознания, заглядывая в следствие видится причина. Привычка нужна смотреть туда. Психологи поэтому эффективны в том числе - регулярность создает новый режим работы сознания. Сам пациент это делает, а не доктор. Доктор лишь прокладка некая.
   Если нет проблем - нет беспокойств в бодрствовании, нет беспокойств во сне. Кинцо может быть, но куда проще по содержанию. Может беспокоит что-то? Оно может долго выходить, а может за раз.
   Слышал, что в момент смерти жизнь перед глазами пробегает? В буквальном смысле перепросмотр. Грибы - мини версия этого. А иногда и полноценная, смотря сколько, как, когда и где. Поэтому, ничего удивительного в такой реакции. Вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, etoto сказал:

Грибы будоражат подсознание...

Краткое изложение своими словами:

Назовем подсознание пассивной памятью. Псилоцибин коннектит нейросети и вознаграждает за шоу/переживание/беспокойство, т.е. оно обязательно находит свое отражения во снах, не всегда кошмарных. Конечно, это нормально. Было бы странно, если бы такой опыт оставался без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмары сняться например если вы плохо укутались в прохладном помещении и организм не может согреться, так мозг сигнализирует что надо бы проснуться и что-то с этим решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стаф сказал:

Кошмары сняться например если вы плохо укутались в прохладном помещении и организм не может согреться, так мозг сигнализирует что надо бы проснуться и что-то с этим решить. 

Каковы причины кошмарных снов у взрослых?

 

неудобное положение тела во время сна;

дискомфортная обстановка в период засыпания;

наличие острых или хронических заболеваний;

черепно-мозговые травмы;

гиперфагия перед сном (переедание);

синдром обструктивного апноэ сна (остановка дыхания во сне);

 

Добавим -

замерз

 

Про грибы ничего не сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...