• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Будничная философия)))

Оцените эту тему


Filstranik

Рекомендованные сообщения

Будничная философия Ищу своего товарища (empthvoid2). Я (fly04). Эмпати я знаю ты здесь обитаешь, увидишь этот раздел, напиши пожалуйста...

Также надеюсь здесь встретить Травницу и Snufmum. Друзья с падением гидры, я потерял самое ценное это общение с Вами. Надеюсь вы откликнитесь и мы вновь возобновим наше общение на этой площадке)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    128

  • Pik

    37

  • Vadim Vasilivich

    32

  • Nick Nick

    27

Буду периодически  оставлять посты для поддержания темы в топе, для того чтобы ее возможно было проще обнаружить. Ожидаю отклика от Вас друзья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А философия где? Может они не захотят с тобой общаться от слова "совсем" так и будешь ждать пока тебя кто-то найдёт? Можешь для начала представиться и написать что-нибудь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня завут Богдан

Я мамин хулиган

У меня есть самокат и на компе майн-крафт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

А философия где? Может они не захотят с тобой общаться от слова "совсем" так и будешь ждать пока тебя кто-то найдёт? Можешь для начала представиться и написать что-нибудь интересное

Да буду.А название ветки просто выбрал , потому что такое было на нашей ветке на гидре.Человек которого я ищу, очень добРый и умный. Это он  мне показал этот форум в свое время и желал меня приобщить к грову. Он сам уже знатный грибовод,. Вырастил массу стрейнов и описывал их воздействие на восприятие и психику. Я нас деюсь что он сюда заглянет

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Меня завут Богдан

Я мамин хулиган

У меня есть самокат и на компе майн-крафт )

Я порядочный бродяга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

А философия где? Может они не захотят с тобой общаться от слова "совсем" так и будешь ждать пока тебя кто-то найдёт? Можешь для начала представиться и написать что-нибудь интересное

А зовут меня Fil. Поинтересней я конечно могу написать. Но интересы у всех различны, поэтому когда не знаешь что сказать лучше молчать. Не даром древние говорили-"Нам даны два уха и один рот для того чтобы больше слушать и меньше говорить

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

А что сталось с гидрофорумом? Почему вы потеряшки?

Гидру закрыли, санкции, серваки в Германии прикрыли. Гидра она в сети онион, только через тор заходить можно было. Нам было там уютно общаться , все таки закрытый форум. Ну а потерялись потому что как раз поэтому, потому что форум закрытый,.Конфиденциальности, шифрации . Мы только по форуму знакомы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filstranik понятно.

Не обязательно цитировать предыдущее сообщение. Чтобы обратить чьё-то внимание можно нажать на значёк "собака" под сообщением. Вставится ник и ему/ей поступит уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

Спасибо. Я понял. Цитировать следует, как я понял, тогда когда я хочу ответить именно по той мысли которая изложена. Просто на гидре надо было нажимать на кнопку "ответить" , тут не много по другому. Но я освоюсь. Ведь с падением гидры Духи все же меня вынуждают, начать овладевать техникой грова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

@Nick Nick 

Спасибо. Я понял. Цитировать следует, как я понял, тогда когда я хочу ответить именно по той мысли которая изложена. Просто на гидре надо было нажимать на кнопку "ответить" , тут не много по другому. Но я освоюсь. Ведь с падением гидры Духи все же меня вынуждают, начать овладевать техникой грова)))

Там и шрум рука в руку шагают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 

Честно не до конца мысль понял. Ну в контексте улыбочки, я понимаю можно сказать так  _"Не было бы счастья, да не счастье помогло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Цитировать следует, как я понял, тогда когда я хочу ответить именно по той мысли которая изложена.

Или пост целиком, если он находится на расстоянии. Чтоб не искать листая и/или не пытаться понять на что и кому реагируешь.

