• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял себя, что это было?

Оцените эту тему


lifesurfer

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Ранее я никогда не писал трип репорты, и не увлекался форумами.

 

Но я испытал такой трип, который очень сильно меня ошеломил, и хочу поделиться им и обсудить..

 

В прошлом уже был опыт употребления грибов в их первозданном виде, но то что произошло, умножено на 5 раз от тех ощущений и мыслей, которые я получал раньше.

 

Сами грибы кушал в виде шоколада, в котором они и находились. Мое предположение что в одной дольке их было по 1 грамму. Съел я их 4

 

Трип начался с мощнейшего и быстрого входа. Мое тело начало слабеть, я начал чувствовать что то вроде того, когда кровь резко бьет в голову. Включил приятную музыку, рядом находилось два моих лучших друга которые наблюдали за мной. Мы были в доме который находится на природе. 

 

Тут же ловлю себя на мысли, что комната начинает жить своей жизнью,  а деревянные стены расплываться и двигаться. Все как при обычном трипе. Потемневший участок на стене стал превращаться в темный силует, который начал меня жестко напрягать. Но я перевёл внимание и все стало хорошо.

 

Спустя 15 минут (на самом деле прошло около 1.30 минут) я понимаю что трек не заканчивается. Время просто испарилось.

 

Вопрос который я задал перед полетом - как мне стать лучше? И задал я его видимо с эгоизмом, потому что после того как я вспомнил это, грибы начали меня наказывать.

 

Начался очень сильный поток мыслей, если до этого я мог поддержать разговор, то сейчас я мог сказать лишь пару слов. Я откинул голову на кресло и дом начал в прямом смысле переворачиваться!

 

Потолок начал вставать на место стены, я очень знатно охуел. Визуалы начали бесконечно усиляться. На полу я видел формирующиеся глаза, лица. Потом появились энергетические поля, что то вроде фракталов которые разносились по всей комнате. Мысли летели просто с бешеной скоростью, и все это в перемешку с выворачиванием изнутри, и жесткими, очень жёсткими визуалами. 
 

Грибы начали очень жестко и дерзко объяснять мне, что в последнее время я слишком увлёкся погоней за максимальной идеальностью. Быть лучше всех, или по отношению ко всем?

 

Цвета начали переливаться, освещение буквально гуляло по комнате. 
 

Я попытался успокоиться, чтобы не войти в бэд. Включил на своём телефоне видео с водопадом, и ловил смех с 3д эффекта иконок телефона. Этого хватило на 5 минут. Потом смотреть в телефон уже было не так интересно, внимание постоянно перебегало по комнате.

 

А потом я просто потерял себя. Я забыл своё прошлое, забыл как меня зовут и что я планировал в будущем. Ещё ни одна ситуация в моей жизни не пугала меня настолько, я не мог не сказать ни слова своим друзьям. 
 

Сквозь тысячи мыслей я пытался найти себя но все попытки заканчивались провалом. Я уже начал думать что застряну там. 
 

Меня превратили в маленького ребёнка, который испугался, потерял всего себя. Так же я чувствовал что будто вылетел из тела, оно больше мне не принадлежало. Я испытывал самый настоящий животный страх. 
 

И у меня не было абсолютно никакой возможности еще больше напугаться  и отступить. Эта потеря произошла без какого либо спроса, согласия. Грибы полностью овладели мной. 
 

Я не помню точно, сколько это продолжалось, но по ощущениям это длилось очень долгое время. И даже не помню, как смог найти себя. Знаю только то - что это самое страшное что может быть. Но я нашёл.

 

Я рассказал все друзьям и они приняли решение вывести меня на прогулку. Она дала мне успокоиться и меня попустило. Я зашёл в дом и начал гладить собаку, мы общались с ней даже не мыслями, а на каком то природном что ли уровне.. я даже не говорил ей ничего, но я одновременно с ней поднял руку и она дала мне лапу))

 

Посмотрел в зеркало, и увидел свои пятирублевые зрачки. Посмеялся.

 

Остальное время я провёл в разговоре с другом обо всем. О системе, о том как власти пытаются взять все под свой тотальный контроль. В тот момент я уже был на полёте вниз, на посадку.

