• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бесконечный Тред Nodus-а

Оцените эту тему


Nodus1986

Рекомендованные сообщения

Бансай ) НО ! ограничения в площади.Компактные, низкорослые растения с ровными шишками +-

 

Шишкин лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nodus1986

    71

  • Vadim Vasilivich

    20

  • xpeh88

    10

  • Pik

    5

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вот если б нагибал бы растение по всякому то и не нужно было б 30 вт лампу.

Вобще Мазар не стоило сажать, а пустить весь свет на Амнезию. Так как еще с перво грова у меня ших Мазарчика на пол года. Но что сделано то сделано. Так что сижу и жду липких шишенек, уже скоро))

Жаль так же что их одновременно не смогу захарвить, так что уже думаю где буду Амнезию сушить.

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nodus1986 сказал:

Вобще Мазар не стоило сажать, а пустить весь свет на Амнезию. Так как еще с перво грова у меня ших Мазарчика на пол года. Но что сделано то сделано. Так что сижу и жду липких шишенек, уже скоро))

Ну ты возьми на заметку ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мазара началась таже фигня что и с Амнезией да как и в первогров у меня. на листьях во время цветения ржавые пятна.

 

1) Засол?

2) Передоз удобрами?

3) Кривой PH вливаемого компота?

Вега проходит нормально, а вот как цветение то пятна на листьях...

 

В первый свой гров не решил проблему вот и вылазит...

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nodus1986 сказал:

У мазара началась таже фигня что и с Амнезией да как и в первогров у меня. на листьях во время цветения ржавые пятна.

 

1) Засол?

2) Передоз удобрами?

3) Кривой PH вливаемого компота?

Вега проходит нормально, а вот как цветение то пятна на листьях...

 

В первый свой гров не решил проблему вот и вылазит...

Перелив ёпт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 21:25, Nodus1986 сказал:

ЗЫ: У Амнезии все еще одуванны, я так понимаю шихи ток начали набирать массу. месяц и рипенить?

Тебе мазара еще месяц держать. Ты амнезию рипенить собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamatazz сказал:

тогда я запутался кто из них кто)

Амнезия и Мазар были вместе посаженны, одновременно вылезли из земли но я забыл снять парник у Мазара в итоге росток спустил дух. потом поместил второй Мазар и хз че произошло но видно каска срезала семядолю в итоге куст спустя месяц показал только пол. Читал я вот что Индика доминантные кусты больше зреют от Сативы. то думаю успею харвануть Амнезию и потом пустить весь свет на Мазар. Готовлюсь к зиме так сказать:1043269172:

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nodus1986 сказал:

Амнезия и Мазар были вместе посаженны, одновременно вылезли из земли но я забыл снять парник у Мазара в итоге росток спустил дух. потом поместил второй Мазар и хз че произошло но видно каска срезала семядолю в итоге куст спустя месяц показал только пол. Читал я вот что Индика доминантные кусты больше зреют от Сативы. то думаю успею харвануть Амнезию и потом пустить весь свет на Мазар.

А не проще фото мазара и амнезии скинуть) По тексту я все равно не пойму кто из них кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nodus1986 сказал:

А там на прошлой странице в конце

Вы достаточно тяжёлый молодой человек.... 

Первый куст еще месяц... Второй вообще пока про рипен не загадывай он только начал цвести.

 

 

Исходя из того что Вы писали я сделал вывод что верхний мазар. Нижний амнезия

 

PS По мне дак верхний чутка перекормлен

001.jpg.0faee1ac706f6aeda89769d54375a62e.webp

002.jpg.b7da2b26adf525a753fd934157a0a781.webp

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamatazz сказал:

Первый куст еще месяц... Второй вообще пока про рипен не загадывай он только начал цвести.

