• Нравится 2
Перейти к публикации

Прошу помощи опытных психонавтов. Я запутался. LSD

Оцените эту тему


PromiteY

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PromiteY сказал:

Кст кто триповать будет советую к прослушиванию Outrun the Sunlight - "Red Bird" (Full Album) - YouTube (ссылки не работаяют я так понял)

Мы уж сами на свой вкус найдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PromiteY

    22

  • Reptiloide

    18

  • Pik

    11

  • махаон

    6

Популярные дни

4 минуты назад, Reptiloide сказал:

На ютубе найди Фейгина с Арестовичем. Многим помогает пережить ситуацию с войной, успокаивает, говорят.

у нас война уже 8 лет идет (почти 9) это уже давно норма

Изменено пользователем PromiteY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PromiteY сказал:

Кст кто триповать будет советую к прослушиванию Outrun the Sunlight - "Red Bird" (Full Album) - YouTube (ссылки не работаяют я так понял)

Слишком грустно и удручающе звучит. Советую к прослушиванию во время трипа Моцарта, там таким позитивом и высокими чистыми вибрациями заряжаешься, что ни одна другая музыка не даст.

Рекомендую почитать данную тему и испробовать музыку Моцарта под грибами или ЛСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PromiteY сказал:

у нас война уже 8 лет идет (пости 9) это уже давно норма

Человек ко всему привыкает. Так-то война вована идет со всем миром с самого начала. Это уже больше 20 лет норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Рекомендую почитать данную тему и испробовать музыку Моцарта под грибами или ЛСД.

Классику тоже люблю. Просто электруха больше по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

7 часов назад, PromiteY сказал:

Усиление сенсорных чувств, остановка внутреннего голоса и полное ощущение момента. Скорее это даже не кислотный эффект, а глубокое медитационое состояние. Правда не особо длительное, обычно это состояние удерживаю в течение полу часа.

Вот этим занимайся, оно поможет. А если мысли есть замечай как они возникают, это уже позиция наблюдения. Поиграй с собой - жди следующую мысль, а когда придет заново жди, например. Или считай их, не с целью сосчитать, а просто не вовлекаться. Другим нравятся мантры или джиббериш(тарабарщина), во всем есть некий плод, результат. Пможет совладать со штормом ума путем исследования его работы. Но если понимаешь как затихать - просто затихай.

7 часов назад, PromiteY сказал:

Кст кто триповать будет советую к прослушиванию Outrun the Sunlight - "Red Bird" (Full Album) - YouTube (ссылки не работаяют я так понял)

Немного чекнул - мрачновато (по мне) Конечно на вкус и цвет. Рекомендую что-то более позитивное тебе слушать, заряжаться другими волнами. Тебе вообще по жанрам что заходит помимо этого?
Аватарка у тебя может намекать на Индийские мотивы - флейту, танпуру.
тогда вот, нечто отдаленное Egemen Sanli - Yoga Jams - Official Album (2 hour Yoga Music with Psychedelic Sitar & Hang Drums)
Или из кислотного -1200 Micrograms (дед умеет)
Shpongle
или вот

Robert Elster - Endless Observations (Downtempo Electronica + Visuals) [Full Album]
канал The Psychedelic Muse (на том же канале много всякого, иногда стоящее, цепляющее, может что-то зайдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Reptiloide сказал:

На ютубе найди Фейгина с Арестовичем

Люськин понос любишь слушать? Что там она в этот раз высрала? Кончились у России боеприпасы?:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Халик сказал:

Люськин понос любишь слушать? Что там она в этот раз высрала? Кончились у России боеприпасы?:smile250:

Чем отличается бес, болезный от здорового человека? Бес не может пройти мимо своего несогласия, обязательно начнет поносить в камменты и дизить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, PromiteY сказал:

С позитивом проблем нет. Кто видел красоту этого мира в ее истинной форме развидеть ее не сможет. И любимое дело есть. И план побега из этой части мира. А вот сил нет. Происходящее высасывает энергию.

Что насчёт смены круга общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Reptiloide сказал:

Сам-то чо такой негативный, за мной с дизами бегаешь?))

Не льсти себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, etoto сказал:

Немного чекнул - мрачновато (по мне) Конечно на вкус и цвет. Рекомендую что-то более позитивное тебе слушать, заряжаться другими волнами. Тебе вообще по жанрам что заходит помимо этого?
Аватарка у тебя может намекать на Индийские мотивы - флейту, танпуру.
тогда вот, нечто отдаленное Egemen Sanli - Yoga Jams - Official Album (2 hour Yoga Music with Psychedelic Sitar & Hang Drums)
Или из кислотного -1200 Micrograms (дед умеет)
Shpongle
или вот

Robert Elster - Endless Observations (Downtempo Electronica + Visuals) [Full Album]

Я как человек опробовавший уже многие стили музыки заявляю, нет ничего лучше под грибами и ДМТ чем Моцарт!

Эффект Моцарта работает, там музыка сама по себе гармонизирующая, а всякая эта хрень электронная лишь шум который раздражает нервную систему и загоняет в негатив.

После Моцарта себя чувствуешь будто заново родился, после всей этой современной херни на душе скребут кошки и грусть появляется.

Музыка влияет на воду, а соответственно и на формулу крови человека, настроение, самочувствие, энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, махаон сказал:

Что насчёт смены круга общения?

