• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Как получить ДМТ из мимозы хостилис

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    58

  • Gesges

    21

  • DMTolog

    17

  • Vadim Vasilivich

    14

9 минут назад, POPSA сказал:

Так а что, получается по 10 трипов подряд можно?)

Да. Можно, но не нужно.

Не захочется. Да и если часто туда соваться, обитатели тех измерений могут люлей надавать :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бояться их не стоит. Прежде чем они мне люлей надавали, они несколько раз меня предупредили.

Если будешь слишком часто ходить, они скажут - "ты слишком часто к нам ходишь".

Я както пытался начать сам управлять трипом, но меня как бы оттолкнули и сказали, "смотри что показываем".

В общем, там целый мир непознанный.

По виду очень похоже на эти картинки.

d4euitk-3ac000fb-755f-4d57-a5c1-6d4ff5bfbcec.jpg

flat,1000x1000,075,f.jpg

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, вопросы появились
- а можно мимозу эту самостоятельно вырастить? Если да, то сколько времени и усилий уходит на условный грамм ДМТ?

- а кору эту можно официально покупать? Или как вы ее в РФ провозите? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 23:22, dasha сказал:

- а можно мимозу эту самостоятельно вырастить? Если да, то сколько времени и усилий уходит на условный грамм ДМТ?

Можно, но в наших северных широтах маловероятно. Растить 3 года минимум. Проще раздобыть кору, чем возиться с мимозой и растить.

 

13.11.2022 в 23:22, dasha сказал:

- а кору эту можно официально покупать? Или как вы ее в РФ провозите? )

Можно официально покупать, но не в РФ. В РФ кора под запретом.

Далее смекалку русскую включаем и думаем, как получить кору мимозы.

Достать кору сегодня проще, чем купить в СССР Сникерс.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

8 часов назад, Pik сказал:

Так получи знания химии и убедись что этот сбособ чист и безопасен.

Весь курс химии с нуля как-то нет времени проходить в данный момент. В моей жизни это не первый приоритет далеко. Но за инфу спасибо. Вот еще бы другой источник сырья нежели зарубежный...

6 часов назад, Pik сказал:

Далее смекалку русскую включаем и думаем, как получить кору мимозы в нашу страну.

Главное, чтобы эта смекалка не обернулась сроком, как у некоторых шаманов, ввозивших сюда это разными путями. Если один раз удалось, не означает что это 100% случаев.
"Систематическая ошибка выжившего"
Все же как то наивно это советовать как около безопасный вариант - ввозить через границу...
spacer.png

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, etoto сказал:

Топик вроде интересный, но без знания химии лично я бы не стал слепо повторять чужие инструкции. А в химии я реально 0. Не уверен в компетентности таких руководств. Но это лично мой ум скептический такой в этом отношении. Не потому, что не выйдет, а потому, что обеспокоен безопасностью (чистотой), при отсутствии понимания.

Давно решил для себя, что ничего, что требует дополнительной обработки использовать не буду. Экстракция, где нет непосредственного превращения вещества - не совсем химия и загрязнения минимальны, но не исключены.

7 часов назад, etoto сказал:

А можно из восприятия пойти и тело последует.

Мы всегда рефлексируем, и притягиваем за уши свое состояние, оправдываемся. Если состояние Бога, то ничего не волнует. Видишь дурака - идешь мимо, жизнь научит и добьет без тебя. Я не говорю, что тут кто-то дурак, все - дураки, и это - правильно, убедиться в чем-то самому. Вдруг как раз в этом обманули;-)

8 часов назад, etoto сказал:

Фактически мы при желании можем попадать в любые грани реальности, но требуется развить соответствующий навык.

Не все так прозаично, подозреваю. Нужно очень правильное, кропотливое местами опосредованное влияние на инструмент - образ жизни не на износ, а на накопление. Но, если зацепить навык, то было бы круче. Как чуть, так сразу весь переключусь туда с руками-ногами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скажу Я.

 

Коллективный трип онлайн...

 

Тот у кого натоптана тропинка, возмёт из зарубежа, всем нуждающимся? и раздаст в замен кровнозаработанных со всеми высчитами и надбавками. Отправляя в пирожках,наушниках итд итп по странам ближнего содружества??.

