• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, BEAR420 сказал:

Приветствую, бро!.. Летаю на Samsung Galaxy note 20... Наушники - Fiio fh3...ЦАП - FiiO KA3...

Пробовал на простых затычках и скажу тебе, это небо и земля... Для меня, это прям очень важно!).. Но думаю, что тут всё индивидуально.. Просто я любитель музыки, инструментов и тд.. :icon_friendship:

А провода не мешают? Смотрю арматурные да, думал купить беспроводные типа сони 1000 серии. Но блин удобно, но вот то что по блютузу звук вроде не очень... Думаю чё взять то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11.09.2023 в 02:55, kissmychery сказал:

А чё по питанию? Я слышал что грибники говорят что как минимум мясо не заебись? Но в голове сидит что всякие вегетарианцы после долгого отказа от мяса имеют проблемы со здоровьем. Или те кто вообще просто фрукты едят, там тоже пиздец наступает в какой то момент

Просто мясо и грибы не сочетаются. Это еда насилия. Когда зверюшку убивают, стресс, чувство несправедливости, страх - вся эта энергетика сохраняется в мясе. Если по научному смотреть - гармон кортизол. Тем более ты знаешь как выращивают животных на фермах, колют всякие стероиды и антибиотики.

11.09.2023 в 02:55, kissmychery сказал:

Но в голове сидит что всякие вегетарианцы после долгого отказа от мяса имеют проблемы со здоровьем.

У кого как. Всё в меру. Если человек ведет кончелыжный образ жизни, отказ от мяса ему не поможет. Веганство наоборот лечит здоровье. Трупный яд от мяса откладывается в организме, и на переваривание его уходит большое колличество энергии.

 

Еще в теле может сидеть мясная сущность. Не будешь кушать мясо, тогда она будет кушать тебя) Поэтому у некоторых идет здоровье по одному месту при отказе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, kissmychery сказал:

А провода не мешают? Смотрю арматурные да, думал купить беспроводные типа сони 1000 серии. Но блин удобно, но вот то что по блютузу звук вроде не очень... Думаю чё взять то

А с чего им мешать то!?)  

Тут дело каждого..Сам выбирай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

А провода не мешают? Смотрю арматурные да, думал купить беспроводные типа сони 1000 серии. Но блин удобно, но вот то что по блютузу звук вроде не очень... Думаю чё взять то

Удобнее беспроводные. Юзаю аирподсы. Попробую еще скачать реверберацию на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hagridgrib сказал:

Удобнее беспроводные. Юзаю аирподсы. Попробую еще скачать реверберацию на телефон.

С шумодавом обязательно, чтоб не слышать окружающие топототы в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен максимально качественный звук, покупаешь проводные наушники с мп3 плеером. По блютузу не тот звук, и заменили плееры телефоном, туфта короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hagridgrib сказал:

Просто мясо и грибы не сочетаются. Это еда насилия. Когда зверюшку убивают, стресс, чувство несправедливости, страх - вся эта энергетика сохраняется в мясе. Если по научному смотреть - гармон кортизол. Тем более ты знаешь как выращивают животных на фермах, колют всякие стероиды и антибиотики.

 Это не так. Например, некоторые амазонские шаманы перед трипами едят только мясо. Я ел мясо с хлебом перед трипом и трип был отличным, полезным. Поэтому тут как кому заходит, наверное. Я лично побывал и вегетарианцем, и мясо ел, а теперь просто понял, что важен баланс. Само собой основа питания это свежие овощи и фрукты, качественное оливковое масло, рис или злаки, выпечка, рыба и мясо по минимуму, когда мне лично хочется. Вот сейчас был период мясо не ел примерно около полугода. Вот снова захотелось, снова ел. Тело просит то что нужно, важно чтобы внутренний фильтр был чистым и способным распознать знаки тела/души.

Трупные яды возникают как в мясе, так в рыбе, так и в растениях, если их не правильно хранить. В свежих продуктах обычно нет трупных ядов. Птомаин в виде кадаверина входит в состав токсичных соединений, которые можно обнаружить в клетках шишек хмеля, мухоморов, съедобных боровиков итд.

