• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял себя, что это было?

Оцените эту тему


lifesurfer

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, lifesurfer сказал:


Каждый мой нырок был с интервалом в 3-5 мес. 

Как чувствуешь, так и трипуй. В любом случае надо время для проработки опыта.

Слишком часто триповать не имеет смысла. Грибы позовут, когда придёт время триповать.

 

  • Нравится 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lifesurfer

    15

  • Pik

    13

  • Reptiloide

    12

  • DMTolog

    6

22 минуты назад, Pik сказал:

Как чувствуешь, так и трипуй. В любом случае надо время для проработки опыта.

Слишком часто триповать не имеет смысла. Грибы позовут, когда придёт время триповать.

 

Анекдот, тебя-то ПАВ уже не зовут, наоборот, посылают - херней, говорят, страдаешь. Но ты все равно лезешь, смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Как чувствуешь, так и трипуй. В любом случае надо время для проработки опыта.

Слишком часто триповать не имеет смысла. Грибы позовут, когда придёт время триповать.

 

Триптаминов невозможно переесть, толер моментальный будет. Поэтому Pik правльно говорит, трипуй по желанию. Это же не опиаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tr43 сказал:

Триптаминов невозможно переесть, толер моментальный будет

От ДМТ нету толера. И от сальвии тоже нету толера (salvia divinorum не триптамин, но толера тоже нет).

Но с ДМТ  другая фишка, чем дольше с ним знаком, тем реже хочется употреблять.

Принцип похожий с сальвией. Сальвию я уже около года не курил, хоть  и лежит несколько граммов, но употреблять не хочется.

Чувствую, со временем, мне вообще никакие вещества станут не нужны.

Уже бросил кофе, чай, никотин, дурь, алкоголь, шоколад, сахар и сладкое.

Грибы становятся нужны мне тоже, всё реже и реже. До этого три года не триповал, после предыдущего грова грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

ДМТ

А вроде говорят что прикуриваешся, если часто. Ну я лично не проверял.

3 минуты назад, Pik сказал:

Грибы становятся нужны мне тоже, всё реже и реже. До этого три года не триповал, после предыдущего грова грибов.

Я замечал что когда долго не ешь грибы, желание их есть падает соразмерно пройденному времени.

А потом вроде и нет желания сильного, а все же поешь грибов, и щелк, словно проснулся, словно до этого спал. И думаешь, какие же все таки классные, эти грибы.

Ты я думаю знаешь это ощущение, словно тебя вывели из состояния гипноза, прозрение, будто тебя отпускают какие то диссоциативы, и ты возвращаешься в истинное состояние чистого разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tr43 сказал:

А вроде говорят что прикуриваешся, если часто. Ну я лично не проверял.

Нет никакой прикурки, хоть по 10 раз в день кури.

 

22 минуты назад, Tr43 сказал:

Я замечал что когда долго не ешь грибы, желание их есть падает соразмерно пройденному времени.

Ну не знаю, у меня не так. Трипую по зову грибов. А зов грибов может быть 5 раз за лето. Или раз за 3 года. Тут вообще никакой последовательности нет, что то интуитивное очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tr43 сказал:

Триптаминов невозможно переесть, толер моментальный будет.

Каких-то не тех ученых ты находишь. Мозг привыкает к чему угодно, не то, чтобы к веществам. Толер сколько? 3 дня, неделю. Если каждую неделю выносится в любимый миф, то мозги перестанут вырабатывать триптамины и станет очень печально. И на этом форуме есть пострадавшие. Понятно, что хочется жить в сказке, однако, не грибы, а собственные мозги найдут бесов и т.п. муть, когда ты им вместо своей радости будешь постоянно подсовывать "безопасные" триптамины. Не вводи народ в заблуждение, верь в свои сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Reptiloide сказал:

Главное не ешь столько, а-то опять потеряешься) Судя по прототипам описанного, ты явно придерживаешься христианства с его богом Любовь, всепрощением, душой. Это интерпретация твоего инструмента, а не откровения свыше или еще откуда-то.


