• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прошу помощи опытных психонавтов. Я запутался. LSD

Оцените эту тему


PromiteY

Рекомендованные сообщения

@PromiteY Привет, Бро! Во-первых ты неправильно используешь потенциал вещества. Условия не те. Нужно в кромешной тьме это делать, вот тогда ты увидишь нормально то, что ты хотел увидеть. Фракталы на улице - такое себе.  Создай полную светоизоляцию, сенсорную депривацию максимальную (ну музыку можешь оставить, она разгоняет, в нее можно погружаться) Чтобы ты даже не понимал где находишься.
Второе - не думай за других. Не тебе решать за них, ты не в их шкуре. Ты не прожил их жизнь, чтобы понимать их выборы и т.д. Короче пустое это. У тебя есть своя жизнь, вот и живи. Если хочешь что-то изменить - измени себя. Люди берут пример друг с друга. Ты думаешь они так живут, потому что хотят? Потому что счастливы так? Научи себя быть счастливым и вокруг тебя появятся счастливые люди. Туда же "грязь" мира. Научись видеть красоту и ты поймешь все сам, как быть, что делать, как относится к чему и т.д.
Я не к тому, что ты не прав во всем и этого нет. Но ты просто видишь следствие, упуская причину. Проблема не в следствии. А причина всегда одна - отсутствие счастья. И ты опять вернулся в этот фрактал. Будь счастлив. Сам. Другие будут счастливы, когда ты будешь. Не иначе. Не жди пока мир вдруг станет счастливым и тебя потянет за собой. Наоборот всё. Ты влияешь на мир в той же степени, в которой он влияет на тебя. Но влиять нужно не так как все пытаются, через попытку прогнуть мир под свои идеи. Ты уже видишь результат. Это не работает. Меняет мир эволюция сознания собственного. Будут другие выборы, другие мысли, желания, стремления. Другое качество жизни будет. Жизнь она ждет от тебя этого понимания и шага в эту сторону, она поможет тебе, поверь.
(Все есть фрактал, да. Золотое сечение - подтверждение. Так все начинается, сначала ты замечаешь это. Потом ты заметишь что все есть сознание. Приведение в порядок собственного сознания ускорит это понимание и даст ответы на вопросы, почему, зачем и т.д. Все что ты тут спросил имеет ответ и причину, все не просто так)

Изменено пользователем ValerAlbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PromiteY

    22

  • Reptiloide

    18

  • Pik

    11

  • махаон

    6

Популярные дни

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

познал смысл жизни наевшись кислотой?

Про смысл жизни я ничего не говорил. 

 

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Заметил кто на психоделиках торчит они все как квашня, Я познал, Я научился,Все кругом не такие как я.

Я описал пережитый мной опыт и то что я видел. На истину я претендовал. Ты можешь опровергнуть мною описанное и я это учту  Информацию я понял и научился использовать так что она имеет место быть как минимум для меня. И на кислоте я не сижу, все мои трипы можно пересчитать по пальцам одной руки. Это серьезная вещь, злоупотреблять я ей бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, PromiteY сказал:

Даже банально не умереть от голода.

Ну судя по всему, до смерти от голода тебе далеко, раз сидишь в интернете.

 

16 минут назад, PromiteY сказал:

У меня недавно хотели квартиру спиздить

Ключевое слово - хотели. Всё обошлось? Зачем зацикливаться на прошлых неприятностях.

 

20 минут назад, PromiteY сказал:

подавляющая часть население это алкоголики и солевые

Их в каждом городе хватает, но если таковых исключить из круга своих знакомых, то для тебя они перестают существовать. Вот тебе мой совет, как опытного психонавта - смени круг общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PromiteY сказал:

Про смысл жизни я ничего не говорил. 

 

Я описал пережитый мной опыт и то что я видел. На истину я претендовал. Ты можешь опровергнуть мною описанное и я это учту  Информацию я понял и научился использовать так что она имеет место быть как минимум для меня. И на кислоте я не сижу, все мои трипы можно пересчитать по пальцам одной руки. Это серьезная вещь, злоупотреблять я ей бы не стал.

Просто ты не первый кто просит помощи и думаю не последний и проблема у "вас" одна как быть и что делать.Неужели психодели так истощают ЦНС??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PromiteY И да, я понимаю, у тебя другая сейчас ситуация, условия. Но постарайся быть счастливым насколько возможно. Не отчаивайся, не бросайся в крайности. Ты говоришь, хочешь остаться человеком - это адекватно и здраво. Я рад, что ты это понимаешь. Ты прав, после психоделиков остро ощущаешь мир. Во всех проявлениях. Но ты верно выделяешь позитивные качества, добро. Помни об этом, это и позволит тебе не сдаться, остаться человеком. Жизнь она возьмет свое, на парься за других, не копи злобу, всем без тебя воздастся. Все наладится. Найди интерес, живи им. Будь больше на природе, по-возможности. В тяжелых ситуациях справляются те, кто не падает духом, кому есть ради чего жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Просто ты не первый кто просит помощи и думаю не последний и проблема у "вас" одна как быть и что делать.Неужели психодели так истощают ЦНС??? 

Человек вынужденно приготовился к следующей жизни, и запутался, не знает, что сделать в этой, чтобы не вляпаться в тот же фрактал. Тут поп нужен, а не психонавт) Психоделики тут не причем, вернее они при том, что это были самые, что не удивительно, сильные переживания в жизни. Абсолютно все, поднастроив мозги триптаминами , замечают, что мир на самом деле ярче раз в 100, но почему-то думают, что они оказались в другом месте, и ищут способ туда переместиться. Я бы на месте запутавшегося тоже так хотел отрезать серебрянный шнурок от астральной пуповины и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, махаон сказал:

Ну судя по всему, до смерти от голода тебе далеко, раз сидишь в интернете.

