• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самые ВИЗУАЛЬНЫЕ грибы ?

Оцените эту тему


Makogon

Рекомендованные сообщения

Привет! 

Вопрос к знатокам и ребятам перепробовавших много разный стрейнов.

Какой, по вашему мнению, стрейн больше всего визуалит?

Интересует именно визуальная составляющая, когда сидишь и видишь что происходит полнейшая дичь прям перед твоими глазами))

Сейчас выращиваю ГТ, и на форуме уже не раз встречаю инфу о том, что ГТ это оч. слабый стрейн, и от него ждать "ярких мультфильмов" не стоит. 

Помогите выбрать подходящий по моим запросам грибочки для следующего грова)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    14

  • ArtemP

    12

  • Makogon

    9

  • Pik

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Makogon сказал:

Привет! 

Вопрос к знатокам и ребятам перепробовавших много разный стрейнов.

Какой, по вашему мнению, стрейн больше всего визуалит?

Интересует именно визуальная составляющая, когда сидишь и видишь что происходит полнейшая дичь прям перед твоими глазами))

Сейчас выращиваю ГТ, и на форуме уже не раз встречаю инфу о том, что ГТ это оч. слабый стрейн, и от него ждать "ярких мультфильмов" не стоит. 

Помогите выбрать подходящий по моим запросам грибочки для следующего грова)) Спасибо!

Паны попробуй вот там и расскажешь нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Makogon сказал:

Какой, по вашему мнению, стрейн больше всего визуалит?

Если человек визуал, то его визуалит во время медитации.

Если такого нет, то дозировка должна быть настолько высокой, чтобы затронуть зрительный, от природы "недоразвитый" центр, что трип забудется как сон, оставив несколько ярких образов дичи из часов полубредовых переживаний. То есть лучше просто поспать.

Это если не считать за дичь, надстройку реальности фрактальными узорами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Паны попробуй вот там и расскажешь нам )

Рекламщики делают свое дело, когда пишут какие психологические особенности у тех или иных сортов травы и грибов.

Самые мощные визуалы, мульты прямо, слышал, у бензина, толуола...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ArtemP сказал:

Рекламщики делают свое дело, когда пишут какие психологические особенности у тех или иных сортов травы и грибов.

Самые мощные визуалы, мульты прямо, слышал, у бензина, толуола...))

Я один раз пробовал дышать бензином, нормально так, в основном были слуховые галюники,мультиков не было.

 

А вот от грибочков ЭэххХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я один раз пробовал дышать бензином, нормально так, в основном были слуховые галюники,мультиков не было.

 

А вот от грибочков ЭэххХ 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

погуглил вот, нашел. Пишут - перхлорэтилен, толуол переносятся легче, чем бензин и ацетон. Никаких вам голоданий, гармал с дмт. Мозги разлагаются, и начинается полнейшая дичь. Околосмертный опыт с просветлениями отдыхает. После такого фантастического опыта, вероятно, сложно найти подходящий стрейн грибов;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArtemP сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

погуглил вот, нашел. Пишут - перхлорэтилен, толуол переносятся легче, чем бензин и ацетон. Никаких вам голоданий, гармал с дмт. Мозги разлагаются, и начинается полнейшая дичь. Околосмертный опыт с просветлениями отдыхает. После такого фантастического опыта, вероятно, сложно найти подходящий стрейн грибов;-)

К стате да, меня на сутки хватило, потом я отмахнулся и сказал что ни ни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Паны попробуй вот там и расскажешь нам )

Какой-то конкретный стрейн?))) У них больше псилоцибина получаеться? А из Кубенсисов какой самый яркий?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Makogon сказал:

Какой-то конкретный стрейн?))) У них больше псилоцибина получаеться? А из Кубенсисов какой самый яркий?)  

Паны это не кубы я только Тропикалис пробовал из кубов довадилось только Орисса ну и это было нормальным знакомством. ГТ многие парафинять мол г. полное, черкани Pik-у он шарит какой вкуснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makogon сказал:

Недавно купил Кит набор ГТ. Пишет визуальный ю эффект 5.5 из 6. Вроде ниче так))

IMG_20221103_151838.jpg

Интересный такой наборчик, а что в него входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

ГТ многие парафинять мол г. полное

Самый популярный, поэтому "многие". Сторчатся, а потом чехвостят. Грибы не водка, чтобы быть паленой.

 

Я и траву не различаю, кстати. Бросил летом, до этого регулярно раз в недельку пыхал. Надоело, что сушит.

Изменено пользователем ArtemP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArtemP сказал:

Бросил летом,

Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Молодец

Однажды крепко понакуре пошел отлить. Стою над белым братом, и чувствую полная дичь, визуал черный квадрат накрывает. Думаю, надо присесть отдышаться, высох, давления не хватает, а самому хорошо так от одной мысли об облегчении. Нет, думаю, нормас, сначала отолью. В итоге, отключился и е*нулся. Ладно ничего не повредил. Не нравится мне, что сушит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ArtemP сказал:

Однажды крепко понакуре пошел отлить. Стою над белым братом, и чувствую полная дичь, визуал черный квадрат накрывает. Думаю, надо присесть отдышаться, высох, давления не хватает, а самому хорошо так от одной мысли об облегчении. Нет, думаю, нормас, сначала отолью. В итоге, отключился и е*нулся. Ладно ничего не повредил. Не нравится мне, что сушит)

Теперь ты кушаешь псилоцибиновые грибочки и покуриваешь ДМТ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Теперь ты кушаешь псилоцибиновые грибочки и покуриваешь ДМТ??