Если доза птомаинов невелика, организм здорового человека хорошо справляется с нейтрализацией биогенных токсинов. При прохождении через печень они задерживаются клетками печени, обеззараживаются и становятся абсолютно безопасными. Если произошло попадание птомаинов в организм через пищевод, желудочные соки и желчь вступают с ними в химическую реакцию. Токсические вещества разлагаются на органические соединения, которые выводятся с мочой почками. Трупный яд становится неопасным при растворении в воде. Если выпить воды из водоема, где находилась дохлая рыба, организм справится с проблемой с помощью собственных пищеварительных ферментов. Проблемой могут быть глисты и другие паразиты, которые как с растений, так и из мяса или воды могут спокойно завестись, если не мыть или не готовить/кипятить хорошо. Поэтому иногда нужно принимать глистогон :) Гармала хорошо справляется с этой задачей. Ну или в крайнем случае купить в аптеке какой-нибудь глистогон с наименьшим количеством побочных эффектов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Например, некоторые амазонские шаманы перед трипами едят только мясо

Ну выбор у них невелик, что в джунглях водится то и едят)

8 минут назад, Pik сказал:

Поэтому тут как кому заходит, наверное. Я лично побывал и вегетарианцем, и мясо ел, а теперь просто понял, что важен баланс.

Да, но желательно мясо по меньше есть.

Я просто по личному опыту пишу. Как поем мясо, раздражительный становлюсь, когда йогой занимался, после поедания мяса совсем не тянуло делать упражнения, возникал внутренний блок.

После псилоцибиновых грибов мясо напроч употреблять не хочу, на кашах и овощах сижу.

12 минут назад, Pik сказал:

Гармала хорошо справляется с этой задачей. Ну или в крайнем случае купить в аптеке какой-нибудь глистогон с наименьшим количеством побочных эффектов.

Мухомор для такой задачи хорошо справляется тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что подскажете. Есть немного жидкого мицелия. Как лучше поступить что бы дофига с него сделать? На агар высадить или по банкам с пшеном и потом банки после обрастания одну в 10 сделать? Или все вместе или ещё чё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bvi типа. Вот думаю как не проебать его, про стерильность ясно, ламинарный шкаф собрал типа. Но по методикам размножения не догоняю. Слышал про то что деградировать может. Типа если несколько раз размножить. Где можно подробно про этом почитать? Нулевой уровень это начиная со споры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то мой организм перестал отвергать грибы, перепрошил себя, как говорится. Но радоваться рано. Так как я снова в клетке, восприятие снова узко как бутылочное горлышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задержать дыхание в трипе я не помру в реале? Пробовал кто то? Так соблазнительна эта идея в трипе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

Пробовал кто то?

Было как-то. В один момент осознал, что не дышу, долго причём. Тогда грибы сказали выдохнуть, я продолжил дышать. У йогов это называется пранаяма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На грибах интересно раскрывается дыхание, появляется функционал от направления трипа до убирания негативных программ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kissmychery сказал:

Если задержать дыхание в трипе я не помру в реале?

У организма не отрафируеся управление инстингтами. Доверься грибу, может после задержки откроешь что-то новое. От грибов еще никто не умирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Если задержать дыхание в трипе я не помру в реале? Пробовал кто то? Так соблазнительна эта идея в трипе 

У меня было как то не дышал долго под ДМТ. В дыхательных практиках получалось по 3 минуты с чем-то не дышать.

Психоделики (грибы, ДМТ) усиливают ток энергии космоса через человека, дышать действительно можно реже.

У оптыных йогов дыхание не чаще 5-6 вдохов за минуту.

Хочешь не дышать, не дыши, надо будет- подышишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

У меня было как то не дышал долго под ДМТ. В дыхательных практиках получалось по 3 минуты с чем-то не дышать.

Обалдеть🤯 Ну вот и ответ автору темы.

19 минут назад, Pik сказал:

Психоделики (грибы, ДМТ) усиливают ток энергии космоса через человека

Да, энергия мощная проходит! Ты словно натянутая струна.

21 минуту назад, Pik сказал:

дышать действительно можно реже.

