• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Снова забанили. Снова геноцид думающих.

Оцените эту тему


314zdec

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, dasha сказал:

добавьте сердечки

Добавил тебе, держи) 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

5 часов назад, 314zdec сказал:

Срутся не из за дизлайков

Пик, ты согрешил, что создал тему про то, что трава это плохо. Приди в церговь и расскажи там, что бога нет. Приди в банк и расскажи, что деньги - это бумага. Может из-за тебя на сайте продажи упали! Этож бизнес ничего личного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 314zdec

    18

  • RokoD

    10

  • Vadim Vasilivich

    10

  • Nick Nick

    8

55 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Добавил тебе, держи) 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

Пик, ты согрешил, что создал тему про то, что трава это плохо. Приди в церговь и расскажи там, что бога нет. Приди в банк и расскажи, что деньги - это бумага. Может из-за тебя на сайте продажи упали! Этож бизнес ничего личного. 

О ужас!! Деньги бумага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут спорите, а на самом деле Ник и Пик это один человек который отыгрывает роли по типу Эндрю Джеффри Кауфмана. И на самом деле это тот чел который 2 кейка обглодал и был 33 сухими.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Shoomer4ik сказал:

Вот вы тут спорите, а на самом деле Ник и Пик это один человек который отыгрывает роли по типу Эндрю Джеффри Кауфмана. И на самом деле это тот чел который 2 кейка обглодал и был 33 сухими.:rofl:

Вижу дурь у тебя выросла забористая.

 

 

Изменено пользователем 314zdec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, HaruHigurashi сказал:

 

 

Простите, не удержался

Ёбнутй фильмец конечно ж,лучшая роль Епифанцева )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shoomer4ik сказал:

Вот вы тут спорите, а на самом деле Ник и Пик это один человек который отыгрывает роли по типу Эндрю Джеффри Кауфмана. И на самом деле это тот чел который 2 кейка обглодал и был 33 сухими.:rofl:

Рауля забыл упомянуть) Видел, кто-то выдвигал на форуме версию, что Ник - это его реинкарнация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 18:05, Howl сказал:

Мне лично очень неприятно смотреть как два человека с которыми мне приятно и кстати есть о чем поговорить, страпонят друг друга дизами.

Золотые слова!

Оба интеллектуально прокачаны, каждый со своим эго, но парни в целом неплохие, хоть и дифферентные по отношению к обществу. 

Очень много провокаций и негатива сли вается на форум; очень много скандалов в нашей песочнице.

12.05.2022 в 18:27, Nick Nick сказал:

И вновь ты меня к этой срани подматываешь. Я такой мерзостью не занимаюсь, мне это просто брезгливо. А фантазии о клонах оставь тому кто прям сейчас пишет с клон-акаунта. Ведь этот его пиндец это клон? Или как?

Будь добрее или я вас по очереди буду изолировать, чтобы не пересекались.

Да, у Pik клон и у тебя куча клонов. Да, нарушаются правила и с его и с твоей стороны. Посмотри, насколько мы демократичны и закрываем глаза. А ведь в случае создания дубль аккаунтов у меня есть все основания забанить и клонов и основной акк до решения админа.

 

По поводу лайков\дизлайков - мне вообще начхать кто кому сколько лайков или дизлайков поставил! Можете меня в  минус вогнать если пальцы не устанут и мне реально насрать на карму, раз уж вы опустились до мелочности. Я здесь не из-за лайков!

Лайки и дизлайки - это система оценки пользователями постов других пользователей. Это вшито в тело форума и это НУЖНО для форума. Превращать это в оружие - низко. Более того - это определенно становится элементом троллинга, если повлечет за собой скандал и рубить буду всех. И дизлайкающих и отвечающих тем же. Перестаньте кормить троллей!

Как дети малые, ей богу. Пиздить вас некому и некогда.

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 14:14, 314zdec сказал:

Придите и напишите, в чём дело?

Я тебе уже написал на 2 недели. Выписать еще? Добавить туда твоего оппонента, чтобы не скучали? Как уже достала ваша возня... ты бы знал(((

12.05.2022 в 18:18, Crazy_Monaco сказал:

Но если кто то еще отвечает на тот же вопрос, только дает иной совет, не нужно это воспринимать как личное оскорбление.
Право выбора как поступить всегда остаётся за тем кто спрашивал.
Это не твой дом, чтобы все двигались по твоим правилам. Я надеюсь что ты примешь это, и больше не возникнет конфликтных ситуаций. 

