• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Терапевтическая доза психоделика.


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, DMTolog сказал:

Слушай, бро, писать могут многое, благо я не особо люблю читать, да вот сейчас я несколько абортов Флориды прикушал и просто в недоумении от эффекта с такого мизерного колличества. На машине домой однозначно не поеду.

Один из самых терапевтичных, мощных и визуальных кубенсисов, которые я попробовал. По части эффекта и визулов - красота.

 

10 минут назад, DMTolog сказал:

Пока всё нравится - отличная концентрация

Да, я бы назвал это концентрация на божественном, концентрация на важном. Начинаешь функционировать на высоких частотах.

 

Я сейчас три небольших грибочка закинул в качестве микродозы. Кубенсис Эквадор, не Ф+. Он тоже давольно-таки рабочий. Добрый гриб.

Эквадор чуть более капризный, но в нём есть что-то такое особенное, доброе, душевное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergioni сказал:

Помню, сильно расстроился, попробовав свой урожай. Нету в них безграничного.

Какого в НИХ? Ты попробовал говнострейн ГТ, а не нормальный стрейн кубенсисов. Кубов ты считай не пробовал. Так, покурил автик вместо настоящей марихуаны.

 

9 минут назад, Sergioni сказал:

. У копротрофов потенциал пошире на мой взгляд.

Псилоцибе кубенсис это и есть копротроф. Причём копротроф такой же как и панаеолус. Иногда даже на одной и той же навозной куче растут как паны, так и кубы, в дикой природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergioni сказал:

Мне два года беспрерывного микродозинга создали интеллектуальный дебит, который некуда было деть. Без всякого наития и инсайта, холодным расчётом выбрал тему водорода и не прогадал. Через неё вышел на декарбонизацию, а оттуда на климат. За год с нуля продвинулся достаточно чтоб моим регулярным читателем стал спец пред по климату Чубайс. Но ебаные чекисты развязали войну и все полетело кувырком. Россию ждёт что-то типа гражданской войны все против всех, а потом ещё более тяжёлые времена и возможный распад на конфедерацию. 

Бро, не надо здесь об этом, please please. Когда я был маленьким, соломенкой в муравейнике обитателей нервировал. Они злились и таким образом кислоту вкусную добывал. Когда стал старше "крышевал" проект по добычи яда пчелиного, который ценность имеет высокую. А сейчас то зачем? Что cдаивать здесь? Просто ведь общаемся, делимся информацией.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пробовать кубенсисы из дикой природы, или непосредственно оттуда собранные и выращенные в индоре.

Южная Америка, Тай, Камбоджа, Флорида, отличные грибы от самого Создателя. От матушки природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergioni сказал:

 

Как ты вообще писать без ошибок можешь непонятно))) Для меня экран телефона карманный индикатор действия псилоцина. Как начинает выглядеть странно, отключаю нафиг

Я на лэптопе, нет у меня телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действие абортиков Эквадора кубенсиса ощутилось достаточно хорошо. Надо идти решать вопросики, но действие достаточно мощно ощутилось :)

Ну ничего, гриб в помощь. Я ему доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Бро, не надо здесь об этом, please please. Когда я был маленьким, соломенкой в муравейнике обитателей нервировал. Они злились и таким образом кислоту вкусную добывал. Когда стал старше "крышевал" проект по добычи яда пчелиного, который ценность имеет высокую. А сейчас то зачем? Что cдаивать здесь? Просто ведь общаемся, делимся информацией.

Прекрасно! Гриб помог разрулил помог грибочек!!! Грибы это чудо. Всё хорошо, три штуки кубов эквадор  подействовали очень терапевтически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

Сильные аборты, бро, очень сильные. Через месяц фестиваль, там и трипану полноценной дозой F+. А так на днях паны начну возделывать.

В перерывах между мыслями! И ниипёт. Точька. :icon_friendship:

Сам сейчас понял что ты имел в виду. Отлично, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

В перерывах между мыслями! И ниипёт. Точька. :icon_friendship:

Сам сейчас понял что ты имел в виду. Отлично, бро.