 

Грибы начали показывать мне, что мои друзья это очень ценные мне люди. И что в любом состоянии, при любых обстоятельствах единственное люди которые примут тебя всегда, какой бы ты не был - это твои родители. Как я уже неделю или две не звонил сестре, отцу. В следующее же утро я сразу же им позвонил. 
 

Было ещё много мыслей, которые я не смогу озвучить и вспомнить - но я чувствую, что вернулся другой. И эти мысли засядут у меня в голове навсегда.

 

На следующий день я осмыслил все и понял, что я получил ответ как мне стать лучше. Самый основательный.

 

но.. потеря себя. Что это было, опытные путешественники? Ранее я не ощущал такого в трипах, никогда. 

 

Изменено пользователем lifesurfer
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lifesurfer

    15

  • Pik

    13

  • Reptiloide

    12

  • DMTolog

    6

Сам я лично не считаю это бэд трипом. Потому что вспоминая все - я лишь прихожу к выводу, что таким образом грибы дали мне ответы, которые меня беспокоили. И в последнее время я создавал самостоятельно себе проблемы, додумывал разные мнения. Сейчас же, после трипа - я развеял их окончательно

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lifesurfer сказал:

На полу я видел формирующиеся глаза

?️‍?️(глаз - символ вИдения, свидетельствования, осознания)
   Кто видит глаза? Ответ - я? Кто я? Где я? Прямо сейчас исследуй в восприятии. Заметь, что ответа нет, слова не ответ, лишь база звуков-символов которые ты получил после рождения, но они не объясняют того факта, что существует осознание реальности, бытия.
Любое слово осознается, осознание первично. Так вот ответь без слов на мой вопрос, кто ты прямо сейчас? Где ты? Что есть реальность? (до слов и мысли, просто воспринимай, осознавай текущий момент)

3 часа назад, lifesurfer сказал:

А потом я просто потерял себя. Я забыл своё прошлое, забыл как меня зовут и что я планировал в будущем.

   Кто потерял себя? Ты осознавал, что ты потерял себя? Так кто ты? Тот кто осознавал потерю? Или тот, кто якобы потерялся? Исследуй немного эти вопросы.
Ты осознавал потерю некого "себя" как личности привычной. Но ты всё еще осознавал... Быть может ты и есть то, что осознаёт любые фономены, явления в восприятии? Чистое, не затронутое, настолько не от мира сего, что когда в это попадаешь - теряешься без любых привычных опор настолько, что кажется, что потерял себя. На самом деле ты нашёл себя. Это ты. Ты и сейчас это. Просто в твоем восприятии присутствует мир + тело + все ощущения тела + личность и т.д. Там же было более ясное самоощущение, самовосприятие этого осознающего аспекта. Мыслей о себе не было, истории о себе не было - это и есть личность, по большей части. Вот и всё. (но это не так сухо, я понимаю, это ошеломляет, это Мистическое переживание)

   Не парься, оно доходит не сразу. Слишком сложно для понимания личностью. Персонаж осознал собственную вторичность. Персонаж исчез, а Я остался, быть может я - не персонаж? Как-то так.
   Другая аналогия - ты осознал себя во сне, вспомнил себя не как содержание сновидения и его персонаж, а как сновидящего. БУМ! 

3 часа назад, lifesurfer сказал:

Я испытывал самый настоящий животный страх. 

3 часа назад, lifesurfer сказал:

Знаю только то - что это самое страшное что может быть

Всё в порядке, не бойся. (легче сказать, чем сделать, хаха) Страх и переживание по этому поводу - это явление в восприятии. Ты то, что осознает все это.Страх - он у личности, ощущение исчезновения "я" как персонажа в восприятии. Это классическое ощущение, без него никак. Он есть и без психоделиков, он известен каждому.

3 часа назад, lifesurfer сказал:

Эта потеря произошла без какого либо спроса, согласия. Грибы полностью овладели мной. 

Это сдача. Сдача - путь к откровению. Борьба - к бэду.  Борется и сдается - личность. Сдаться не легко. Если получилось - ты удачлив, кто-то и за 100 трипов не дойдет.