сейчас то уже все не так хреново. А так вообще интернета не было.

 

9 минут назад, махаон сказал:

Ключевое слово - хотели. Всё обошлось? Зачем зацикливаться на прошлых неприятностях.

Не зацикливаюсь. Это я к тому какой тут пиздец происходит.

 

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Просто ты не первый кто просит помощи и думаю не последний и проблема у "вас" одна как быть и что делать.Неужели психодели так истощают ЦНС??? 

Мозги работают исправно. Я не спрашивал как мне жить и чем мне заниматься. Просто сейчас такое время в жизни когда действительно нужен совет, банально человеческий и просто разгрузить голову. Со своей жизнью разбирается только мне, но учитывать мысли других может помочь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PromiteY сказал:

сейчас то уже все не так хреново.

Продолжай мыслить в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи позитив даже в мелочах, игнорируя негатив. Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, махаон сказал:

Ищи позитив даже в мелочах, игнорируя негатив. Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сам-то чо такой негативный, за мной с дизами бегаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, махаон сказал:

Ищи позитив даже в мелочах, игнорируя негатив. Всё, что ни делается - всё к лучшему.

С позитивом проблем нет. Кто видел красоту этого мира в ее истинной форме развидеть ее не сможет. И любимое дело есть. И план побега из этой части мира. А вот сил нет. Происходящее высасывает энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, PromiteY сказал:

не спрашивал как мне жить и чем мне заниматься

Так и продолжай в том же духе! Не вешай нос, свои проблемы мы решаем сами, мало кому они будут интересны(друзьям, знакомым) у всех свои.Сходи до родителей, навести бабушку/дедушку, своими проблемами врятли с ними поделишься, но это те люди кому ты действительно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PromiteY сказал:

С позитивом проблем нет. Кто видел красоту этого мира в ее истинной форме развидеть ее не сможет. И любимое дело есть. И план побега из этой части мира. А вот сил нет. Происходящее высасывает энергию.

Может боишься просто. Займись спортом, подкачайся, тестостерон мужества придаст.

 

Красоту можешь еще посмотреть, ощущений может будет флэшбек, но без реального вещества, конечно, сами себе рисульки ничего не стоят.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Сходи до родителей,

Никого не осталось...

 

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Займись спортом, подкачайся, тестостерон мужества придаст.

В форме стараюсь себя держать) И страха так то нет. Я в ЛНР прожил с первого дня его существования. Обстрелы, военные на улицах это часть этого места, к ним уже давно привык. А вот понимание сюреалестичности происходящего на мозги давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PromiteY сказал:

Никого не осталось...

А кто есть из близких?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Reptiloide сказал:

Красоту можешь еще посмотреть, ощущений может будет флэшбек,

Ощущение я на всю жизнь запомнил. При достаточной концентрации могу все воспринимать как при 50 мкг. 

 

Не помню кто сказал "Мы употребляем психоделики чтобы получить информацию, понять ее, научится использовать и больше не обращаться к ним за помощью"

Изменено пользователем PromiteY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, PromiteY сказал:

Ощущение я на всю жизнь запомнил. При достаточной концентрации могу все воспринимать как при 50 мкг. 

 

Не помню кто сказал "Мы употребляем психоделики чтобы получить информацию, понять ее, научится использовать и больше не обращаться к ним за помощью"

Биполярным расстройством не страдаешь? У этих обычно само шкалит периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Биполярным расстройством не страдаешь? У этих обычно само шкалит периодически.

Нет. Полностью контролируемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, PromiteY сказал:

Нет. Полностью контролируемо. 

Тогда как Станиславский, тупо,- не верю. И потом, если такой гуру, владеешь внутренним синтезом триптаминов, то сам должен распутывать психонавтам мозги. Я вот только с дыханием Вима Хофа децл могу поумнеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PromiteY сказал:

Не помню кто сказал "Мы употребляем психоделики чтобы получить информацию, понять ее, научится использовать и больше не обращаться к ним за помощью"

Станислав Гроф отлично высказался о психоделиках и понимании души. Рекомендую ознакомиться с его книгами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Reptiloide сказал:

Тогда как Станиславский, тупо,- не верю.

Визулов же нет) Скорее  как микродозин. Усиление сенсорных чувств, остановка внутреннего голоса и полное ощущение момента. Скорее это даже не кислотный эффект, а глубокое медитационое состояние. Правда не особо длительное, обычно это состояние удерживаю в течение полу часа.

Изменено пользователем PromiteY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PromiteY сказал:

Визулов же нет) Скорее  как микродозин. Усиление сенсорных чувств, остановка внутреннего голоса и полное ощущение момента. Скорее это даже не кислотный эффект, а глубокое медитационое состояние. Правда не особо длительное, обычно это состояние удерживаю в течение полу часа.

Тем кто знаком с психоделиками знакомо то что ты описываешь.

Это до тех кто не пробовал никаких психоделиков и лишь бухает и курит дурь - это что то невероятное, хотя это, если душа без гнили - доступно.

Ну рептилоида в серъёз не воспринимай, это юродивый местный бесноватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кст кто триповать будет советую к прослушиванию Outrun the Sunlight - "Red Bird" (Full Album) - YouTube (ссылки не работаяют я так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PromiteY сказал:

Визулов же нет) Скорее  как микродозин. Усиление сенсорных чувств, остановка внутреннего голоса и полное ощущение момента. Скорее это даже не кислотный эффект, а глубокое медитационое состояние. Правда не особо длительное, обычно это состояние удерживаю в течение полу часа.

Ну если визуалов нет и вообще это медитация, то это многие умеют)

 

На ютубе найди Фейгина с Арестовичем. Многим помогает пережить ситуацию с войной, успокаивает, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...