Приехал домой, чутьё не подвело и в этот раз, хотя собирался пешком 3 км идти. Сварил 1,2 г гармалы вдогонку эксперимента ради. Выпил и поплелись с женой на вокзал в книжный магазин журнал один важный купить. Вернулся и меня срубило. Очень сильно расслабило, поспал часа 4. Сейчас валяюсь на огромном диване, кайфую - запах травы добавляет какую-то нотку уюта, умиротворённости и защищенности. Лекарство. Здоровым она не нужна. Хорошо, что она есть и будет в домашней аптечке. Люблю её, но не курю без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paul Stamets: Think about this: Mycelium is stimulated to grow by sound waves. That means, when we play music and gather together, nature is listening through mycelium. Nature responds joyously with more mushrooms, more nutrients, and more food for life!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergioni сказал:

Могильник вроде обратимый ингибитор МАО. А в малых дозах слабый эйфоретик и стимулятор. Из Крыма один кекс привёз вместе с мандрагорой. Кекс таким загадочным показался, что не стал его гостинцы пробовать, отдал алчущим. Одному это боком вышло. Но, как говорят, с корнеплода. Расскажи пару слов, как готовить, какой эффект?

Эффект как индики хорошей курнул, но голова не затуманивается. Варить сами

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в воде (50 ml) с добавлением сока из половинки лимона. Минут 30 - 40 на медленном огне и потом дать постоять ещё столько же. Цедишь, выпиваешь за один раз. Колличества 0,5 - 1,5 грамма. Шаманское/исцеляющее растение номер один. Единственное, что действительно помогает от мигрени. Поищи на форуме, Pik выкладывал информацию по этому растению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Эффект как индики хорошей курнул, но голова не затуманивается. Варить сами

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в воде (50 ml) с добавлением сока из половинки лимона. Минут 30 - 40 на медленном огне и потом дать постоять ещё столько же. Цедишь, выпиваешь за один раз. Колличества 0,5 - 1,5 грамма. Шаманское/исцеляющее растение номер один. Единственное, что действительно помогает от мигрени. Поищи на форуме, Pik выкладывал информацию по этому растению.

Можно и даже проще, просто размолоть в кофемолке и запить водой. Или сделать экстракт из семян.

Кстати, по поводу варки, мне отвар тоже нравится как-то больше, только 50 мл как то мало воды, я обычно около 500 мл воды беру минимум и она выпаривается до примерно 100 мл, и эти я выпиваю. Лимон добавлять не обязательно, но кислая среда увеличивает растворимость алкалоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

Приехал домой, чутьё не подвело и в этот раз, хотя собирался пешком 3 км идти. Сварил 1,2 г гармалы вдогонку эксперимента ради. Выпил и поплелись с женой на вокзал в книжный магазин журнал один важный купить. Вернулся и меня срубило. Очень сильно расслабило, поспал часа 4. Сейчас валяюсь на огромном диване, кайфую - запах травы добавляет какую-то нотку уюта, умиротворённости и защищенности. Лекарство. Здоровым она не нужна. Хорошо, что она есть и будет в домашней аптечке. Люблю её, но не курю без надобности.

2 или 3 гр пробовал?

Как будет возможность и не надо будет никуда ходить попробуй 3 гр. Дозировка чисто для дома. По моему нужно хоть раз попробовать дозировку в полном действии. Чтобы и визуалы пережить от гармалы.

Я под такую дозировку диму выпаривал также. Отличный опыт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Pik сказал:

2 или 3 гр пробовал?

Как будет возможность и не надо будет никуда ходить попробуй 3 гр. Дозировка чисто для дома. По моему нужно хоть раз попробовать дозировку в полном действии. Чтобы и визуалы пережить от гармалы.

Я под такую дозировку диму выпаривал также. Отличный опыт был.

А какому колличеству экстракта соответствуют 2-3 гр. семян? От 0.06 экстракта был мягкий седативный эффект. Чтобы полностью ингибировать МАО что то в районе 0.15-0.2гр кажется?

Или это индивидуально подбирается для каждого?

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Gesges сказал:

А какому колличеству экстракта соответствуют 2-3 гр. семян? От 0.06 экстракта был мягкий седативный эффект. Чтобы полностью ингибировать МАО что то в районе 0.15-0.2гр кажется?

