• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Fast Bud #2 feminised Bangja Seeds/ LST/Led 100Вт/ земля /GHE/ индор/первый гров.(почти)

Оцените эту тему


Qazaq

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Endemic сказал:

а это не факт. Смотря что с чем мешать)

 

Семека была АК-47 . 

Накрыла она знатно , как будто выстрелили в голову .  Может из за редких покуров , но хотя покури , Я щас местной дички не накроет ведь , проверенно , если конечно не ручник или манга.

А так корневая у беженца была мощная , хотя на это мог повлиять малый объем горшка . 

Вообщем прощальные фото от него , вроде бы даже услышал последние слова его "I'll be back" 😂 но это уже фантазия . 

 

 

imgonline-com-ua-dexifnfZJ2a2kmaWL.thumb.jpg.2faff634afbafbec711cec836214f4df.jpg

 

 

imgonline-com-ua-dexifaHeRjCLee9nM.thumb.jpg.2cb8580fc7a4b8e7975cd6a4ea51b132.jpg

Изменено пользователем Qazaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Endemic сказал:

Паранойя - вечный спутник гровера) Это профессиональное)

А как быть на самом деле - решать конечно же тебе..

но опять таки, смотри.. Если ты нигде особо не шараебишься, упаси господь не барыжишь и не ходишь к ним,  ведешь спокойный социальный образ жизни, работаешь, желательно без судимостей - то никому ты со своими двумя кустами не нужен бро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Endemic сказал:

но опять таки, смотри.. Если ты нигде особо не шараебишься, упаси господь не барыжишь и не ходишь к ним,  ведешь спокойный социальный образ жизни, работаешь, желательно без судимостей - то никому ты со своими двумя кустами не нужен бро..

Да конечно , все так и есть, но ситуации разные бывает , Я то не по наслышки знаком с нравом ментов , есть там люди конечно которые сохранили в себе человеческое , но такова специфика их работы если хочешь профессиональная деградация , у многих из них из за того дерьма что они каждый день наблюдают , все человеческие пороки в самом плохом их обличии ,  рано или поздно пропадает импатия к всему живому , а к людям тем более , для них человек- человеку волк и если хоть дашь малейший повод , загребут за белы ручки , план ведь ни кто не отменял .

Но склоняюсь к тому что бы завершить начатое , довести до цветения оставшийся куст , ведь столько средств вложил , даже сушить не буду , оторву одну бошку , пролечу ее , расскажу вам об эфекте , а остальное всё в топку. 

Зная себя если разогнаться , потом можно пыхтеть как поровоз пока не кончится , нет к сожалению у меня культуры как пития так и покурки.

А трава хоть это самый безобидный наркотик и отказаться от него не вызывает у меня больших затрат , но длительное курение , это как бег по кругу ,  деградация и только , всё переживания пропускаешь через призму накурки , все начатые дела , самообразование , спорт , уходят не на третий даже план , а в долгий ящик.

Так что за все  годы изучив себя , Я уже вижу конечный результат и знаю свои поведенческие особенности косаемо травы так это точно! 

Так что всё лекарство , всё яд. Важны пропорции. 

 

Изменено пользователем Qazaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова парни , наконец-то пришел пш метр !  Теперь с ним хоть будет ясно что к чему . 

По пш метру . 

Первый заказывал с Алика , сказать что качества плохого ни чего не сказать . Через год накрылся .

Этот же по качеству просто небо и земля . Все сделано очень качественно. 

Техметр - рулит ! 

Тот был идентичный , только надпись вместо "техметр" была "PH", кнопки выпуклые , дисплей кривой  и без чехла . 

Этот же сделан очень качественно.

Брал за 500р.

 

 

Screenshot_20230403_134518_Wildberries.jpg

Изменено пользователем Qazaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По растишке , чёт она плохо развивается , хотя уже месяц практически .  Те же самые болячки что и у Беженца , не понимаю в чем проблема. Пш на выходе 6.9 , ппм 2000к . Землю досыпал свежую , видимо она и влияет на ппм.

Видимо либо сама семка плохого качества , либо мои руки . 

 

Скорее всего , высажу ещё одну семечку , но уже со всеми правильными пропорциями , земли / перлита. Этот замес слепил из того что было .

 

С растением что уже есть , буду думать оставлять его или в топку к собрату .

Да , первый блин комом . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Endemic сказал:

и Рн высокий, и ппм.

Да, изначально пш метра не было , ни мог контролировать этот момент , 

Ппм высокий потому что земля была заряженна , думал со временем упадет , но растиха из за высокого пш не ела практически , вот и не выросла толком.

Следущий замес , сначала пролью горшок и доведу до нужных показателей , потом уже высаживать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефецит внимания, какой то у тебя бро!займись филателизмом.

30.03.2023 в 21:01, Qazaq сказал:

может ну его всё это ...

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дефецит внимания, какой то у тебя бро!займись филателизмом.

:icon_thumbs:

Обязательно , как на пенсию выйду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особь так же прогрессирует в болячках , рост вообще остановился после 2.5 недель. 

Я не отчаиваюсь , сегодня замочу последнюю из семечек та что думал высадить в аут. Придется дозаказать ещё.

Особь rip 03.04.2023. 

Продолжение буду пилить в эту репу. Так что ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Q.

Вообщем херовые новости. последняя семека так и не проклюнулась , хотя в опыте с семками был не малый опыт, так имею огород . Самое обидное что пришел гроу тент , фильтр , рипен. Чёт после неудачного двойного старта , как то руки опустились. 

Сегодня нужно гроутент собрать , хотя бы помидоры прорастить с микрозеленью 😂

Уверен что по большей части сам запорол , но и магаз с семенами где брал тоже может подвести, так как цена их семян в районе 200-300 р.

Щас заказал с норм магаза по хорошей цене. Но идти они будут оч долго , скорее всего на аут.

 

Ну ладно , случайности не случайны.

Так что репа закрыта. Всем удачи в нашем деле ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...