3 часа назад, lifesurfer сказал:

Я зашёл в дом и начал гладить собаку, мы общались с ней даже не мыслями, а на каком то природном что ли уровне.. я даже не говорил ей ничего, но я одновременно с ней поднял руку и она дала мне лапу))

Ты есть то, что осознаёт. Как из человека, так и из собаки. Ты есть пространство в котором всё происходит. Поэтому тебе так и воспринималось. Это чувство Единства. Ты и сейчас в нём, просто оно немного скрыто, не очевидно.

3 часа назад, lifesurfer сказал:

Так же я чувствовал что будто вылетел из тела, оно больше мне не принадлежало.

Опять же, ты есть то, в чём происходит это тело ? Это и есть один из вариантов внетелесного опыта. БЕЗ-телесный.
Это переживаемо многими. В том числе без психоделиков. (медитации, практики)
Всё отлично, ты прав, тебе подсказали, причем круто!
Это будет интегрироваться, долго. Теперь многие вещи по-другому раскроются.
Я бы сказал - это и есть психоделическое переживание, настоящее.
Если что не понятно - попытаюсь подобрать более подходящие аналогии. Спасибо за опыт.?

Изменено пользователем etoto
  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lifesurfer сказал:

Сами грибы кушал в виде шоколада, в котором они и находились.

Не нравится мне такой способ. Грибы нельзя мешать со стимуляторами, да и вообще нисчем нельзя мешать.

Покушать лёгкую пищу перед трипом да, любые психоактивные вещества - нет.

По поводу опыта - лучше быть, чем казаться. Познавай себя, будь честным самим собой.

Изучи что такое Яма Нияма, это поможет углубить твой опыт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Для трипа рекомендую попробовать данный звук. Можно скачать и поставить на повтор.

432 гц это частота вселенной, очень хорошо резонирует в трипе и позволяет улучшить связь с космосом.

Есть идея попробовать слушать эту чашу во время ДМТ трипа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, lifesurfer сказал:

Сам я лично не считаю это бэд трипом. Потому что вспоминая все - я лишь прихожу к выводу, что таким образом грибы дали мне ответы, которые меня беспокоили. И в последнее время я создавал самостоятельно себе проблемы, додумывал разные мнения. Сейчас же, после трипа - я развеял их окончательно

Окончательно, пока псилоцин держится в крови, потом своя унылая дурь вернется. Изучай что-нибудь, пока мозги работают, чтобы реально стать умнее, без просветленных гуру желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, etoto сказал:

?️‍?️(глаз - символ вИдения, свидетельствования, осознания)
   Кто видит глаза? Ответ - я? Кто я? Где я? Прямо сейчас исследуй в восприятии. Заметь, что ответа нет, слова не ответ, лишь база звуков-символов которые ты получил после рождения, но они не объясняют того факта, что существует осознание реальности, бытия.
Любое слово осознается, осознание первично. Так вот ответь без слов на мой вопрос, кто ты прямо сейчас? Где ты? Что есть реальность? (до слов и мысли, просто воспринимай, осознавай текущий момент)

   Кто потерял себя? Ты осознавал, что ты потерял себя? Так кто ты? Тот кто осознавал потерю? Или тот, кто якобы потерялся? Исследуй немного эти вопросы.
Ты осознавал потерю некого "себя" как личности привычной. Но ты всё еще осознавал... Быть может ты и есть то, что осознаёт любые фономены, явления в восприятии? Чистое, не затронутое, настолько не от мира сего, что когда в это попадаешь - теряешься без любых привычных опор настолько, что кажется, что потерял себя. На самом деле ты нашёл себя. Это ты. Ты и сейчас это. Просто в твоем восприятии присутствует мир + тело + все ощущения тела + личность и т.д. Там же было более ясное самоощущение, самовосприятие этого осознающего аспекта. Мыслей о себе не было, истории о себе не было - это и есть личность, по большей части. Вот и всё. (но это не так сухо, я понимаю, это ошеломляет, это Мистическое переживание)

   Не парься, оно доходит не сразу. Слишком сложно для понимания личностью. Персонаж осознал собственную вторичность. Персонаж исчез, а Я остался, быть может я - не персонаж? Как-то так.
   Другая аналогия - ты осознал себя во сне, вспомнил себя не как содержание сновидения и его персонаж, а как сновидящего. БУМ! 

