• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прошу помощи опытных психонавтов. Я запутался. LSD

Оцените эту тему


PromiteY

Рекомендованные сообщения

Здесь я опишу свои LSD трипы которые были 1.5 года назад.

 

Первое трип с кислотой произошло в феврале 20го года. Его я описывать не буду, это было лишь с знакомство, первая встреча с такой величественной силой. 

 

В августе 21го года мне в руке снова попались лсд. Марки Vertigo привезенные из европы. С этого начинается мой длинный трип.

 

Трип 1

Купив марку я приехал в свой город встречать друга который только приехал с моря. Съели по половине. Моей целью этого трипа было вспомнить что это такое , а его познакомить. 

Расписывать подробно не имеет смысла. Это был отличный отдых на природе. Важно другое. Визуальные эффекты присутствовали но были довольно слабыми. У друга они были сильнее. Меня это расстроило и послужило поводом для следующего трипа. 

 

Трип 2 

Цель: Увидеть сакральную геометрию во всей ее красе. 

Количество: целая марка 220 мкг

В этот раз я отправился на речку один. Перед выходом марку под язык и в путь. По пути эффект начал проявляться. Дойдя до реки меня уже полностью поглотило. Принял решение возвращаться домой. На удивление несмотря на то как все закручивалось проблем с передвижение не было. Единственное что напрягало это проезжающие мимо ментовские тачки))). Позвонил другу чтобы тот меня встретил. Остаток дня гуляли по городу. Все было одновременно прекрасным и ужасным. С одной стороны красота мироздания с другой тот бред и срач в котором живут люди. как в видео "Happiness" (Steve Cutts). Так путешествуя от благодати к разрухе, от кафе с китайскими чаями парков, кинотеатров и ТЦ до мусорников и заброшек прошел этот день. Это был трип созерцания мира в полной его форме. Но остался один вопрос поле увиденного. А что ИМЕННО я виде??? Ответ на этот вопрос довольно очевиден. Я видел город, людей, природу, жизнь большого города, а так же этот бесконечно многогранный узор. От он мне и не давал покоя. Этот фрактал которым все было покрыто.  Это и послужило поводом для следующего трипа.

 

Трип 3

Цель: понять сакральную геометрию

Количество 3/4 марки примерно 190 мкг

Начало трипа пропущу, она не столь важна. Когда прошел вход (примерно 2 часа после употребления) сидел на балконе и мыслил. Что есть фрактал? Изображение которое состоит из самого себя и само себе подобно? В котором каждый его фрагмент содержит в себе все? От того чем является частное зависит то чем будет общее. Малое в большом, большое в малом. Сложное в простом, простое в сложном

 

Это была ночь. Полнолуние(это была самая красивая луна которую я видел). Восходы, закаты. Дни сменяют друг друга. Рождение, смерть, рождение, смерть. Разрушение и созидание. Все сменяет друг друга в непрерывном потоке который называют энтропией(хаосом) из которой образуется порядок. 

И вот я смотрю на луну и уже понял ответ на вопрос с которым я пришел в этот трип. Оставалось только его озвучить. 

"Все есть фрактал. Все работает на его природе. Все друг другу подобно. Все находится в непрерывном взаимодействии оказывая влияние друг на друга. Локальное формируется из того что его окружает. Окружающее формируется из того из чего оно состоит. У всего есть влияние. У всего одна природа. Все имеет область влияние. Все есть волны. Все есть поле. Начиная от электромагнитного поля, она же гравитация которая работает как в масштабах атомов так и в масштабах планет и скоплений галактик. Все есть волны. Волны это область влияние которая распространяется от объекта в  пространство и оказывает влияние на все окружающие и сам меняется в зависимости от того что его окружает. Сенсорное восприятие, будь то зрение, обоняние, слух,  тактильные ощущения, это лишь способы восприятия волн разного диапазона. Энергия это жизнь, она же движение, она же температура, она же частота колебаний.

 

Все можно подразделить, все имеет иерархическую структуру будь то музыка, программирование, рисование, эволюция животных и растений. Все имеет иерархию с отличительными признаками для каждого объекта. Все можно разделить и упорядочить на группы и классы. Все виды животных в том числе и люди имеют 1 общего предка от которого все мы произошли."

 

Я могу привести бесчисленное количество примеров но они будут все подобны друг другу и описывать одно и тоже (кто понял о чем я говорю тот понял прикол этой рекурсии  :DDDD )

 

Есть один хреновый итог того от понимания всего этого.

