• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Морок волшебных грибов

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Raul1 сказал:

Я к тому, что если бы не грибы, ты смог бы добиться тех озарений в обычном состоянии, которые были получены под грибами?

Не знаю.

 

7 минут назад, Raul1 сказал:

Ты говоришь, что у тебя состояние не меняется, что ты под грибами, что в обычном состоянии - я про это противоречие.

Это не противоречие, я описываю процесс. Состояние меняется постоянно, по моему мы вообще о разных вещах говорим.

Остаётся то самое чудо, да и оставить можешь себе то что понравится.

Давай ты сразу попробуешь грибы, ДМТ, а там и поговорим. Просто некоторые вещи надо самому прочувствовать и пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Reptiloide

    40

  • Raul1

    29

  • Pik

    23

  • Скафандр

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Pik сказал:

Давай ты сразу попробуешь грибы, ДМТ, а там и поговорим. Просто некоторые вещи надо самому прочувствовать и пережить.

Согласен)) Давай так сделаем. Только вот я не уверен, что мне удастся ДМТ попробовать...)

Хотя, как ты говорил - главное захотеть =)))

Изменено пользователем Raul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, etoto сказал:

Чувак, я достаточно молодой. Ну прям молодой. Возможно, помоложе тебя. Признаю, может показаться, что я дед, я и сам ощущаю себя таким иногда. Психологический возраст - дед.

Это еще любопытнее. Буду иметь в виду, почему лучше дышать как собака и лазить как по турнику как макака, чем упираться рогом в "просветление". Дедушкой стать успеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DMTolog сказал:

Смотри, через что мы проходим. Начни с 1:06:35

Я через такое не прохожу. Буфотенин и 5меоДМТ не курил.

Второй блюёт. Да, слыхал, что от буфо могут блевать. Первый скрючивается не на шутку.

 

Когда меня вштырила под гармалой большая дозировка ДМТ, было что то похожее - а именно тряска.  Но руки так у меня не скрючивало. Просто ноги и живот дёргались, вибрировали, и то в конце трипа. Кровать ходуном ходила. И дунул я тогда очень много, 40-50 мг примерно да на гармалу. А 40-50 мг через вапор, это как 80-100 мг через трубку, чтоб ты представлял.

И гармала это только усилила. Ух, как вспомню, самый мощный трип в жизни, наверное. Очень сильно было.

Если бы мне кто то воду в нос и в рот в таком состоянии заливал, во врема трипа, да ещё когда был лёжа, с наибольшей вероятностью навалял бы пиздюлей этому "шаману".

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Я через такое не прохожу. Буфотенин и 5меоДМТ не курил.

Первый скрючивается не на шутку. Второй тошнит.

Только когда меня вштырила под гармалой большая дозировка ДМТ, было что то похожее - а именно тряска.  Но руки так у меня не скрючивало. Просто ноги и живот дёргались, вибрировали, и то в конце трипа. Кровать ходуном ходила. И дунул я тогда очень много, 40-50 мг примерно да на гармалу. А 40-50 мг через вапор, это как 80-100 мг через трубку, чтоб ты представлял.

И гармала это только усилила. Ух, как вспомню, самый мощный трип в жизни, наверное. Очень сильно было.

Если бы мне кто то воду в нос и в рот в таком состоянии заливал, во врема трипа, да ещё когда был лёжа, с наибольшей вероятностью навалял бы пиздюлей этому "шаману".

 

 

Надо копнуть в сети, были ли у него летальные исходы. Да уж, много глупостей опасных он делает. Посмотри, как человек песок вдыхает - спазм трахеи/бронхов и приехали. Но я бы поприсутствовал, есть в этом движе что-то меня притягивающее. В теньке бы посидел, да босиком по песочку походил. Вчера весь этот выпуск пересмотрел, слезу пустил пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырастил однажды грибы, но разочаровался в эффектах.. страшновато от них. так и лежат сухие в банке с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, seramanec сказал:

вырастил однажды грибы, но разочаровался в эффектах.. страшновато от них. так и лежат сухие в банке с тех пор.

Какой сорт? В банке - это здорово, ты не в Европе случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, seramanec сказал:

сорт вроде был голд тичер. территориально в средней полосе России

Самый говняный сорт, когда я их попробовал я тогда тоже разочаровался в грибах и 7 лет после этого никаких грибов не пробовал.

Потом вырастил хороший качественный стрейн и это была совершенно другая штука.

А дурь курить я вообще бросил, ибо от неё тупеешь и теряешь энергию, потенциал, силы, то что она мозги сушит уже научно доказано.

