• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Морок волшебных грибов

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Скафандр сказал:

На мой взгляд достаточно информативно и интерактивно.

Не спорю, найдутся даже и те, для кого это может показаться исчерпывающим и не требующим дальнейших углублений в суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Reptiloide

    40

  • Raul1

    29

  • Pik

    23

  • Скафандр

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Raul1 сказал:

Свобода от личности означает потерю значимой части присущей человеку, значит это не является целостной свободой, а несёт лишь только её вид.

Фундаментальный  и наисложнейший вопрос, требующий решения - Как обрести свободу не теряя ни одну из своих составных частей?

Личность это вечно недовольная и вечно в чем то нуждающаяся штука, с кучей недостатков, которая перманентно генерирует неудволетворенность.

А сознание как созерцатель, оно совершенно, и самодостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скафандр сказал:

Личность это вечно недовольная и вечно в чем то нуждающаяся штука, с кучей недостатков, которая перманентно генерирует неудволетворенность.

А сознание как созерцатель, оно совершенно, и самодостаточно.

Меня больше интересовал "закон сохранения энергии", связь его с личностью/эго, окружением/средой пребывания. Все вопросы для себя закрыл, не без участия етото. Спасибо ему за это! Нет больше у меня утечки энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Меня больше интересовал "закон сохранения энергии", связь его с личностью/эго, окружением/средой пребывания. Все вопросы для себя закрыл, не без участия етото. Спасибо ему за это! Нет больше у меня утечки энергии.

Боюсь у инструмента вообще нет энергии, она просто течет через него, порождая различное звучание. Вот за это у него есть опосредованная ответственность, вроде образа жизни, мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Скафандр сказал:

Личность это вечно недовольная и вечно в чем то нуждающаяся штука, с кучей недостатков, которая перманентно генерирует неудволетворенность.

А сознание как созерцатель, оно совершенно, и самодостаточно.

Для того, чтобы говорить о личности, необходимо знать в точности чем она является, и чем она не является, из чего она состоит и какие функции она призвана выполнять и для чего.

Да, действительно, изначально личность человека далека до идеала, содержит в себе много "вредных примесей" и прочего, которые необходимо "трансмутировать" в более "благородные" элементы. Восприятие реальности зависит от внутреннего наполнения личности, внутри неё "кипят страсти", происходит некоторое "брожение", тем самым происходит прогресс (или регресс). Можно, к примеру сравнить этот процесс с производством пива или вина. В бочке происходит брожение, зреет продукт. Если все элементы браги подходят друг к другу и усвоены правильно и выбрано подходящее для этого процесса место и условия, то и пиво или вино будет вкусное какое и задумывалось. А вот если элементы не подошли к друг другу по пропорциям или по совместимости, то получится тошнотворная жидкость или уксус не умеющие ничего общего с продуктом, который был задуман. Так же и личность, в зависимости от своего наполнения проецирует то мироощущение в соответствии с теми качествами, которые имеет.  Вот высказывание И. Канта в тему: «Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные в ней звезды».

Сознание - это созерцатель, верно. Но никакой правктической пользы от этого не будет, если не приспособить определённым образом к нему верные основоположения, которые будут усвоены личностью. В ином случае будет лишь просмотр некого диковинного калейдоскопа, возможно приятного, но не понятного или искажённого имеющего лишь вид понятного.

Изменено пользователем Raul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Меня больше интересовал "закон сохранения энергии", связь его с личностью/эго, окружением/средой пребывания. Все вопросы для себя закрыл, не без участия етото. Спасибо ему за это! Нет больше у меня утечки энергии.

По-другому это называется - "прийти к сокращению желаний". Да, кое где ты дыры позатыкал свои, но не спеши радоваться и "опускать руки". Не забывай, что желания - это неотъемлемая и основополагающая часть человека и  сократить их мало, хотя и необходимо на некотором этапе. Для того, чтобы не просто сохранять часть того малого количества энергии, которая у тебя есть, но и получать ещё сверх того, что имеешь - необходимо, что-то делать дальше, касаемо желаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Raul1 сказал:

По-другому это называется - "прийти к сокращению желаний". Да, кое где ты дыры позатыкал свои, но не спеши радоваться и "опускать руки". Не забывай, что желания - это неотъемлемая и основополагающая часть человека и  сократить их мало, хотя и необходимо на некотором этапе. Для того, чтобы не просто сохранять часть того малого количества энергии, которая у тебя есть, но и получать ещё сверх того, что имеешь - необходимо, что-то делать дальше, касаемо желаний...