 

Врятли такой найдётса??? И мало кому это будет нужно тащить посылкой через столько границ...балтаем о прекраснейших трипах ДМТ, ростим анашу, грибы, радуемся.Тема скорее всего закрыта.Дядюшка Пик спасибо за старания и труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о жизни по жизни можно и в другом топике поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ArtemP сказал:

Давно решил для себя, что ничего, что требует дополнительной обработки использовать не буду. Экстракция, где нет непосредственного превращения вещества - не совсем химия и загрязнения минимальны, но не исключены.

Мы всегда рефлексируем, и притягиваем за уши свое состояние, оправдываемся. Если состояние Бога, то ничего не волнует. Видишь дурака - идешь мимо, жизнь научит и добьет без тебя. Я не говорю, что тут кто-то дурак, все - дураки, и это - правильно, убедиться в чем-то самому. Вдруг как раз в этом обманули;-)

Не все так прозаично, подозреваю. Нужно очень правильное, кропотливое местами опосредованное влияние на инструмент - образ жизни не на износ, а на накопление. Но, если зацепить навык, то было бы круче. Как чуть, так сразу весь переключусь туда с руками-ногами)

Существует англоязычное комьюнити, в котором участвуют множество химиков и биологов, они выкладывают в открытый доступ методы экстракции, химические анализы и свои исследования на тему ДМТ.

Я прочитал их множество, метод который выложил @Pik самый простой из тех что я встречал и он рабочий, получаем вытяжку из растения, в комьюнити его прозвали "специя джунглей".

Вообще в теме аяваски и ДМТ существует что-то сакральное, как могли аборигены, живущие в джунглях и далёкие от понимания химии, из множества тысяч найти два растения, дополняющие друг друга, чтобы сделать ДМТ активным перорально, причём одно из этих растений является ингибитором моноаминоксидазы и и многое в связке с ним будет смертельно для употребления. Как они получили этот рецепт скорее всего останется для нас загадкой навсегда.

В восточных практиках существует медитация и похожего состояния люди добиваются медитацией в полной темноте, сейчас популярны тёмные ретриты, но как-то жалко потратить неделю, чтобы прийти в ту же точку. Это как стирать бельё в проруби, когда у тебя есть стиральная машина, или готовить на костре если есть плита, биохакинг однако.?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

Это не глюк, глюки под дурманом или тареном.

Тут ты видишь другие реальности, паралельные миры.

ДМТ так это вообще общение с Создателем.

Когда-нибудь я попробую дмт и не дай бох все будет не так, как ты сказал, если не увижу параллельные миры и другие реальности - я найду тебя в этой реальности и ты ответишь за то, что обманул нас и заставил поверить в свои сказки и к тому же побудил на незаконные действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gesges сказал:

но как-то жалко потратить неделю, чтобы прийти в ту же точку

Можно попробовать дыхание Вим Хоффа, кто не знаком,  это адаптация из древних тибетских практик. С каждым циклом удается удержать дыхание дольше, таким образом доходя до полной отключки, в чем мало смысла, как в тех же глюках самих по себе, но между этим, происходит выброс всего спектра гормонов производимых организмом, ДМТ в том числе. Подтверждено, что активное дыхание производит эффект на организм куда более сильный, чем медитация.

18 минут назад, Gesges сказал:

как могли аборигены, живущие в джунглях и далёкие от понимания химии, из множества тысяч найти два растения

Нейросети в дуалистичном мире работают по принципу голимого подбора. Компьютер делает это неутомимый однообразием и с большей скоростью, человек может всю жизнь долбить по одним и тем же граблям. Ошибки остаются за кадром вместе с жертвами. От балды представить пионера, кот-му пришло видение из ниоткуда... Скорее люди в былые времена прислушивались к своим ощущениям и экспериментировали не только ради вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gesges @Pik @DMTolog
Вот скажите, уважаемые, есть ли на территории РФ растения-источники дмт?
Кроме как из-за бугра тащить это все, вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArtemP сказал:

Можно попробовать дыхание Вим Хоффа, кто не знаком,  это адаптация из древних тибетских практик. С каждым циклом удается удержать дыхание дольше, таким образом доходя до полной отключки, в чем мало смысла, как в тех же глюках самих по себе, но между этим, происходит выброс всего спектра гормонов производимых организмом, ДМТ в том числе. Подтверждено, что активное дыхание производит эффект на организм куда более сильный, чем медитация.