Никогда не верил в Бога) тут ты не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К трипам грибов я отношусь с максимальной серьёзностью и ответственностью. Мне не нужны частые трипы. Я обращаюсь к грибам раз в долгое время, чтобы освежить свою голову и направить ее в правильное русло. Перед этим очень долго готовлюсь морально. Либо, если возникают такие вопросы, на которые я сам не смогу ответить в силу рамок которые ограничивают мое мышление.

Изменено пользователем lifesurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий трип как я планирую в следующем году - будет уже в другой стране, возле океана и джунглей) когда пойму что пора. В любом случае, спасибо вам за ваши ответы!

Изменено пользователем lifesurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lifesurfer сказал:


Никогда не верил в Бога) тут ты не угадал

Дело не в вере, а во вполне себе конкретных знаниях, представлениях. Там много чего может убедительно возникнуть из "других" миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lifesurfer сказал:

Остальные вещи по типу ДМТ меня ни сколько не интересуют. Только грибы и точка.

А меня ДМТ интересует, но его у меня никогда не было. Мне не нравится грибной трип из за продолжительности - активная фаза у меня едва ли полчаса, а остальное довольно слабый эффект с ожиданием, когда же закончится. 6 часов валяюсь, у меня от грибов поднимается давление, в туалет в доль стеночки. Думаю, что было бы лучше с ДМТ - короткий мощный трип, через полчаса как огурчик - самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xdoctor сказал:

А меня ДМТ интересует, но его у меня никогда не было. Мне не нравится грибной трип из за продолжительности - активная фаза у меня едва ли полчаса, а остальное довольно слабый эффект с ожиданием, когда же закончится. 6 часов валяюсь, у меня от грибов поднимается давление, в туалет в доль стеночки. Думаю, что было бы лучше с ДМТ - короткий мощный трип, через полчаса как огурчик - самое то

ДМТ получить просто, главное раздобыть корень мимозы хостилис.

А панаеолусы ты пробовал? Наверное ты просто мало употреблял грибов.

Вообще, ГТ которые ты растил самый побочковый стрейн по моему, я их тоже не переношу, побочки и странный эффект. Ерунда попсовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

ДМТ получить просто, главное раздобыть корень мимозы хостилис.

А панаеолусы ты пробовал? Наверное ты просто мало употреблял грибов.

Вообще, ГТ которые ты растил самый побочковый стрейн по моему, я их тоже не переношу, побочки и странный эффект. Ерунда попсовая.

Да, не так много употреблял, паны не пробывал. У меня наталенсис и GT, который в последнем грове получился сильным. Никак не стартанут галиндои - с расчитываю на сильные без побочек камни. Читал твою тему про ДМТ из мимозы, но повторить такой способ добычи долго не решусь. Кажется, что завести жабу и ее доит будет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xdoctor сказал:

Да, не так много употреблял, паны не пробывал. У меня наталенсис и GT, который в последнем грове получился сильным. Никак не стартанут галиндои - с расчитываю на сильные без побочек камни. Читал твою тему про ДМТ из мимозы, но повторить такой способ добычи долго не решусь. Кажется, что завести жабу и ее доит будет проще

В жабе другое, бро. Здесь обсуждается именно NN-DMT, у Bufo Alvarius 5-MeO-DMT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xdoctor сказал:

Да, не так много употреблял, паны не пробывал. У меня наталенсис и GT, который в последнем грове получился сильным. Никак не стартанут галиндои - с расчитываю на сильные без побочек камни. Читал твою тему про ДМТ из мимозы, но повторить такой способ добычи долго не решусь. Кажется, что завести жабу и ее доит будет проще

В ГТ что то не то в составе, просто я не переношу этот гриб, я уверен его специально таким вывели и пиарят.

Ну не может быть другой причины такой дикой популярности этого говнострейна.

Фу, вспомню этот ГТ, аж передёргивает нах, от воспоминаний о побочковости данного стрейна и отсутствии визуалов.

Почему бы не вырастить панов? Вон уже и без навоза поднимать их научились на отлично, только @Gesges и @Gourmet чего стоят.