Бро, извини, здесь немного другое. Я как-нибудь попробую описать подробнее, что я имел в виду под сохранением энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Бро, извини, здесь немного другое. Я как-нибудь попробую описать подробнее, что я имел в виду под сохранением энергии.

Как скажешь, бро, буду рад прочесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Raul1 сказал:

По-другому это называется - "прийти к сокращению желаний". Да, кое где ты дыры позатыкал свои, но не спеши радоваться и "опускать руки". Не забывай, что желания - это неотъемлемая и основополагающая часть человека и  сократить их мало, хотя и необходимо на некотором этапе. Для того, чтобы не просто сохранять часть того малого количества энергии, которая у тебя есть, но и получать ещё сверх того, что имеешь - необходимо, что-то делать дальше, касаемо желаний...

Про желания я как-то даже и не понял. Вот смотри, у меня есть желание попасть в Пакистан, Индию, Непал, Бангладеш и ещё пару мест. Ожидание, предвкушение наполняют меня энергией. Других вроде как и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Про желания я как-то даже и не понял. Вот смотри, у меня есть желание попасть в Пакистан, Индию, Непал, Бангладеш и ещё пару мест. Ожидание, предвкушение наполняют меня энергией. Других вроде как и нет.

Желаний существует множество, чаще всего они проистекают неосознанно и инстинктивно. Ожидание и предвкушение наполняют тебя энергией и как только ты своё желание реализуешь, то исчезнет и наполнение энергией. Если же не реализауешь в условный срок, то оно будет просрочено и так же лишит тебя наполнения энергией. В любом случае, у тебя родится в итоге другое желание/желания. Это походит на осла перед которым привязали морковку и она даёт энергию двигаться дальше. Как только он дошёл до нужного места, то ему эту морковку скармливают, а потом опять снаряжают его в путь и привязывают новую морковку. Существует ли выход из такой ситуации, который предусматривает обретение большей степени свободы и отказ от роли осла бегущего за морковью? Видимо, что существует. Что нужно сделать, чтобы не участвовать в этом забеге за сомнительными дарами Фортуны и без её прямой помощи наполняться энергией? Видимо, что необходимо отказаться от забега. Но, как тогда получать энергию и откуда? Видимо, необходимо заглянуть и узнать, что находится выше этой самой Фортуны и узнать каким образом идёт распределение энергии и от чего оно зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Raul1 сказал:

Желаний существует множество, чаще всего они проистекают неосознанно и инстинктивно. Ожидание и предвкушение наполняют тебя энергией и как только ты своё желание реализуешь, то исчезнет и наполнение энергией. Если же не реализауешь в условный срок, то оно будет просрочено и так же лишит тебя наполнения энергией. В любом случае, у тебя родится в итоге другое желание/желания. Это походит на осла перед которым привязали морковку и она даёт энергию двигаться дальше. Как только он дошёл до нужного места, то ему эту морковку скармливают, а потом опять снаряжают его в путь и привязывают новую морковку. Существует ли выход из такой ситуации, который предусматривает обретение большей степени свободы и отказ от роли осла бегущего за морковью? Видимо, что существует. Что нужно сделать, чтобы не участвовать в этом забеге за сомнительными дарами Фортуны и без её прямой помощи наполняться энергией? Видимо, что необходимо отказаться от забега. Но, как тогда получать энергию и откуда? Видимо, необходимо заглянуть и узнать, что находится выше этой самой Фортуны и узнать каким образом идёт распределение энергии и от чего оно зависит...

Всё проще на самом деле. Мне хорошо, не без участия форума и в частности етото я понял, упорядочил пару моментов и теперь желаю каждому ищущему достичь такого состояния. Обсуждать смысла не вижу. Всё на столько индивидуально, что универсального рецепта подобраться к "тумблеру" я не вижу. Просто творю, засыпая радуюсь следующему дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скафандр сказал:

@etotoты не думал написать гайд по просветлению, каким его видишь ты. Писать ты умеешь и видимо любишь.