Могу научные исследования скинуть, если интересно. Плюс откат после бросания дури у меня был около 1 года.

Ничего подобного от грибов или ДМТ нет. Никаких откатов.

В общем, я бы на твоём месте вырастил панаеолус камбоджиненсис, и какие нибудь добрые кубы, например Ф+ (не путать с В+).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, seramanec сказал:

вырастил однажды грибы, но разочаровался в эффектах.. страшновато от них. так и лежат сухие в банке с тех пор.

Сколько принял? А по жизни ты тревожный человек?

 

Каждый раз, принимая грибочки, я ощущал неясную тревогу и опасность, но грибы мягко успокаивали. Мой негатив от грибов - зашкаливающее раздражение, мрачность выкрученная на максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый добрый гриб что я пробовал это Тампаненсис. Там доброта в концентрированном виде. Особенно если под классическую музыку триповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xdoctor сказал:

Сколько принял? А по жизни ты тревожный человек?

 

Каждый раз, принимая грибочки, я ощущал неясную тревогу и опасность, но грибы мягко успокаивали. Мой негатив от грибов - зашкаливающее раздражение, мрачность выкрученная на максимум

принимал раз десять меняя дозировку. человек я не тревожный, но от грибов на выходах жуткие мраки с червями и черепами ) от марок и экстази такого не наблюдал.. хотя нечто похожее было от dob

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, seramanec сказал:

жуткие мраки с червями и черепами

Ну это какая то нездоровая херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скафандр сказал:

Ну это какая то нездоровая херня.

почему нездоровая? на выходах всякое мерещится. зеркально полученному удовольствию мелькают флешбеки отвратительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, seramanec сказал:

почему нездоровая? на выходах всякое мерещится. зеркально полученному удовольствию мелькают флешбеки отвратительные

В удовольствии от грибов не должно быть зеркальности. И странно что именно на выходе такая тема.

И почему флешбеки? Ты падал в яму с червями и черепами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нравится порожняк на психоделическую тему с выводами, что надо не есть грибы или жрать их побольше вместе с ДМТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, seramanec сказал:

принимал раз десять меняя дозировку. человек я не тревожный, но от грибов на выходах жуткие мраки с червями и черепами ) от марок и экстази такого не наблюдал.. хотя нечто похожее было от dob

Ну так прорабатывай своё дерьмо, грибы тебе помогли, указали, что в тебя много загонов.

Дурь брось курить и потрипуй. Дурь и грибы нельзя мешать, иначе бесовщина лезет. Вообще дурь это шайтан-трава.

У светлых людей ангелы, добро, в трипах.

Вот я скидывал музыку под которую триповать, потрипуй под неё и  качественнм стрейном (а не говнострейном ГТ) и сделай выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Reptiloide сказал:

Всегда нравится порожняк на психоделическую тему с выводами, что надо не есть грибы или жрать их побольше вместе с ДМТ)

А какой должен быть вывод по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Скафандр сказал:

А какой должен быть вывод по твоему мнению?

Ну не знай, умеренность там, например. Следить за самочувствием до и после. Если грибы обхитрили, заставили есть много и часто, а потом морок начался, то не поддаваться на их хитрость впредь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Ну не знай, умеренность там, например. Следить за самочувствием до и после. Если грибы обхитрили, заставили есть много и часто, а потом морок начался, то не поддаваться на их хитрость впредь)

Я думаю этот морок не связан с колличеством принятого. Это какая то психологическая тема. По типу того когда кошмары постоянно снятся людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Скафандр сказал:

Я думаю этот морок не связан с колличеством принятого. Это какая то психологическая тема. По типу того когда кошмары постоянно снятся людям.

Дерьма много внутри. Одержимые бесами. Бесноватые. Демонические.

Превращение в человека при желании возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Дерьма много внутри. Одержимые бесами. Бесноватые. Демонические.

Превращение в человека при желании возможно.

Вот это поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pik сказал:

Дерьма много внутри. Одержимые бесами. Бесноватые. Демонические.

Превращение в человека при желании возможно.

А контракт с демоном можно заключить? А кто будет следить за соблюдением условий контракта? У людей там суды, медиаторы всякие. А с демонами как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Скафандр сказал:

Вот это поворот.

Привыкай, у нас тут весело.

 

Я сейчас догадался, Пик регулярно молится минимум двум демонам - демон 5G и демон химтрейлов. Молитва демону - это вспомнить о нем и его поругать. Богов надо славит, а с демонами наооборот - хулить.

 

Я раскрыл тебя, Пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...