• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самые ВИЗУАЛЬНЫЕ грибы ?

Оцените эту тему


Makogon

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, ArtemP сказал:

Эта картинная речь напомнила серию футурамы, где Бендер стал фараоном. Походу ты в образе)

Отвечай давай ! ) супостат.Под видом милинького грибника притёрся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    14

  • ArtemP

    12

  • Makogon

    9

  • Pik

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Отвечай давай ! ) супостат.Под видом милинького грибника притёрся )

Пригрелся большой ядовитой змеей с кривым зубом за пазухой)

Как следователь на допросе на понт берешь.

- Ты *уила дом поджег!?

- Не-ет. Я не *уила.

- А дом кто поджег?

- Не знаю, *уила какой-то...

 

Вопрос интереснее и ближе к теме, что сильнее, существеннее, жизненнее я бы сказал - тактильное или зрительное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ArtemP сказал:

Пригрелся большой ядовитой змеей с кривым зубом за пазухой)

Как следователь на допросе на понт берешь.

- Ты *уила дом поджег!?

- Не-ет. Я не *уила.

- А дом кто поджег?

- Не знаю, *уила какой-то...

 

Вопрос интереснее и ближе к теме, что сильнее, существеннее, жизненнее я бы сказал - тактильное или зрительное?

 

Да и то и то скорее всего, какая нога важнее??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да и то и то скорее всего, какая нога важнее??.

По идее так, можно научиться понимать спиной через вибродатчики. Эксперимент уже поставлен.

Интересная штука синестезия, кот-ая сводится к одному необъяснимому источнику всего. Одни хотят понять, другие почувствовать, увидеть. Мне тактильное ближе кажется, материальнее, удивительнее чем изображение, звук, запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ArtemP сказал:

По идее так, можно научиться понимать спиной через вибродатчики. Эксперимент уже поставлен.

Интересная штука синестезия, кот-ая сводится к одному необъяснимому источнику всего. Одни хотят понять, другие почувствовать, увидеть. Мне тактильное ближе кажется, материальнее, удивительнее чем изображение, звук, запах.

Зубы мне не заговаривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Зубы мне не заговаривай.

Я свое мнение по теме визуальности грибов выражаю.

 

Заговорами не владею, ничего ни наколдовать, ни вылечить не могу. Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:29, Makogon сказал:

Помогите выбрать подходящий по моим запросам грибочки для следующего грова)) Спасибо!

F+ очень хороши, это из кубенсисов, очень добрые и визуальные. Также панаеолусы очень визуальны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 23:33, Makogon сказал:

Какой-то конкретный стрейн?))) У них больше псилоцибина получаеться? А из Кубенсисов какой самый яркий?)  

В панах больше псилоцина и эффект другой совсем.

И те и те хороши, кубы более жосткие. Паны помягче, но не значит что слабее.

Ещё Тай хороший стрейн кубов, их продают в гроу китах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
10.11.2022 в 02:29, Makogon сказал:

Привет! 

Вопрос к знатокам и ребятам перепробовавших много разный стрейнов.

Какой, по вашему мнению, стрейн больше всего визуалит?

Интересует именно визуальная составляющая, когда сидишь и видишь что происходит полнейшая дичь прям перед твоими глазами))

Сейчас выращиваю ГТ, и на форуме уже не раз встречаю инфу о том, что ГТ это оч. слабый стрейн, и от него ждать "ярких мультфильмов" не стоит. 

Помогите выбрать подходящий по моим запросам грибочки для следующего грова)) Спасибо!

Голден тичер прекрасны, не слушай тех, кто их чехвостит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 11:51, mushroom_girl сказал:

Голден тичер прекрасны, не слушай тех, кто их чехвостит) 

врятли)) Уже имел три опыта потребления ГТ. Все три неудачны. Сам трип еще +- норм. Но вот после - ужасные побочки в виде депресняка, лени, да и просто плохого настроения. Не знаю должно ли так быть, или это в стрейне проблема (другие не пробывал). Как попробую, то пойму. Может дело и вовсе во мне. Но всё равно советовать не стал бы ГТ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Makogon сказал:

Уже имел три опыта потребления ГТ. Все три неудачны.