Нельзя поменять то чего нет. Тут только солевые, военные и старики. Стараюсь не контактировать. Есть пару человек с которыми общаюсь, но это больше деловое общение если о чем то житейском то будет по типу "Там Галька вчера по пьяни ебалась с Пашкой, Шлюха!" или "У меня *вставить имя* пятерку занял и так и не отдал,пидор!" и по кругу одно и тоже рассказывают часами... как то так... 

Изменено пользователем PromiteY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PromiteY сказал:

Нельзя поменять то чего нет. Тут только солевые, военные и старики. Стараюсь не контактировать. Есть пару человек с которыми общаюсь, но это больше деловое общение если о чем то житейском то будет по типу "Там Галька вчера по пьяни ебалась с Пашкой, Шлюха!" или "У меня *вставить имя* пятерку занял и так и не отдал,пидор!" и по кругу одно и тоже рассказывают часами... как то так... 

Вечно всё это продолжаться не может. Сил тебе и терпения, бро. Совсем рядом с тобой есть другой мир и будет так, как должно случитъся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PromiteY сказал:

Нельзя поменять то чего нет. Тут только солевые, военные и старики. Стараюсь не контактировать. Есть пару человек с которыми общаюсь, но это больше деловое общение если о чем то житейском то будет по типу "Там Галька вчера по пьяни ебалась с Пашкой, Шлюха!" или "У меня *вставить имя* пятерку занял и так и не отдал,пидор!" и по кругу одно и тоже рассказывают часами... как то так... 

 

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

 

Омар Хайям (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

 

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

 

Омар Хайям (с)

Совет запойного пьяницы, если помнит, кто такой был Омар Хаям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улечу в космос как кончится мир

Скину плоть и забуду в останках земли 

Тело всего лишь тайник

Люди редко бывают людьми

Что-то сдохло в людях и вонь стоит на километры

Я твой внутренний голос и я спешу сказать об этом

Они убивают, они разрушают, они умирают

А мир такой нереальный

Можно видеть телом сквозь материю, энергию

Можно видеть тело опустевшее как мебель

Можно полететь легко дальше этих звезд

Можно ощущать любовь без слез

Я лечу сквозь это время 

Я в шести, а не трехмерной

Это чудо техногенное

Я создал свою вселенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xdoctor сказал:

Совет запойного пьяницы, если помнит, кто такой был Омар Хаям

Да хоть героиновый наркоман. Какая разница кем он был, если он сказал истинные слова.

Ещё одно доказательство, что у тебя отключено сердце. Ты лишь слушаешь ум и его шум, вместо голоса сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Да хоть героиновый наркоман. Какая разница кем он был, если он сказал истинные слова.

Ещё одно доказательство, что у тебя отключено сердце. Ты лишь слушаешь ум и его шум, вместо голоса сердца.

Можно подумать, что у тебя все ок - подсчитывать кто есть кто, сраться по мелочам на формуе. Знаешь, так себе открытость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Да хоть героиновый наркоман. Какая разница кем он был, если он сказал истинные слова.

 

2 минуты назад, xdoctor сказал:

Можно подумать, что у тебя все ок - подсчитывать кто есть кто, сраться по мелочам на формуе. Знаешь, так себе открытость

Ребят к чему эти споры? Это все пустое. Не растрачивайте энергию на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xdoctor сказал:

Можно подумать, что у тебя все ок - подсчитывать кто есть кто, сраться по мелочам на формуе. Знаешь, так себе открытость

Если ты считаешь справедливость и истину мелочью, то мне понятно почему ты себя так ведёшь.

Считаешь справедливость и истину мелочью, и отрицаешь когда тебя грибы тыкают мордой в твою гнильцу.

Вся твоя жизнь построена на отрицалове самого себя и истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Если ты считаешь справедливость и истину мелочью, то мне понятно почему ты себя так ведёшь.

Считаешь справедливость и истину мелочью, и отрицаешь когда тебя грибы тыкают мордой в твою гнильцу.

Вся твоя жизнь построена на отрицалове самого себя и истины.

С легкостью ты начал обсирать, заявляя, как подросток в пубертате, что вся моя жизнь какая то там. Прекрасный образец открытости, справедливости и истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xdoctor сказал:

С легкостью ты начал обсирать, заявляя, как подросток в пубертате, что вся моя жизнь какая то там. Прекрасный образец открытости, справедливости и истины.

Ну извини, не знаю как тебе по другому сказать.

Твой внутренний конфликт и отрицания абсолютно очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 11:37, PromiteY сказал:

Братья психонавты помогите советом. Я единственный адекватный человек на ближайшую сотню километров. У меня не осталось друзей. Все они зомби. Я не понимаю за что борюсь. 

Используй время пока затаился - учи анлийский, если им уже не овладел. Как только появится "окно" - вали не оглядываясь. Если хочешь в личку напишу, как бы я поступил. Ближе к концу 80-ых меня поставили перед выбором - восстанавливать пусковые установки после запусков - в любое время года отбойным молотком сдалбливать оплавленный бетон и дышать остатками гептила или же уехать в лагерь общего режима. Я выбрал второе. Правда тогда война была холодная. Эх, как я понимаю твоё состояние. Держись, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...