 

На людей со слабым сознание влияет ВСЕ. Они не могут оказывать сопротивление на воздействие на них окружающего. Из сознаний созерцающих и созидающих этот фрактал они становятся частью этого фрактала. Фрактала окружения, общества и тд и тд. Шаблоны без собственной воли. Которые не способны мыслить и понимать происходящее. У которых полнейший бред в голове и они занимаются в своей жизни таким же бредом.

Люди с которыми нельзя поговорить о чем то серьезном или же духовном. Это разговор с ботом, роботом у который разговаривает зарание заготовленными фразами. Бот который изо дня в день делает одно и тоже не понимая зачем. 

 

Я живу в ЛНР. Жизнь здесь это выживание в мире животных. Прогнившие и жестокие, от которых можно ожидать любой хуйни ведь разума в них нет. Мне больно созерцать то что тут происходит. Здесь царит смерть и разрушение. А я пацифист... А происходящее так же влияет и на меня. Окружающее безумие разрушает меня как изнутри так и снаружи. Сводит на нет любые начинание и любое благо.  

 

Братья психонавты помогите советом. Я единственный адекватный человек на ближайшую сотню километров. У меня не осталось друзей. Все они зомби. Я не понимаю за что борюсь. 

 

 

 

Изменено пользователем PromiteY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PromiteY

    22

  • Reptiloide

    18

  • Pik

    11

  • махаон

    6

Популярные дни

1 час назад, PromiteY сказал:

Есть один хреновый итог того от понимания всего этого.

С чего ты взял, что это хреновый итог? Это не итог. Это начало.

Ты просто увидел то, что не замечал ранее и это прекрасно.

Поздравляю с пробуждением, бро :icon_friendship:

У меня оно примерно одинаково происходило.

 

Я тут создавал тему о биороботах, рекомендую к прочтению

https://hs420.net/forums/topic/15644-bioroboty-sredi-nas

 

 

1 час назад, PromiteY сказал:

Я единственный адекватный человек на ближайшую сотню километров. У меня не осталось друзей. Все они зомби. Я не понимаю за что борюсь. 

Ты получаешь опыт. Ты проснулся. Чем больше проснувшихся, тем лучше.

Сама система власти в мире сейчас паразитарна и направлена против людей, отсюда столько спящих.

Приобладает биороботический, демонический, опущенный строй психики. Так программируют людей в школах и массовой "культуре" типа фильмов и СМИ, проблема в паразитах на верхушке. Рабство цветёт и процветает, биороботов кидают в военную мясорубку.

Мы здесь, в этом мире не надолго. В целом, наш мир полон мучений и мы тут в гостях у Сатаны, который его сотворил (вероятнее всего), тут что то типа школы-исправительной колонии. Не вешаем нос, хоть и трудно.

Развитие души прежде всего. Здесь главное остаться чистым и развиться духовно, тогда возможно здесь уже не перерождаться, и далее путешествовать по Вселенной.

Рекомендую изучить что такое Яма Нияма, в частности книгу Йога-Сутры Патанжали. В ней хорошо описаны шаги как можно повысить свои вибрации и вырасти духовно. Вырастая духовно открываются новые горизонты и возможности, ты словно игрок в игре открываешь новые "карты" на локации "жизнь".

Ты не одинок, бро, если что пиши - свои переживания, мысли. Побеседуем, покумекаем что к чему.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pik сказал:

Мы здесь, в этом мире не надолго. В целом, наш мир полон мучений и мы тут в гостях у Сатаны, который его сотворил (вероятнее всего), тут что то типа школы-исправительной колонии. Не вешаем нос, хоть и трудно.

Скорее не а колония а песочница. Строили строили, пришел Вова с соседнего двора теперь по его правилам играть... В целом все так то круто. С полученными знаниями можно много чего сделать. Только не тут... Как отсюда выбраться вот главный вопрос, это та еще задачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, PromiteY сказал:

Скорее не а колония а песочница.

Из песочницы ты можешь просто вылезти, а из этого мира нет. Выходы в другие миры охраняют охранники кукловодов.

 

41 минуту назад, PromiteY сказал:

. Строили строили, пришел Вова с соседнего двора теперь по его правилам играть.

Это лишь частности, посмотри на всё более глобально. У Вовы тоже есть свой командир-"родитель".

42 минуты назад, PromiteY сказал:

С полученными знаниями можно много чего сделать. Только не тут.