Прекрасно гровят. Паны это ЛСД в мире грибов.

 

А в чём проблема с ДМТ из мимозы? Что там сложного? Ничего. Это как приготовить пирог. Уж точно проще, чем вырастить грибы.

А в жабах буфотенин, это не свободное основание ДМТ, а другое вещество. Оно есть и в некоторых грибах. Но это не ДМТ, буфотенин похож на псилоцин по молекуле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

В ГТ что то не то в составе, просто я не переношу этот гриб, я уверен его специально таким вывели и пиарят.

Ну не может быть другой причины такой дикой популярности этого говнострейна.

Фу, вспомню этот ГТ, аж передёргивает нах, от воспоминаний о побочковости данного стрейна и отсутствии визуалов.

Почему бы не вырастить панов? Вон уже и без навоза поднимать их научились на отлично, только @Gesges и @Gourmet чего стоят.

Прекрасно гровят. Паны это ЛСД в мире грибов.

 

А в чём проблема с ДМТ из мимозы? Что там сложного? Ничего. Это как приготовить пирог. Уж точно проще, чем вырастить грибы.

А в жабах буфотенин, это не свободное основание ДМТ, а другое вещество. Оно есть и в некоторых грибах. Но это не ДМТ, буфотенин похож на псилоцин по молекуле.

 

 

Бро, в жабах пять метокси, не буфотенин. Смесь в йопо, побочки очень сильные - два раза пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Бро, в жабах пять метокси, не буфотенин. Смесь в йопо, побочки очень сильные - два раза пробовал.

Бро, в жабах и 5 метокси и буфотенин. Буфотенин потому и буфотенин, что из жаб.

Но да, 5 Мео, я не упомянул. Он там тоже есть.
 

Цитата

 

Буфотенин (англ. Bufotenin или Bufotenine), 5-HO-DMT, вещество класса триптаминов. Структурно схож с серотонином — важным нейротрансмиттером головного мозга млекопитающих. Представляет собой алкалоид, обнаруживаемый в коже некоторых жаб, в некоторых видах грибов, и других растениях и животных. Термин буфотенин происходит от названия рода жаб Буфо (лат. Bufo), таких, как колорадская жаба и тростниковая жаба.

Буфотенин родственен таким веществам-алкалоидам, как псилоцин, диметилтриптамин и 5-MeO-DMT.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю всё же паны загровленные по классике - на навозе.

Навоз это безплатно, и эффективно. Паны растут на навозе в дикой природе как и кубы.

И кубы тоже на навозе гровлю, точнее на субстрате с добавлением конского навоза.

Но для тех кому не хочется собирать навоз уже и безнавозные технологии придумали.

Тропикалис прекрасный гриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Reptiloide сказал:

Дело не в вере, а во вполне себе конкретных знаниях, представлениях. Там много чего может убедительно возникнуть из "других" миров.


понял. В этом плане я считаю что кто то создал мир, но никогда не привязывал к этому библейские картины, или что то из других религий. А так да конечно, с этого ракурса согласен что может повылезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, xdoctor сказал:

А меня ДМТ интересует, но его у меня никогда не было. Мне не нравится грибной трип из за продолжительности - активная фаза у меня едва ли полчаса, а остальное довольно слабый эффект с ожиданием, когда же закончится. 6 часов валяюсь, у меня от грибов поднимается давление, в туалет в доль стеночки. Думаю, что было бы лучше с ДМТ - короткий мощный трип, через полчаса как огурчик - самое то

да, практично) но там такие трипы.. к такому точно не готов хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lifesurfer сказал:

да, практично) но там такие трипы.. к такому точно не готов хаха

Хорошие  добрые  трипы.

Как ты можешь делать выводы, если даже не пробовал.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Хорошие  добрые  трипы.

Как ты можешь делать выводы, если даже не пробовал.

 

 

 


По рассказам и трип репортам. Я не готов именно к мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте заранее извиняюсь за оффтоп, может кто подсказать ресурс по работе с буфо жабой? С какой стороны подходить и как доить и т.д? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...