Не трать время на гт, раз не зашёл. И вообще на кубы. Паны - другое дело. После них кубы вообще не рассматриваю. Как и многие другие. Ты где-то за бугром? на Shroomery.org поищи поставщика спор.
Так же может будет полезным - в гугле GordoTEK New simple method (TEK) for growing Panaeolus cyanescens.
Ну или на том же шрумери кладезь наиболее актуальной информации по грибам и выращиванию.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, etoto сказал:

Не трать время на гт, раз не зашёл.

Ооо это уже сделано! После последнего трипа, такую жесткую побочку словив, что выбросил нахер кейк ГТ и даже думать не хочу о нем! Никогда и ни за что больше этот стрейн не попробую! Я чуть с катух не слетел. 
Сейчас жду уже отпечатки панов и некоторых кубов. Интересно сравнить кубы и паны. И действительно ли панны настолько хороши?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Makogon сказал:

И действительно ли панны настолько хороши?))

Во время изучения вопроса раз за разом натыкался на отзывы о том, что к кубам более не намерены после них возвращаться. У меня сложилось такое же мнение, после пробы?
Чище эффект, добрее ☀️ ГТ тяжелый. Примерно так можно описать. В любом случае разница есть и заметная. Хороши настолько, насколько могут быть хороши грибы ) Я думаю, лекарство должно подбираться под индивидуальные особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Во время изучения вопроса раз за разом натыкался на отзывы о том, что к кубам более не намерены после них возвращаться. У меня сложилось такое же мнение, после пробы?
Чище эффект, добрее

Думаю и кубы и паны хороши.

Просто не все кубы хороши, а лишь некоторые, а вот паны, почти все хороши.

В кубах проблема, что они часто бывают слишком слабые и побочковые.

По моему каждый грибник должен найти свой любимый гриб. А когда найден любимый гриб, то и другие как то пробовать не особо хочется. К любимому стрейну всегда приятно возвращаться.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, etoto сказал:

ГТ тяжелый

Почти все так думают и говорят. Тиччеры обнажают всю правду о трипующем, а как известно - правда о "себе хорошем" не нравится никому, вот и начинают клеймить: тяжёлый, бэдовый, и т.п. Дак это вы  господа такие, гриб не виноват в том, что за жизнь вы опустили свою душу в мир низких вибраций, подпортили себе карму неблаговидными поступками, энергия коих теперь всплывает в ваших трипах, тем самым порождая бэд. И неважно, какого типа мучения вы испытываете - физические или душевные, т.к. природа у них одна - это вы сами.

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Халик сказал:

Почти все так думают и говорят. Тиччеры обнажают всю правду о трипующем, а как известно - правда о "себе хорошем" не нравится никому, вот и начинают клеймить: тяжёлый, бэдовый, и т.п. Дак это вы  господа такие, гриб не виноват в том, что за жизнь вы опустили свою душу в мир низких вибраций, подпортили себе карму неблаговидными поступками, энергия коих теперь всплывает в ваших трипах, тем самым порождая бэд. И неважно, какого типа мучения вы испытываете - физические или душевные, т.к. природа у них одна - это вы сами.

   О качестве отдельного гриба в роли проводника речь.
   Принимается одинаковая доза по мощности(само собой учитывая, что паны в 3-4+ раза сильнее), пусть это будет микродоза для эксперимента. От ГТ -  давящие ощущения в груди, мутность сознания, От микродозы. Ни о каком трипе и бэде речь не идет даже. От панов сила та же, но этого всего нет. У меня так. Я сравнивал день то, день другое. Кто говорит, что разницы нет - не пробовал.
   Встреча с самим собой мне знакома, в том числе и не приятная, взгляд в себя честный. Это не о том совершенно. Это чисто само качество гриба, его дополнительные алкалоиды помимо псило (цина) \ (цибина).
   У всех разный организм немного и реакция на грибы. У меня сверхчувствительность к любым веществам. Я чувствую малейшие нотки изменения сознания. Поэтому и побочки я сильнее ощущаю.
   ГТ - надолго отбил желание в большие дозы ходить, у меня случались с него откровения, смерть эго, но цена физическая этого прорыва - это жесть. Он просто омрачает любое переживание привязкой к телу, внимание остается в теле и в побочках. Есть более комфортные проводники себя к Себе. Шрумери\дмтнексус\реддит - множество людей подтверждают высокую нагрузку на тело у кубов и гт в частности, и гораздо более позитивный опыт у панов.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 01:06, Makogon сказал:

врятли)) Уже имел три опыта потребления ГТ. Все три неудачны. Сам трип еще +- норм. Но вот после - ужасные побочки в виде депресняка, лени, да и просто плохого настроения. Не знаю должно ли так быть, или это в стрейне проблема (другие не пробывал). Как попробую, то пойму. Может дело и вовсе во мне. Но всё равно советовать не стал бы ГТ)) 

Хм, возможно дело совсем не в стрейне, а внутренние установки мешают интегрировать опыт как нечто хорошее) пробуй другие виды, ищи своё) всё индивидуально конечно, но у меня с ГТ и трип всегда хороший, из побочек лень и сильная усталость конечно тоже есть) но так по моему от всех кубов) депрессняка вот нет, наобарот)

Изменено пользователем mushroom_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10.12.2022 в 13:26, etoto сказал:

Он просто омрачает любое переживание привязкой к телу

Потому и омрачает, что есть у тебя в прошлом поступки, которыми ты испортил себе карму. От панов нет у тебя побочек, т.к. этот гриб не божественный, а бесовской. Пан(Фавн) лесной бог(читай-бес) с рогами и копытами. Вот он тебя и веселит, несмотря на твоё прошлое. A Golden Teacher- гриб чистый, божественный и сразу видит в тебе тёмную мерзость, которая начинает в тебе шевелится и мучать тебя побочками, т.к. не приемлет божественную чистоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 07:38, mushroom_girl сказал:

из побочек лень и сильная усталость конечно тоже есть) но так по моему от всех кубов)

Так не от всех кубов, есть чистые и добрые кубенсисы без побочек. А от GT у меня те же самые побочки. Это именно побочки на тело и ощущение отравления на протяжении трипа и после. Что-то с этим стрейном однозначно не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tryptamine сказал:

есть чистые и добрые кубенсисы без побочек.

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 07:23, Tryptamine сказал:

Так не от всех кубов, есть чистые и добрые кубенсисы без побочек. А от GT у меня те же самые побочки. Это именно побочки на тело и ощущение отравления на протяжении трипа и после. Что-то с этим стрейном однозначно не в порядке.

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно какой стрейн кубов без таких побочек. Вырастила corumba brazil трип очень понравился, но 2 дня хотела спать, есть и лежать, сил вообще после них не было)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 13:44, Makogon сказал:

например?

 

29.12.2022 в 19:19, mushroom_girl сказал:

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно какой стрейн кубов без таких побочек. Вырастила corumba brazil трип очень понравился, но 2 дня хотела спать, есть и лежать, сил вообще после них не было)

 

 

Cubensis F+.

Panaeolus Cambodginiensis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
29.12.2022 в 20:19, mushroom_girl сказал:

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно какой стрейн кубов без таких побочек. Вырастила corumba brazil трип очень понравился, но 2 дня хотела спать, есть и лежать, сил вообще после них не было)

 

 

Попробовал F+.

ГТ не то что нервно курит в сторонке, его даже на горизонте не видно. Разница для меня колоссальная.

Но самое главное - F+ абсолютно без побочек. Вот прям ноль. Никакой лени, депресняка, усталости после и во время трипа. Даже наоборот, желания творить и радоваться. 

Оочень крутой и добрый стрейн. Однозначно рекомендую попробовать.

  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
10.12.2022 в 06:13, Pik сказал:

Думаю и кубы и паны хороши.

Просто не все кубы хороши, а лишь некоторые, а вот паны, почти все хороши.

В кубах проблема, что они часто бывают слишком слабые и побочковые.

По моему каждый грибник должен найти свой любимый гриб. А когда найден любимый гриб, то и другие как то пробовать не особо хочется. К любимому стрейну всегда приятно возвращаться.

 

 

 

 

 

а паны по такой же технологии выращивают что и кубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eros сказал:

а паны по такой же технологии выращивают что и кубы?

Чуть другая, но тоже просто. Просто иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...