У меня не получается дышать часто(посредственно) под грибом. Только максимальный вдох и медленный выдох. И всё идет как нужно:)

22 минуты назад, Pik сказал:

У оптыных йогов дыхание не чаще 5-6 вдохов за минуту.

Расслабление достигается только так. Погружение внутрь себя.

Гипнотерапия тоже испульзует правильное глубокое дыхание для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

В дыхательных практиках получалось по 3 минуты с чем-то не дышать.

Видел в одном видео человек на ДМТ не дышал долго, тоже минуты 3, аж побледнел бедненький, его шаман водой обливал. DMTolog скидывал где-то видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сказал не глубоко, а именно глубинно. Как струна прямо в точку. Просто интересно становится посмотреть что будет за завесой не дыхания, что то манит прям. Но после этого я как в сказке был. Пел глубинным голосом, чувствовал себя и очень резко мог ответить и пропеть, звуки повсюду, вся аккустика раскрывается. И ощущения становятся полными, а не как в замочную скважину. Хочу задержаться в этом состоянии дольше чем трип. Полное владение телом и собой, видение взаимосвязи всего со всем, будто можно посмотреть на идеи сковывающие тебя и всех остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы не сказал что какой то дискомфорт есть при задержке, в обычном человеческом состоянии да. А там это было спокойно, слова я зацепился за нить жизнь, бесконечно красивой во всех проявлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но фигня в том что у обычном состоянии как не дыши, никаких эффектов не проявляется((( без грибов бестолковое занятие какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Видел в одном видео человек на ДМТ не дышал долго, тоже минуты 3, аж побледнел бедненький, его шаман водой обливал. DMTolog скидывал где-то видос.

Да, помню. В том видео это не классическое ДМТ, а выделения жабы - буфотенин 5-HO-DMT и 5-MeO-DMT, штука намного мощнее и жоще, чем н,н-ДМТ, и в отличие от N,N-DMT (классический ДМТ), от выделений жабы можно реально отъехать и умереть. Поищи в поиске "5-MeO-DMT autopsy".

Классический ДМТ безопасен.

 

А когда делаешь дыхательные практики 3 минуты не дышать не проблема, не бледнеешь, чувствуешь себя совершенно комфортно. Потом при первом вдохе состояние похожее на малые дозировки ДМТ.

 

 

34 минуты назад, kissmychery сказал:

Хочу задержаться в этом состоянии дольше чем трип. Полное владение телом и собой, видение взаимосвязи всего со всем, будто можно посмотреть на идеи сковывающие тебя и всех остальных. 

Постепенно и это станет реальностью. Будешь желать, верить, триповать. И это станет реальностью.

Потом уже  между жизнью и трипом стирается грань и жизнь становится трипом. Это тяжело описать, это какое-то глубинное ощущение, оно приходит постепенно и не сразу. Нужно желать и хотеть выносить то что нравится и что хочешь из трипа в свою жизнь.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Потом уже  между жизнью и трипом стирается грань и жизнь становится трипом. Это тяжело описать, это какое-то глубинное ощущение, оно приходит постепенно и не сразу. Нужно желать и хотеть выносить то что нравится и что хочешь из трипа в свою жизнь

Мне главное верить что это реально, потому что это сказочное состояние, когда чувствуешь себя и мир и взаимосвязи и можешь действовать по разному. Когда впервые в это состояние попал, я не мог поверить все настолько было плохо без грибов))) это буквально невероятно, что можно сузить восприятие настолько, что и жизнью такое состояние не описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять что споровый отпечаток не активен? Сделал шприцы вчера. Сейчас смотрю, они как плавали черные точки так и плавают. В прошлый раз когда делал, вроде там жижа какая то появлялась, слипались как то между собой, а сейчас как будто только что споры туда кинул, хотя сутки прошли. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kissmychery сказал:

А как понять что споровый отпечаток не активен? Сделал шприцы вчера. Сейчас смотрю, они как плавали черные точки так и плавают. В прошлый раз когда делал, вроде там жижа какая то появлялась, слипались как то между собой, а сейчас как будто только что споры туда кинул, хотя сутки прошли. Это нормально?

На агаре можно проверить. По виду не поймёшь активен или нет.

Если правильно хранить в холодильнике, то он долго активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...