Создай отдельную тему, начни с введения и общих концепций, интегрируй туда психоделики, а так же способы без них.

Сжато, информативно, современно.

   Проскакивало не всерьёз. Не считаю себя компетентным в этом вопросе. Быть может, чуть более компетентен чем некоторые.  Но вновь и вновь перепроверяю себя, стараюсь быть осмотрительным когда дело касается изречения этого другим, ведь неточность может исказить суть, не хотелось бы стать причиной чьего-то тупика. (с другой стороны, иногда замечаются пройденные тупики и есть что сказать по этому поводу)
   Всего спектра переживаний у меня нет. Некоторые случались, чтобы я видел, что это работает. Но это та сфера, где ты сам не можешь определить свою позицию относительно старта\финиша (если он вообще есть). Только более опытный может это определить.
   Было несколько человек с которыми я общался в личных сообщениях, делился опытом. Тут можно только дать общие указатели и несколько практик, которые мне нравится объяснять исходя из смысла и назначения, считаю это для себя важным, понимание процесса исключает часть тупиков. Но будет прогресс или нет зависит от намерения конкретного человека.
   Так и у меня. Это движение по синусоиде, взлеты-падения, иногда есть силы\время\желание и практикуешь интенсивно и успешно. Иногда что-то случается, выбиваешься, оно как бы немного уходит, откат. Это баланс, равновесие - бывают перекосы. Фактически это не разовое нахождение, это теряется и находится вновь открываясь с других граней.
   Говорить об этом прикольно, желание есть. Но это вовлечение. Уму интересно, но это отнимает энергию. Это очередной способ поиграть во что-то. Если решусь и соберусь с мыслями, попытаюсь передать основное. Есть смысл изложить мысли, дабы внимание больше в это не шло, изложить и оставить. Когда не отвлекаешься - сказывается благотворно и результативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Reptiloide сказал:

Буду рад ошибиться, однако, прошлое обуславливает, особенно в почтенном возрасте.

   Чувак, я достаточно молодой. Ну прям молодой. Возможно, помоложе тебя. Признаю, может показаться, что я дед, я и сам ощущаю себя таким иногда. Психологический возраст - дед. Хехе. Ну и сказывается, что у меня никогда особо не было вовлечения в социальные игры, всегда ощущал отсутствие интереса и натягивание маски. Поэтому, когда открыл измененные состояния сознания - все карты сошлись. Но понимание, что не сами состояния ценны, а тот факт, что вообще что-то испытывается, осознается - это более важно. Длительное созерцание визулов под кислотой было первым опытом созерцания. Просто куда-то интерес уже совсем не идет, чисто по-потребности. Да еще и попытки отслеживания куда идет внимание. Вот и получается образ такой. Чисто дед сам в себе.

3 часа назад, xdoctor сказал:

А именно - что происходит в настоящем? Какие волшебные свойства приобрел, пройдя трансформацию?

   Волшебные - никакие. Скорее обнаружил, что жизнь и есть волшебство и все волшебно. Не так все цепляет. Какое-то глубинное понимание, второе мнение словно есть всегда, взгляд со стороны. Более широкий угол обзора ситуаций. Более целостный взгляд на себя и мир. Причинно-следственные связи чаще ясны. Иногда интуиция выдает что-то качественное, помогающее. Намного адекватнее стал, уравновешеннее. Кое-какие травмы\обиды на мир ушли. Да и вообще сложно представить как без этого жил, как-то уныло было. Нашел смысл жизни, кажется словно в лотерею жизни выйграл. Можно сказать, преимущество большое относительно прошлого себя.
   А, иногда бывает такое погружение, что выбивает в мистическое переживание, но пока не совсем стабильно. Это волшебно. Это не прохождение трансформации, это процесс, он идет. Грибы просто дали очень большой форсаж. Но и без них, скорее всего я бы на это вышел. Потому, что нет выбора, интерес в это. Возникает поиск, из неудовлетворения остальным. 

