• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Панеолус каемчатый, от природных принтов. Первый гроу первая попытка.

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, POPSA сказал:

В смысле?) Я тоже против, но по всему миру бухают. Пивославие по круче религий)

Поправлю, он имел в виду - кто из сапиенсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Erlan

    80

  • Pik

    65

  • Gesges

    36

  • Reptiloide

    35

18 часов назад, DMTolog сказал:

Алкоголь - яд, у которого нет "лечебной" дозы. Он для внешнего применения.

Так говорят те, кто капитально обжегся, кто генетически предрасположен терять контроль с понюшки. 50 гр в спиртовом эквиваленте алко вполне себе лечебная доза, и в организме есть эндогенный этанол, он выводит мертвые клетки. Спирт это не бензин какой-нибудь.

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Reptiloide сказал:

Так говорят те, кто капитально обжегся, кто генетически предрасположен терять контроль с понюшки. 50 гр в спиртовом эквиваленте алко вполне себе лечебная доза, и в организме есть эндогенный этанол, он выводит мертвые клетки. Спирт это не бензин какой-нибудь.

Так говорит каждый здравомыслящий человек.

Алкоголь вырождает и вызывает мутации, видоизменяет органы и ДНК, растворяет мозги. 

Алкоголь делает из человека имбецила, а из некогда процветающего народа с красивыми людьми и большим потенциалом, делает кучку демонических уродцев-вырожденцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pik сказал:

Так говорит каждый здравомыслящий человек.

Алкоголь вырождает и вызывает мутации, видоизменяет органы и ДНК, растворяет мозги. 

Алкоголь делает из человека имбецила, а из некогда процветающего народа с красивыми людьми и большим потенциалом, делает кучку демонических уродцев-вырожденцев.

 

Очевидно, ты просто слишком много пил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Reptiloide сказал:

Так говорят те, кто капитально обжегся, кто генетически предрасположен терять контроль с понюшки. 50 гр в спиртовом эквиваленте алко вполне себе лечебная доза, и в организме есть эндогенный этанол, он выводит мертвые клетки. Спирт это не бензин какой-нибудь.

Да, у нас в организме есть алкогольдегидрогеназа, как и ацетальдегид дегидрогеназа, у некоторых народностей - это очень плохо работает, но если например на кожу налить 50 мл спирта и подождать пока он испарится, мы увидим, как он действует. А представь, что происходит с микрофлорой и слизистой. Мне от алкоголя всегда очень плохо и физически и морально. Оооочень редко и очень мало, когда-нибудь вообще откажусь?

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lumen1 сказал:

То же можно сказать и про лзд 25 который, послухам расщепляет днк.

Можно. У каждого из нас есть выбор. Мой лежит в холодильнике, до весны не прокиснет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gesges сказал:

Да, у нас в организме есть алкогольдегидрогеназа, как и ацетальдегид дегидрогеназа, у некоторых народностей - это очень плохо работает, но если например на кожу налить 50 мл спирта и подождать пока он испарится, мы увидим, как он действует. А представь, что происходит с микрофлорой и слизистой. Мне от алкоголя всегда очень плохо и физически и морально. Оооочень редко и очень мало, когда-нибудь вообще откажусь?

Мне с небольших доз алко очень хорошо, и расслабляет, и мозги лучше работать начинают, и стояк будит такой, кажется конец треснет. Каждый день не пью, иногда не пью месяцами, с дури помню и годами не пил, верил искренее, что весь вред от алкашки, а разницы не заметил. Люблю после баньки накатить чайку, кофейку с 50 мл в нем тещиного самогончика. Ничего с микрофлорами не происходит,- закусывать, разбавлять надо) Еще люблю булку дрожжевую из духовки порвать и вдохнуть хлебные, спиртовые испарения... Важно иметь в виду, что в магазине алко всегда плохого качества, часто натуральная отрава.

 

На разные продукты, напитки может быть индивидуальная непереносимость. И многим проще не пить вообще, чем удержаться от злоупотребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Мне с небольших доз алко очень хорошо, и расслабляет, и мозги лучше работать начинают, и стояк будит такой, кажется конец треснет. Каждый день не пью, иногда не пью месяцами, с дури помню и годами не пил, верил искренее, что весь вред от алкашки, а разницы не заметил. Люблю после баньки накатить чайку, кофейку с 50 мл в нем тещиного самогончика. Ничего с микрофлорами не происходит,- закусывать, разбавлять надо) Еще люблю булку дрожжевую из духовки порвать и вдохнуть хлебные, спиртовые испарения... Важно иметь в виду, что в магазине алко всегда плохого качества, часто натуральная отрава.

 

На разные продукты, напитки может быть индивидуальная непереносимость. И многим проще не пить вообще, чем удержаться от злоупотребления.

С самогоном осторожнее))

Мой отчим гнал, рано ушёл, тромб, ещё 40 ему небыло, раньше не знали что в головах метанол, ацетон, эфир могут содержаться, думали первак самый качественный, так сразу на организме не почувствуешь.

А на большом производстве всё-таки степень фильтрации и очистки получше будет, подруга работает на алкопредприятии. Все взрослые, сами решают пить или не пить, но алкокультура, насаждается в массы, а праздник без бухла и не праздник, часто  дети это видят с малолетства в семьях, с экранов дома.

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

С самогоном осторожнее))

Мой отчим гнал, рано ушёл, тромб, ещё 40 ему небыло, раньше не знали что в головах метанол, ацетон, эфир могут содержаться, думали первак самый качественный, так сразу на организме не почувствуешь.

А на большом производстве всё-таки степень фильтрации и очистки получше будет, подруга работает на алкопредприятии. Все взрослые, сами решают пить или не пить, но алкокультура, насаждается в массы, а праздник без бухла и не праздник, часто  дети это видят с малолетства в семьях, с экранов дома.

Не знай, где эта алкокультура насаждается, я телек не смотрю, но и когда смотрел лет 20 назад, уже запретили рекламу алко. Эту "культуру" алкаши сами насаждают, и пьют они куда больше, чем положено для пользы. Как раз если запретить, перестать продавать все начнут массово гнать и пить самогон из навоза, и вырождение ускорится. Этому вырождению тысячи лет в обед со времен замеса с печенегами, монголами, и в результате других неестественных отборов в соцэкспериментах по строительству "социализмов"... Это уже дегенераты делают выбор в пользу заливания проблем бухлом.

 

1 час назад, Gesges сказал:

Мой отчим гнал, рано ушёл, тромб, ещё 40 ему небыло

Скоее всего никак с самогоном не связанная история. С любым может быть в любой момент времени, тромб, инфаркт, инсульт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Reptiloide сказал:

Очевидно, ты просто слишком много пил)

Ну если за всю жизнь пару бутылок пива и пол бутылки рома (небольшими количествами с мороженым) это много, то ок.

Больше не пил и не собираюсь Исключил алкоголь из своей жизни абсолютно. Итак понятно какое дерьмо алкоголь.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Reptiloide сказал:

Не знай, где эта алкокультура насаждается,

Абсолютно везде.

В первую очередь через СМИ, кино, марионеток-актёров и  дегенартов-"музыкантов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Абсолютно везде.

В первую очередь через СМИ, кино, марионеток-актёров и  дегенартов-"музыкантов".

Людям без чувства юмора я бы запретил смотреть комедии, да и вообще кино. Насмотрятся там наркоманов всяких и думают, что тоже будут также весело зажигать)

48 минут назад, Pik сказал:

Ну если за всю жизнь пару бутылок пива и пол бутылки рома (небольшими количествами с мороженым) это много, то ок.

Больше не пил и не собираюсь Исключил алкоголь из своей жизни абсолютно. Итак понятно какое дерьмо алкоголь.

Такого голимо-анекдотичного вруля и фантазера еще поискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Людям без чувства юмора я бы запретил смотреть комедии, да и вообще кино. Насмотрятся там наркоманов всяких и думают, что тоже будут также весело зажигать)

Так так 90% смотрящих думает, на них и расчёт. Видишь, и даже ты среди них, бухаешь добровольно яд и нейротоксин этанол.

 

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Такого голимо-анекдотичного вруля и фантазера еще поискать)

Хорошо ты себя охарактеризовал.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lumen1 сказал:

Да кислота это вещь, просто космост. Говорят просто огонь вешь эта ваша лсд, трип похоже на грибной?

Ты знаешь всю силу грибов? Я нет. Но говорят она очень велика. Завидовать должен не ты, но тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Так так 90% смотрящих думает, на них и расчёт. Видишь, и даже ты среди них, бухаешь добровольно яд и нейротоксин этанол.

Не знай, 90% многовато, конечно, но процентов 50 нормально отдыхает с киношками. Это у клинических параноиков кино снимают, чтобы отравить тех, кого на улице излучения, вакцины и испражнения из самолетов не добили. А я бухаю, поллитра пива выпью в бане, попарюсь и валяюсь в снегу пьяный до утра)

1 час назад, Pik сказал:

Хорошо ты себя охарактеризовал.

Уровень, однако, интеллекта поражает воображение. В детском садике в рептилоидной америке говорят,- я резина, а ты клей, от меня все отскакивает и приклеивается к тебе. Учись, дедок трэштолк толкать у детишек ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lumen1 сказал:

Да кислота это вещь, просто космост. Говорят просто огонь вешь эта ваша лсд, трип похоже на грибной?

Вот хорошая анимация кислого трипа. Грибы у меня не мажут - техно триптаминовая геометрия как с открытыми, так и с закрытыми глазами. С грибами удалось пустить внешнее к себе вовнутрь, вернее соединить, убрать полностью мембрану разделения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lumen1 сказал:

Наоборот хотел бы чтоб грибы, крили более мягко, чтоб эффект был как от эйфоретиков. А от моих грибов, получаешь меж пространственно "галактические" знания. Когда люди исследуют психоделики, они наивно думают что больше, значит трип будет более глубоким, якобы большие дозировки откроют больше тайн, но это не так, чел просто не выдержит всю силу гриба. И на этом все его исследования, мира магии закончится. Нет мы просто людишки.

