• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Lowryder #2,Diesel Ryder, Satori,ДНаТ 400, земля

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    129

  • fil

    19

  • kvezal

    12

  • agent

    11

Привет :icon_friendship:Как клоники поживают?

Привет! :icon_friendship:

Бодрячком стоят, ручки к лампочке тянут! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Утреннее фото:

 

Бодрячки!!! :1043269172:

 

 

Да, если увидите желтые листья (самый левый клон), знайте что так и было при клонировании, он прятался под мамкиным листом, вот и пожелтел! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Утреннее фото:

 

Бодрячки!!! :1043269172:

 

 

Да, если увидите желтые листья (самый левый клон), знайте что так и было при клонировании, он прятался под мамкиным листом, вот и пожелтел! :icon_mrgreen:

Красивый лесок :icon_thumbs::1043269172:

Лампа не высоко весит? см 5-7 самое то :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый лесок :icon_thumbs::1043269172:

Лампа не высоко весит? см 5-7 самое то :icon_biggrin:

Не беспокойся! :icon_friendship: Все отлично! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Ну наконец-то клоны разродились корнями! :yahoo: На днях буду пересаживать в горшки! :dirol:

post-407-1261461153773_thumb.jpg

Одну Сатори и Галю перевожу на цвет!Уношу их в темный шкафчик на 12 часов! :pilot:

:icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в клонировании чайник пока(все впереди ишо :icon_smile_manure: ), поэтому не суди строго за вопросы.

- Serg, по листу магнием не прыскал...или беполезно? ..поливал только водичкой?

- Может, подождать еще недельку с пересадкой-то, - корни только начали расти.

- На цвет перевел не рано?(по той же причине - слабая корневая)...как до нее фосфор доставлять?

- Как укоренение в почве проходит?

:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет :icon_friendship:

сколько укоренялись? есть разница когда больше-меньше вермика?

у меня клон акулы туго укоренялся дней15 в стандартном замесе: почва+20% вермика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в клонировании чайник пока(все впереди ишо :icon_smile_manure: ), поэтому не суди строго за вопросы.

- Serg, по листу магнием не прыскал...или беполезно? ..поливал только водичкой?

- Может, подождать еще недельку с пересадкой-то, - корни только начали расти.

- На цвет перевел не рано?(по той же причине - слабая корневая)...как до нее фосфор доставлять?

- Как укоренение в почве проходит?

:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

Привет! :icon_friendship: Клонов прыскал водой с сульфиком 1г\л, а вот "слабые" корни:

post-407-12615353431675_thumb.jpg

и это при том, что в земле еще нет корней! :icon_clever:

На цвет я перевел взрослые растения, Сатори уже больше 2х месяцев(это та с которой клоны срезаны)!

Еще плюс ваты в том, что видно когда корни появляются, а в земле этого не видно! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет :icon_friendship:

сколько укоренялись? есть разница когда больше-меньше вермика?

у меня клон акулы туго укоренялся дней15 в стандартном замесе: почва+20% вермика...

Привет! :icon_friendship:

Укоренялись 15 дней! :icon_thumbs: А вот в земле меня беспокоят что-то! Уже должны корни дать, а их нету, хотя в земле растишки смотрятся куда лучше!Но факт остается фактом! :icon_clever:

А на счет больше-меньше вермика, я думаю разницы нет! А вот за ватой надо поглядывать чтобы не пересыхала, в более влажной вате корни более развиты! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать укоренения в земле, а вот уже высаженные:

post-407-12615366961626_thumb.jpg

А это мама клонов:

post-407-12615367612332_thumb.jpg

До новых встречь! :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. в земле намного дольше укореняются имхо.и корни там есть просто опи наверное меньше думаю можно пересаживать если за такой срок не заболели. землято плотней и жирней вермика. ты вкокос клоноф закинул? я с чистым кокосом еался, не мог до конца баланс нпк для него подобрать, дефицит кальция также часто на кокосе вылезает имхо. зато еси кокос добавить в землю\вермик- болучается самый "удобный" субстрат имхо.

мамаше сколько?

и то что в описани сатори хавает мало уор имхо лажа. жрет маманегорюй.особенно блум. тока дай :1043269172:

 

у мамаши нехват калия-фосфора, имхо, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. в земле намного дольше укореняются имхо.и корни там есть просто опи наверное меньше думаю можно пересаживать если за такой срок не заболели. землято плотней и жирней вермика. ты вкокос клоноф закинул? я с чистым кокосом еался, не мог до конца баланс нпк для него подобрать, дефицит кальция также часто на кокосе вылезает имхо. зато еси кокос добавить в землю\вермик- болучается самый "удобный" субстрат имхо.

