• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял себя, что это было?

Оцените эту тему


lifesurfer

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Данил Курнули сказал:

Здравствуйте заранее извиняюсь за оффтоп, может кто подсказать ресурс по работе с буфо жабой? С какой стороны подходить и как доить и т.д? 

С жабкой опыта не было. 5-MeO-DMT пробовал только в смеси с буфотенином и с другой хренью, которая в Йопо присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lifesurfer

    15

  • Pik

    13

  • Reptiloide

    12

  • DMTolog

    6

29 минут назад, Данил Курнули сказал:

Здравствуйте заранее извиняюсь за оффтоп, может кто подсказать ресурс по работе с буфо жабой? С какой стороны подходить и как доить и т.д? 

Ну а как корову доят, за вымя. Вымя ищешь и доишь.

 

Шучу. Есть железы такие по бокам, к ним стёклышко прикладываешь и собираешь сок. Его сушишь.

 

А у тебя уже есть буфо жаба? Может йоппо попробуй сразу. Буфотенин не шутки.

 

Ну или чистый ДМТ экстрагируй из мимозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Ну а как корову доят, за вымя. Вымя ищешь и доишь.

 

Шучу. Есть железы такие по бокам, к ним стёклышко прикладываешь и собираешь сок. Его сушишь.

 

А у тебя уже есть буфо жаба? Может йоппо попробуй сразу. Буфотенин не шутки.

 

Ну или чистый ДМТ экстрагируй из мимозы.

Так, для опыта, два трипа исполнил. Больше не хочу, уж слишком жуткая побочка. Затяжка, лёгкие до отказа уже, а оно не остановилось, по инерции дунуло в горло атмосфер 400. Горячая волна в голову, взрыв, ращепление меня на миллионы цветных разлетающихся точек, темнота, потом пространство, заполненное белым светом. Очнулся на диване, стеклянная приспособа не разбилась, валялась на полу. Обрадовался, что не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Так, для опыта, два трипа исполнил. Больше не хочу, уж слишком жуткая побочка. Затяжка, лёгкие до отказа уже, а оно не остановилось, по инерции дунуло в горло атмосфер 400. Горячая волна в голову, взрыв, ращепление меня на миллионы цветных разлетающихся точек, темнота, потом пространство, заполненное белым светом. Очнулся на диване, стеклянная приспособа не разбилась, валялась на полу. Обрадовался, что не умер.

А ты его как то экстрагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

А ты его как то экстрагировал?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 01:28, lifesurfer сказал:

Сам я лично не считаю это бэд трипом. Потому что вспоминая все - я лишь прихожу к выводу, что таким образом грибы дали мне ответы, которые меня беспокоили. И в последнее время я создавал самостоятельно себе проблемы, додумывал разные мнения. Сейчас же, после трипа - я развеял их окончательно

Грибы показали что человеку в котором ты завелся, без тебя будет куда лучше чем с тобой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

А ты его как то экстрагировал?

Есть люди, которые ради профилактики от инсульта вниз головой висят. Такие мучения можно заменить буфотенином, проверка на прочность. Традиционное применение не пробовал, т.е. перетертые с кальком ядра "по носу". Делал приятелю, с которым в последствии первый свой NN-DMT трип исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Ну а как корову доят, за вымя. Вымя ищешь и доишь.

 

Шучу. Есть железы такие по бокам, к ним стёклышко прикладываешь и собираешь сок. Его сушишь.

 

А у тебя уже есть буфо жаба? Может йоппо попробуй сразу. Буфотенин не шутки.

 

Ну или чистый ДМТ экстрагируй из мимозы.

Только планирую завести жабу в питомцах, пока что в процессе сбора информации, с какого возраста начинают веделять вещество и как правильно его употребить не отравившись. Дмт из мимозы интересная тема, вопрос где её взять? Думаю проще будет готовый продукт оформить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Данил Курнули сказал:

Только планирую завести жабу в питомцах, пока что в процессе сбора информации, с какого возраста начинают веделять вещество и как правильно его употребить не отравившись. Дмт из мимозы интересная тема, вопрос где её взять? Думаю проще будет готовый продукт оформить. 

Зачем тебе это надо вообще? Заняться больше нечем что ли?:pooh_lol:

 

Экстрагировать ДМТ проще чем приготовить яблочный пирог. Было бы желание. Однозначно лучше чем мучать бедную жабу. Вот тут я описывал простую технологию получения ДМТ из мимозы, получается белый чистый кристалл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Данил Курнули сказал:

Здравствуйте заранее извиняюсь за оффтоп, может кто подсказать ресурс по работе с буфо жабой? С какой стороны подходить и как доить и т.д? 

Не знаю можно ли здесь кидать ссылки 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...