• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Снова забанили. Снова геноцид думающих.

Оцените эту тему


314zdec

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

Ты считаешь каждое свое сообщение истиной, это не так! 

Нет, не считаю. Да, это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 314zdec

    18

  • RokoD

    10

  • Vadim Vasilivich

    10

  • Nick Nick

    8

Я тут подпою )

Правда всегда одна

Это сказал фараон

Он был очен умён

И по этому его называли Тутан ХамоОн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

Будешь продолжать в том же духе. разводить срач со всеми кто стобой не согласен, и ставить минусы не только на сообщение которое тебя задело и устраивать вендетту будет бан! 

Ок. Тогда забаньте Ник Ника с его безконечными клонами минусящими мне.

Его бы никто не минусил, если бы он не начал сам минусить меня со всех его клонов.

Попрошу заметить, клонов у меня на этом сайте не было. Однако я забанен, а Ник ник ходит и гадит.

Справедливо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

И по этому его называли Тутан ХамоОн

Так вот что такое хамон. Это Тутан в нарезке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я тут подпою )

Правда всегда одна

Это сказал фараон

Он был очен умён

И по этому его называли Тутан ХамоОн

Истина всегда одна, если быть точным, бро.

Хотя часто эти слова воспринимаются как синонимы.

В любом случае я понял о чём ты и Тутанхомон, потому что да, истина всегда одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 314zdec сказал:

Ок. Тогда забаньте Ник Ника с его безконечными клонами минусящими мне.

Его бы никто не минусил, если бы он не начал сам минусить меня со всех его клонов.

Попрошу заметить, клонов у меня на этом сайте не было. Однако я забанен, а Ник ник ходит и гадит.

Справедливо ли это?

И тебе сердечко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 314zdec сказал:

Ок. Тогда забаньте Ник Ника с его безконечными клонами минусящими мне.

Его бы никто не минусил, если бы он не начал сам минусить меня со всех его клонов.

Попрошу заметить, клонов у меня на этом сайте не было. Однако я забанен, а Ник ник ходит и гадит.

Справедливо ли это?

Столь тупая фантазия только в твоей тупой головёнке могла зародиться. Мне же такой мерзость заниматься брезгливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится пост Лемурца, видно как с первым страниц на него все кинулись как псы ни своим умом ни жизненым опытом так никто не смог пробить ту бронь, а он как вещал и мыслил так и продалжает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nick Nick сказал:

Столь тупая фантазия только в твоей тупой головёнке могла зародиться. Мне же такой мерзость заниматься брезгливо.

Тебе бы тоже подостыть. Еще одно оскорбление в адрес кого либо и тоже последуют меры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

Тебе бы тоже подостыть. Еще одно оскорбление в адрес кого либо и тоже последуют меры 

Да, Крезич, я понял. Просто я думал это специальная тема в которой это норма. Перечитай сам тему, посчитай.

Но базара нет -Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О пачки ! Все таки выпросил бан.

Не смог пройти мимо, вставлю и я свои пять копеек.

После неудавшейся попытки объяснить Pikу, что существуют чужие мнения. И к ним надо относиться уважительно, ну или хотя бы толерантно. Мне стал крайне неприятен этот персонаж. А после ереси и дизов в моих репортах, даже пропало желания делиться своими эксперементами.
Но я нашёл в настройках кнопку заблокировать!  И вуаля, не вижу комментарии, раздражитель пропал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gourmet сказал:

Мне стал крайне неприятен этот персонаж. А после ереси и дизов в моих репортах, даже пропало желания делиться своими эксперементами.

Ты ж и так не делишься. Тебя спрашиваешь, а ты как рыба молчишь.

Задавал тебя конкретные вопросы - ответов так и не получил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Gourmet сказал:

После неудавшейся попытки объяснить Pikу,

А вообще, ты мне противен, также как и Ник ник. Ложь на лжи, плюс шизофреническое параноидальное растройство личности.

Ты с параноей своей, чтобы никто не видел что ты на сайт заходишь. Это клиника помоему.

Загон на загоне.

Да и вообще ты мне ничего не объяснял и не говорил, не ври.


У тебя пукан порвался после того как я сказал шоколад Линдт использовать.

Один из немногих шоколадов в РФ который остался качественным.

А ты ныть начал и что то там брыкаться.

А я лишь всего лишь порекомендовал качественный шоколад, вместо того гомна разлезлого шоколадободобного.

За собой смотри.

Курить надо меньше, тогда не будешь загоняться.

 

Изменено пользователем 314zdec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@314zdec ну не можешь ты вести себя спокойно. Ссоры, скандалы, срач, доказывание единственно существующей правды. А про принятие критики в свой адрес вообще молчу. 
Дружище, ты в начале темы сам сказал про ОЛК, я лично не хочу чтобы наш уютный и дружный форум превратился в поле боя и место для глумления тролей. 
Так что давай по сдержаннее, без оскорблений, без субъективных оценок. 
Форум большой, у тебя есть свои единомышленники, общайся с ними в их темах(не нарушая общепринятые нормы общения)
А в чужую песочницу(в данном случае репорт) не нужно лезть, если у тебя не просят совета или тем более не рады твоему присутствию. 
Ведь не сложно не идти на конфликт и сохранять мир, спокойствие и взаимоуважение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 314zdec сказал:

 

А вообще, ты мне противен, также как и Ник ник. Ложь на лжи, плюс шизофреническое параноидальное растройство личности.

Ты с параноей своей, чтобы никто не видел что ты на сайт заходишь. Это клиника помоему.

Загон на загоне.

Да и вообще ты мне ничего не объяснял и не говорил, не ври.


У тебя пукан порвался после того как я сказал шоколад Линдт использовать.

