• Нравится 2
Перейти к публикации

Музыка для сопровождения в трипах. Делимся, обсуждаем.

Оцените эту тему


DMTolog

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Pik сказал:

Не понимаю как вы депрессивщину такую можете слушать, и в трипе и без трипа. Это ж полнейшее уныние и душераздирающий минор.

 

Да хрен знает, просто заходит и всё. Искать объяснение нарушает мой покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Скафандр сказал:

Посторонние звуки не отвлекают? Свисты на разные тона, и прочее.

В этих свистопердящих электронных мелодиях ещё как отвлекают.

Настроишься на нужную волну, а потом какой то там свист смещает совершенно волну и настроение трипа.

Высокие материи под Моцарта, сами опробуйте. Вся эта электронщина тяготит, не позволяет взлететь, держит у земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

В этих свистопердящих электронных мелодиях ещё как отвлекают.

Настроишься на нужную волну, а потом какой то там свист смещает совершенно волну и настроение трипа.

Высокие материи под Моцарта, сами опробуйте. Вся эта электронщина тяготит, не позволяет взлететь, держит у земли.

Я так то про тишину писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

Да хрен знает, просто заходит и всё. Искать объяснение нарушает мой покой.

Ясно.

Сорри, бро, я сейчас наслушался этой электронщины, она для меня как раздражающий фактор. Пробовал через силу слушать, не заходит просто. Просто раздражает и хочется выкинуть музыкальные колонки из окна. Раньше слушал, что удивительно, потом как отрезало. Не могу слушать это. Там одна дизгармония и бьющие по нервам звуки невпопад.

Вот так я чувствую это. Мир.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скафандр сказал:

Я так то про тишину писал.

Как тишина может отвлекать? Тишина это наслаждение, доступное сегодня не многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Скафандр сказал:

Посторонние звуки не отвлекают? Свисты на разные тона, и прочее.

Заметил, что музыка отвлекает, если много посторонних шумов, думаю могут, как вариант, беруши можно использовать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Ясно.

Сорри, бро, я сейчас наслушался этой электронщины, она для меня как раздражающий фактор. Пробовал через силу слушать, не заходит просто. Просто раздражает и хочется выкинуть музыкальные колонки из окна. Раньше слушал, что удивительно, потом как отрезало. Не могу слушать это. Там одна дизгармония и бьющие по нервам звуки невпопад.

Вот так я чувствую это. Мир.

 

 

Со вкусном в музыке, как и в еде, настройка рецепторов, ни чего не поделаешь, со временем наверное меняются, но я с детства не ем молочные каши, лук и яйца, просто рвотный рефлекс, а для большинства очень вкусно. Так же сырые склеры не заходят, а вкус гармалы не такой отвратительный, как для многих кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 17:02, Pik сказал:

 

Очень понравилась данная запись. Но не полностью. Изначально звук был аутентичен, и очень позитивен, но временами были заходы в какую то дешевую попсу 90, потом вроде выпрямляется, но все же временами этот уход в попсу 90, он ощущается.

Я даже было захотел иметь данную запись у себя, но её оказываеться не так то легко найти. Этот альбом. Либо я плохо ищу.

Про сет деджея в палестине, от ДМТолога, я помню, но никак не получается его прослушать полностью и спокойно. При беглом просмотре много негатива, но в то же время что то там есть очень хорошее.

Симо Лазаров. Ощущаю что я тоже должен чем то поделиться. Нужно подумать.

Вроде нужно угодить Пику, но в то же время тема про треки для трипа, а я Симо использовал именно по назначению.

Нужно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

Очень понравилась данная запись. Но не полностью. Изначально звук был аутентичен, и очень позитивен, но временами были заходы в какую то дешевую попсу 90, потом вроде выпрямляется, но все же временами этот уход в попсу 90, он ощущается.

Никакой попсы не заметил, хорошие добрые мотивы на протяжении всей композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Никакой попсы не заметил, хорошие добрые мотивы на протяжении всей композиции.

У каждого свой вкус.

А я вот все хочу предоставить быстрый трек. Но все решаю - какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12.02.2023 в 11:03, DMTolog сказал:

 

Довольно интересный альбом и исполнитель. Для трипов неплохо может зайти. Космический и неземной. И что важно, исполнен на старых аналоговых синтезаторах, у которых мягкий звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Скафандр сказал:

Довольно интересный альбом и исполнитель. Для трипов неплохо может зайти. Космический и неземной. И что важно, исполнен на старых аналоговых синтезаторах, у которых мягкий звук.

8 лет назад я был на их концерте, звук радикально изменился именно из-за синтезаторов. Фрёзе - один из основателей группы, был на тот момент чем-то смертельно болен и само турне и называлось типа прощальное, если мне память не изменяет. В 2015-ом он умер. До 1985-го у них было несколько интересных альбомов, после что-то у них внутри случилось и музыка буквально протухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...