Всё в порядке, не бойся. (легче сказать, чем сделать, хаха) Страх и переживание по этому поводу - это явление в восприятии. Ты то, что осознает все это.Страх - он у личности, ощущение исчезновения "я" как персонажа в восприятии. Это классическое ощущение, без него никак. Он есть и без психоделиков, он известен каждому.

Это сдача. Сдача - путь к откровению. Борьба - к бэду.  Борется и сдается - личность. Сдаться не легко. Если получилось - ты удачлив, кто-то и за 100 трипов не дойдет.

Ты есть то, что осознаёт. Как из человека, так и из собаки. Ты есть пространство в котором всё происходит. Поэтому тебе так и воспринималось. Это чувство Единства. Ты и сейчас в нём, просто оно немного скрыто, не очевидно.

Опять же, ты есть то, в чём происходит это тело ? Это и есть один из вариантов внетелесного опыта. БЕЗ-телесный.
Это переживаемо многими. В том числе без психоделиков. (медитации, практики)
Всё отлично, ты прав, тебе подсказали, причем круто!
Это будет интегрироваться, долго. Теперь многие вещи по-другому раскроются.
Я бы сказал - это и есть психоделическое переживание, настоящее.
Если что не понятно - попытаюсь подобрать более подходящие аналогии. Спасибо за опыт.?

Благодарю за ответ! Буду размышлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда ты распался - ведь центр восприятия не изчез ведь? Ты перестал быть как прежде? Ведь многие мечтают перестать быть как есть, забыться, уйти. Может быть ты этого хотел? Такое своеобразное отдохновение от обыдености? Вместо удовольствия от этого просто перепугался. Это было удивительным, необычным приключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xdoctor сказал:

Вот когда ты распался - ведь центр восприятия не изчез ведь? Ты перестал быть как прежде? Ведь многие мечтают перестать быть как есть, забыться, уйти. Может быть ты этого хотел? Такое своеобразное отдохновение от обыдености? Вместо удовольствия от этого просто перепугался. Это было удивительным, необычным приключением?

Чтобы центр не беспокоил можно, например, белладонну принять. Потом окружающие расскажут, что и где ты был)

 

С грибами возмножен дозняк с полной отключкой, когда мозг вообще неспособен функционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Reptiloide сказал:

Чтобы центр не беспокоил можно, например, белладонну принять. Потом окружающие расскажут, что и где ты был)

 

С грибами возмножен дозняк с полной отключкой, когда мозг вообще неспособен функционировать.

Чушь какая, ничего кроме мерзкого отравления не будет. Посоветуй еще дурман и мандрагору. Ты думаешь, что все вокруг идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

Чушь какая, ничего кроме мерзкого отравления не будет. Посоветуй еще дурман и мандрагору. Ты думаешь, что все вокруг идиоты?

Печально, если такие черные шутки воспринимаются, как советы. Да, зря я написал про белладонну. Найдется ведь дурень, чтобы испытать на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, xdoctor сказал:

Вот когда ты распался - ведь центр восприятия не изчез ведь? Ты перестал быть как прежде? Ведь многие мечтают перестать быть как есть, забыться, уйти. Может быть ты этого хотел? Такое своеобразное отдохновение от обыдености? Вместо удовольствия от этого просто перепугался. Это было удивительным, необычным приключением?


Да, это было что то необыкновенное. Со мной остались только мысли, такие которые обычно начинают показывать грибы. Но они не были связаны со мной (покрайне мере как я помню)

Изменено пользователем lifesurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнал детали. Это был GT,  в одной дольке около 0,4г. Видимо такая сила была из за шоколада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lifesurfer сказал:

Я узнал детали. Это был GT,  в одной дольке около 0,4г. Видимо такая сила была из за шоколада

Шоколад тут не причем. Ты превращаешься в просветленного гуру и скоро будешь в этом состоянии учить всех вокруг без всяких грибов и шоколадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lifesurfer сказал:

Я узнал детали. Это был GT,  в одной дольке около 0,4г. Видимо такая сила была из за шоколада

Странно конечно, что от 1.6 так накрыло. Но это хорошо, значит чувствительность высокая к триптаминам, экономия как никак.

 

А то что потерял себя, это явление обычное, чем сильнее кроет, тем меньше от личности остаётся, апогей этого явления, чистое сознание без каких либо привязанностей и ограничений.