Я же про это и говорю. первая фотка то Амнезия. Вобщем можно еще месяц подержать и на рипен? а второй то Мазар кустик только через месяц от каски пол показал и ток начал цвести то это до финала месяца 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nodus1986 сказал:

Я же про это и говорю. первая фотка то Амнезия. Вобщем можно еще месяц подержать и на рипен? а второй то Мазар кустик только через месяц от каски пол показал и ток начал цвести то это до финала месяца 2

Это все примерно. Нужно по факту смотреть на амнезии все стигмы еще белые. Не загадывай. Может раньше может позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближаюсь к харву. и как и в первый рас- куст к финалу еле живой и некрозы и желтые листья. Думаю рас шихи растут то врят ли это PH. Думаю надо переосмыслить мои поливы и кормежки. но шихи зачетные. Числа 10-15 начну рипенить и к 30 числу харвану.

2IMG_20231002_163454.jpg

1IMG_20231002_163820.jpg

 

Хотя кажется что все норм и просто спустя два месяца у автика жизненый срок подходит к концу так что хз

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nodus1986 сказал:

Хотя кажется что все норм и просто спустя два месяца у автика жизненый срок подходит к концу так что хз

Совсем не факт. Авты и по 120 живут...а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16 часов назад, Nodus1986 сказал:

Рипеню скоро харв

22222IMG_20231021_230413.jpg

Если кому интересно вот описание  автика Амнезии где семки брал

Скрытый текст

Особенностью данных автоцветущих семян конопли Auto Amnesia считают преимущественную генетику Сативы. Об этом можно судить по первой листве. Гровер с удовольствием сможет наблюдать за формирующимися шишками, поражающими крупными размерами и разнообразной оттеночной гаммой. Даже бывалые коноплеводы не остаются равнодушными при виде подобной красоты.

Как упакован сорт Auto Amnesia?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сорта Auto Amnesia в упаковках фасовками: "1 семя", "3 семени", "5 семян" и "10 семян". Такие вариации сувенирной упаковки дают возможность заказать любое количество семян.

Характеристики конопли Амнезия

Знаменитую Амнезию можно наблюдать в других разновидностях семян. Но данный гибрид известен благодаря ценным характеристикам, делающим его уникальным. Растения, произрастающие из семян марихуаны Авто Амнезия, выделяются среди аналогов значительными размерами, достигающими полутора метров в высоту, длинными побегами с разветвленной структурой. Продукт обладает сативной моделью роста.

Наблюдая за молодыми кустарниками, можно решить, что они не обладают солидным впечатлением. Правда, они обладают высоким ростом и удивляют длинными междоузлиями с узкими листочками. Но в период активного роста благодаря открытой структуре, на всю поверхность растений попадает существенное количество света, что способствует развитию крупных шишек. Соцветия схожи с косичкой, впоследствии приобретающей форму лисьего хвоста.

 

Правила ухода

Работая с семенами каннабиса Auto Amnesia Feminised, необходимо помнить о контроле развития растения, чтобы при сборе урожая порадоваться крупногабаритным плодам. К сбору урожая можно приступать после 85-ти дневного цикла развития растений. При обеспечении идеальных условий можно рассчитывать на получение 150-ти грамм на одном кустарнике, однако обычный урожай данного сорта составляет 125 грамм с растения. Популярность этой феминизированной культуры связана именно с приличной производительностью. Важно не допускать перенасыщения удобрениями, что может привести к ухудшению аромата. 

Эффект

Феминизированную культуру конопли Авто Амнезия ценят за силу воздействия, что признано даже медицинским сообществом. Если обеспечить соответствие правилам ухода, аромат будет сладким, напоминающим цветочную поляну с нотками ладана и оттенками землистого запаха. Эффект способствует повышению настроения, приводит к успокоению, расслаблению, поэтому так ценится растаманами.

 

Особенности штамма Auto Amnesia

Особенностью, характерной данным автоцветущим семенам конопли Auto Amnesia, признают наличие преимущественной генетики Сативы. О данном факторе можно судить после появления первой листвы. У коноплевода будет превосходная возможность наслаждаться формированием шишек, поражающих солидными габаритами и восхищающих разнообразием оттеночной гаммы. Даже бывалым коноплеводам придется по душе подобная невероятная красота. Благодаря успешной серии, состоящей из многократных скрещиваний, бридерам удалось получить культуру с сативной генетикой и автоматическими чертами. Это обусловлено самостоятельным цветением этих удивительных растений, не требующего участия коноплеводов.