Нейросети в дуалистичном мире работают по принципу голимого подбора. Компьютер делает это неутомимый однообразием и с большей скоростью, человек может всю жизнь долбить по одним и тем же граблям. Ошибки остаются за кадром вместе с жертвами. От балды представить пионера, кот-му пришло видение из ниоткуда... Скорее люди в былые времена прислушивались к своим ощущениям и экспериментировали не только ради вкуса.

Пробовал я это дыхание, аналогично, мне не зашло, опять же, тем или иным способом люди люди пытаются менять химию мозга. В принципы любые действия людей направлены на то чтобы получить удовольствие, путешествуешь ли ты, медитируешь, занимаешься сексом, кушаешь, хобби, чтение.... результат один.

Они пол дня вываривают эту пару растений, если путем подбора, то несколько тысячелетий потратить придется )))  Явно эти знания были  получены.

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Я прочитал их множество, метод который выложил @Pik самый простой из тех что я встречал и он рабочий, получаем вытяжку из растения, в комьюнити его прозвали "специя джунглей".

Бро, позволь исправить, "джангл спайс" это если тянуть ДМТ лимоненом или другим подобным растворителем.  В "в джангл спайсе" не только ДМТ, но и другие вещества из коры вытягиваются, полученное вещество напоминает красноватую патоку, не застывает, остаётся в полужидком состоянии, трип чуть другой.

В моём же рецепте здесь это чистый ДМТ фрибейс, свободное основание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

@Gesges @Pik @DMTolog
Вот скажите, уважаемые, есть ли на территории РФ растения-источники дмт?
Кроме как из-за бугра тащить это все, вариантов нет?

Канареечник красный, кажется, но там очень маленький процент, много мусора и сложно выделить. В общем не стоит возиться. Мне проще, я в EU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Бро, позволь исправить, "джангл спайс" это если тянуть ДМТ лимоненом или другим подобным растворителем.  В "в джангл спайсе" не только ДМТ, но и другие вещества из коры вытягиваются, полученное вещество напоминает красноватую патоку, не застывает, остаётся в полужидком состоянии, трип чуть другой.

В моём же рецепте здесь это чистый ДМТ фрибейс, свободное основание.

 

 

Спасибо, буду знать, не знаю, стоит ли заморочился с лимоненом, ты пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gesges сказал:

Они пол дня вываривают эту пару растений, если путем подбора, то несколько тысячелетий потратить придется )))  Явно эти знания были  получены.

Да ну, полдня вываривать - самое простое, когда уже нашел. Это первое, что придет в голову, чтобы вытянуть побольше.
Но ничего не исключаю, ни пришельцев из других измерений, ни предыдущих цивилизаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Вот скажите, уважаемые, есть ли на территории РФ растения-источники дмт?

Возможно есть некоторые виды канареечника, но это лишь теория, в канареечнике много всяких примесей и реально проще раздобыть кору, чем рисковать потреблением канареечника, в нём могут быть ядовитые соединения.

 

Мимоза проверенное растение, там ничего ядовитого нет, она полностью безопасна и в ней много ДМТ. Чистого ДМТ.

 

Можно теоретически вырастить акацию, но там есть примеси воска и жиров, и ДМТ там намного меньше.

В канареечнике воски и жиры и риск отравления ядовитыми примесями.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gesges сказал:

Они пол дня вываривают эту пару растений, если путем подбора, то несколько тысячелетий потратить придется )))  Явно эти знания были  получены.

Получены - вполне реальный вариант.

Возможно, что просто кто то в один прекрасный день выпил отвар из каапи, он сам по себе лечебный, и принял мимозу внутрь, она тоже лечебная от много чего. И вдруг появился трип.

 

Но больше склоняюсь к тому, что знания передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Возможно есть некоторые виды канареечника, но это лишь теория, в канареечнике много всяких примесей и реально проще раздобыть кору, чем рисковать потреблением канареечника, в нём могут быть ядовитые соединения.

 

Мимоза проверенное растение, там ничего ядовитого нет, она полностью безопасна и в ней много ДМТ. Чистого ДМТ.

 

Можно теоретически вырастить акацию, но там есть примеси воска и жиров, и ДМТ там намного меньше.

В канареечнике воски и жиры и риск отравления ядовитыми примесями.