Один из немногих шоколадов в РФ который остался качественным.

А ты ныть начал и что то там брыкаться.

А я лишь всего лишь порекомендовал качественный шоколад, вместо того гомна разлезлого шоколадободобного.

За собой смотри.

Курить надо меньше, тогда не будешь загоняться.

 

Что и следовало доказать, станция Конечная.:suicide2:  Начинаешь нести ересь, даже не вникая в написанное. Сказано же: "Но я нашёл в настройках кнопку заблокировать!  И вуаля, не вижу комментарии, раздражитель пропал."

Как я тебе отвечу, я же не вижу твои комментарии.:bash: 

 

P.S. На это сообщение можешь не отвечать, все равно не увижу. 314zdec тоже в игнорируемые отправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик помогает всем советом, всегда отвечает на любые вопросы новичков. Но уперся в своих постулатах, если что то не по его методике, сразу начинает злиться и может выискивать пользователя на форуме, что бы минусить все его сообщения, что очень неспортивно. Но угнетать его за какое либо мнение, пусть и в грубой форме, тоже нельзя, один думает так, другой иначе. Наводить суету в чужом репорте, тоже нельзя, авторская методика, не нужно поучать автора, если сам автор не просит совета. Ник Ник тоже ходячий негатив, так же погряз в своей парадигме, надменный стиль общения. Они оба ворчливые, и порой в грубой форме излагают. Я считаю что нельзя угнетать Пика в такой форме, когда он в целом ведет себя так же как и некоторые другие пользователи. Но и Пик тоже поступает отчасти неспортивно.

Короче все злые и ворчливые. Но плюрализм мнений должен быть, должны быть люди с разной точной зрения, должны быть споры, кто то кого то может обозвать и дураком, всякое бывает. Но вести себя по детски, устраивать какие то вендетты, вставлять свои пять копеек что бы просто как то оскорбить оппонента, это тоже нельзя.

 

Лучше помогать друг другу. Пользоваться дарами природы, что дает нам планета, и быть за все хорошее. Чем ругаться, умножая негативную энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я тут подпою )

Правда всегда одна

Это сказал фараон

Он был очен умён

И по этому его называли Тутан ХамоОн

У шамана три руки оу-оу-оу

(с) PikNik

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, не ссорьтесь))Давайте попросим Стоуныча убрать дизлайки и усё будет гут)) Нафиг они нам нужны,если у нас тут оазис, где царит дружба.

Вообще бесят ска эти дизлайки?

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 314zdec сказал:

Потом бред будут писать Ник ники всякие, а новички его бредни впитывать.

И дизы должны быть, и лайки.

Ютуб уже отключил дизлайки, и непонятно видео кал или нормальное пока целое не просмотришь.

Не нужно этих ограничений.

 

32 минуты назад, Cinderella сказал:

Мальчики, не ссорьтесь))Давайте попросим Стоуныча убрать дизлайки и усё будет гут)) Нафиг они нам нужны,если у нас тут оазис, где царит дружба.

Вообще бесят ска эти дизлайки?

Вам лишь бы убирать и запрещать.

Я выше описывал почему этого делать нельзя.

Нарушается баланс инь-янь.

Ютуб уже так испортили. Не надо ничего отключать и запрещать.

И так хватает запретов всяких идиотских в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне нравится как сейчас сайт сделан и работает.

Видно провели работу.

Изначально лагал жутко, страницы грузились долго.

Сейчас летает и шустро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 314zdec сказал:

Нарушается баланс инь-янь.

Баланс Инь Янь нарушается,когда все срутся по какой нить фигне,вместо того чтоб курить шишечки и любить весь мир))

25 минут назад, 314zdec сказал:

Вообще мне нравится как сейчас сайт сделан и работает.

И мнееее)вообще огнище.Особенно нравится темная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 314zdec сказал:

и непонятно видео кал или нормальное

Так всё просто,у нас же тут нет никакого кала в отличие от ютуба.Ну какой может быть кал на форуме где все курят:kur_2504:Одно щастье сплошное ?

  • Ахах) 3
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Cinderella сказал:

Баланс Инь Янь нарушается,когда все срутся по какой нить фигне,вместо того чтоб курить шишечки и любить весь мир))

Срутся не из за дизлайков, а из-за бардака в голове. Ну так пускай не срутся. Тех кто срётся буквально два человека.

Думающие люди всегда за аргументированную дискуссию. Я тут дружу со всеми.

Это не наша проблема, что некоторые вести дискуссию не умеют.

 

А дизлайки надо оставить.

 

 

44 минуты назад, Cinderella сказал:

И мнееее)вообще огнище.Особенно нравится темная тема. 

 

Да, кайф. Её и использую теперь только.

 

43 минуты назад, Cinderella сказал:

Так всё просто,у нас же тут нет никакого кала в отличие от ютуба.Ну какой может быть кал на форуме где все курят:kur_2504:Одно щастье сплошное ?

Тут своя специфика :smile250:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, 314zdec сказал:

А дизлайки надо оставить

Ну ладно ладно)Надо так надо))Но я торжественно клянусь,что никому не буду дизлайкать)):icon_pray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cinderella сказал:

Мальчики, не ссорьтесь))Давайте попросим Стоуныча убрать дизлайки и усё будет гут)) Нафиг они нам нужны,если у нас тут оазис, где царит дружба.

Вообще бесят ска эти дизлайки?

 

А добавьте сердечки, пожалуйста :air_kiss:

А то какая-то стрелочка есть, какая-то амфора есть, а сердечко никому не кинуть :(

 

 

PS. и киньте уже ссылку, где срач почитать? )

Изменено пользователем dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...