Только грибы, причем разные, полезные и вкусные. Ни в одном визуализина не встречал покамест. Может не открыли еще вещество, которое в синестезийных процессах усиливает зрительное восприятие. Маркетологи придумывают что-то там от балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ArtemP сказал:

Только грибы, причем разные, полезные и вкусные. Ни в одном визуализина не встречал покамест. Может не открыли еще вещество, которое в синестезийных процессах усиливает зрительное восприятие. Маркетологи придумывают что-то там от балды.

Какие твои цели? Что ты тут ищешь?

Под чьим знаменем твоё войско,цели похода?

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Интересный такой наборчик, а что в него входит?

Довольно скромная комплектация...но есть все для того чтобы поднять, по словам производителя, 400г ( на что я сомневаюсь))).

1. Собственно сама грибница ГТ (вермик + какой то зерновой субстрат (похож на овес но точно хз))

2. Полиэтиленовый пакет с маленькими вентиляционными отверстиями.

3. Две скрепки

Еще в подарок магазин положил брелок.

IMG_20221103_152030.thumb.jpg.44a091c3497bd1fe2ddcba8904a9898b.jpg

 

Вообще сначала хотел все сделать " с нуля" и заказал споровую взвесь 20мл

IMG_20221030_083643.thumb.jpg.333505ad4b33c22e0a18e3336d3ef96a.jpgIMG_20221030_083704.thumb.jpg.22f9418b6b5c547bf0af34b70acaad8e.jpg 

Приготовил 3 банки по 1л. В каждую бахнул по +- 5мл и оставил в темном теплом месте. По истечении недели - нихера. Ни мицелия, ни бакт. заражения субстрата. Ну думаю повторю иннокуляцию для 2 банок (еще по 2.5мл). Только спустя дня 4 на одной из банок появился мааааленький миц на одном из зёрнышку. Думаю ждать придется ооочень долго (а  яне люблю этого делать)) и заказал уже Кит с надеждой быстрее получить урожай + сделать нормальные споровые отпечатки и с ними уже потом начинать. А та банка если зарастёт, и не испортиться то будет служить мат. мицелием (т.е. ее буду "заряжать" другие банки). 

 

А грибница за 2 недели в парнике показала только пинны (маленькие белые "прыщики"), которые не хотят развиваться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Makogon сказал:

Довольно скромная комплектация...но есть все для того чтобы поднять, по словам производителя, 400г ( на что я сомневаюсь))).

1. Собственно сама грибница ГТ (вермик + какой то зерновой субстрат (похож на овес но точно хз))

2. Полиэтиленовый пакет с маленькими вентиляционными отверстиями.

3. Две скрепки

Еще в подарок магазин положил брелок.

IMG_20221103_152030.thumb.jpg.44a091c3497bd1fe2ddcba8904a9898b.jpg

 

Вообще сначала хотел все сделать " с нуля" и заказал споровую взвесь 20мл

IMG_20221030_083643.thumb.jpg.333505ad4b33c22e0a18e3336d3ef96a.jpgIMG_20221030_083704.thumb.jpg.22f9418b6b5c547bf0af34b70acaad8e.jpg 

Приготовил 3 банки по 1л. В каждую бахнул по +- 5мл и оставил в темном теплом месте. По истечении недели - нихера. Ни мицелия, ни бакт. заражения субстрата. Ну думаю повторю иннокуляцию для 2 банок (еще по 2.5мл). Только спустя дня 4 на одной из банок появился мааааленький миц на одном из зёрнышку. Думаю ждать придется ооочень долго (а  яне люблю этого делать)) и заказал уже Кит с надеждой быстрее получить урожай + сделать нормальные споровые отпечатки и с ними уже потом начинать. А та банка если зарастёт, и не испортиться то будет служить мат. мицелием (т.е. ее буду "заряжать" другие банки). 

 

А грибница за 2 недели в парнике показала только пинны (маленькие белые "прыщики"), которые не хотят развиваться дальше...

А сколько это чудо стоит?

У меня такое предчувствие что тебя где то наи.али ).

 

Брелок класс!

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

А сколько это чудо стоит?

У меня такое предчувствие что тебя где то наи.али ).

 

Брелок класс!

Цена в районе 35$

Не вряд-ли н@ебали, магаз проверенный да и производитель тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Какие твои цели? Что ты тут ищешь?

Под чьим знаменем твоё войско,цели похода?

Планирую спасти мир, начиная с этого форума)

Тут народ делится опытом, впечатлениями, развлекается, зарабатывает стоуны, ибо в рынке все продается...

Не знай, какие еще могут цели на тематическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Makogon сказал:

Цена в районе 35$

Не вряд-ли н@ебали, магаз проверенный да и производитель тоже))

Ой ма! 35 да тут те на эту сумму такого насыпят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ArtemP сказал:

спасти мир,

Прости меня от чего? А чем мы заслужили такой почести? Жители этого форума не желали ни кому зла, ты привёл своё войско к нашим воротам!! Знай что никто не сдатса так просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Makogon сказал:

Приготовил 3 банки по 1л. В каждую бахнул по +- 5мл и оставил в темном теплом месте. По истечении недели - нихера...

 

45 минут назад, Makogon сказал:

А грибница за 2 недели в парнике показала только пинны (маленькие белые "прыщики"), которые не хотят развиваться дальше...

А что сразу разные сорта не набирал? Тут одни одно болтают, другие третье, а свой опыт самый реальный все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Прости меня от чего? А чем мы заслужили такой почести? Жители этого форума не желали ни кому зла, ты привёл своё войско к нашим воротам!! Знай что никто не сдатса так просто!

Эта картинная речь напомнила серию футурамы, где Бендер стал фараоном. Походу ты в образе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...