 

 

Обменяемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gesges сказал:

Спасибо, буду знать, не знаю, стоит ли заморочился с лимоненом, ты пробовал?

Не пробовал, нет смысла заморачиваться лично для меня - пока что фрибейса полностью хватает, плюс лимонен сохнет очень долго.

Запах лимона будет тебя преследовать очень долго после этого.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют несколько вопросов.

1. Ты говоришь что на выходе получается чистый ДМТ. На сколько чистый в процентах? 90%? 95%? 99.99%?Ты этим делом явно не первый раз занимаешься, мат часть изучил и приблизительно можешь прикинуть (или возможно даже делал тест на "чистоту").

2. Как употреблять? Ведь просто "курнуть" не получиться ДМТ ведь вроде тупо плавится при нагреве (точно хз я в этой теме 0)

3. Зависимость? Если есть, то по шкале от 0 (никакой) до 10 (полная физ. и псих.) как оценишь?

4. Может поделишься ресурсом от куда заказывал сырье?))

5. На сколько это вредно для физического и психического здоровья? Читал здесь что это в-во производится организмом, но употребления его превышается в тысячи раз по сравнению с тем что сам организм производит. 

6. Отхода? Ухудшения настроения после трипа, чувство "бессмысленности", лень, депрессия и тд.

7. Как долго может храниться полученное в-во и при каких условиях (темное место, холодильник / шкаф, герметичность и тд)? 

 

Пока это все у меня. Будь добр, ответь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Makogon сказал:

Меня интересуют несколько вопросов.

1. Ты говоришь что на выходе получается чистый ДМТ. На сколько чистый в процентах? 90%? 95%? 99.99%?Ты этим делом явно не первый раз занимаешься, мат часть изучил и приблизительно можешь прикинуть (или возможно даже делал тест на "чистоту").

2. Как употреблять? Ведь просто "курнуть" не получиться ДМТ ведь вроде тупо плавится при нагреве (точно хз я в этой теме 0)

3. Зависимость? Если есть, то по шкале от 0 (никакой) до 10 (полная физ. и псих.) как оценишь?

4. Может поделишься ресурсом от куда заказывал сырье?))

5. На сколько это вредно для физического и психического здоровья? Читал здесь что это в-во производится организмом, но употребления его превышается в тысячи раз по сравнению с тем что сам организм производит. 

6. Отхода? Ухудшения настроения после трипа, чувство "бессмысленности", лень, депрессия и тд.

7. Как долго может храниться полученное в-во и при каких условиях (темное место, холодильник / шкаф, герметичность и тд)? 

 

Пока это все у меня. Будь добр, ответь))

 

1. ДМТ с примесью восков и жиров, с незначительной примесью. В мимозе содержание восков и жиров минимально.

При желании можно очистить до 99.9%. Но не вижу смысла. В восках и жирах ничего плохого не вижу, количество там и так мизерное.

2. Выпаривать. Через вапорайзер лучше всего, накрайняк через стекляную трубку, через такую как крэк курят.

3. Никакой. 0. У меня наоборот даже, чем дольше знаком с ДМТ, тем реже употреблять хочется.

4. Самому надо искать свои ресурсы.

5. Полезно для здоровья. Мозг неспроста ДМТ как витамин поглащает. ДМТ обладает нейрорегенеративным действием, улучшает интуицию, очищает шишковидную железу от песка. На эту тему достаточно исследований.

6. Нет никаких отходов. Трип лится 3-5 минут и через 10 мин эффект полностью развеивается. Чувствуешь себя будто заново родился. Может захотеться спать, так как ДМТ всё таки триптамин. Это если вечером курить, по моим наблюдениям.

7. Очень долго, при комнатной температуре в стекляной банке 10 лет спокойно хранится не теряя своей силы и свойств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать-колатить кладень витаминов и только у тебя есть выход и вход:eusa_clap: ты нагнул систему.А кора корня солодки может подойдёт ?. 

 

8.Создаём проблему потом помогаем с её решением.

 

Ребят но если само сырьё,не говоря о готовом продукте, уже нельзя просто взять даже в ближних странах,а в твоей стране это ваще считается наркотой, может нужно призадуматься?.

 

Давай дядька делай конкрус на "Лучший...." и победителю будут эти 250гр. корня.Проблему ты создал, помогай с её решением.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...