• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Панеолус каемчатый, от природных принтов. Первый гроу первая попытка.

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, DMTolog сказал:

Свою оболочку/скорлупу сбрасываешь и всё становится охренительно. Непотраченная энергия на рефлексии/противодействия начинает ТВОРИТь!!!!

Быть автором легко, надо просто сесть и творить, через небольшое преодоление оно само начинает приходить, просто потому, что мозг начинает решать творческую задачу, отвлекается от себя. Самое интересное с творчеством, что оно нужно только автору, только он испытывает его на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Erlan

    80

  • Pik

    65

  • Gesges

    36

  • Reptiloide

    35

7 минут назад, Lumen1 сказал:

Нуда для нас, эти знания также имели бы пользы, как для мартышки чертежи ядерного реактора.

Для кого для "нас"?

За себя отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pik сказал:

Для кого для "нас"?

За себя отвечай.

Те не пора грибами закинуться? А-то мне чо-то начинает казаться, что ты меня не любишь. дмт не помогло из параноидального исс выбраться, смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lumen1 сказал:

Нуда для нас, эти знания также имели бы пользы, как для мартышки чертежи ядерного реактора.

Да даже если там все очень просто, как два пальца об асфальт, сути это не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lumen1 сказал:

И какая польза для хомо сапиенсов, в разглядывание параллельных вселенных?

В понимании того, что Создатели умеют внушить чувство ума и под этим ощущением любые галюники становятся реальнее реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lumen1 сказал:

Нет это непросто галлюцинации.

Пофиг. Для меня и эта реальности галлюники, материализация для одухотворенных рефлексий, чувствам все равно где быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Reptiloide сказал:

А-то мне чо-то начинает казаться

Это у тебя белочка, токсическое поражение мозга и нервной системы после отравления этанолом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Это у тебя белочка, токсическое поражение мозга и нервной системы после отравления этанолом.

 

Ты просто забываешь каждый раз, как в любви признавался. Может пшиковые трипы с дмт виноваты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Reptiloide сказал:

Ты просто забываешь каждый раз, как в любви признавался. Может пшиковые трипы с дмт виноваты?)

Я это помню.

 

Виноват в своём отравлении этанолом только ты сам. У тебя есть выбор не бухать этот яд.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lumen1 сказал:

Понимаю твой скепсис важны любые точки зрения, нужно смотреть на факты нетолько аднобока. 

Как там мудрая поговорка гласит, все что выше четырёх миллиграммов диметилтриптамина, на таких дозировках нет атеистов.

Причет тут атеизм? Я не атеист, наоборот, политеист. Меня вот измерения не интересуют, потому что это ерунда, и я их не вижу, как и многие другие их не видят. Но, повторю, исходя не только из своего, но и из сотен опытов других людей - у всех глюки разные, а чувство, что это реальнее, чем что бы то ни было одинаковое. Делать выводы бесполезно, ощущение сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lumen1 сказал:

Как там мудрая поговорка гласит, все что выше четырёх миллиграммов диметилтриптамина, на таких дозировках нет атеистов.

40-ка мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

Виноват в своём отравлении этанолом только ты сам. У тебя есть выбор не бухать этот яд.

Тебя ж пить не заставляют, или ты тут меня разлюбил, чтобы я бросил пить 50мл разок другой в месяц? Не переживай так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lumen1 сказал:

Нет это не из области бесконечной фантазии.  Трипамины это инструмент, подобно микроскопу или телескопу, позволяющему увидеть мири, доселе недоступному взору, в состоянии обычного сознания.

Состояния расширенного сознания это круто. Но надо бы крайне осторожным дозировками, но в домашних условиях один хрен будут ошибки.

Не части главное, а-то не вернешься. Ты уже как-будто на чемоданах а-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Хватает и 25 мг, если правильно выпаривать.

Где-то, когда-то, кто-то сказал, что после 40-ка. Не помню, как это звучало в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Хватает и 25 мг, если правильно выпаривать.

Не люблю роботов, всякие ЧПУ машины. Знаешь, я лучше в два раза больше сыпану в мою трубочку, чем к огромному электрическому чудовищу прикоснусь. Такие вот мои особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lumen1 сказал:

Вроде в книги молекула духа, там был чистый дмт лабораторный, испытуемым водили инъекционно вроде, от четырёх до шести миллиграмма или я ошибаюсь.


У нас тоже чистый, 40 - 60 мг. При экспериментах доктора Стассмана водили его соль - фумарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:


У нас тоже чистый, 40 - 60 мг. При экспериментах доктора Стассмана водили его соль - фумарат.

Чо-то вы как роботы какие-то обсуждаете дозы, вещества. Скучно. Пойду в лес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Визионер пионер сказал:

Ппц, судя по всему в реальной жизни не имея дела со сложными системами, любой трип выходящий за рамки бытовой логики вызывает религиозный трепет. Я не заметил, что кто либо из трипующих вытащил по настоящему интересную и сложную штуковину. Все крутится вокруг собственного эгоизма и величия. Бедные духом существа, мне жаль вас

Клея, краски можно надышаться туда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lumen1 сказал:

Распад псилоцебина 3 с половиной чеса в мозгу. Через 4 чеса я всегда возвращаюсь обратна в тело. "Кайф" от грибов я ловлю прилично. Из не негатива, это озноб дикий холод, особенно в ногах, потею также прилично, после сеанса погружение и отхода от приема препарата, иду в душ, дальше лежу отдыхаю. Из положительных ощущения  после трипа, такое ментальное очищения и повышение настроения.  Ещё из положительных хороший такой, крепкий сон без сновидений.

Сейчас запишу себе в статистику по исследованиям трипующих с грибами... Хотя, постойте, я не веду такой статистики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Визионер пионер сказал:

Я не заметил, что кто либо из трипующих вытащил по настоящему интересную и сложную штуковину

С таким вот твоим душниловским подходом ты и не заметишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lumen1 сказал:

А что ты хотел от трипующих, что грибной трип откроет тайну за семью печатями?

Какие тайны????? О чём вы ??????? Оболочки/скорлупу свои поздирать - с миром внешним мир заключить, с ним соединиться  - ЭНЕРГИЯ придёт. Кайф наступит без веществ !!!!! Энергия поможет найти себя в жизни земной. А когда уже "нашелся", то и между мыслями повисеть легко получается, да посозерцать в свой кайф. Тайна - НЕ ПОТРАТИТь ЭНЕРГИЮ. От неё и стержень запитан и система имунная - физическая и психологическая - СПАМФИЛьТР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Визионер пионер сказал:

Трезвого, доброжелательного с иронией, восхищение красатой и тому подобного. Вижу - фанатичная вера в галюцинации и пристрастие к веществу, когда жизнь без вещества тееряет в своем качестве

@Визионер пионерРасскажите, какие у Вас отношения с псилоцибиновыми грибами, только честно пожалуйста))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...