Какие тайны тебе открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lumen1 сказал:

чтоб эффект был как от эйфоретиков

Попробуй гармалу. :icon_thumbs:

 

24 минуты назад, Lumen1 сказал:

Когда люди исследуют психоделики, они наивно думают что больше, значит трип будет более глубоким,

Так и есть. Будет более глубоким, эпичным, поучительным. Гриб непременно макнёт мордой во всё внутреннее дерьмо, если таковое имеется у данного индивида.

Самое интересное начинается, когда очистишься от большинства психологического и подсознательного дерьма. Но это путь не для размазней, не для трусов и не для сломавшихся. Такие отсеиваются, пережовываются и выплёвываются - усваивать уроки, которые они так избегают.

 

24 минуты назад, Lumen1 сказал:

чел просто не выдержит всю силу гриба. И на этом все его исследования, мира магии закончитс

Ну так пусть выдерживает. В чём проблема? Только в нём самом.

Причём его предупреждали, что 2гр панов это очень много.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lumen1 сказал:

Миры которые мы наблюдаем во время трипа они реальны, они где-то существуют

Да.

 

5 минут назад, Lumen1 сказал:

внутренний макрокосмос

Внутреннее есть отражением внешнего и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lumen1 сказал:

Ну например, что пространство может быть, не только трех мерным или двух, а много мерным

Да, так и есть. Оно многомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lumen1 сказал:

Миры которые мы наблюдаем во время трипа они реальны, они где-то существуют или это все, внутренний макрокосмос?

Точно не внутренний. Абсолютно точно и в этом убедился именно в ДМТ трипах. В крайнем грибном соединилось внутреннее с внешним и оба пространства оказались абсолютно однородными, одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lumen1 сказал:

То что помогает 100% смягчить и улучшить трип из своего опты скажу это  РАБОТАЕТ  ХОРОШО!!!.

- Аскорбиновая кислота (Витамин - С)  -  Смягчает трип на  2 - 3 часа

- Зверобой  -  Улучшает трип и смягчает 

- Какао-бобы - Смягчает трип ( Поднимает настроение)

- Корица - Выравнивает трип 

- Мед (Разнотравие) 

- Музыка (Транс) - Смягчает трип

- Техники дыхания и дыхательные упражнения во время трипа ( Концентрация на дыхании) - Смягчает трип

- Хорошее настроение (  Эмоцианальны настрой )  ( Комедия) - Кристализирует трип

-  Шоколад  (Черный Горький) - Смягчает трип


Skrumex

Опубликовано: 8 июля, 2019
Если хочешь усилитить трип в 3-4 раза то Psilohuasca с добавлением Гармала (Peganum Harmala) отличный вариант!!!

Там нужна строгая диета , но трип  божественный!!!  

 


Гров?! Интересно...
Skrumex

Опубликовано: 8 июля, 2019
Если хочешь потдержать усилить  трип в Аптеке  продаютьса ДОБАВКИ!!!

- Мелатонин

- Триптофан 

- Сератонин

- 5-HTP

- Гингко билоба и готу кола

Это все усиливает трип ГРИБОВ!!!

Всё это лишнее, ИМХО.

 

5 минут назад, Lumen1 сказал:

Очень трудно, когда ты один этим всем занимаешься, реально нужен такой толковый ситер.

Лично для меня "нужен ситтер" звучит как "я сам себе не доверяю".

Триповал всегда без ситтеров и даже на огромных дозировках. Зачем там какой то ситтер? Отвлекает и напрягает только.  Лёг и лежишь себе, трипуешь.

Если дома - то самый лучший ситтэр это музыка Моцарта. Там вибрации специально настраивают на очень позитивный трип.

 

Гармалу попробуй, потом спасибо скажешь. Тем более она доступна, полезна и эффективна.

У неё множество полезных свойств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

Всё это лишнее, ИМХО.

 

Лично для меня "нужен ситтер" звучит как "я сам себе не доверяю".

Триповал всегда без ситтеров и даже на огромных дозировках. Зачем там какой то ситтер? Отвлекает и напрягает только.  Лёг и лежишь себе, трипуешь.

Если дома - то самый лучший ситтэр это музыка Моцарта. Там вибрации специально настраивают на очень позитивный трип.

 

Гармалу попробуй, потом спасибо скажешь. Тем более она доступна, полезна и эффективна.

У неё множество полезных свойств.

Да, таки напрягают, бро. Испытал огромное освобождение, когда сбросил двух тел. Выскользнул из галереи, когда они под UV светом в картины психоделические завтыкали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lumen1 сказал:

Короче все это во круг нас, но мы словно заперты в своем микро мирке, словно бактерии в чашке петри.

Свою оболочку/скорлупу сбрасываешь и всё становится охренительно. Непотраченная энергия на рефлексии/противодействия начинает ТВОРИТь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lumen1 сказал:

Ну например, что пространство может быть, не только трех мерным или двух, а много мерным

Миры которые мы наблюдаем во время трипа они реальны, они где-то существуют или это все, внутренний макрокосмос?

Суть в том, что это как бы без разницы для нас настоящих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...