4 часа назад, xdoctor сказал:

Если речь идет о переформатировании личности, то принимается, но понятнями ограничениями. Я вот за свою жизнь пережил около трех трансформаций, довольно болезненных. Вместе с тем, я не перестал быть самим собой, сердцевина сознания никак не изменилась

   Очень изменило. Я бы сказал в противоположную сторону. У меня весьма эгоистические взгляды были. И дорожку я чуть не выбрал, мягко говоря не лучшую, было желание перешагивать через людей в угоду собственному выживанию, из-за пережитых травм у себя и близких. Аля "выживает сильнейший". Эгоизм в худшем проявлении. Сейчас не могу себе позволить такое. И слава Богу. Околосмертный опыт, как он может не изменить? Или речь о практиках? Они тоже меняют, постепенно и сильно. Ведь рассматриваются привычки ума, которые мы все принимаем за "я". Не может не быть изменений.

3 часа назад, Raul1 сказал:

Слишком много "пространного", слишком много "воды", нет более-менее чёткого описания ступеней, нет структуры, встречаются неверные понятия.

Понятия они такие, у каждого свой понятийный аппарат. За структурой и ступенями - в любую традицию. В буддизме очень научно точно расписано, ступеней множество, этапов. Например 10 быков Дзен. Или этапы Джханы.
А строить свои я не люблю. Ступени две - практикуешь или нет. Остальное нет смысл разворачивать, пока не ясно предыдущее. А развернуть при желании условные этапы всегда можно. Но для тех, кто хочет сам их для себя выделить. Люди без ступеней все это выполняют успешно. Но определенные вехи можно выделить. Например, проделано ли хоть раз самоисследование через отмечание до замечания того, что практикующий - наблюдаемое явление, в этот момент переживается своя природа, вкус её.
Если что-то интересно, могу попытаться пояснить, конкретно спроси. Но блин, я не претендую на позицию учителя, просто из опыта или опыта более опытных с кем беседовал\смотрел\слушал на тему.

3 часа назад, Raul1 сказал:

Свобода от личности означает потерю значимой части присущей человеку, значит это не является целостной свободой, а несёт лишь только её вид.

Что ты теряешь, потеряв иллюзию? Только иллюзию. Что ты теряешь осознав сон? Только неосознанность. Личность не теряется, она разоблачается, превосходится. Наоборот, находишь СЕБЯ, без этого нахождения сложно говорить о целостности. Ты в зрительном зале, но знаешь себя только как персонаж на экране. (условный ты, я не знаю как ты видишь мир и себя) А тут узнаешь себя и как экран, и как все что на нем есть, и как смотрящий в зрительном зале. Куда больше полноты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Всё проще на самом деле. Мне хорошо, не без участия форума и в частности етото я понял, упорядочил пару моментов и теперь желаю каждому ищущему достичь такого состояния. Обсуждать смысла не вижу. Всё на столько индивидуально, что универсального рецепта подобраться к "тумблеру" я не вижу. Просто творю, засыпая радуюсь следующему дню.

Но, ведь испытывают радость и животные в том числе, да и к тому же их радость более искренняя. Разве это предел человеческого предназначения? Какие атрибуты имеет человек в отличии от животных и их превосходит в этом? Физической силой? - Нет, сильнее него и слоны и буйволы. Красотой? - Нет, красивее него павлины, различные тигры и прочие. Длительностью жизни? - Нет, дольше живут и черепахи, различные медузы, тихоходки и другие. Всё тленно и подлежит изменению и рассеиванию, а после перетеканию в другие формы. А значит нужно искать того, чем обладает человек и, что не подлежит порче и тлению. Что это? - Разум, очищенный от предубеждений и свободный от пороков и условностей, способный составлять убеждения и следовать им, даже вопреки удовольствиям и радостям которые ему сулят, если он отступит от своих убеждений, да, что там радостям, который способен пойти даже на смерть, если ему не оставят выбора и будут принуждать преступить те основоположения которые он усвоил, вот в чём его отличие от животных, которые управляются жёстким образом с помощью инстинктов. Значит, нужно проникать в суть этого аспекта, как вылезти из тёмного и затхлого помещения, где находится разум и где проектор проигрывает на тёмной стене различные фантазии ума которые кажутся и выдаются за вид такой приятной действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Raul1 сказал:

