• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Музыка для сопровождения в трипах. Делимся, обсуждаем.

Оцените эту тему


DMTolog

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Gesges сказал:

Очень уж необычная у них музыка 

Там у них канал, целая кладезь подобного.

Shivelight — это платформа, посвященная инновационному слиянию местной и электронной музыки. от Ближнего Востока, Африки, Азии и Европы до Америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Отличная подборка для трипа. Как на облачке.

 

Но ту что скидывал выше, конечно мало что превзойдёт. Там трип на облачке и ангелы триповать помогают, блаженство.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Скафандр сказал:

Там у них канал, целая кладезь подобного.

Shivelight — это платформа, посвященная инновационному слиянию местной и электронной музыки. от Ближнего Востока, Африки, Азии и Европы до Америки

Да, на самом деле, послушаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнил мои подкисленные путешествия по улицам города. Втыкание в фасады, рассматривание плюща и других разных вьюнков. Как они украшают, поглощают здания - рукотворное. С наступлением темноты - витрины, фонари...Очень хорошо заходил монотонный тёмный даб. В сторону вот этого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DMTolog сказал:

 

Мне эту группу ставила умная колонка в последнем трипе и после этого стала подбрасывать другие их композиции. Немного прихуел от совпадения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xdoctor сказал:

Мне эту группу ставила умная колонка в последнем трипе и после этого стала подбрасывать другие их композиции. Немного прихуел от совпадения

Интересные ребята. Ума санскрит осваивает, для души играют и Индию в клубах рвут. Нашли свою аудиторию.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Reptiloide сказал:

 

Вот это моё! Не нравится мне находиться в помещениях под психоделиком. Да, классно, но всегда не хватает прямого контакта с дикой природой. Грибы - в лес. Ноги от кислой в абсолютно другие места заносили - фасады, графити, плющ, трещины, пути жезнодорожные, ржавые консервные банки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из времён моих подкисленных походов. Много красивых картинок в памяти осталось. Альбомы целые составить можно, только вот как их оттуда скачать? Ох, что-то захотелось мне сейчас пол марки закинуть да побродить как раньше....Холод собачий....горло слегка болит....не знаю....подожду весны....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой записи отследил продолжительность моего самого первого NN-DMT трипа. Включаю с самого начала, иду метров 10 от компа к креслу на веранде, удобно устраиваюсь, грею трубку, делаю одну тягу, выдыхаю, вторую....Выдох уже не запомнил. Умер. Первое, что появилось в новом для меня пространстве был голос Ханны, он был везде - как, собственно, и я сам. Расстворенный фантом меня в непонятном триптаминовом мире из газообразных неоновых красок постоянной трансформации техно форм. Вот она какая - смерть. Голос был соломенкой, единственной связью с земным. В какой-то момент я понял, что таки жив, но нахожусь в дичайшем трипе. Ханна как ангел, даже скорее как представитель Земли - её голос привёл меня назад, в кресло на моей веранде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как вы депрессивщину такую можете слушать, и в трипе и без трипа. Это ж полнейшее уныние и душераздирающий минор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Не понимаю как вы депрессивщину такую можете слушать, и в трипе и без трипа. Это ж полнейшее уныние и душераздирающий минор.

 

Знаешь, мне честно говоря для трипа музыка вообще лишнее, разве только вначале, для входа, или визуалы посмотреть, потом выключаю. На входе икарос понравилось слушать. Темнота и тишина ночью, отлично подходят, а днём на природе, что может быть лучше шума леса и пения птиц. Хотя на природе я ещё не пробовал триповать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gesges сказал:

Темнота и тишина ночью, отлично подходят

Посторонние звуки не отвлекают? Свисты на разные тона, и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Gesges сказал:

Знаешь, мне честно говоря для трипа музыка вообще лишнее, разве только вначале, для входа, или визуалы посмотреть, потом выключаю. На входе икарос понравилось слушать. Темнота и тишина ночью, отлично подходят, а днём на природе, что может быть лучше шума леса и пения птиц. Хотя на природе я ещё не пробовал триповать.

 

На природе природа, там нафиг никакая музыка не нужна. Музыка для трипов дома. Когда под пледом трипуешь, например.

А дома, под ДМТ хорошо заходят мажорные сонаты Моцарта. Лучше ничего нет, остальное, особенно вся эта электронщина современное, какое то фальшивое, искусственное, неживое, холодное, бездушное.

Послушал и хандра какая то накатывает. Потом наслушаетесь и ходите грустные кислые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...