Жму руку, бро. Коротко и по существу. Я не смог бы изложить точней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 17:56, Nick Nick сказал:

Грибы это существо никогда не растило. Начиталось тут-там.

Но матчасть у него определенно прокачана. Заявляю как человек, который растил и вырастил.

12.05.2022 в 17:56, Nick Nick сказал:

Принимало не больше пол дозы

И что это меняет? Это повод затролить его потому, что его точка зрения отличается от твоей? У тебя монополия на истину?

12.05.2022 в 18:26, 314zdec сказал:

У каждого  может быть своя правда, но истина лишь всегда существует только одна.

Если человек верит в то, что говорит - для него это истина. Он любой детектор лжи пройдет со свистом.

12.05.2022 в 18:26, 314zdec сказал:

Ты сделал принт - это истина.

Это блять ДЕЙСТВИЕ!"

12.05.2022 в 18:26, 314zdec сказал:

Так как истина одна - ты сделал принт кубенсиса.

Ты думаешь, что сделал принт ибо сработал по правилам и у тебя он есть. Делай с ним, что хочешь. Если ник ник не верит - это его проблема и не повод для скандала. Почему модераторы должны разгребать ваше говно с "верю-не верю"? Почему взрослые люди занимаются херней? Почему блядь на форуме, где шрумеры говорящие с Богом и познающие вечность и травокуры вообще на абсолютном позитиве; происходит то, что происходит?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, dasha сказал:

А добавьте сердечки, пожалуйста :air_kiss:

Систр, есть бело-голубое сердечко))

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nick Nick сказал:

Нет. И даже не важно веришь ты или нет. Это ложь.

Я не верю, я знаю :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень неприятно использовать админресурс, когда кого-то баню (если это не спамер) и заходя на форум, я являюсь таким же пользхователем как и все остальные и вижу вокруг единомышленников, нахожусь с Вами на одной волне... Я работаю по 12 часов в сутки, 7-8 часов сплю и из оставшихся 4-5 часов умудряюсь уделить время и семье и общению с Вами, мои братья и сёстры по убеждениям.

Я очень Вас всех прошу - давайте ценить этот островок умиротворения в нашем непростом мире. 

1101209947_61ZBG60nGKL._SR600315_PIWhiteStripBottomLeft035_SCLZZZZZZZ_FMpng_BG255255255.png.73319879943b34f7fdc003e36983c908.png

  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, RokoD сказал:

У тебя монополия на истину?

У меня нет монополии на истину. И я не понимаю почему ты называешь троллингом указание на факт озвученный им же.

 

Извини Крейзич. Повёлся. Больше не планирую диспутировать на данную тему.

Роко, сам не уподобляйся. Есть что сказать мне? Ты знаешь как пользоваться личкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

Есть что сказать мне? Ты знаешь как пользоваться личкой.

Было, что сказать. Пользовался. Был непонят. Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, frodo_from_mordor сказал:

ты согрешил, что создал тему про то, что трава это плохо

На форуме по выращиванию травы))) Это как сесть в улей обмазанной мёдом жопой :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HaruHigurashi сказал:

Рауля забыл упомянуть) Видел, кто-то выдвигал на форуме версию, что Ник - это его реинкарнация.

Это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 20:29, 314zdec сказал:

Курить надо меньше, тогда не будешь загоняться.

Ты ебанутый? Мы на форуме травокуров, а ты определяешь дозировки? Ты чьо доктор? Иди нахер с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцукопровокаторыокружиливнатуре (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоим по банану впиздюхали?? Не слыхать, притихло как то всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cinderella сказал:

Систр, есть бело-голубое сердечко

 

блин оно настолько странное, что я его всё время не замечаю
паччиму сердечко не красное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

На форуме недоработанная система игнорирования. Я не вижу не интересных мне участников, за что - спасибо, и уж, извините, имею право, как, например, знать ничего не хочу про соседей алкашей*, а они продолжают появляться в моих темах и зачем-то оценивают мои камменты)

 

* может быть я для них алкаш, что не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
12.05.2022 в 17:01, Howl сказал:

а вот чтоб третий элемент хрень не образовывался

Уже образовался.

The_True_Of_The_Universe.jpg.ce3e4bc618df0e132bb24bf457cd79a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...