Но, ведь испытывают радость и животные в том числе, да и к тому же их радость более искренняя. Разве это предел человеческого предназначения? Какие атрибуты имеет человек в отличии от животных и их превосходит в этом? Физической силой? - Нет, сильнее него и слоны и буйволы. Красотой? - Нет, красивее него павлины, различные тигры и прочие. Длительностью жизни? - Нет, дольше живут и черепахи, различные медузы, тихоходки и другие. Всё тленно и подлежит изменению и рассеиванию, а после перетеканию в другие формы. А значит нужно искать того, чем обладает человек и, что не подлежит порче и тлению. Что это? - Разум, очищенный от предубеждений и свободный от пороков и условностей, способный составлять убеждения и следовать им, даже вопреки удовольствиям и радостям которые ему сулят, если он отступит от своих убеждений, да, что там радостям, который способен пойти даже на смерть, если ему не оставят выбора и будут принуждать преступить те основоположения которые он усвоил, вот в чём его отличие от животных, которые управляются жёстким образом с помощью инстинктов. Значит, нужно проникать в суть этого аспекта, как вылезти из тёмного и затхлого помещения, где находится разум и где проектор проигрывает на тёмной стене различные фантазии ума которые кажутся и выдаются за вид такой приятной действительности.

Ты сможешь попасть, ну или скажем, вспомнить своё состояние во время смеха? Это когда нет ни вчера, ни завтра, мысли отключены. Состояние момента "здесь и сейчас". Состояние в ДМТ трипе - абсолют - без времени, мыслей, ты - энергия любви. ЭТАЛОН, часть которого ты переносишь в повседневную жизнь и получаешь кайф, который позволяет тебе всё чаще и чаще находиться в промежутках между мыслями. Да хоть в состоянии растения, если им тоже так охренительно. Мир всем, добра и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DMTolog сказал:

Состояние в ДМТ трипе - абсолют - без времени, мыслей,

Ну не знаю, бро, походу всё настолько индивидуально, и даже более индивидуально, чем я предпологал...

Что, прям никогда не было мыслей в ДМТ трипе и общения не было? Странно как то это.

В моих ДМТ трипах, даже самых глубоких, есть время, но оно другое бывает ускоренное, бывает замедленное, но оно есть. В моих ДМТ трипах есть мысли и есть общение.

Энергия любви там конечно присутствует,  эталон тоже хороший, тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, etoto сказал:

Понятия они такие, у каждого свой понятийный аппарат. За структурой и ступенями - в любую традицию. В буддизме очень научно точно расписано, ступеней множество, этапов. Например 10 быков Дзен. Или этапы Джханы.
А строить свои я не люблю. Ступени две - практикуешь или нет. Остальное нет смысл разворачивать, пока не ясно предыдущее. А развернуть при желании условные этапы всегда можно. Но для тех, кто хочет сам их для себя выделить. Люди без ступеней все это выполняют успешно. Но определенные вехи можно выделить. Например, проделано ли хоть раз самоисследование через отмечание до замечания того, что практикующий - наблюдаемое явление, в этот момент переживается своя природа, вкус её.
Если что-то интересно, могу попытаться пояснить, конкретно спроси. Но блин, я не претендую на позицию учителя, просто из опыта или опыта более опытных с кем беседовал\смотрел\слушал на тему.

Ни, что не ново под луной и то, что проходишь ты, проходили и многие другие с учётом небольшой поправки в одну и другую сторону, и те же ошибки и озарения случались со многими. Поэтому, можно с высокой долей точности дать определение на какой ступени познания находится тот или иной человек исходя из его наполнения и его вектора устремлений.

 

2 часа назад, etoto сказал:
6 часов назад, Raul1 сказал:

Свобода от личности означает потерю значимой части присущей человеку, значит это не является целостной свободой, а несёт лишь только её вид.

Что ты теряешь, потеряв иллюзию? Только иллюзию. Что ты теряешь осознав сон? Только неосознанность. Личность не теряется, она разоблачается, превосходится. Наоборот, находишь СЕБЯ, без этого нахождения сложно говорить о целостности. Ты в зрительном зале, но знаешь себя только как персонаж на экране. (условный ты, я не знаю как ты видишь мир и себя) А тут узнаешь себя и как экран, и как все что на нем есть, и как смотрящий в зрительном зале. Куда больше полноты?

Небольшой фарш тут из понятий. Иллюзия ведь сама по себе не возьмётся, чтобы её можно было потерять, это значит, что есть, что-то, что создаёт иллюзию.

"Личность разоблачается" - звучит, как нечто не принадлежащее и оторванное от самого человека, что есть логическая ошибка.