Тут школа, подготовка, чтобы после смерти можно было выбраться, чтобы резонировать на высоких частотах.

Тут мы для работы над собой. Выбираться то и никуда пока не нужно, пока работа не проделана. А когда работу проделаем, нас "позовут" туда.

Я так это вижу.

44 минуты назад, PromiteY сказал:

Как отсюда выбраться вот главный вопрос, это та еще задачка

Повышать резонанс своей души, развиваться. Тогда есть очень высокие шансы переродиться в более духовно и нравственно развитой цивилизации.

Для этого нужно быть самому готовым и чистым. Это заслуга работы здесь. Здесь у нас есть всё для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PromiteY сказал:

Как отсюда выбраться вот главный вопрос, это та еще задачка

Я пытался выбраться ещё при совке, в середине 80-ых. Граница очень серьёзно контролировалась в те времена. Было 4 варианта - финский залив, Карелия, Батуми и одна армянская деревенька на турецкой границе. Сейчас практически всё открыто и я не понимаю, в чём твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DMTolog сказал:

Сейчас практически всё открыто и я не понимаю, в чём твой вопрос.

В Украину вообще не как (тут думаю все понятно)

А на Российской границе автомат в руки и на фронт или в тюрьму. 

1 час назад, Pik сказал:

Повышать резонанс своей души, развиваться. Тогда есть очень высокие шансы переродиться в более духовно и нравственно развитой цивилизации.

Для этого нужно быть самому готовым и чистым. Это заслуга работы здесь. Здесь у нас есть всё для развития.

Я про географическое местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PromiteY сказал:

В Украину вообще не как (тут думаю все понятно)

А на Российской границе автомат в руки и на фронт или в тюрьму. 

Понял. Хреново. Пересиживай, вечно это продолжаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PromiteY сказал:

Я про географическое местоположение.

Таких опытных психонавтов, чтобы левитировать или паралельными измерениями перемещаться в соседние страны тут нет, они вообще только в мистико-фантастических книжках)

 

А так вроде 23-й обещает быть последним для вовки и всяких лнр. Менее гнилая демократия с распределением властей в очередной раз одерживает победу.

 

Насчет фракталов и других всяких прозрений: картинки отдельно, ощущения отдельно. Они не связаны и порталов эти "знания" не откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PromiteY сказал:

В Украину вообще не как (тут думаю все понятно)

А на Российской границе автомат в руки и на фронт или в тюрьму. 

Лучшего варианта для тебя, чем залечь на дно, я не вижу.

Не светись нигде, пересиживай тихо и в безопасном более менее месте.

Всё происходит так как должно происходить, получай максимум опыта и духовного роста из данных обстоятельств.

Держись, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PromiteY сказал:

В Украину вообще не как (тут думаю все понятно)

А на Российской границе автомат в руки и на фронт или в тюрьму. 

Запомни телефоны программы "хочу жить" на случай если загребут, чтобы сообщить о себе и иметь возможность сдаться в плен.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

А так вроде 23-й обещает быть последним для вовки и всяких лнр.

ЛНР уже так то нет. Нас уже присоединили)

 

 

8 минут назад, Pik сказал:

Не светись нигде, пересиживай тихо и в безопасном более менее месте.

Быстро это не закончится. И я предпочитаю маскироваться под здешнее население(типо я один из них). Маскировка всегда эффективнее чем прятаться. Но стараюсь в лишний раз не светится.

 

4 минуты назад, Reptiloide сказал:

Таких опытных психонавтов, чтобы левитировать или паралельными измерениями перемещаться в соседние страны

Я же не про это. Реальность у нас все же физическая, хотя местами это можно и оспорить. Тут просьба о совете в плане "как осмыслить происходящее и коммуницировать с невменяемыми"

 

6 минут назад, Pik сказал:

получай максимум опыта и духовного роста из данных обстоятельств.

В данном случае скорее как бы этот опыт не потерять. Происходящее сильно засасывает в материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PromiteY сказал:

Я не понимаю за что борюсь

Какие свои действия ты называешь борьбой? В чём она заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно автор начал с одного,закончил другим )побаиваемся призыва? или хотим менять место жительства?.Под психоделиками быть постоянно не получится, всегда придётся возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PromiteY сказал:

ЛНР уже так то нет. Нас уже присоединили)

Как присоединили, так и отваливается уже кусками)

2 минуты назад, PromiteY сказал:

Я же не про это. Реальность у нас все же физическая, хотя местами это можно и оспорить. Тут просьба о совете в плане "как осмыслить происходящее и коммуницировать с невменяемыми"

Не просто физическая, тут все и сразу. Отдельный материальный мир - миф.