Изменено пользователем Tr43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

Шоколад тут не причем. Ты превращаешься в просветленного гуру и скоро будешь в этом состоянии учить всех вокруг без всяких грибов и шоколадов)

Не думаю) у каждого ведь все своё. Очень интересно просто послушать разные мнения, чтобы быть готовым к подобным «потерям». Следующий раз не менее чем через годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lifesurfer сказал:

Не думаю) у каждого ведь все своё. Очень интересно просто послушать разные мнения, чтобы быть готовым к подобным «потерям». Следующий раз не менее чем через годик

Раз в год можно и с грамма улететь, ничего удивительного. Тут есть такие, которым и десять так себе ни о чем, по ниточке между ушами не попадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё перед трипом я нарушил одно правило, а именно - покушал за полчаса до трипа. Не плотно. Но я знал что такое ложная тошнота, и когда я съел грибы то наоборот - еда будто перестала ощущаться в желудке. Тошноты вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lifesurfer сказал:

Ещё перед трипом я нарушил одно правило, а именно - покушал за полчаса до трипа. Не плотно. Но я знал что такое ложная тошнота, и когда я съел грибы то наоборот - еда будто перестала ощущаться в желудке. Тошноты вообще не было

Это правило для каких-то алкашей, чтобы бухло лучше пёрло - пьют натощак. Если в организме нет энергии, бэд практически гарантирован. Расщепляться еда на угледовы начинает через 1.5, 2 часа после приема, когда попадает в кишечник, к слову сказать.

Изменено пользователем Reptiloide
  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lifesurfer сказал:

еда будто перестала ощущаться в желудке

Ну ты точно уже гуру, я еду в желудке вообще никогда не ощущаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lifesurfer сказал:

Не думаю) у каждого ведь все своё. Очень интересно просто послушать разные мнения, чтобы быть готовым к подобным «потерям». Следующий раз не менее чем через годик

Это тебе сейчас так кажется, что через год. Пройдет неделя и задумаешься снова о нырке, но торопиться, действительно, не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lifesurfer сказал:

Ещё перед трипом я нарушил одно правило, а именно - покушал за полчаса до трипа. Не плотно. Но я знал что такое ложная тошнота, и когда я съел грибы то наоборот - еда будто перестала ощущаться в желудке. Тошноты вообще не было

Ну немного еды практически никак не влияет. Средние полеты лучше даже, когда перед трипом перекусил. А на пищеварение грибы почти не влияют. Тошнота, это чистая психосоматика, с пищеварением ничего общего у нее нет.

 

А по поводу потери себя, в дальнейшем ты будешь стремится в к таким состояниям, и находясь в них получать бесценный опыт и другие положительные моменты.

Трип который ты описал, с небольшим опытом в трипах, можно очень спокойно и размеренно воспринимать, получая исключительно положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xdoctor сказал:

Это тебе сейчас так кажется, что через год. Пройдет неделя и задумаешься снова о нырке, но торопиться, действительно, не стоит


Каждый мой нырок был с интервалом в 3-5 мес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lifesurfer сказал:

Ещё перед трипом я нарушил одно правило, а именно - покушал за полчаса до трипа. Не плотно. Но я знал что такое ложная тошнота, и когда я съел грибы то наоборот - еда будто перестала ощущаться в желудке. Тошноты вообще не было

Всё правильно сделал.

Надо покушать перед трипом (не переедая, например бутерброды с арахисовым маслом и сыром).

На голодный желудок не рекомендую триповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lifesurfer сказал:


Каждый мой нырок был с интервалом в 3-5 мес. 

Главное не ешь столько, а-то опять потеряешься) Судя по прототипам описанного, ты явно придерживаешься христианства с его богом Любовь, всепрощением, душой. Это интерпретация твоего инструмента, а не откровения свыше или еще откуда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

Всё правильно сделал.

Надо покушать перед трипом (не переедая, например бутерброды с арахисовым маслом и сыром).

На голодный желудок не рекомендую триповать.

Рекомендатор ДМТ на пике трипа с 10 грамм грибного чаю подоспел, смотрю) Ты вообще что-нибудь помнишь из написанного тобой, анекдот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...