"Находишь себя" - звучит так, что ты до этого как будто себя терял, что тоже является ошибкой.

Про зрительный зал - осмелюсь предположить, что имеется ввиду нечто вроде расширения границ восприятия и возможность просмотра на ситуацию или на себя как бы со стороны с позиции наблюдателя.

Но причём здесь мой комментарий о вреде отказа от личности как составной части человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Ну не знаю, бро, походу всё настолько индивидуально, и даже более индивидуально, чем я предпологал...

Что, прям никогда не было мыслей в ДМТ трипе и общения не было? Странно как то это.

В моих ДМТ трипах, даже самых глубоких, есть время, но оно другое бывает ускоренное, бывает замедленное, но оно есть. В моих ДМТ трипах есть мысли и есть общение.

Энергия любви там конечно присутствует,  эталон тоже хороший, тут согласен.

Меня нет от 10-ти мг димы. Ни времени ни привычного мира ни гравитации. Руки как из газа, ноги узнал по своим дырявым кедикам. Раздирающее грудь чувство ядерной смеси любви с энергией, явное присутствие сущности женского пола рядом, материализация лица из элементов растений. То, что мы называем мозг, ум, голова включилось после того, как я смог разговаривать. О 30 - 50 мг я молчу, там смерть и рождение. Мой крайний трип - 4,6 г кубов - мыслей тоже особо и не было. Вернее были, ими я и строил микромир, подсвеченний лампой. Пытался встроиться в процесс, даже казалось, что понимал движ там происходящий. Этот факт и меня интересует - если я в повседневной жизни в основном между мыслей зависаю, то в трипе они совсем исчезают.

cubensis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрю на фотку и думаю о ребятах из тима PsyCare. Один из них стоит в нескольких метрах от меня. Тихонечко наблюдает, чтобы всё было со мной хорошо, чтобы никто меня не задел. Так продолжалось не менее двух - трёх часов. Эх, аж слезу вышибло. Низкий им поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, DMTolog сказал:

Ты сможешь попасть, ну или скажем, вспомнить своё состояние во время смеха? Это когда нет ни вчера, ни завтра, мысли отключены. Состояние момента "здесь и сейчас". Состояние в ДМТ трипе - абсолют - без времени, мыслей, ты - энергия любви. ЭТАЛОН, часть которого ты переносишь в повседневную жизнь и получаешь кайф, который позволяет тебе всё чаще и чаще находиться в промежутках между мыслями. Да хоть в состоянии растения, если им тоже так охренительно. Мир всем, добра и любви!

Бро, да я ни сколько не сомневаюсь, что ДМТ охрененная вещь, хоть я никогда и не имел с ним опыта, но ведь разговор не об этом)). Или у тебя центром всего является ДМТ? Попытаюсь сказать ещё проще. Представь, что ты находишься в трезвом состоянии скажем 3 месяца и не прибегаешь к помощи тех или иных растений и прочего. Это и есть ты сам и всё твоё наполнение. Всё твоё и незаёмное. Сможешь ли ты дать гарантию, что ты будешь обладать такими же свойствами, котрыми обладал при трипе или после трипа в течении какого то времени? Сможешь ли ты испытывать кайф "просто так"? Сможешь ли ты быть всегда радостым? ДМТ даёт тебе толчёк к таким состояниям которые ты описываешь. Являются ли твои состояния твоим личным достижением или эти достижения заёмные? Вот в чём дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DMTolog сказал:

Блин, смотрю на фотку и думаю о ребятах из тима PsyCare.

Что за PsyCare, бро? Несколько раз уже видел про упоминание их на этом форуме?

Да, картинка офигенная получилась).

Изменено пользователем Raul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Raul1 сказал:

Бро, да я ни сколько не сомневаюсь, что ДМТ охрененная вещь, хоть я никогда и не имел с ним опыта, но ведь разговор не об этом)). Или у тебя центром всего является ДМТ? Попытаюсь сказать ещё проще. Представь, что ты находишься в трезвом состоянии скажем 3 месяца и не прибегаешь к помощи тех или иных растений и прочего. Это и есть ты сам и всё твоё наполнение. Всё твоё и незаёмное. Сможешь ли ты дать гарантию, что ты будешь обладать такими же свойствами, котрыми обладал при трипе или после трипа в течении какого то времени? Сможешь ли ты испытывать кайф "просто так"? Сможешь ли ты быть всегда радостым? ДМТ даёт тебе толчёк к таким состояниям которые ты описываешь. Являются ли твои состояния твоим личным достижением или эти достижения заёмные? Вот в чём дело.

