• Нравится 2
Перейти к публикации

Самые ВИЗУАЛЬНЫЕ грибы ?

Оцените эту тему


Makogon

Рекомендованные сообщения

У меня вообще на ГТ две стадии токсичности, даже три. Первая когда достаю из пакетика что бы отсыпать часть. Уже передёргивает от запаха. Вторая часть как запихнуть это в себя, хоть как маскируй, даже в шоколад или полкружки лимона. Третья стадия когда уже внутри, в первые минуты грибная отрыжка. Через час 2 все это дело к горлу поднимается и чуть ли не льётся изнутри и приходится в 8/10 случаев час блевать. А при гиперчувствительности, опыт не из приятных. И никакого облегчения после блевотни нет, наоборот потом весь торс болит. Надеюсь на панеолусы не будет у меня такой реакции. Тошнота мешает насладиться и любой Трип перерастает после блевотни в бэд, что хочется иной раз выпилиться. А друг у меня захавал и все у него отлично. Поражаюсь такому и выпивает легко и в трипе не тошнит. Завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    14

  • ArtemP

    12

  • Makogon

    9

  • Pik

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30.08.2023 в 19:36, kissmychery сказал:

У меня вообще на ГТ две стадии токсичности, даже три. Первая когда достаю из пакетика что бы отсыпать часть. Уже передёргивает от запаха. Вторая часть как запихнуть это в себя, хоть как маскируй, даже в шоколад или полкружки лимона. Третья стадия когда уже внутри, в первые минуты грибная отрыжка. Через час 2 все это дело к горлу поднимается и чуть ли не льётся изнутри и приходится в 8/10 случаев час блевать. А при гиперчувствительности, опыт не из приятных. И никакого облегчения после блевотни нет, наоборот потом весь торс болит. Надеюсь на панеолусы не будет у меня такой реакции. Тошнота мешает насладиться и любой Трип перерастает после блевотни в бэд, что хочется иной раз выпилиться. А друг у меня захавал и все у него отлично. Поражаюсь такому и выпивает легко и в трипе не тошнит. Завидую

чай заваривал? вообще ГТ говнострейн это и так понятно. но грибной чай решает многие проблемы. я сам не люблю есть грибы кубы со вкусом псины мокрой.

а вообще переставай завидовать, возрадуйся за него но не завидуй. тебя ж явно учит пространство = избавляйся от этого ущербного низкочастотного чувствва - от зависти. избавляйся. исцеляйся.

а как исцелишься от зависти. так и блевотню свою научишься контролировать. одно с другим связано.

также блевать это хорошо! через блевание происходит очищение от злых духов и прочей гадости. под аяуаской блюют фонтаном. поэтому блюй пока блюётся. это полезно для тебя.

 

а паны совсем другая песня. вкус у них вкусный. ем их с удовольствием. просто вкус сена, деревни. пахнут фруктовым запахом (свежие), персиком или абрикосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Шариков сказал:

чай заваривал? вообще ГТ говнострейн это и так понятно. но грибной чай решает многие проблемы. я сам не люблю есть грибы кубы со вкусом псины мокрой.

а вообще переставай завидовать, возрадуйся за него но не завидуй. тебя ж явно учит пространство = избавляйся от этого ущербного низкочастотного чувствва - от зависти. избавляйся. исцеляйся.

а как исцелишься от зависти. так и блевотню свою научишься контролировать. одно с другим связано.

также блевать это хорошо! через блевание происходит очищение от злых духов и прочей гадости. под аяуаской блюют фонтаном. поэтому блюй пока блюётся. это полезно для тебя.

 

а паны совсем другая песня. вкус у них вкусный. ем их с удовольствием. просто вкус сена, деревни. пахнут фруктовым запахом (свежие), персиком или абрикосом

Это просто текст, не придирайся к конкретным словам. Я живу без ощущений давно. Ощущение зависти мне тоже неведомо. Я просто употребил слово, ничего более. Что ты имеешь ввиду под чаем? Заваривал ли я в воде или горячей воде и отжимвл ли жмых и пил без плодовых тел? Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kissmychery сказал:

Это просто текст, не придирайся к конкретным словам. Я живу без ощущений давно. Ощущение зависти мне тоже неведомо. Я просто употребил слово, ничего более. Что ты имеешь ввиду под чаем? Заваривал ли я в воде или горячей воде и отжимвл ли жмых и пил без плодовых тел? Конечно

да, заварить, отжать грибы, добавить лимона и мёда, выпить.

ну чтож, пришло время вырастить и попробовать паны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 12:19, Шариков сказал:

ну чтож, пришло время вырастить и попробовать паны.

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

По моему опыту, очень визуальный стрейн это Pink Buffalo. Если вы прям очень любите визуалы, то он подойдёт. В моём же случае его визуальность наоборот стала минусом. Дело в том, что я люблю под грибы смотреть фильмы. Так вот, под Pink Buffalo это делать практически невозможно, так как картинка слишком искажается. Совершенно другое дело Golden Teacher. Он для просмотра фильмов подходит идеально, создаёт дополнительный объём, как будто смотришь в 3D. Но нужно именно чаем принимать. Не понимаю тех, кто ругает Golden Teacher, называя его худшим стрейном. У каждого стрейна есть свои плюсы и минусы и свои цели использования. Плюс к этому, индивидуально какой-то стрейн может лично вам подходить или нет. Для меня, например, Golden Teacher наоборот подходит гораздо лучше многих стрейнов. Так что не стоит слепо верить этим стереотипам. Единственный способ узнать подходит вам стрейн или нет - проверить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...