 

Найди занятия для своего персонального прогрессирования, развития каких-нибудь навыков, учись чему-нибудь с увлечением. Большинство при любом раскладе будет там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Интересно автор начал с одного,закончил другим )побаиваемся призыва? или хотим менять место жительства?.Под психоделиками быть постоянно не получится, всегда придётся возвращаться.

Себя поставь на место под оккупацией. Остался последний ход - познать смысл и сразу в рай. Состояние подобного бесовского просветелния, в принципе, и без внешних факторов вполне достижимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, махаон сказал:

Какие свои действия ты называешь борьбой? В чём она заключается?

Даже банально не умереть от голода. У меня недавно хотели квартиру спиздить(или отжать, тут кому как удобнее). Я нахожусь в городе в котором подавляющая часть население это алкоголики и солевые и главное что у каждого есть огнестрел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PromiteY сказал:

Даже банально не умереть от голода. У меня недавно хотели квартиру спиздить(или отжать, тут кому как удобнее). Я нахожусь в городе в котором подавляющая часть население это алкоголики и солевые и главное что у каждого есть огнестрел. 

 

Ты или приколист, или провокатор) В таких условиях явно пора заканчивать с пацифизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Интересно автор начал с одного,закончил другим )побаиваемся призыва? или хотим менять место жительства?.Под психоделиками быть постоянно не получится, всегда придётся возвращаться.

Не в призыве дело. Кислота такая вещь после которой хочешь дарить всем любой, созидать и творить. И это желание разбилось с раскатами "прилетов" и об алчных гнилых людей. По ощущениям это как попасть бредовый сон с которого нельзя проснутся. Душа болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reptiloide сказал:

Себя поставь на место под оккупацией. Остался последний ход - познать смысл и сразу в рай. Состояние подобного бесовского просветелния, в принципе, и без внешних факторов вполне достижимое)

Интересно знать сколькотлет автору?последнийх ход..познал смысл жизни наевшись кислотой?незнаю...создание семь рождение детей, путь пройденый тобой от пеленания до загса твоих детей, внуки и ты седой старец и улыбкой вспоминаешь весь этот форум ).

 

Заметил кто на психоделиках торчит они все как квашня, Я познал, Я научился,Все кругом не такие как я.Живем радуемся целым ногам,рукам, холодным головам ) оставляем после себя память этому Миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PromiteY сказал:

Не в призыве дело. Кислота такая вещь после которой хочешь дарить всем любой, созидать и творить. И это желание разбилось с раскатами "прилетов" и об алчных гнилых людей. По ощущениям это как попасть бредовый сон с которого нельзя проснутся. Душа болит...

Откуда у голодающего ЛСД? Если голодать и кислотой подравнивать, я думаю у всех начнет болеть и душа и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

Ты или приколист, или провокатор) В таких условиях явно пора заканчивать с пацифизмом.

Пацифизмом уже и не пахнет. Хочется лишь остаться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PromiteY сказал:

Кислота такая вещь после которой хочешь дарить всем любой, созидать и творить

Ну так вперед! Вверх! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

Откуда у голодающего ЛСД? Если голодать и кислотой подравнивать, я думаю у всех начнет болеть и душа и все остальное.

Последний трип 1.5 года назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Интересно знать сколькотлет автору?последнийх ход..познал смысл жизни наевшись кислотой?незнаю...создание семь рождение детей, путь пройденый тобой от пеленания до загса твоих детей, внуки и ты седой старец и улыбкой вспоминаешь весь этот форум ).

 

Заметил кто на психоделиках торчит они все как квашня, Я познал, Я научился,Все кругом не такие как я.Живем радуемся целым ногам,рукам, холодным головам ) оставляем после себя память этому Миру.

Максимализм не обязательно юношеский, когда мозги забьешь "трипами", всякими откровениями похоже начинаешь "соображать"  за весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PromiteY сказал:

Последний трип 1.5 года назад 

Не представляю как опытные психонавты могут решить проблему голода в оккупированных территориях. Может приобрести споры грибов, вырастить, плоды есть поманеньку, чтобы радоваться несмотря ни на что, а чисто зерновой мицелий жарить и есть. Обросшее мицелием зерно, бобовые издревле заменяют мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...