 

Бро, одного трипа ДМТ хватает минимум на одну жизнь, как там дальше - не знаю, был 8,5 минут и понять, что и как нам в этой форме не дано. Чтобы ты понимал, мой крайний грибной трип был в конце июня (на фотке), ДМТ уже даже и не скажу, когда точно. Может и больше года уже прошло, может меньше года. У меня в домашней аптечке имеется: ЛСД, 1V-LSD, HBWR, трава, DXM,  мухи, гармала, грибы, кратом нескольких сортов.... и я ничего не употребляю. Мне это не нужно. Жена курнула сейчас и я ей хрень всякую несу, нравится мне её смех. Периодически выползают дети и гонят на нас. Я на маму пальцем показываю и это означает, что она сама дунула. Живём в состоянии шутки. Мой кайф не связан с субстанциями, но и не без их помощи я достиг такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Raul1 сказал:

Бро, да я ни сколько не сомневаюсь, что ДМТ охрененная вещь, хоть я никогда и не имел с ним опыта, но ведь разговор не об этом)). Или у тебя центром всего является ДМТ? Попытаюсь сказать ещё проще. Представь, что ты находишься в трезвом состоянии скажем 3 месяца и не прибегаешь к помощи тех или иных растений и прочего. Это и есть ты сам и всё твоё наполнение. Всё твоё и незаёмное. Сможешь ли ты дать гарантию, что ты будешь обладать такими же свойствами, котрыми обладал при трипе или после трипа в течении какого то времени? Сможешь ли ты испытывать кайф "просто так"? Сможешь ли ты быть всегда радостым? ДМТ даёт тебе толчёк к таким состояниям которые ты описываешь. Являются ли твои состояния твоим личным достижением или эти достижения заёмные? Вот в чём дело.

 

Они не заёмные, возвращения не требуют, что было с тобой остаётся с тобой.

Я сейчас уже почти 4 месяца не употреблял ДМТ и уже более 6 месяцев не употреблял грибы. А мистика как была так и осталась, она здесь, чудеса здесь и сейчас. Подтверждаю. Заёмность это не про это совсем.

Данные вещества, при твоём желании,  меняют навсегда и безповоротно. И это прекрасно.

 

25 минут назад, DMTolog сказал:

Меня нет от 10-ти мг димы. Ни времени ни привычного мира ни гравитации. Руки как из газа, ноги узнал по своим дырявым кедикам. Раздирающее грудь чувство ядерной смеси любви с энергией, явное присутствие сущности женского пола рядом, материализация лица из элементов растений. То, что мы называем мозг, ум, голова включилось после того, как я смог разговаривать. О 30 - 50 мг я молчу, там смерть и рождение. Мой крайний трип - 4,6 г кубов - мыслей тоже особо и не было. Вернее были, ими я и строил микромир, подсвеченний лампой. Пытался встроиться в процесс, даже казалось, что понимал движ там происходящий. Этот факт и меня интересует - если я в повседневной жизни в основном между мыслей зависаю, то в трипе они совсем исчезают.

Это однозначно подлежит изучению. Почему такие разные восприятия у нас мне не понятно, думаю надо собрать больше статистики. Интересно, что скажут другие попробовавшие ДМТ. Скажите, как там у вас, те кто пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Raul1 сказал:

Что за PsyCare, бро? Несколько раз уже видел про упоминание их на этом форуме?

Да, картинка офигенная получилась).

Да, я так и знал, что кто-то таки сделает фотку. Нашел на странице фестиваля. PsyCare - это группа волонтёров на фестивалях психоделического искусства. Это могут быть и студенты психологии, психиатрии или же трип ситтеры с опытом "работы". У них есть вместительная юрта с матрасиками и огромними подушками. В общем если укусит бед, то они погладят, посидят рядом с тобой. А уж если совсем худо дело, то и бензодиазепином полечат. Сейчас покажу, как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Raul1 сказал:

Что за PsyCare, бро? Несколько раз уже видел про упоминание их на этом форуме?

Трип ситтеры типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...