Зависит от процентного содержания алкалоидов в семенах, и от типа экстракта. Гармин или целый спектр.

Если считать по 6% алкалоидов, что 3 гр семян это примерно 180 мг экстракта.

По поводу ингибирования МАО это я как понимаю более-менее индивидуально. Одному достаточно больше, другому чуть меньше, но в среднем это 3 гр семян, как стандарт.

И 150-200 мг экстракта как говоришь. Но тут вопрос вот какой - действительно ли коррелируется ингибирование МАО и чувство тошноты, или они друг от друга не зависят. Ответа на этот вопрос я не знаю. Возможно, это будет где-то в исследованиях.

Зависит также какого экстракта - гармалин в два раза сильнее гармина, тут надо об этом помнить и быть осторожным.

Лично для меня 200 мг гармина уже вызывает лёгкую тошноту, всё что до 200 заходит нормально. Я сейчас говорю о гармине в основном. Буду пробовать полноспектровый экстракт, щелочить едким натром, а не содой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pik сказал:

Зависит от процентного содержания алкалоидов в семенах, и от типа экстракта. Гармин или целый спектр.

Если считать по 6% алкалоидов, что 3 гр семян это примерно 180 мг экстракта.

По поводу ингибирования МАО это я как понимаю более-менее индивидуально. Одному достаточно больше, другому чуть меньше, но в среднем это 3 гр семян, как стандарт.

И 150-200 мг экстракта как говоришь. Но тут вопрос вот какой - действительно ли коррелируется ингибирование МАО и чувство тошноты, или они друг от друга не зависят. Ответа на этот вопрос я не знаю. Возможно, это будет где-то в исследованиях.

Зависит также какого экстракта - гармалин в два раза сильнее гармина, тут надо об этом помнить и быть осторожным.

Лично для меня 200 мг гармина уже вызывает лёгкую тошноту, всё что до 200 заходит нормально. Я сейчас говорю о гармине в основном. Буду пробовать полноспектровый экстракт, щелочить едким натром, а не содой.

 

Понял, в зависимости от партии исходного материала нужно индивидуально подбирать дозировку, как она будет работать конкретно на мне.

Может кислить соляной тоже вариант или опасно в последствии для перорального применения будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gesges сказал:

Может кислить соляной тоже вариант или опасно в последствии для перорального применения будет?

Полагаю, что соляная даже лучше, чем уксус будет. Ну это если щелочить едким натром.

Так как при реакции едкого натра и соляной образуется натрий хлор, простая пищевая соль. Которая улучшает отделение и оседание алкалоидов. А при реакции с уксусом получается ацетат натрия, который как консервант используется. Пишут что ацетат натрия безопасен, тем более если промывать экстракт, он вымывается так как растворим в воде.

Спасибо за идею, я когда буду делать экстракцию с едким натром, и буду кислить соляной кислотой. Она у меня пищевого стандарта, поэтому получится то что нужно я думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pik сказал:

Полагаю, что соляная даже лучше, чем уксус будет. Ну это если щелочить едким натром.

Так как при реакции едкого натра и соляной образуется натрий хлор, простая пищевая соль. Которая улучшает отделение и оседание алкалоидов. А при реакции с уксусом получается ацетат натрия, который как консервант используется. Пишут что ацетат натрия безопасен, тем более если промывать экстракт, он вымывается так как растворим в воде.

Спасибо за идею, я когда буду делать экстракцию с едким натром, и буду кислить соляной кислотой. Она у меня пищевого стандарта, поэтому получится то что нужно я думаю.

 

Я нашел в строительном 27%  соляную, поищу пищевого стандарта, но у нас вообще сложно что то найти, гептана нету, этилацетата тоже, зато гармалу заказывать могу по копеечным ценам. Надеюсь модераторы нас не накажут за  обсуждение материалов для экстракции энтерогенов 😎

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Gesges сказал:

Я нашел в строительном 27%  соляную

Должен быть сертификат безопасности и там состав полный. Можно посмотреть, вдруг там всё чётко и ничего страшного не будет. Пищевого качества  лучше конечно.

Вообще, соляная кислота вещь не обязательная, прозрачным столовым уксусом тоже можно подкислить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...