Но это не прям правила форума. Просто показатель. Сам видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick Я понял. Благодарю за разъяснения. Все верно везде свой уклад. Вот я его и узнаю с Вашими любезными наставлениями. Еще раз благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

@Vadim Vasilivich 

Честно не до конца мысль понял. Ну в контексте улыбочки, я понимаю можно сказать так  _"Не было бы счастья, да не счастье помогло"

Выращивание анаши и выращивание грибов, гров-шрум.Чем удивишь бродяга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich   Я просто четверть вековой употребленец. А анашу под лампами посадил впервые  в декабре прошлого года. Вырастил Машку обрезали и курили с женой полтора месяца. А грибы я  только вот решил  гровить. К LSD доступа нет. А грибы мне тоже нравится, грибной трип мягче и как жена выражается не предсказуемый и настоящий, вот они для меня  и есть таинство, нечто сакральное-живое. И я убежден что они (грибы) мыслящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Выращивание анаши и выращивание грибов, гров-шрум.Чем удивишь бродяга?

Вадим, а подскажи пожалуйста на что следует обращать внимание на этой площадке при выборе продавца? Ну отзывы и их "свежесть" это понятно. Но может быть какие то нюансы есть? Ну чтобы не кинули и прислали то  за что заплатил. 

И еще вопрос. Как ты считаешь, для начинающего познавать гров грибов, лучше стрейны такие как макена и тасмания исползовать? Или может быть есть какие то еще более агрессивные стрейны для захвата субстрата есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Вадим, а подскажи пожалуйста на что следует обращать внимание на этой площадке при выборе продавца? Ну отзывы и их "свежесть" это понятно. Но может быть какие то нюансы есть? Ну чтобы не кинули и прислали то  за что заплатил. 

И еще вопрос. Как ты считаешь, для начинающего познавать гров грибов, лучше стрейны такие как макена и тасмания исползовать? Или может быть есть какие то еще более агрессивные стрейны для захвата субстрата есть

Ой баай. Ребята тут честные и отзывчивые помогут и не наебут )Тут есть и те кто спор тебе продаст и семян, на счет стрейнов это прям сугуболичные переживания.Даже есть темки там человеки делются своими полётами, можешь поглядеть ну и уже определишься многие ща Паналеус Ямайка поднимают, вроде как в топе, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 

Благодарю за ответ. Это отлично что здесь братва порядочная. А про стрейны я спрашивал, не что бы про то какие погружения дают, а какие проще вырастить и которые прощают ошибки начинающего. Вот мне человек рекомендовал начинать с маккены, это стрейн очень быстро начинает захватывает еду и соответственно всем этим микоризам дает минимальные шанс. Кстати я вот и ищу этого человека здесь. И он тоже паналеусы хвалил, но его больше всего впечатлили  Натаны( я не знаю как правильно полностью пишется их название). Он говорит они дают самое крутое погружение и не с какими другими несравнимый трип. А еще он очень расхваливал пинк буффало, трип похож на ДМТэшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

@Vadim Vasilivich 

Благодарю за ответ. Это отлично что здесь братва порядочная. А про стрейны я спрашивал, не что бы про то какие погружения дают, а какие проще вырастить и которые прощают ошибки начинающего. Вот мне человек рекомендовал начинать с маккены, это стрейн очень быстро начинает захватывает еду и соответственно всем этим микоризам дает минимальные шанс. Кстати я вот и ищу этого человека здесь. И он тоже паналеусы хвалил, но его больше всего впечатлили  Натаны( я не знаю как правильно полностью пишется их название). Он говорит они дают самое крутое погружение и не с какими другими несравнимый трип. А еще он очень расхваливал пинк буффало, трип похож на ДМТэшный.

Что там про ищущих говорят??? Думаю у тебя всё получится:icon_friendship:.Главное не ссать ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 

Ну да!!!))) Хуйня война главное маневры, придет туман прорвемся)))

Спасибо за поддержку. Честно рад знакомству с вами. У вас здесь интересно, да и темы вы обсуждаете подобающие.Приятно видеть людей)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Filstranik сказал:

подскажи пожалуйста на что следует обращать внимание на этой площадке при выборе продавца?

Крейзи Монако, Ангам, Арендатор.

Проверенны наверное тремя четвертями форума. Вибирай сорта (обычно подписи в их сообщениях являются ссылками на шрум-репорты или споры) и списывайся в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

Огромное спасибо.

Рад знакомству. В миру меня Андрей зовут.Мне здесь у вас очень нравится, интересные темы обсуждаете, да и по доброму все здесь как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...