• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Музыка для сопровождения в трипах. Делимся, обсуждаем.

Оцените эту тему


DMTolog

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Не тяжело для грибов?) Меня такие вгоняют в бэд, хочется чего-то чилового, спокойного.

Это для любителей "приторчать" и "посмотреть мультики". После одного прослушивания желание слушать такое пропало.

При такой долбёжке кислотного щёлкающего кика по мозгам ни о какой пользе или развитии речь не идёт.

Бэда у меня не было, но и польза от такого трипа сомнительная. Визуалы с закрытыми глазами посмотреть можно, да, и что с того. Если такая долбёжка этой музыкой по мозгам не даёт настроиться на уровень высших материй. Музыка эта тяжёлая, грузящая.

Поэтому если трип на природе там вообще никакая музыка не нужна, птички поют прекрасно, стараются, а если дома то только под классику, в идеале Моцарт. Или Чайковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Поэтому если трип на природе там вообще никакая музыка не нужна, птички поют прекрасно, стараются

Согласен. Можно еще на входе включить Боба Марли, это просто что-то с чем-то) помогает настроится на позитивный лад.

24 минуты назад, Pik сказал:

под классику, в идеале Моцарт. Или Чайковский.

Насколько знаю, классическая музыка считается самой уважаемой и целительной у грибов. Включаю ее, когда грибы начинают расти, чтобы впитали эту энергетику и понаслаждались:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, hagridgrib сказал:

Согласен. Можно еще на входе включить Боба Марли, это просто что-то с чем-то) помогает настроится на позитивный лад.

Лично по моему мнению, Боб Марли слишком примитивен и заежжен, среди менее популярных reggae/dub исполнителей намного больше интересной музыки, имхо.

Я как то триповал на пляже средиземного моря под даб Scientist'a. Солнечный пляж, морской бриз, я в солнцезащитных очках наблюдаю за волнами и кораблями. Это было прекрасно.

Небольшая дозировка, около 1.5 гр тайских кубенсисов, но показала она себя отлично. Гриб мощный и эффект был как надо.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Боб Марли слишком примитивен и заежжен

У тебя он заежжен, поэтому примитивен.

 

2 часа назад, Pik сказал:

даб Scientist'a

Не хватает ниггерского вокала, скучновато. Мелодия красивая.

2 часа назад, Pik сказал:

среди менее популярных reggae/dub исполнителей намного больше интересной музыки

Хз, не так много нашел таких. Рэгги больше заходит.

3 часа назад, Pik сказал:

Солнечный пляж, морской бриз, я в солнцезащитных очках наблюдаю за волнами и кораблями. Это было прекрасно.

Небольшая дозировка, около 1.5 гр тайских кубенсисов, но показала она себя отлично. Гриб мощный и эффект был как надо.

У меня начинается слюновыделение, не провоцируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё нравится вот эта женщина как поёт. Довольно таки милая девушка была в молодости, да и сейчас.

Голос приятный, и сама милая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barrington Levy хороший ниггер с приятным оригинальным голосом. Люблю его песни. В них есть какая то такая особая атмосфера.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятный голос у этого ниггера. Отличный певец. Johnny Osbourne. Марли нервно курит в сторонке.

Но его просто не распиарили как Марли.

 

 

Одна из любимых песен. Прекрасно спето, прекрасная музыка, текст со смыслом.

 

 

Эта уже поновее, успокойся грубый парень, мол.

Отличная музыка.

Люблю Джонни, у него тексты добрые, со смыслом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ещё кое что от Баррингтона Леви.

 

И вот крутой исполнитель тоже, приятный голос, Линвал Томпсон

 

Душевный дядька.  Он, кстати, исполнял эту пестню к барановирусным лохдаунам тоже, высмеивал "кёрфью". Хоть и негр, но понимает, какой цирк эта вся пландемия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабилон это у ямайкских ниггеров значит полицейский. Песня про то как 6 полицейских атакуют 3 ниггера укурка.

Гив ми анозер ченс, сер.

 

 

Ноу комментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Pik сказал:

А вот он на концерте в 2019, бодрый дед, даже голос довольно хороший в эти годы то! Поёт без фанеры. Настоящий талант.

Ахах, крутяк, такой позитив там и зал подпевает, хотел бы там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивная лёгкая песня о любви. Прекрасная музыка, и голос отличный. Прямо до мурашек. Одна из самых любимых.

Ши вос свит свит, найсер ден найс, но лолипап но свит соу...

 

И Сайнтист сделал даб из этой музыки в конце, отлично. 12" пластинка.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hagridgrib сказал:

Ахах, крутяк, такой позитив там и зал подпевает, хотел бы там побывать.

Ага, тоже хотелось бы там побывать, всё только никак не получалось. Боюсь чтобы не помер, на концерт Грегори и Ли Перри я так и не успел.

Прикололо, когда на 3 ей минуте ровно солист перемудрил с соло на гитаре, а Джони ему показал рукой типа "заигрался ты парень" ахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповал с мексиканцев, на телевизоре играла эта мантра. На заднем плане шевелились руки. Потом музыка прекратилась (ничего не нажимал на пульте). Что-то я присел на карачках, стал извиняться. Громко крикнул "прости". После резко встал, и рядом рюмка с горящей свечой взорвалась и разлетелась по комнате. Музыка включилась и продолжила играть.

Изменено пользователем hagridgrib
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...