мамаше сколько?

и то что в описани сатори хавает мало уор имхо лажа. жрет маманегорюй.особенно блум. тока дай :1043269172:

 

у мамаши нехват калия-фосфора, имхо, бро

В земле наверно только начинает зарождаться, вчера, когда пересаживал клонов, хотел одного достать из кассеты, выдавливал его выдавливал и решил за ствол потянуть, потянул и вытащил ствол в корневине и без отростков, надо ждать! :icon_rolleyes:

Ну теперь я попробую поебаться с кокосом, если что у меня еще 6 клонов,тогда их в землю посажу! А мамке дней 80-90 (влом считать), она у меня приболела,высокий РН блокировал то что ты перечислил, я её проливал водой с электролитом РН-6,0,она сейчас пойдет на поправку :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, полей клоноф в земле с каким нибудь реаниматором прямо по стволу гр.20-30. я так своим делал.

а для кокоса имхо неорганика только толком потянет. ну и этиска с поконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship:Похоже уже должны быть корни в земле...я клонов в земле укоренняю-тот конец,где срез в корневин и в землю...Промахов пока не было..да,пару недель стоят думают.....Сатори ,насколько я вижу ,клонируется нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для кокоса имхо неорганика только толком потянет. ну и этиска с поконом.

Спасибо за совет :icon_friendship: Если что, то неорганика у меня есть! :icon_smile_manure:

У Ganjakur нормально получилось на кокосе и траблов небыло! Да и лишним, опыт, не будет! :take_example:

Привет :icon_friendship:Похоже уже должны быть корни в земле...я клонов в земле укоренняю-тот конец,где срез в корневин и в землю...Промахов пока не было..да,пару недель стоят думают.....Сатори ,насколько я вижу ,клонируется нормально...

Я уже делал в земле, все будет в порядке! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спросить хотел, а клоны они сколько жить будут? больше мамки? Или у них жизнь как бы уже с конца начинается? Помидорами не кидайте, я только учус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спросить хотел, а клоны они сколько жить будут? больше мамки? Или у них жизнь как бы уже с конца начинается? Помидорами не кидайте, я только учус...

Столько же сколько и мамка! Имеют один возраст! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

И так, Lowryder и 2-е Diesel Ryder были высушены и пролечены в морозилке. Урожай составил с каждого растения по 15 г. сухого продукта! :icon_thumbs::icon_rolleyes: Сорри, фоты не делал. :icon_redface:

 

 

Смоук отчет по Diesel Ryder: :drag:

Курил через пипетку, вкус отдает резиной, может по этой причине его Дизелем назвали?! :dirol:

Понравился приход, позитивный, не характерный для индики :good: И перло ровненько, часа полтара! Правда до неотдупляемости надуться не получилось, хотя угощал чела не прикуренного его сняло после двух затяжек из пипетки, он даже побледнел! :bad:

Да,забыл отметить, Дизель сильно кашлючий, но вкусный! :1043269172:

Смоук по Lowryder: :kur_2504:

Курил так же, более мягкий вкус, по силе примерно такой же как Дизель, в усмерть накуриться не удалось :blush:

Вставляет немного позднее и к попуску начинает томить и прибивать, я даже заснул незаметно(сидя в гостях)! :wacko:

По Лорикам репорт считаю законченным удачно!!! :dance::yahoo:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту-Ту-Ру-Ту-Ту-Ту с частичным харвестом тебя.

Желаю полного обьебоса :icon_spin3:

Изменено пользователем obou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту-Ту-Ру-Ту-Ту-Ту с частичным харвестом тебя.

Желаю полного обьебоса :icon_spin3:

От души! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель сильно кашлючий,

 

на вдохе или на выдохе :icon_biggrin:?

Празравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоук по Lowryder

Вставляет немного позднее и к попуску начинает томить и прибивать

 

это точно :icon_friendship: смотри не пропадай :drag::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вдохе или на выдохе :icon_biggrin:?

Празравляю!

:icon_friendship: Принимаю!!!

Кашлючая на выдохе! :icon_mrgreen:

 

это точно :icon_friendship: смотри не пропадай :drag::icon_smile_manure:

Не-не, не собираюсь, еще такой травы не придумали! :icon_biggrin::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...