 

Автоцветущие конопли: отличительные черты Амнезии

Характеристики знаменитой Амнезии можно наблюдать, работая с другими разновидностями посевного материала. Но известность данному феминизированному гибриду принес набор его ценных характеристик, обеспечивающих его уникальность. Растения, которые гровер может вырастить из семян каннабиса Авто Амнезия, отличаются от соответствующих аналогов значительностью размеров, легко достигаемой полутора метровой высотой, наличием в структуре длинных побегов и множества разветвлений. При выращивании у коноплеводов не возникнет проблем со световыми циклам, как при проведении работ с фотопериодичными штаммами. Наличие у представленного штамма автоцветущих параметров является причиной чрезвычайной легкости развития. Автоцветущая продукция проявляет сативную модель, соответствующую качественному развитию. Потребитель сможет насладиться длительностью, мощностью, расслабляющими, седативными и сильными параметрами воздействия.

 

Структура гибрида Auto Amnesia

При наблюдении за развитием молодых кустарников, может и не создаться солидного впечатления. И это несмотря на параметры, связанные с солидной высотой и развитием длинных междоузлий, богатых узкой листвой. На стадии, соответствущей активному росту, благодаря открытости структуры, вся поверхность кустарников обогащается существенным количеством света, что является причиной развития достаточно крупных шишек. Соцветия похожи на косичку, впоследствии становятся схожими по форме с лисьим хвостом. Именно преимущественная генетика сативы является причиной обеспечения повышенной урожайности, причем при любых условиях выращивания. Даже в стандартных ситуациях высота кустарников может достигать ста двадцати сантиметров, хотя рост отдельных растений может быть несколько большим, достигающим ста пятидесяти сантиметров. Высокорослую плантацию может вырастить при обеспечении очень хороших условий и достаточного пространства, соответствующего развитию корневой системы.

 

Amnesia feminised: период цветения конопли

При выращивании феминизированных семян каннабиса amnesia сорт марихуаны, коноплеводу важно регулярно заниматься контролем развития растений. Именно этот фактора позволит после созревания урожая наслаждаться крупногабаритными плодами. Заниматься сбором урожая рекомендуется после завершения восьмидесяти пяти суточного цикла, необходимого для полноценного развития кустарников. Если обеспечить их развитие идеальными условиями, можно с каждого кустарника снять около ста пятидесяти грамм, хотя стандартный уровень урожайности данного посевного материала обычно ограничен ста пятьюдесятью граммами с каждого растения. Популярность, присущая данной автофеминизированой культуре, обусловлена именно солидной продуктивностью. Производители рекомендуют ограничиваться использование удобрений разработанными ими нормами, чтобы исключить ухудшение оригинального аромата.

 

Амнезия сорт с отменным вкусом и ароматом

Ценность феминизированной культуры каннабиса Авто Амнезия напрямую связана с силой воздействия, признанной экспертами медицинского сообщества. Если позаботиться об обеспечении соответствия правилам ухода, потребители смогут насладиться сладостью аромата, схожего с цветочной поляной, замешанного на нотках ладана и землистых оттенках. Ваша плантация восхитит вас повышенной устойчивостью, отличным противостоянием проявлениям плесени и вредителям, угрожающим растениям. Воздействие органично сочетается с успокоением, достижением расслабленного состояния, что особенно нравится взыскательным растаманам.

 

Screenshot 2023-10-22 151654.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срезал я вот у Амнезии шиху... подсушу суток трое и курну. Интересно что я выростил. Уже кстати стал на трихомах янтарь появляться. срежу куст где-то через дней 3-4.

IMG_20231028_074827.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый китайский бытовой LED, GHE и колхозщина, а наросло норм, глаз радуется. Теперь у меня стоит вопрос где Амнезию в темноте пару суток подержать, анто пока места нет.

55555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nodus1986 сказал:

Есле янтарь у Амнезии уже появляеться, не передержу если недельку на воде подержу?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xpeh88 сказал:

нет

Промою, примерно будет 95 день от каски как харвану.  Второй куст Мазара еще рас\два дам GHE и переведу на самопальный Рипен. Думаю как Амнезию харвану то сразу замачу последний Автик Амнезии и буду к весне готовиться к фотыкам у меня их 4 семки в морозилке..

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...