Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

сорт без запаха
3 3

48 сообщений в этой теме

перерыл кучу сайтов, то одно то другое...хз что выбрать. На разных сайтах советуют разное, и то чего в этом магазине нет. Мнения расходтся.

Посоветуйте сорт.

бокс от вытяжки далеко, до улицы гофру не дотяну, уголь фильтр низзя - бо шум будет.

всякими вонючками маскировать - будет вонь, но другим, запах сильно не замаскировать.

или полный стелз - есть миф?

кто то советует воздухо очистители

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

но мнения рознятся..

ионизаторы говорят развод, хотя и люди на тех же форумах говорят обратное..

я в смятении, запутался конкретно.

если бы кто нит мог составить таблицу с баллами по запаху с описанию, была бы хорошая тема.

новичку советуют автоцвет, а как начнет цвести-вонища на весь подьезд....так новички и паляцца )

Изменено пользователем anonymouse
1

Поделиться сообщением

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> привет! Ты читаешь мои мысли........зашла сегодня сюда с тем же, вопросом................подскажите

/uploads/emoticons/icon_smile_manure.gif" alt=":icon_smile_manure:" />
1

Поделиться сообщением

продолжение

да вот те не пофиг )

Во-первых: мало кто знает, как кусты пахнут, может у тебя палка-вонялка дома частенько дымится, или ароматизатор кошачьего горшка, да мало ли чем у тебя дома вонять может!

Во-вторых: запах - не повод для обыска и вторжения в квартиру лиц правопорядка. Моя квартира, чем хочу, тем воняю. Захочу, навезу говна и буду благоухать ) А для обыска нужен ордер. Из за того, что ты пахнешь зеленью, никто ордер не даст и будут все посланы )

Вот так вот, пис олл! эт ваще пипец _))

Нирвановский блю мистик кто-нить пробовал? В каталоге говорят, что прям идеален: короткий и не пахнет.

1

Поделиться сообщением

еще говорят про фотокатализ но я не химик..хз

взято из

0

Поделиться сообщением

Очень много букаф.

По-моему вонючесть определяется только опытным путем. А вообще есть хорошая поговорка: Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Экспериментируйте, господа.

1

Поделиться сообщением

ХЗ, по запахам девочек. Но NL, если вырастает мужичком лучше не трогать - начинать благоухать, из-за этого у меня кошаки его и съели (я так думаю). Лорик мне даже показался менее пахучим.

0

Поделиться сообщением

Я по запаху могу сказать что растил две фемки Мама мия, дак вот первый кустик почти не пах если не тормошить, а вот второй вонял просто жесть, не знаю почему так.

0

Поделиться сообщением

парни кто ростил Sweet Tooth как там тгк-реально 22 или пиз...ят???

0

Поделиться сообщением

есть мнение,что собрав бокс с полной изоляцией от внешних воздушных излияний,поставив култуб и верхний канальник на выдув,а один нижний на вдув,то палево с запахом будет минимально.со свободой не стоит играть,и лучше пересмотреть место бокса,чем ждать божественного насморка на всех гребанных соседей.

0

Поделиться сообщением

Привет все) А этот сорт Auto Northern Light fem, тоже слабо пахнет как и просто Northern Light?

0

Поделиться сообщением

автики все пахнут... генетика лоурайдера мать его ;)

0

Поделиться сообщением

Эх печалька... Спасибо Коллайдер!))))

0

Поделиться сообщением

шишек без запаха не бывает ... имхо

2

Поделиться сообщением

Да я не без запаха спрашивал, а слабо ли пахнет нет)))) Запах то я люблю)) Соседи не разделят мою любовь к этому)))))

0

Поделиться сообщением

Товарищи здравствуйте! Подскажите новичку пожалуйста, вопрос таков: идет построение бокса и вентиляционное отверстие т.е. труба возвышается над землёй на 4-5 метров, типо как у погребов или гаражей, а до ближайших соседей порядка 20-30 метров, так вот есть ли вероятность что запах дойдёт до них, или же всё таки он будет благополучно рассеиваться в воздухе?

0

Поделиться сообщением

Смотря каких вонючек ты там будеш поднимать) не все еще разбираются в таком запахе и сразу скажут :"О, блятЬ! Эт же гаш растет")))

1

Поделиться сообщением

Растихи будут такие: Auto Big Devil #2 fem, Auto Blueberry fem и Auto AK47 fem. Бокс порядка 4х кубов, может кто подскажет какие фильтра можно задействовать? (считаю на безопастности экономить не стоит!!!)

0

Поделиться сообщением

угольные, ёптить... автики все пахнут.
0

Поделиться сообщением

А на сколько сильно пахнет White Widow? Приятно или нет? Сейчас ещё пока на веге, недели менее и на цветение переведу уже.

0

Поделиться сообщением

поднимал пахнет сильно но пиздато))) все говорят гидропон ))))) но я то знаю что на земле поднимал ))) ржу над незнайками )) говорю пиз...ый гидропон)))
1

Поделиться сообщением

WW растил вообще запаха нет СИдман сидс банк, пока носом не ткнешсе не пахнет, так же и гринспун запаха 0

Изменено пользователем MATER
0

Поделиться сообщением

Даже у одного сорта может быть разный запах !

2

Поделиться сообщением

Lowryder воняет очень сильно, для тех кто сомневается. По своему опыту #1 и #2.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу